--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужские обязанности и время выполнения.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Развалилась у нас канашка (сифон) на кухне.
Вечером развалился, на следующий сделал.
Все поставил новое, сделал все по уму, вообщем стало лучше и просто замечательно.
Но тут вылезла проблема!!!!
Жена не успела насладится неудобствами, и не смогла оценить всю прелесть новшевства.
Так и сказала, что слишком быстро сделал, что нужно было для полноты ощущения, потаскать посуду в ванную, и помыть ее там.

Вот как так? Где логика?

ЗЫ: Сейчас забилась раковина в ванной, (там тоже нужно переделывать), вот выжидаю 2 недели, пусть умываются в ванной.
Троллишь?))
Как будто ты это только для жены делаешь, а не для себя тоже.
Конечно для жены, посуду же она моет.
А сам бы и из грязной похлебал?))
не, я чистую беру из ящика.
повезло, что она там есть)
А Крот она у тебя сама залить не может?
не поможет, уже заливала.
Да и гофра там тонкая, менять надо.
Ну все мы уже знаем,что ты отличный муж и отец)
мне интересно мышление женщин.
Nadoeda
12.03.2017
Это жена его троллит.
2 недели мало, месяц ждите, тогда точно будет вас ценить)))
Кто больше?))
Да и с остальными "обязанностями " можно подождать, чо. Кто первый не выдержит.)))
Есть такие семьи, где махровые войны, в любой фигне кто-то победителем должен выйти.
ага, если раньше не съест его, я б съела)))
перекройте воду и отключите пробки на щитке
Это членовредительство.
если хотите спокойствия в доме - надо делать, чего требует жена
это почти цитата из Александра Дюма))
Угу. Как сделать человека счастливым ? Отнять что-то, выждать и вернуть.))))
Странная логика, соглашусь.
Да, вы молодец.
Хорошая она у вас баба, веселая))
У меня дома, как в анекдоте - Мужчина сказал, женщина напомнила... Женщина напомнила... Женщина напомнила... Мужчина сделал.
У меня в ванной вода плохо уходила, месяца два. Просила, просила, бестолку. Позавчера орала, пока не охрипла, пригрозила, что сантехника вызову, чтобы стыдно было. Вчера все сделал) У него, наверное, логика, как у вашей жены)))
Delfaaa
12.03.2017
Гы.. Я думала тока одна я по 2 мес прошу)))

Хотя вру.. Один раз 1 января смеситель чинил и в кастораму ездил... Но это помыться оч хотелось)))))))
Думаю, нас много таких))
Главное - делают в итоге :-D
Да лан, у подруги плинтуса с новоселья 6 лет ждала. Уже пора новый ремонт делать, как на мой взгляд, наконец-то разродился муж))))
Без плинтуса вполне себе можно жить)) поэтому так долго подруга и ждала, наверное))
Люди разные. Некоторые и с грязной посудой в раковине спать лечь не смогут. А кто-то так.
Он 5 лет не делает, она 5 лет регулярно пилит его.
Как по мне - я б ни на ее месте, ни на его не выдержала.))))
Блин, я б сама давно бы их приделала за 5 то лет ]:->
Да, дело плевое. Как конструктор, у меня недавно опыт был - ооочень понравилось.)))
А у них - мебель отодвигать нужно было, плюс дом панельный - тут без мужика никак.
Надо ей другого мужика позвать, значит))
Да там табун пробежит, если она только свиснет.
Не свистит.(((. Не жужжит.((
aolegovna
13.03.2017
Моя мама 40 лет плинтуса ждала. До сих пор нет.
Ваш пример не переплюнешь((
У меня круче: мужчина сказал, женщина напомнила, напомнила, напомнила, плюнула сама сделала (сантехника позвала, разнорабочего и пр.) у нас галошница 2 месяца неприбитая стояла, пока мне Ее за 300 рублей не прибил дядька, который вешал мне гардины).
А ему стыдно в такие моменты?
Меня бы муж, наверное, прибила, если бы я все-таки вызвала) Хоть и сам виноват, но все же)
Ну чуть-чуть стыдно), но он исходит из того, что его обязанность зарабатывать деньги и за эти деньги можно нанять людей которые все необходимое сделают. Не самый плохой вариант я считаю, хотя иногда все равно его подпиливаю)
aolegovna
13.03.2017
Ваще не самый плохой, прекрасный выход. Хуже, когда и сам не делает, и говорит, что денег на сантехника\электрика не даст. А у тебя самой их нету.
Расширю границы представлений: не только сам не делает и денег не дает, но и в случае конфликта вменяет это в вину - дескать, ты мужЫк! :))))
aolegovna
13.03.2017
А! Точно! и такое было :))) забыла было, да не тут-то было :)))
(эко я как завернула, а?!)
Ну это прям совсем как-то некрасиво с его стороны(((
И сам не делает, и другим не разрешает... Не себе, не людям...
Он делает, но с опозданием))
mar123mar
13.03.2017
Я.Лена писал(а)
А ему стыдно в такие моменты?

моему мужу стыдно)
Он говорит: "Вызови, пожалуйста, когда меня не будет дома"))
:-D
Опять вспомнила, как во всех подобных темах))
elilka
14.03.2017
ага. я так научилась подключать краны, стиральную машину (как выяснилось, ничего сложного), разбирать-собирать мебель, вешать зеркала и гардины. и главное, когда это сделаешь ну от силы за часа полтора, встает резонный вопрос - фига он так долго выкобенивается-то? мне полы мыть дольше, но я же месяцами не готовлюсь к этому
На днях поменяла кран Маевского в полотенцесушителе, делов на 5 минут).
elilka
14.03.2017
вот-вот)
Если мужик мказал "сделаю" значит сделнт и не надо каждые пол года ему об этом напоминать :-D
*rofl*
Я несколько лет ждала стеллаж в сарае. В прошлом году сама сделала! :) Часов за 6 :)
Заодно в мамином доме еще 2 стеллажа смастерила. И сделала по ним фото-МК для женщин! :-D
Вот есть таки женщины в русских селеньях))))
Где мастер-класс посмотреть? Мне тоже стеллаж нужен.))
Вот здесь https://hand***warm.ru/blog/master-klassy/1497/?sphrase_id=5881
Только там регистрация нужна для просмотра МК...
Спасибо! Посмотрю.
Ой, красота какая!!! Вы молодчина! Сейчас мужу ссыль кину, пусть учится.))
Спасибо :)
Мужчина, наверное, эту технологию раскритикует :) У них сил-то побольше, да и жена на подхвате обычно, не нужно так исхитряться :)
Omi
12.03.2017
Блин, а когда мужа полгода просишь починить что-то и в итоге вся работа занимает ровно 15 минут - это как? Прибить молотком охота)))
Это стандартно :)
Esenka
13.03.2017
Ну и дура (с)
Простите, не сомгла сдержаться.
Почему? :-D
Esenka
13.03.2017
Неужели не понимаете?) взваливаете на себя мужскую работу, думаете ваш муж хоть ещё одну полку сделает? Теперь вы всегда их делать будите. да и на Мм сейчас не очень популярно что женщина должна быть женщиной, а не стелами мастерить
Иногда лучше и сделать часть чужой работы, чем тихо звереть целый год в ожидании.
Особенно, если до развода себя доводить не хочешь.
Не понимаю :) Муж после этого уже сделал стеллаж в сенях (мне не доверил, ага) и полку на веранде :)
И вообще, мне уже так надоели женские обязанности (это которые состоят из бесконечных процессов без видимого результата), что изготовление стеллажа - это непередаваемый кайф! Иначе я б их за год 4 штуки не стала делать :) Было бы куда запихнуть, я б и еще сделала, потому что мне безумно нравятся электролобзик, шуруповерт, шлифмашинка и возня с деревом. Такая вот я странная женщина :)
Хотя почему странная? Любой человек имеет право получать удовольствие от занятий тем, что ему нравится, если это не наносит ущерба окружающим :)
Esenka
13.03.2017
Не, если нравится и хобби надо делать, тут нет вопросов))
Товары для творчества писал(а)
И вообще, мне уже так надоели женские обязанности (это которые состоят из бесконечных процессов без видимого результата), что изготовление стеллажа - это непередаваемый кайф! Иначе я б их за год 4 штуки не стала делать :) Было бы куда запихнуть, я б и еще сделала, потому что мне безумно нравятся электролобзик, шуруповерт, шлифмашинка и возня с деревом. Такая вот я странная женщина :)

Ааааа)))) моя тема))) я ненавижу мыть посуду, и многие другие бытовые дела уже надоели жутко. А вот собрать полку, стол или еще какую готовую мебель это меня прям хлебом не корми дай! Шуроповерт обожаю))))
К сожалению, сделать с нуля пока не получается, т.к. Не где и ребенка мелкого активного помощника деть некуда...
Но меня все еще не отпускает тема мебели из поддонов для двора, надеюсь, что в ближайшее года реализую))))

При этом муж с руками, очень много всего делает сам, ну а времени и рук на все не хватает...
anastejshen писал(а)
я ненавижу мыть посуду, и многие другие бытовые дела уже надоели жутко

Ага-ага... :)
almo
14.03.2017
Поддоны есть?
Нет(((( :'(
Но очень хочется...
almo
14.03.2017
А у нас есть... только мож везти далеко(
А вам не нужны?) далеко это где? Хорошие, ровные или кривые?
Давайте если что в приват)))
И меня в вашу странную компанию запишите тогда.)))
Муж рукастый весьма, сам все делает, мне особо ничего не доставалось... А тут пришлось.
Это ж непередаваемый кайф, если инструменты приличные!...
Стеллажи я только проектирую пока.)))).
Ага, кайф :)
Малый джентельменский набор настоящей женщины:
Не травите душу.
Была у меня раньше мечта отреставрировать своими руками деревянное мебельное наследство. Пошкурить, покрасить , полачить. Даже ручки новые к писменному столу подобрала... Но не судьба(((
Мужу ржу, что циркулярку хочу на нескорое новоселье.
Вот "шкурить, красить, лачить" - это не мое :) Я балдею от "распилить, обстругать, привинтить" :)
Неплохо.
Каждому свое, конечно же))).
tchainka
13.03.2017
Esenka писал(а)
взваливаете на себя мужскую работу, думаете ваш муж хоть ещё одну полку сделает?

Раньше он их тоже не делал, с учетом того, что стеллажа пришлось несколько лет ждать и не дождаться :)
Так что ТдТ ничего не потеряла в любом случае :)
Esenka
13.03.2017
А вот не странно что не делал? Жена просит, не один раз, а он не делает.. может дело не в полках?
Вот в данной ситуации совпало что ей в кайф это все самой делать, и я вполне допускаю что ему не в кайф. А если не в кайф или душа не лежит, зачем делать или обещать что сделаю? Скажи прямо- полки это не мое, давай наймём Васю и он сделает?
Я вот этих танцев не понимаю. И обещаний.
В быту, к сожалению, полно дел, которые никто не любит, не хочет или не умеет делать. Где-то я прочитала очень мудрую мысль, что в семейной жизни дополнительным осложняющим фактором является то, что хорошие специалисты и уважаемые на работе люди дома превращаются в неумелых и неловких сантехников, механиков, плотников, поваров, швей, уборщиц... А перепоручить все эти дела профессионалам кому-то денег не хватает, кому-то неловко (типа, мужчина/женщина должны это уметь "от природы"), кто-то не любит посторонних в дом пускать.
И получается то, что получается. "Половины" годами предстают друг перед другом не в лучшем виде, а свои сильные стороны демонстрируют кому угодно, кроме собственного супруга, если только они не работают вместе.
Но это так, лирическое отступление :)
Esenka
13.03.2017
А я где то слышала что семейная жизнь тоже в каком то роде работа. И работа не самая простая. Работать надо каждый день и без выходных, и квалификацию повышать и все прочее
И все равно профессионалом во всех возможных областях домашних дел стать невозможно :)
Esenka
13.03.2017
Да вы что! Это и не нужно!) работа в плане отношений, взаимоотношений. А посуда, да пусть хоть мхом порастет.
Я тут пару месяцев без посудмомйки жила- муж на полном серьезе предлагал есть из пластика!)
Это хорошо, что муж из пластика есть согласен :) У нас посудомойки вообще нет, так я уже почти дозрела до еды из одноразового пластика, но вот "экологические заскоки" не позволяют мне так природу замусоривать :)
А так-то я каких только тараканов прикольных не встречала в списке претензий супругов друг к другу :) Иногда реально смешно, неужели из-за этого можно страдать самому и своей "половине" нервы мотать. Но это мне смешно, а у человека, может, глубинные (почти что базовые) потребности не удовлетворяются, если жена не умеет варить украинский борщ или носки вязать :)
Esenka
13.03.2017
Да я тоже не согласилась. Мне во первых не прикольно из него есть, ну и мусор, да.
А вот про борщ- не умеет, ну может же научится, или что то ещё. Я вообще не понимаю как жить и терпеть? Зачем? Нет нравится- скажи!)
Хорошо, если научится :) А если жена в принципе к борщам или вязанию неспособна? :) Почти идеальная, но вот с таким проколом, а он для ее мужа, по иронии судьбы, принципиален :)
И говорить про все, что не нравится, тоже не всегда выход :) Люди-то все разные :) Кто-то свои претензии к супругу фильтрует, понимая, что идеала не существует, а кто-то как рот откроет - так свеженькая претензия :) И всем может быть человек хорош, кроме вот этой своей слабости - во всем видеть недостатки, и он сам, зная ее, предпочитает помалкивать :)
Esenka
14.03.2017
Ну борщ же здесь у нас понятие условное, так? Я вот сегодня видела парня который проявил одно качество ( любовь к халяве замешаная на простоте душевной) вот я поняла что с таким "борщом " в своей жизни я бы не смирилась. Какие бы не были остальные плюсы, этот бы перекрыл. По этому если борщ нам настолько принципиален... ну тут выход один, если н на столько то тут много вариантов уже. В плоть до понять/принять)
Конечно, условное :) Какая-то особенность натуры партнера, которая бесит до невозможности, а до брака ее заметить возможности не было.
Но работа в этом направлении должна быть взаимной, согласны?
А то иной раз читаешь, как муж или жена вовсю переделывает супруга (а тот и не сопротивляется), и страшно становится :)
Esenka
14.03.2017
Работает должна быть прежде всего с собой. Переделывать супруга это не то о чем я писала. Я писала что в семейную жизнь надо вкладываться, стараться и думать что ты делаешь. Как твои действия и поступки отражаются на этой самой жизни.
Так я с этим согласна. Только работа должна быть взаимная, а не так, что один супруг себя улучшает (в том числе и по замечаниям второго), а второй о самосовершенствовании и не помышляет, он критикой увлечен :)
Esenka
14.03.2017
Думаю так!)
tchainka
14.03.2017
Для меня странно, что не делал. У нас все делается немедленно, в силу сознательности сторон процесса. Ну т.е. я бы крайне удивилась, если бы мне пришлось подполковнику дважды про полки напомнить. Но у пас вообще нет обязанностей в стандартном понимании :)
Esenka
14.03.2017
Ну ТдТ объясняет Выше вполне обычные причины почему у них так. Ну а про то что нет обязанностей.. тут такая штука если что то люди делают и им это не в напряг, то вроде как и не обязанность. Вот у меня муж сейчас в сад детей повёз- это обязанность?
tchainka
14.03.2017
А кто ж знает, обязанность это у вас или нет. Все это вопросы договоренностей сторон :)
В общем, я тут, как и везде, за равноправный, обоюдно взрослый подход.
Esenka
14.03.2017
Да вот и не было договорённости даже. Просто так сложилось и все. Спросила в первый день садика отвезёшь- отвезу. С тех пор возит и все. Хотя для него одна из важнейших потребностей- поспать утром.
tchainka
14.03.2017
Esenka писал(а)
Спросила в первый день садика отвезёшь- отвезу.

Ну это и есть, например, договоренность. Ты с ним договорилась, что отвезет, и не отменила, вот он и возит :)
Esenka
14.03.2017
Он не поэтому возит. Договорённости у нас тут нет. Он просто считает что чистить машину утром мне будет не прикольно и по морозу утром тоже не прикольно. С его стороны это забота. Если б заботы не было- мне бы пришлось каждое утро договариваться.
tchainka
14.03.2017
Тоже понятное соображение. И тоже, в общем, договоренность, поскольку один типа предложил, а другой согласен :)
Договоренности - это ведь не всегда ситуация, когда садятся и начинают по пунктам раскладывать, кто кому чего сколько должен и в каком эквиваленте :)
Esenka
14.03.2017
У нас именно договорённости возникают в другом вопросе. Например поедем ли мы куда то. Там вот садимся и считаем/ договариваемся. Те если с ним не договорится- как дома и просидишь всю жизнь!
tchainka
14.03.2017
А, ну это уже классические явные договоренности. Такие у нас тоже бывают и тоже про путешествия в основном. Ну или про покупки, хотя там с моей стороны это может показаться наездом :)
Более того - удовольствие получила :) Как бы я узнала, что мне это нравится, если б муж все сам сделал? :)
tchainka
14.03.2017
Вооот. И мужу пример :)
Esenka
14.03.2017
Мужу это не пример. Или пример Того что и сама она отлично справляется. Это хорошо что автору нравится то что она делает.а если б не нравилось? Это извините добровольное взваливание на себя чужих крокодильчиков.
tchainka
14.03.2017
Судя по тому, что муж после этого выполнил кучу аналогичных дел, все же пример. Положительный. Ну и по мне что-то делать или не делать в ущерб процессам, просто из принципа (буду мучиться без полок, но не повешу, а то ишь, разбалуется), неконструктивно и незрело. На дрессировку похоже. Только кпд меньше :)
Esenka
14.03.2017
Для кого - то доесировка, для кого то расстановка личных границ. Да- да я дрессирую мужа, знаешь как он у меня через спинку кувыркается. Тут ржащий смайлик !))
Вот все эти женщины удущие по улицам и прущие сумки и авоськи это очень зрело и конструктивно, ага. Женщины возраста 50-+ которые после работы кружат возле мужа на диване это тоже очень зрело и конструктивно. Ага) примеры из жизни, не из головы
tchainka
14.03.2017
Это тоже неконструктивно. Обе позиции, не буду делать мужскую работу и не буду делать женскую, из принципа, неконструктивны. Просто по-разному.
Esenka
14.03.2017
Я не делю на мужскую и женскую такие вещи как пропылесосить и помыть посуду. Мой муж не перестанет мыть особью мужского пола если помоет посуду, но вот я могу притащиться канистру 20 литровую с водой, но не буду- вот эта вещь для меня системна не правильна. Есть тяжёлая работа которую я делать не должна и все.
tchainka
14.03.2017
В моем мире более тяжелую работу делает тот, кто физически сильнее. Тонкую и требующую умений - тот, у кого лучше навык. Каждый человек имеет право жить так, как ему привычно и хочется, а если не хочется - жить иначе. Миллионы диванных котиков убеждены, что их должна обслуживать женщина. Сначала мама, потом жена. Им нормально, что жена после своей работы весь вечер вокруг них прыгает. Почему женам это тоже нормально - понять труднее, но ведь многим нормально же. Причем ладно бы это объяснялось тем, что мужчина добытчик, так ведь и этого нет.
Esenka
14.03.2017
Очень многим женщинам это нормально как раз по тому что однажды они взяли шпалу, по тому что он не взял. И как то так случилось что несут Ее они и несут... и это вроде стало норм. Ну уволили бедного с работы, он же инженер, он не может двор мести, а я простаяруссаябаба пойду после своей работы подъезд помою, мне сыну куртку надо. А потом бац, он на диване она на 3 работах, дома естььчто пожрать. И вроде все как всем удобно и все друг друга понимают.
А про тяжелую работу... у меня муж головой работает. По тяжести -я такое не подниму, хотя бутылку 20 литров могу запросто. Но не буду.
tchainka
14.03.2017
Esenka писал(а)
Очень многим женщинам это нормально как раз по тому что однажды они взяли шпалу, по тому что он не взял.

Не всегда именно так. Многим нормально потому, что у них с детства такая установка: женщина должна быть хозяйкой и обслуживать мужчину, а то он уйдет, и будет ужас-ужас. Блин, почему хозяйкой? почему обслуживать? почему уйдет? почему ужас-ужас? :-D
И вот еще момент. Бывает, мужик полы мыть не станет - "я что, баба, что ли". Ему это типа стыдно, а женщине ничего, нормально. Вот с чего бы вдруг.
так кротом все чистится за полчаса иль нет?
ps я бы 2 месяца не стерпела
Нет. Там как оказалось камни были. Дочка купается со всякой хренью. Я не уследила, что она туда притащила.
а, понятно теперь
Ле, а я вызвала!!! При том, что первое образование в строительном техникуме-сантехник!!!
но у него троса не было подходящего, у самого не получалось. Но были озвучены куча причин неправдоподобных!)))) вплоть до того, что надо разбирать пол, рисовал мне схемы труб....
пришли сантехники, с длииииинным и толстым тросом, долго маялись, то же стали придумывать какую то херню. Я всех облаяла! В итоге все прочистили.... ]:->
Ну, главное, чтоб все довольны были))
lunapark
12.03.2017
Вы не поняли! Она вам предложила в ванной посуду месяцок помыть! Так надо!
Uboische
12.03.2017
Мужу только в радость что-то по дому делать. Это мне уже тяжко ему дела изобретать
tchainka
13.03.2017
А что там изобретать? В доме всегда найдется что сделать. Та же посуда, к примеру :)
Uboische
13.03.2017
Не, у нас в семье все по-старинке, то есть разделение на мужские и женские обязанности...
tchainka
13.03.2017
У нас тоже разделение присутствует, в смысле, есть вещи, которые обычно делаю я, и есть которые он, но с традиционными списками мужского-женского это совпадает не всегда :)
Uboische
13.03.2017
А у нас все до отвращения традиционно...
tchainka
13.03.2017
А у нас иногда очень весело и нелогично. Ну т.е., к примеру, он посуду и полы моет сам, одежду свою гладит сам, рубашки свои сам предварительно застирывает, в машинку закидывает, а вот кнопочки на этой машинке понажимать зовет меня, потому что он в этом, видите ли, "ничего не понимает" :-D
Esenka
13.03.2017
В говоришь у вас нет ролевых игр, которые ниже Мелифаро описывает. У всех есть. Только у всех разные. И некоторых это устраивает, а некоторых нет.
tchainka
14.03.2017
А, ну в общем тоже игра :) или даже ритуал, по Берну :)
Подруга 3 месяца просила мужа поставить дверь в туалет, пока в монстра не превратилась двери не было, так что жена пущай радуется.
vip17
12.03.2017
да ладно вам, у нас одна знакомая семья уже лет 6 без двери в санузел живет, и ничо им, нормально
lel.ka
12.03.2017
А гости как?))))
vip17
12.03.2017
а вот так))) у них там тюльчик такой на 2-х гвоздях болтается...
ну ладно мама и папа друг друга не стесняются, всякое бывает, и гости потерпят, но вот разнополые дети взрослые
lel.ka
13.03.2017
И смех и грех)))
vip17
13.03.2017
да уж, с чувством юмора ребята
k-sanya
13.03.2017
Какое отличное средство от надоедливых гостей :-D
vip17
13.03.2017
уж лычше вы к нам ;-) (с)
Вот Вы сейчас хорошую идею ТС подкинули))
Женские обязанности и время выполнения!
Нет удобств, нет порядка, ужина, секса т.д.
tchainka
13.03.2017
Олечкая писал(а)
Женские обязанности и время выполнения!

Мне муж вчера два раза напомнил насчет приготовить пожрать. В течение десяти минут :-D
balakhna
12.03.2017
Для полноты ощущения нужно было купить жене посудомойку, а вы опять сэкономили)))
ее ставить некуда.
balakhna
12.03.2017
Хороший хозяин всегда место найдет) не увиливайте)
Тогда сначала квартиру поменяйте. У Вас мужских дел куча не сделанных, а Вы сифоном хвалитесь.
balakhna
13.03.2017
)))
tg52
12.03.2017
Ирландская пословица: "Три разновидности мужчин, которые не понимают женщин: молодые, старые и среднего возраста".
Dany
12.03.2017
видимо, первый раз так быстро было устранено ))) подколола )))
У меня недавно утром сифон на кухне неожиданно отвалился, муж ещё с суток не приехал. Сообщила, домой приехал с новым сифоном (тот сгнил и отвалился от удара по раковине) и сразу установил. Молодец, очень ценю!

зы: с месяц назад обнаружили течь по потолку, полетела к соседке сверху - оказалось, сантехник приходил менять счётчик и ему гофра сифона мешала, он её из канализационной трубы вытащил, счётчик поменял и ушёл! соседка посуду мыла, а водичка прямиком на пол и к нам в квартиру лила, хорошо немного ей мыть потребовалось и мы дома были))) вот что за криворукий мужик?
Esenka
13.03.2017
Женат вам комплимент сделала, тонкий. А вы не поняли.
лучше минет глубокий))))
Esenka
13.03.2017
Так скажите жене. В чем проблема?
ТаМа
14.03.2017
Нельзя так сразу.
Насладитесь неудобствами. А то полноты ощущения не будет.
tchainka
13.03.2017
Дед Банзай писал(а)
Вечером развалился, на следующий сделал.

Долго. У нас вчера смеситель в ванной забарахлил, через полчаса уже все готово было. А вообще, я насчет времени выполнения чего-то недопонимаю. У людей сознательных работа делается тогда, когда в ней есть необходимость. Сломалась железяка в ванной - починили. Накопилось белья/посуды - постирали/помыли. Кончилась еда - купили и приготовили. Оторвалась пуговица - пришили. Сразу.
tchainka писал(а)
У людей сознательных

ыыы
tchainka
13.03.2017
Так это было ключевое слово :)
Мне с мужем в этом смысле повезло, он как военный и сам может себе задачи ставить, и любое смутное пожелание в сослагательном наклонении воспринимает как поставленную задачу.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Хотя тут тоже, тридцать раз подумаешь, прежде чем ляпнуть, а то вот так сказанешь сгоряча, а уже все сделано.
Это такая половая ролевая игра, только не про секс, а про домашнее хозяйство: сначала что-то ломается, потом одна сторона делает вид, что не замечает, а вторая ждет, пока первая сама догадается. Потом обычно следует фаза переговоров различной степени жесткости, и дальше - несколько вариантов финала (дело все-таки делается, приходит приглашенный специалист, одна из сторон делает дело назло другой, и так далее, насколько фантазии хватит).
В описанной в старт-посте ситуации игра кончилась, не успев начаться.
А вы просто играете в другие игры. :))))
tchainka
13.03.2017
Вау, какая сложная система условностей. Прямо менуэт какой-то :)
А наши игры, ага, другие. Мы не играем друг другом, только сторонними предметами и сущностями.
Можно вообще не делать, а просто купить посудомойку )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.