--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многодетные мамочки,расскажите куда ходите с детьми по льготе.....

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
20
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К@т
29.09.2015
Многодетные мамочки,расскажите куда ходите с детьми по льготе,где можно взять билеты и т.д... Старшему почти 9 лет,среднему 4 года...
Только в зоопарк, где дети бесплатно.
К@т
29.09.2015
И все? Больше никуда?
oksana858
29.09.2015
В музее Кварки скидка 10% в будние дни.
К@т
29.09.2015
Спасибо,посмотрю....
В воскресенье были в Планетарии, на кассе висит объявление, что многодетным вход бесплатный при предъявлении удостоверения.
Случайно минус вам ткнула, извините!
сняла минус)
да в планетарии точно бесплатно
Послушаю, тоже интересно. Знаю только про зоопарк.
Зоопарк, были недавно, не только детям бесплатно, родителям тоже.
В Кремле экскурсии, но, по-моему, не все. По стене с заходом в башни точно бесплатно ходили летом.
Музеи. Художественный точно, в остальные не ходили, должны быть тоже бесплатно.
Баня, общее отделение, мы не ходим, но точно знаю, что льготы есть.
В Питере мы очень много денег сэкономили, были по делам, без детей, но совмещали с приятным и полезным. Все музеи города бесплатно, в Эрмитаже только экскурсовод плюсом если, то 50% от стоимости и золотая и янтарная экспозиции платны. Петергоф - все 50% скидка.
Кварки уже написали.
У нас на обучение танцам в Бринке в Этюде 50% скидка, но это частная инициатива ИП, который проводит обучение.
А так - тоже еще постою - послушаю.
В зоопарк в Швейцарии всем членам семьи бесплатно, в Лимпопо вот скачала с их страницы
- Дети из многодетных семей - бесплатно
- Взрослые - 150 рублей.
Четверг-воскресенье:
- Дети из многодетных семей - бесплатно
- Взрослые - 250 рублей (аттракционы бесплатно)
К@т
29.09.2015
Аттракционы в Сормовском парке бесплатно?
В самом парке есть скидки, в дельфинарий тоже скидки. Мы были там летом, младшая меня так укатала, что я плохо запомнила детали систем скидок))
Помню, что на кассах там оформили карту посетителя, я давала удостоверение и паспорт, со скидкой оформили - это точно, а вот с какой конкретно - не помню((
Я так поняла, что здесь имеются ввиду атракционы на территории зоопарка.
neswa
29.09.2015
Были в лимпопо две недели назад, со взрослых полную стоимость билетов заплатили по 400 р. В воскресение((((
И мы тоже со взрослых по 400 заплатили)
(( даже по удостоверению?
Мы там 100 лет не были уже.
neswa
29.09.2015
Даже по удостоверению....
К@т
29.09.2015
Спасибо)
Щелоковский хутор. прошли все бесплатно по удостоверению.
Усадьба Рукавишниковых, вот
www.kidsreview.ru/nn/catalog...-zapovednik-nizh
Спасибо Вам за тему)
Риш@
29.09.2015
не ходите туда, была с детьми , только и слышали , что это не трогайте, то не заденьте, хотя никто и не задел ничего ни разу,вот думаю, отбили детям желание посещать музеи или нет.
Понятно) Мы в Петергофе в этом плане были рады, что без детей по этим дворцам ходили, от наших бы там сирена сигнализации не замолкала))
Спасибо за предупреждение, пойдем значит туда без мелких, со старшей.
К@т
29.09.2015
Здорово,есть куда выбраться)
Музей деревянного зодчества на Щелоковском хуторе, бесплатно.
В Лимпопо опять бесплатно для родителей сделали?
Судя по информации на сайте - нет, народ вообще пишет, что за полную стоимость родители. Мы там последний раз давно были.
sweet anna писал(а)
за полную стоимость родители.

Это уже давно, больше года точно.
Риш@
29.09.2015
в Нижегородский Кремь , по всей стене
В автозаводском парке на аттракционы 50% скидка.
LISLI
29.09.2015
Если на каруселях, то в Автозаводском парке и в Швейцарии (на Сурикова) 50% от стоимости билета
очень хорошая тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.