--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли реабилитировать фитбол?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6614
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кошка второй мяч уже протыкает. Можно ли как-то его починить, или за новым идти? *wall*
мож попробовать заклеить как байдарки-лодки клеят, специальными заплатками....и кошке по опе надавать)
я не знаю как дырку найти(
первый мяч по сути муж профукал, поставил кошку ногами, покатать захотел :-D
а вот второй, она сама уже решила освоить, пыталась руками вчера облокотиться, а мяч к вечеру присдулся(((( по жопе поздно уже, её не проймёшь :-D
Nadoeda
03.07.2014
В таз с водой шар опускаете, где пузырится- там дырка
ага, спасибо, я тоже такой способо нашла. Таз-мало, в ванной попробую. Только не знай, если дырочка от когтя малюсенькая запузырит ли?
Alexis
03.07.2014
Надавите на шар - сразу запузырит. В)
должно...воздух же выходит...
мужу тоже по опе, для профилактики)
муж на замену испорченого купил новый, но слегка получил)))
в ванной ничего не вышло у меня. мяч полусдутый, из воды отталкивается, если воздух и выпускается то снизу и не видно.
Дырку нашла при визуальном осмотре, надеюсь она одна....
Чем клеить вопрос теперь? Может замазать супер клеем, он вроде сильный?
я думаю "замазать" не подойдет....ну попытка в общем то не пытка, но я б купила резиновый клей и на него заплатку посадила бы....думаю, это будет более надежно....опять же, ориентируюсь на лодку - у нас в лодке крыса дыру прогрызла, отец заклеил таким образом и плавает....и ничего....а тут - мячик всего то...
ага. спасибо. :-) куплю клей, чтоб наверняка!
В спорт.магазинах бывают специальные наборчики для ремонта проколотых шин велосипедных, там и клей, и маленькие заплатки. Для фитбола, наверное, подойдет.
спасибо за наводку!
Я бы, наверное, все-таки новый купила. (С учетом стоимости около 250 руб. в Ашане, например), Не дай Бог, подо мной бы такой отремонтированный мяч потом "рванул"... Все-таки поверхность мяча, если им пользоваться, постоянно в движении, не уверена, что заплатка будет держаться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.