--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монтессори в НН

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
681
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agafya
05.08.2016
Девочки, расскажите кто что знает?
Я знаю про садик Сами с усами и про Монтики.
Крепыш (дет.сад 453) на Даргомыжского (Лен.район).
agafya
06.08.2016
Спасибо!
funtik_zx
14.08.2016
а сторонних принимают на занятия,не в курсе?
Вряд ли. Группа обычная. садиковская.
AzoVA
06.08.2016
415 садик в Кузнечихе.
agafya
06.08.2016
Точно! Про него как-то на днях в теме вычитала
В Центре "Диво" в Верхней части в Медвежьей Долине настоящий Монтессори-класс, и замечательный Монтессори педагог, в остальных филиалах - практические классы - то есть тоже Монтессори среда, но попроще.
agafya
06.08.2016
Здорово. Схожу посмотреть. Спасибо!
Примажусь?
А в Сормово?
Есть?
И я с вами про сормово послушаю)))
дочерь ходит уже три года в монтессори-садик, с марта - в группу 6-12, на первый класс планирую там же оставить, на началку тоже, если не переедем. Впечатления если хотите, расскажу в личку.
AzoVA
07.08.2016
И мне расскажите, пожалуйста.
agafya
07.08.2016
ужасно хочу!!!
Jannie
07.08.2016
И мне расскажите,плиз))
olga3683
11.08.2016
И мне расскажите пожалуйста)
и я хочу ) если можно
tania111
14.08.2016
И мне, пожалуйста!
Natata
02.11.2016
Территориально где?
k0180k
08.08.2016
на Родионова Монтессори студия Олененок
agafya
08.08.2016
Спасибо)
Сын ходил в Монтики...мне понравилось что там создана специальная среда для ребёнка в которой он естественно развивается... И в отличие от других Монтесори клубов ребёнок находится в среде в течение всего занятия и сам выбирает чем заниматься...
Там мой сын получил первые навыки сотрудничества и получил опыт как договариваться со свестиками... Когда он пошёл в садик я заметила ощутимую разницу у него и у его сверстников... С ним можно договорится и он спокойно и уверенно стал ходить в садик....
Ещё понравилось что там много говорят о про то как себя чувствует мама.... Дают рекомендации.... Исследуют эмоции.... Кстати сейчас там появились скайп-консультации, мне удобно ...
Сейчас мы уже не ходим в клуб но всегда можно получить помощь по вопросам родительства
agafya
11.08.2016
А кто был у Вас преподаватель?
https://vk.com/montiki

Вот их группа
Любовь вела занятия
agafya
13.08.2016
Мы сами в Мотиках, просто у нас не Люба, поэтому и спросила)
А кто у вас?
agafya
13.08.2016
У нас Оксана
У них на следующей неделе день открытых дверей по моему.. Там б дет Люба вести
Nikolle
16.08.2016
мы были у Оксаны - любим ее очень!
Nikolle
16.08.2016
большой плюс к Монтикам - лучший способ плавно влиться в детский коллектив. мама рядом - все спокойно и хорошо проходит.
P-o-l-e
11.08.2016
На ул Гоголя есть садик Мир Монтессори и Олененок скоро откроется в свечках на Сенной.
agafya
11.08.2016
Надо позвонить в Оленёнок, есть у них программа интересная
P-o-l-e
11.08.2016
Да, они сейчас собирают контакты. И на праздник открытия позовут. А что за программа интересная у них?
agafya
11.08.2016
У них есть группа пребывания, но всего на 2 часа в день. Есть и утром и вечером
Nikolle
16.08.2016
ходили в садик на Гоголя 1 день всего. не понравилось.
P-o-l-e
16.08.2016
Давно? А что не понравилось?
Уважаемые форумчане, хотел бы обратить Ваше внимание, что многие мнения в этом форуме носят предвзятый характер, это не сложно просмотреть по логике и времени ответов. Дети- это самое ценное и ВАЖНОЕ в жизни любого человека, поэтому найдите пожалуйста в своей повседневной жизни дополнительный час времени, и посетите лично то или иное место, их не так много. Тогда Вы сможете объективно оценивать ситуацию и мнения, которые высказывают форумчане, а самое главное- НАЙТИ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА.
про Сами с усами расскажите пожалуйста что знаете?
agafya
13.08.2016
Мы не были. Просто знаю, что "правильный" садик
Nikolle
16.08.2016
мы туда ходим. все там прекрасно. лучший пед-коллектив и адекватное руководство. на любые просьбы и пожелания родителей реагируют мгновенно. детям там хорошо. работает штатный психолог, помогает с адаптацией. дочка скучает по садику когда болеет - по-моему это главный показатель их работы.
agafya
16.08.2016
Пошла деньги зарабатывать на него))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.