--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто даст в аренду любой аналог Yoyo в аренду в середине июня?До какого все-же возраста эти коляски?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
177
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юшечка
25.05.2017
За умеренную плату.На авито не успела взять в нужные мне числа с 12-19 июня.Приеду в любой район.Заодно спрошу.Подойдет ли для почти 3х летки,худенького?
RadioCat
25.05.2017
Конкретно эту марку не знаю, как я поняла, нужна лёгкая и компактная? У нас Aprica karoon plus есть)
Спасибо.Сейчас почитаю про нее
Может кто пользуется такими колясками.Как вообще качество?В прошлом году хотела купить.Все же пожалела,что мужа не убедила.Пока ап
RadioCat
26.05.2017
Если будет по пути, заходите примерить) мы на плСвободы. Дочка переросла уже, но рука не поднимается продать - коляска моей мечты)))
а вы ее на Али покупали?
я все смотрю - стоит от 3500 до 4000 и доставка столько же
с бесплатной доставкой или поменьше найти не могу
На али дороже получается.В интернет-магазинах в этом году можно дешевле найти
RadioCat
26.05.2017
Вы про Априку? Нет, у меня "родная", не с али. Стоила 13000, кажется, с доставкой, но это было три с лишним года назад
Спасибо большое.Подумаю насчет Вашей колясочки.Хотелось бы,конечно, yoya потестить.Купить недорого ее можно уже,если уж не найдется никак
ой, я подумала, что у вас йо йо
Asik
27.05.2017
У нас yoya, но и на неё бывают подделки, подделка на подделку, блин)))
Качество подделки просто кошмар. Мы покупали yoya и отдельно к ней люльку, вот люлька пришла как раз подделка. 3х месячного ребёнка застегнуть в ней не смогла. Ремни сошлись только на кукле из икее. К счастью, продавец признал, что это не yoya и смогли вернуть Ее. Оригинал yoya по качеству сильно отличался
Хороший коляс. Легче йошки, но не компактная.
olga.kr
07.08.2017
Вопрос в приват
для трехлетки точно подойдет пег перего плико мини, у нее широкое глубокое сидение и достаточно высоко, коленки к ушам не булут подняты))
Аз@у
26.05.2017
У меня есть. А сколько на авито берут за прокат?
ЗЫ: на счет 3хлетки не подскажу. Мы в 3 года уже давно не любили ездить на коляске.
У меня yoya купила младшему, старший почти трёхлетка затестил) влез хорошо, на мой взгляд. Сидение достаточно широкое.
Спасибо.Сама бы купила-потом продала.Еще в том году о ней мечтала-муж отказал,а в этом тем более))).Так что все еще не теряю надежды арендовать
Колясочка пока не найдена.Если кто-то видел в прокате в группах вк или сможет дать в прокат,была бы очень благодарна.На авито нашла только одно предложение.
Аз@у
29.05.2017
В привате сообщение Вам отправить не могу. Вы меня игнорируете. Поэтому уж извините)
Доброй ночи.Я не знаю что у меня с настройками,до этого все было нормально.У меня просто написано,что вы добавили меня в список игнорируемых))).Я не очень продвинутый пользователь ннру))).Попробую разобраться сейчас
Извините,пожалуйста.Сняла игнор.Вероятно,ребенок понажимал случайно.Написала Вам в личку
А почему не купит бу на авто, а потом продать за те же деньги или с небольшой разницей?
Я не видела б.у.Ни в прошлом году,когда создавала тему,ни сейчас.Смотрю через день на авито
Осталось несколько дней на поиск коляски.Все еще актуально
Спасибо.Колясочка наконец-то найдена!
SapFiro
06.08.2017
Ситуация как у ТС, нужно в дорогу для трехлетки худенького (13кг) легкую и компактную коляску. С7.08 по 31.08.
Ребенок-инвалид, небольшие проблемы с ножками, поэтому в дороге без нее устанет. В остальное время (не в дороге) обходимся уже без коляски. Кто сможет выручить за умеренную плату?
Ответила Вам в приват
По всем вопросам насчет чудо-коляски пишите в приват.Она теперь у меня есть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.