--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может знаете где и стОит ли по ОМС сделать профгигиену полости рта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2832
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки и папочки))) всё то вы знаете, подскажите про применение полиса ОМС в лечении в медцентрах. Обычно всё делаю за наличный расчёт. Тут на одном из сайтов нашла, что те же самые услуги по данной процедуре окажут по ОМС после рассмотрения заявления. Возник вопрос : шо за таке, не будет ли услуга оказана хуже (как в обычной совковой поликлинике, хотя выполняться будет в современном медцентре (репутация и отзывы, увы, неизвестны). Делов-то на час-полтора и переплачивать не хочется. Ну это я про бесплатный сыр вспомнила. Или это к делу не относится и всё нормально и качественно будет как если бы я пришла за наличный расчёт? Много там мороки при заполнении доков на лечение и к чему ещё это обязывает. Заранее всем спасибо)))
olgakovnn
22.06.2015
Я один раз по омс делала в Стоматолога,нормально,но мне сравнивать не с чем.
сестра по ОМС четыре зуба вылечила в медцентре, в котором до этого лечилась платно. Разницы не заметила ни в отношении, ни в лечении.
Это для пациента бесплатно, а клинике ваше лечение все равно оплачивается им нет смысла ОМСников гонять)
Спасибо, во дремучая я))) а люди во всю пользуются давно...))) надо начинать когда-то
З.О.Я
22.06.2015
В Элегре по ОМС 2 раза в год можно делать бесплатно.
Спасибо, записалась)))
OleOka
22.06.2015
По ОМС разницы не заметила с платным обслуживанием, а по купону с биглиoна кошмар кошмарный!
Видите, значит у всех по разному. Делала раза 3 за последнее время : районная стоматология, Биглион (клиника Волкова), и у кого-то из студентов мединститута на практике. Первое было хужее в плане безразличия и грубости/больности (ну как при советской стоматологии(((. На клинику Волкова жалоб нет. Так что может вам просто клиника не оч попалась. Ещё ведь и специалиста многое зависит.
я вам в приват скинула ссылку недалеко от Вас, и с хорошими отношением и качеством.
Спасибо за наводку )))
А вы такие полезности как узнали? Кто-то подсказал или случайно?
я хожу больше года в частную клинику по ОМС. Очень довольна! Ничем не отличается ни качество лечения, ни отношение.
LISLI
22.06.2015
Подскажите, пожалуйста, куда?
Мужу надо зуб полечить..
fadeyka
22.06.2015
стояла в очереди в Персону стоматологию 6 мес.( по ОМС). Написала заявление о прикреплении в данной клинике. Была уже на первом приеме: составили план лечения( у меня проблем много). сделали профчистку. Врач делала все очень аккуратно. чистили почти 40 минут. Зубы как Голливуде!
Т.е чтобы по ОМС чего-то сделать по стоматологии в Персоне вам пришлось ждать своего часа полгода? (я правильно поняла)
fadeyka
22.06.2015
да, там была такая очередь, меня сразу предупредили, что очередь большая.
А в Персоне какой? И фамилию врача скажите, пожалуйста. Или там по омс нельзя врача выбрать?
fadeyka
22.06.2015
по ОМС зубы лечат в Персоне на Грузинской 16. а не на Печерской( я там раньше за денежку лечила). антюшина Евгения Владимировна( не знаю можно ли выбрать)
LISLI
22.06.2015
Скажите, пожалуйста, а как вообще можно найти клиники, где лечат по ОМС?
viniciya
22.06.2015
www.tfoms.nnov.ru/references/med_organizations.php - Скачать реестр МО частной формы собственности на 2015 год
LISLI
23.06.2015
Спасибо.
viniciya
22.06.2015
Скажите пожалуйста, как давно вы в очередь вставали? Я мужа в лист ожидания записала еще в сентябре-октябре, до сих пор ни ответа ни привета. Самим им что ли о себе напоминать?!
Присоединюсь заодно к вам, тоже делала там проф.гигиену, только врач у меня другой. Насчет выбора точно не знаю, первый раз я попала к другому врачу, она в декрет ушла, поэтому на второй визит врача мне дали выбрать самостоятельно.
А зачем ждать очередь, если в Элегру сегодня позвонила на самое начало июля запись есть и дальше. Или какие-то особые услуги, которые только в Персоне делают?
viniciya
23.06.2015
Можно не ждать, не спорю, пока острой необходимости в стоматологической помощи не было (ТТТ). Поэтому решили пока встать в лист ожидания, раз уж я была в этой клинике и, в принципе, осталась довольна лечением. Я сама успела прикрепиться к Персоне еще до массового ажиотажа на этом фоне.
fadeyka
23.06.2015
я всегда лечилась в Персоне, детей тоже там наблюдаю. Платно там зубы делала. У меня VIP карта в этом центре, а мне еще протезирование делать. а это только платно, вот и выбрала Персону.
LISLI
24.06.2015
Скажите, пожалуйста, по какому телефону записывались? Вчера и сегодня звоню, и никак.. не берут трубки..
У меня подружка записывалась в августе, приняли в феврале. Я записалась в феврале, сказали на конец августа
viniciya
23.06.2015
Они сами звонили, вы не в курсе, что очередь подошла?
fadeyka
23.06.2015
мне позвонили сами и предложили два дня на выбор для первого приема, а потом мы уже с врачом время и день выбирали
viniciya
23.06.2015
спасибо, повторно они уже охотнее записывают, а вот на первый прием к ним стало проблематично попасть(
fadeyka
23.06.2015
вот записала теперь мужа в очередь, посмотрим, когда подойдет срок приема.
Подружке сами звонили, мне сказали на начало августа, я сама попросила отметить, чтоб в конце меня поставили
viniciya
23.06.2015
спасибо, надо, значит, самим позвонить, потому что у нас уже больше чем полгода прошло, а от них ни ответа ни привета(
Delfa
23.06.2015
6 мес? ого
Думаю ссылка будет полезная всем
www.nnmama.ru/content/zakoni...no_po_polisu_OMS
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.