--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мозговой штурм! Что подарить мальчику на 4 года, условия внутри.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
938
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне кажется, у нас есть практически все игрушки.
Ребенок фанат мультика а.паравозов (игруху подарили на нг) и машинок, куда можно сажать маленьких человечков-у него это мозайка, последнее время полюбил раскраски, на этом из увлечений всё
Учитывая, что у него старший брат, то лего навалом-не играет,беговел, велосипед, самокат есть; нерфы, хотвилсы тоже мимо, не зайдет
В следующем месяце у сынули день рождения, а у меня совсем нет идей, а еще бабушки скоро озадачат вопросом, что дарить. У меня всегда был список подарков, я всем рассылала и все выбирали, что подарят, а в этом году ступор, помогайте))))
olesya@
10.01.2021
Добрый вечер! Вот такую игрушку посмотрите, сыну очень понравилось.
www.detmir.ru/product/index/id/3002623/
Есть похожие, не играет :(
Hermit
10.01.2021
а лего дупло тоже игнорирует?
там и машинки всевозможные: пожарные, полицейские, грузовые... человечков опять же сажать можно, поезд очень крутой у них еще.
Если зайдет, то и родственников можно озадачить разными наборами
Дупло просто море, лего совсем не в почете. У нас 2 дупловских поезда, иногда вдвоем играют
elkamama
10.01.2021
У нас игрушек очень много от двух старших братьев, но за 4 года мы купили, наверное, в три раза больше, чем им обоим. Старшие так не играли. Очень любит большие машины (у нас автокран, пожарная) в них можно посадить человечков из Лего Дупло. Дупло тоже полно наборов - пожарная станция,полицейский участок, аэропорт, стройка и т.д.
Еще обожает деревянную железную дорогу (половина из Икеа, есть Brio) и паровозы на батарейках с Али. Есть даже на пульте.
Есть супер-автовоз с трамплином, для хотвилс, на 26 машинок.
Может коньки, ледянку мягкую, лыжи обычные или горные, снегокат, тарзанку, пластилин какой-нибудь крутой?
У нас на др уже куча заказов от самого именинника. Мне ужасно жалко, что он у нас последний )))
Мой младший просит машину на р/у, увидел на прогулке на днях.
Батут оказался хорошим подарком.
Как вариант посмотреть на какую рекламу на детских каналах реагирует, мой вот не все хочет, что показывают, но многое- какую-то игру, вроде чокнутое ведро, робо-дракона, плэй до мистер зубастик, голодные бегемоты, маску супер героя, костюм из Щенячьего патруля.
Фотоаппарат детский, но там флешка, все по взрослому, мы откопали старый, фоткает периодически.
Коврик сейчас какой то рекламируют для рисования водой.
Робощенка ещё вспомнила.
Практически все из этого есть, батут на даче, на рекламу не падок еще, коврик посмотрю, спасибо
b@rtimeus
10.01.2021
Хорошая железная дорога на управлении. Бабушки могут вложиться финансами в один подарок, а не в кучку мелких. Мой в 4 в нее и играл
Гибкий трек? Гибкий трек с подсветкой и двумя машинками на ру, можно с братом, с папой играть. В темноте прям огонь
Костюм Аркадия Паровозова.
Есть конструкторы с инструментами, шуруповертами и отвёртками.
Вот и я уже думаю, где бы найти этот костюм))) с шуруповертами есть игрухи, не играет
Shirley
10.01.2021
У нас с трех лет очень востребован Магформерс (аналог).
На четыре года купила настолки Коварный Лис и Грузовички 3.
Еще Знаток электронные конструкторы хвалят, и старшему будет интересно.
Знаток есть, аж 2 набора, магформерс тоже есть маленький наборчик-не играет. Коварный лис многие рекомендуют, надо будет посмотреть, что за игрушка
crAzy CAT
12.01.2021
Коварный лис отличный. Берите, не пожалеете! Мой майский (будет 4) играет с удовольствием, сын подружки 4,5г. тоже от игры в восторге! Отличная идея игры, красивое исполнение. Игра командная, все играют против лиса. Все вместе отгадывают. Своему ещё планирую "Перекати ёжик" купить
А подскажите, коварный лис, это которая ходилка или где кур складывать в штанишки лису, что-то не пойму я :-D
Shirley
12.01.2021
Вот такой www.ozon.ru/context/detail/id/137159402/
Кооперативная игра, а не игрок против игрока, мой ужасно себя ведет при проигрыше)
Annyy
12.01.2021
это вы про хитрого, а коварный это кооперативка и ищем кто пирог украл
Iwbb
10.01.2021
Спросить у сына не предлагать?
Спросила, просит еще одного аркадия паровозова, чтобы нашему одному не скучно было и спасать быстрее :-D
Iwbb
10.01.2021
:-D :-D :-D
Находчивый и заботливый мальчик))))
Belga
10.01.2021
Коньки, лыжи, ролики.
Все есть, кроме роликов, на коньках еще никак не научится кататься, поэтому ролики пока мимо
Olle-84
12.01.2021
Не пошли коньки? У меня сын в эти каникулы второй раз встал - понравилось. Теперь посматриваю в сторону коньков/роликов два в одном. Из игр у нас неплохо заходили пингвины на льдине и коварный лис тот же
Коньки то зашли, только вот кататься пока не получается, за ручки ходим с ним по катку. Пингвинчики есть)))
Olle-84
12.01.2021
А с ходунками тоже не катается?
Вот мы папу озадачили сделать ходунки, ага, осталось дождаться температуры не -25))))
Olle-84
12.01.2021
Мы их на катке берем напрокат, с ходунками сразу поехал и перестал бояться.
На динамо нет таких штук
Olle-84
12.01.2021
Ну если папа рукастый - самим можно сделать. Попробуйте - нас они выручили. Мелкий первый раз упал и крепко ударился, потом боялся на лед выходить. А сейчас катается с ходунками, и уже без них не боится и за руку и сам
Olle-84 писал(а)
Теперь посматриваю в сторону коньков/роликов два в одном.

А это как? Не слушала про такие))
Olle-84
12.01.2021
Вот у меня племяшке подарили такие. Там лезвия меняются на ролики. У них набор и с защитой в комплекте. Сижу отзывы изучаю.
Идея хорошая, но учитывая, как быстро нога растёт, имеет ли смысл такие брать? *scratch*
Olle-84
12.01.2021
Они раздвижные, у племяшки 27-30 идет. В принципе, по своему я прикинула - на пару лет точно хватит, и при условии катания на коньках и роликах получается штука удобная. Но как в использовании - это вопрос. И, конечно, нога у всех растет по-разному.
Sony@
10.01.2021
www.ozon.ru/context/detail/i...YAiABEgJ9O_D_BwE
Или любой другой набор. Наши мальчики с великим удовольствием в года и печень пекли пекли, мороженное делали.
Всегда можно докупить просто пластилин.
Пазлы, кугуруми, костюмы, вертолёт мчс пластиковый, пластилин наборы. Я своему скейт покупала с защитой, но лето было...
iJulia
10.01.2021
Может трансформеры-тоботы
Моему хорошо зашли герои из Щенячьего патруля и Супер Крыльев. По крыльям ещё аэропорт купили - много играть стал с ним.
И ещё мягкие игрушки нравятся- басик, зайка ми, корова от Буди База. Из книг - Виммельбухи и про котёнка Шмяка. Из настолок Джеко и Выдерни морковку.
Annyy
11.01.2021
есть серии настолок паровозова) у меня такая есть, еще видела с материками, продуктами
Из настолок можно кукарачу посмотреть, выдерни морковку, коварный лис про который уже упоминали, слоноловкость, экспресс-мороженое, сырный край- вот это наверное особенно актуально, там надо спасть мышек)
Ммм, спасибо, посмотрю ;-)
Marionne
11.01.2021
Бинокль, в комуфляжной расцветке... У нас имел ошеломительный успех.
А, еще скричеры. Они со средним режутся в них.
Может типа шуруповерта детский, но хорошего качества, с деталями для сборки
*Astra*
12.01.2021
можно предложить всем желающим скинуться и поставить на даче или в загородном доме детскую площадку с качелями, лесенкой и турникетом, у нас в прошлом году около 15 вышло, зато с пользой дела
kozinka
12.01.2021
Нам нравились геоформ и автомастерская от джеко, тоже примерно в этом возрасте. У нас были такие, но сейчас много аналогов www.detmir.ru/product/index/id/3202189/
www.detmir.ru/product/index/id/2198661/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.