--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто-то посоветовать солидного Деда Мороза?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
06.01.2017
Порекомендуйте, пожалуйста, на дом. Чтобы Дед Мороз был высокий(175см+), в красивом костюме и с качественной бородой и усами( не съезжали с лица!), разговаривал низким голосом, был общительный и солидный, а не клоун. К Снегурочке требований нет.
Очень надо!
совсем никого?
К нам 31го приезжал достаточно солидный. Вот. Снегурочка милая, а дед мороз прям настоящий был. Семилетка мой не усомнился
Спасибо, надеюсь, и моя не усомнится. Сижу изучаю, ксюксю не нашла пока.
спасибо, написала ей
Elen777
06.01.2017
Набрала сообщение,не отправилось . Присоединяюсь к отзыву про ДМ выше. Снегурочка очень добрая-сказала моя дочь . дед мороз высокий,спокойный,голос нормальный для ДМ. Пришлите тут поиском рекламу,ник Ксю_Ксю вроде
спасибо большое, ищу
lubochek
06.01.2017
Украшарики, очень у них солидный ДМ! Второй год приходят со Снегуркой, дочка верит, что только домой настоящий дм приходит. ДМ высокий, голос басовитый, посох шикарный. Украшарики это ник такой на нн.ру.
спасибо, по поиску и украшарикам нашла предыдущую тему
+к украшарикам, очень понравились
Jolly gaz
06.01.2017
www.nn.ru/user.php?user_id=432839
Вот у этой девушки отличный дед мороз, такой как вы ищете
спасибо большое, теперь когда насоветовали глаза разбежались... завтра буду звонить
не работают уже
к нам приходили такие. Одни из лучших в городе считаются. Но скажу сразу-не очень бюджетно. Но костюмы, сценарий-все просто шикарно!
Серьезные. А мальчишки притихли благостно.
это в конце уже, они набегались уже))))
подскажите контакты пожалуйста их( на след. год хочу быть подготовленной:) )
и небюджетно - это сколько всеже?
5500
контакты скиньте пожалуйста, как их найти.
написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.