--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ знакте все - мезотерапия и биоверитализация - что, как и где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2302
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сходила по акции на безинъекцинонную УЗ-мезотерапию, усиленно уговаривают на покупку абонемента. Но я решила собрать отзывы, да и вообще может быть взять абонемент в другом месте)

Итак. Вопросы
!. Чем отличается по эффективности инъекционная от безинъекционной?
кто делал вообще, или оба варианта испробовал - был ли эффект и какой? от любой
2. Чем отличается биоверитализация от мезотерапии? Ну собсно какой эффект?
3. Поделитесь отзывами о том, где лучше подберут правильный состав и у кого лучше делать.
ищи лучше косметолога, которому доверяешь
это третий пункт. не складывается у меня с такими процедурами.... поэтому уже просто не хожу никуда и не делаю ничего.
Пишу по собственному опыту, пробовала практически все. Безинъекционная -не увидела ни какого результата, для меня выброс денег.
Биоревитализация это гиалуронка, мезо это помимо гиалуронки еще и витамины(коктейль), от мезо курсом эффект держится пол году у меня, от био больше и лучше. НО, тем, кто склонен к отекам, не рекомендуют био, я склонна, отеки сильные, проходят долго, коллеги шутят что выгляжу как в запое))).
Для меня эффект один от всего, уменьшение мелких морщин, сияние кожи, но все надо делать курсами, один два раза прокатывает только когда тебе 28 лет))). К сожалению, результат вижу только от инъекций, от аппаратки мало (не беря в расчет серьезные аппараты типа Ультраформера или Альтеры, их не пробовала, дорого).
По косметологам, думала что нашла своего, но нет, если один делает красивые губы, это совсем не значит что хорошо сделает носогубку. У каждого своя сильная сторона и свое видение твоего лица, поэтому сейчас их два), но рекомендовать не буду по определенным причинам.
Лучше идите в большие клиники, типа Тонус, Персона, Ника Спринг, там часто бывают акции на косметологию, и получается так же как у частного косметолога по цене. И в любом случае это будет врач с высшим образованием. В частных кабинетах, многие пишут что врач, а по факту среднее медицинское.
И у того косметолога, у которого большая проходимость, обычно результат лучше, так как рука набита.
ты модератором то стала или еще нет?
Делала биоревитализацию иньекционную курсами. Не увидела ощутимого результата. Это, скорее, поддерживающая процедура, чем омолаживающая. Деньги немалые. Склоняюсь к плазмолифтингу. И да, поддерживаю мнение о клиниках - делать буду там.
Сей Сенагон писал(а)
Это, скорее, поддерживающая процедура, чем омолаживающая.

мне скорее поддержать наверное еще
Тогда надо попробовать. Собственный опыт никакими отзывами не заменишь)
kalinae22
23.04.2021
У тебя и так вроде все хорошо. Зачем тебе?
цвет и плотность кожи не нравятся. вроде и норм, а вроде че то и не то
Что в уходе у тебя?
Если только цвет и плотность кожи - био сделать нужно, она и тургор улучшит кожи.
Но и уход важен
Тимошкин писал(а)
Что в уходе у тебя?

раз в 3 мес вспомнить и намазать черным жемчугом)
я люблю безинекционную мезо методом электрофореза, эффект мне нравится. Но это уходовая процедура, делаю раз в месяц. Вокруг глаз колю мезококтейль Репарестим курсом, морщинки отлично сглаживаются, кожа уплотняется. эффект на полгода где-то, может чуть дольше.
вот! пошли конкретные советы. спасибо. я и слов-то таких не знаю. А где, а у кого? (можно в личку_)
у меня проблемная кожа, очень чувствительная+купероз. Электрофарез отлично мне заходит. Написала в личку контакты.
Биоревитализацию собираюсь тоже. Но пока хватает безинъекционной на лицо.
может и мне хватит) просто хочется идти куда-то, чтоб хотя бы у кого-то были положительные отзывы. от чего-то отталкиваться. а не тыкаться, как котенок
а как это выглядит. вот этот электрофорез с мезо чего-то там ))
Добрый день! Можно тоже в личку контакты?
YANULKA
26.04.2021
А можно в Вашей теме спрошу? Может, и Вам сгодится инфа)))
1.Вопрос про носогубку. Кто, чем, как и где? Филлер? Прямо в носогубку?
2.Вопрос по "брылям". ПлАчуууу... Ну, щекастая я по жизни, а теперь они начинают сползать(((Как можно бороться?
вам нити помогут. Может и не придется носогубку докалывать.
YANULKA
26.04.2021
У Вас есть опыт нитями? Может, у кого из знакомых...
сестра делала. эффект есть. но у неё жира просто ноль и кожа тонюююсенькая.
и это ТАК больно, что она больше не будет. лучше накопит на хирургию (это этот эфффект на дольше)
опыта нет, наблюдаю за знакомым косметологом. У меня мелкоморщинистый тип старения. Мне Аквашайн идеально подходит)
по нитям не все однозначно, имейте ввиду.
они имеют свойство отщелкиваться. трясь - и нить червячком "под кожей".
чтобы понимать, что вы делаете и как это работает, возьмите нарезку сыра - пластинку, проколите ее иглой с нитью и приподнимите. увидите эффект. если быть честным, нить создает эффект, пока есть отек от введения. когда отек спадает...
это мое субъективное мнение, основанное на использовании нитей не один год.
единственное, что я не пробовала - аптос. но лучше по цене эстетическая хирургия, чем аптос - кмк
YANULKA
26.04.2021
Огромное спасибо. Вот и у меня по изучению отзывов сложилось противоречивое мнение по нитям...
я точно скажу - гладки нити, которые позиционируются как увлажнение - пустая трата денег.
единственное, что на мне работает (я возрастная дама + у меня обмен веществ усиленный, связан с физическими нагрузками) - это релатокс (ботокс+желатин) и нити для коррекции ассиметрии бровей. То есть как дополнение, нити работает. Самостоятельно - пока держится отек.
В носогубку филлер я не ставлю, именно у меня он, зараза, закатывается валиком. Но это моя особенность.
На Маслякова есть салон - Дей Спа. Там косметолог практикует ботокс и еще какой-то ботокс (разбавленный) И она колет в носогубку. Эффект прекрасен внешне (но жесть по ощущениям - все лицо блокируется).
Эт я просто сейчас в метаниях - или стареть уже красиво, или потерять две недели тренировок и снова закататься)))
YANULKA
26.04.2021
Спасибо)
Я ставлю коги, слетела один раз,но из-за неверной установки,все остальные разы отлично, но я в щеки ставлю для профилактики больше,брылей еще нет и носогубки тоже.
YANULKA
28.04.2021
Что за коги, извините?) у меня брыли только - только начинаются, а носогубка есть(Но носогубка, я так поняла, только филер.
Коги это нити с насечками такие, типа аптоса лайт,но корейские и дешевле.
YANULKA
28.04.2021
Как Вам эффект? Стоимость примерно какая? Больно делать?
3000 нить, на одну щеку 2 минимум надо, мне нравится эффект, не больно,но неприятно конечно.
Rory
26.04.2021
щекастым по жизни поможет только круговая подтяжка, все остальное имеет временной эффект. Но можно проконсультироваться с косметологом. У филлеров есть такая неприятная вещь- при их применении лицо становиться как маско-пряник, поэтому доза должна быть строго рассчитана без перебора. Каким именно филлером спрашивать бесполезно, так как много зависит от способностей вашего кошелька и состояния кожи.
Неплохой эффект дает ретиноевый пилинг , если есть возможность недельку дома посидеть. Но сейчас набирает активность солнца, его обычно делают осенью или зимой. Еще можно рассмотреть фотоомоложение и rf лифтинг, но там курсом надо делать. И не делайте процедур во время тех самых дней, будет больно.
YANULKA
26.04.2021
Спасибо.
HavvaK
26.04.2021
Добрый день. Про брыли. Если есть в городе скульптурный массаж. Отлично помогает. Нужно сделать курс через день, а далее раз в неделю.
ElmiraS
26.04.2021
Посмотрите в сторону smas лифтинга на Ulthera + по показаниям ставят филеры ты скулы, височную часть. Все зависит от того, что видит доктор.
Я ставила Радиес над скуловой костью и гилауроновый филер "над ушами" брыли чуть-чуть потянулись наверх. Подруга делала Альтера на нижнюю треть, у нее эффект Вау, но дорого. Делали в Москве.
Косметологи говорят, что носогубка это только филлер, ни массажы, ни ботокс сильно не дают эффекта. Знакомая косметолог хвалила корейский препарат SkinPlus HYAL, вроде как очень плотный и хорошо ложится именно в носогубку.

По овалу и щекам, делают много чего, можно начать с Редиессс, те же аппараты хорошо убирают брыли, но все курсом. Я делала сначала липолитик, убирает щеки и брыли , и уже потом подтягивала овал биоармированием (это жидкие нити российский препарат Liftera).

Но с филлерами тоже надо очень аккуратно, они иногда имеют свойство "сползать" вниз и давать одутловатость, здесь все индивидуально и опять же хороший и опытный врач, который колет.
YANULKA
27.04.2021
И как Вам результат биоармирования?
Не могу сказать однозначно, что сейчас в восторге.
Первая процедура была одна 3 года назад, эффект был вау 2,5 года. Сейчас сделала зимой 3 процедуры с разницей 2 недели, овал подтянулся сильно, но появились щечки, эта та одутловатость от филлеров, про которую все пишут. Хотя у биоармирования эффект не сразу, он нарастающий в течении нескольких месяцев.

Ощущение что сполз филлер вниз немого, я просто не пойму, это с глаз (мне сильно не подошел мезококтейль для глаз), биоармирование (делала одновременно) или увеличение губ дало такой результат. Вообщем, пока перерыв на пол года, посмотрю что будет)))).

Хотя со стороны это не видно, подружка врач, очень консервативная ко всем видам манипуляций, говорит со стороны эффект классный и тоже решилась на эту процедуру.
Но это не те нити, про которые все пишут (я против них), мне не нравится результат на коллегах и знакомых. Биоармирование-это просто инъекции, такие же как мезо или био, только в нижнюю часть лица и глубже. Жидкие нити их зовут косметологи.
СПАСИБО за разъяснения. а то я подумала про те ,что выше 2отщелкивают"
YANULKA
27.04.2021
Я поняла) Уже почитала отзывы и инфу... А по стоимости можете сказать? Хоть примерно представлять почём опиум для народа)))))
Процедура 4000 рублей, но у частного косметолога, не клиника.
Делаю био регулярно, и мезо с пептидами, все что не колется внутрь кожи фигня, я даже дома все сыворотки с дермапеном делаю.
YANULKA
27.04.2021
Долго после него покраснение? Сильное?
Какие сыворотки делаете? Поделитесь, пожалуйста инфой)
нет ,не долго,я сразу альгаинат делаю. Сыворотки Янсен беру. Но на спорте на следующий день жжение от пота есть и может немного розоветь кожа.
А можете поделится контактами где делаете мезо с пептидами) и цену. Я сейчас много изучаю эту тему, привлекает что полинуклиотиды не дают отек, и появляется много новых препаратов на их основе, но мало кто их колет.
У вас инста есть?)
Да)
YANULKA
27.04.2021
А мне киньте тоже... У меня тоже есть инста))))
Добрый день! можно тоже контакты?
Jolka
27.04.2021
Я безъинекционную не делала, не знаю как это, инъекционную делала недавно. курс 4 процедуры. интервал между процедурами 2 недели. 3 первых точно Yal - систем, (еще очень хвалят Teosyal - правда я их инъекции не пробовала, только крем с гиалуронкой), четвертую не уловила какая была, но немного с другим эффектом - 70% биоревитализанта и 30% филлера вроде как.. так подобрал косметолог. Теперь планирую мезотерапию (курс 5 процедур в середине мая) У меня гиперчувствительная кожа с куперозом. Будем уже по факту смотреть какой препарат выбрать и с каким эффектом. Цель - поддержать кожу на волне биоревитализации.
Jolka писал(а)
70% биоревитализанта и 30% филлера вроде как..

это разве так можно?????

а к кому ходите
Jolka
28.04.2021
Да фиг знает, ну если у средства состав такой, то наверно можно.. думаете нельзя?.. Я хожу с некоторой периодичностью к своему косметологу уже много лет. Она доктор и у меня не было ни разу сомнений на ее счет.. но она на Бору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.