--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много ли детей в Кидбурге в воскресенье?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
115
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
04.04.2017
Вопрос в заголовке.
У детей ДР в воскресенье и они хотят в Кидбург именно в свой ДР.
Но я боюсь, что там будет не протолкнуться.
Мы были в Кидюурге один раз осенью в будний день и то очереди везде.
Я предлагаю им в понедельник после школы пораньше туда съездить (примерно в 2-3 часа туда приехать).
Или в будни столько же детей, сколько и в выходные?
Ещё они хотят пригласить 2 одноклассников. С этим тоже проблема - как их туда и обратно транспортировать вчетвером. В будни мамы у всех работают (я специально под это дело отгул хочу брать).
Очень много, в будни меньше
oksi09
04.04.2017
В будни к открытию мало народа, в выходные битком!
эх, не весело это :(
в будни к открытию не попадём, после уроков хотела ехать, так что - к 15 часам, вот и думаю стоит ли так заморачиваться
oksi09
04.04.2017
Мы привозили класс к 11, уезжали в районе 15, я бы не сказала, что куча народа, ещё класс подъехал к 3 и так немного одиночек было! Можно сказать, что пусто было! Думаю часам к 5-6 намного больше народа!
спасибо
Semicvet
04.04.2017
Были в Кидбурге в воскресенье 2 апреля. Я бы не сказала, что было много ребят. Сын освоил все желаемые профессии без каких-либо очередей, по факту небольшое столпотворение оказалось только в МЧС. Были с 13.00 до 18.00.
Но это был крайний день школьных каникул, может быть все дома готовились к началу новой четверти...
спасибо
LukA
04.04.2017
если именно в ДР хотят, то и ехать в воскресенье. Есть возможность больше времени там провести. Народу много конечно, но такого чтобы не дождаться очереди в желаемую профессию дочь не жаловалась. А она большой любитель данного заведения.
В выходные больше профессий одновременно работает.
мы осенью на пожарную часть целый час стояли в очереди и это в будний день, боюсь, что в выходные на неё не реально попасть. а детям больше всего она понравилась. Моим шланги так и не достались, а им очень хотелось дом тушить.
Мы были в будний день неделю назад, вечером. Были каникулы, думали будет много народа. Нет, тишина, деток мало было. На профессиях по 4-5 человек группы набирались.
какие противоречивые отзывы, ещё сильнее запуталась
Мне кажется в выхи там просто убийство, несколько раз мимо проходила - там все гудело. 2 апреля было тихо наверняка из-за каникулярных цен - они там их неслабо поднимают. Мы были 2 раза, после обеда, во вторник - нормально, даже пустовато. В пт - жесть была, очереди сплошные.
Но отмечать ДР все таки прикольно там, моего поздравили со сцены(это правда, за отдельную плату, но того стоило), потом все ребята его поздравляли, кто присутствовал, вручили кружку фирменную - сын не ожидал такого внимания, был очень доволен. Ну и приятный бонус - второй ребенок бесплатно. Так что вы, имея 2 именинников, еще двух друзей можете бесплатно прихватить))
Можно в понедельник прийти, народу будет значительно меньше, а скидка действует по-моему, чуть ли не неделю.
спасибо за такой подробный ответ
hella
05.04.2017
выходные и каникулы по одной цене. 2 апреля = выходной.
hella
05.04.2017
Мы организованно отмечали ДР дочери там 4 февраля в субботу. программа была до 14 часов, потом они сами по профессиям ходили. Я бы не сказала, что народу было много, т.е. я ожидала большего числа детей. к вечеру так вообще все рассосались.
были еще 24 марта - пятница - первый день наших каникул. я сама там не была - привезла дочь с подружкой и оставила на весь день. жалоб на количество народа не поступало, попали везде, где хотели.
tamana
05.04.2017
идеально для др - это пятница после школы. в будни - уроки, в выхи во второй половине дня в кидбурге не продохнуть. можно пораньше в воскресенье приехать, но с утра не такая насыщенная программа будет.
lionchik
05.04.2017
а там очереди? Разберутся вчетвером как-нибудь. Дочка говорила, что на радио попасть не может, два раза ходила. И что после 3 часов там все самое интересное закрывают. Лучше утром.
Транспортировать? Так электричка же есть.
мы были там всего 1 раз и я поняла, что без взрослых там делать нечего (по крайней мере в 7-8 лет точно).
lionchik
05.04.2017
Моей 10, я решила, что мне там неинтересно. Выдала 300 рублей " на пообедать" и ушла. В школу же я с ней не хожу, сама пусть разбирается.
LukA
05.04.2017
Радио вообще только по выходным, 2-3 раза по 2-3 человека. Туда реально сложно попасть. На анимацию ещё дочь долго попасть не могла.
Девочки, всем большое спасибо.
Были в Кидбурге в это воскресенье 9 апреля.
Зашли в 12.30, а вышли в 17.30
Очереди были только в самом начале, к 15 часам уже стало свободно, а в 17 вообще красота - даже на пожарной машине всего 5 человек было.
Осенью в будни и то больше народу было.
Дети были счастливы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.