--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мрт головного мозга

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
993
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalikis
30.03.2021
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, где лучше сделать мрт головного мозга взрослому? Чтоб описали хорошо .
в 39 больнице
ElenNK
30.03.2021
+++
в 39 больнице вообще лучшая нейрохирургия по гм и специалисты лучшие
natalikis
30.03.2021
Прям в 39 или там платный центр?
LikaSh
30.03.2021
Делала в 39 недавно, врач сказал снимки ужасные (
мне в 39 больнице описали неправильно.
Natanik
30.03.2021
Тонус на Ижорской
делали в авроре,там региональный диагностический центр,описывал Моровов, потом все объяснил доступным человеческим языком,а не медицинскими терминами
Главное что бы аппарат был не менее 1,5 Тесла. Я делала в МИБС, они есть на базе нескольких больниц в Нижнем, No40, No5, и No39.
Если 3 тесла, то это Тонус Премиум и ЛДБЦ МИБС,
на сколько я знаю... может не права.
В ЛДБЦ дешевле.
Я в Тонусе делала. Теперь по показаниям каждые пол года на одном и том же аппарате, т.е. всегда в Тонусе.
если онкология, то не менее 1.5 Т, да. А лучше 3. А ещё лучше КТ с описанием Коритько (это лучший расшифровщик).
Плюсуюсь, лучший !
Вам здоровья хочу пожелать!!
МИБС при 5 больнице. Его рекомендовал невролог усиленно. Просила еще, чтобы расшифровал Коритько. Но разговоров и пояснений с ним не было, просто выдали расшифрованный им результат, а объяснял невролог потом.
если Тонус, то Захарова ЕМ
natalikis
30.03.2021
Не нашла отзывов. Вам она понравилась? Рекомендовали?
Да, мне рекомендовали.
Потом моей родственнице описывала - стопроцентное попадание, даже по результатам гистологии совпало.
Ну и кстати, главный специалист минздрава по лучевой диагностике.
natalikis
01.04.2021
Поняла. Спасибо. Записалась
Только не в МРТ на ильинке
lashka
30.03.2021
Тонус на Родионова, доктор Лобанов
Тем летом пришлось покрутиться по части неврологии и нейрохирургии - это единое мнение очень разных врачей. Правда, сама до него пока не дошла(
valio81
30.03.2021
В Тонусе на Ижорской. Лучше сразу с ангиографией сосудов ГМ, неврологи часто назначают тоже. 1.5 тесла достаточно неврологам. 3 тесла-это уже онкологию смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.