--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясные и рыбные деликатесы из Мяснова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2015
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие товарищи, мне нужно подобрать пару мясных деликатесов из Мяснова и, возможно, красную икру от них же. С их сайта буду заказывать доставку, поэтому такое ограничение.
Я посмотрела производителей икры из их ассортимента, почитала отзывы про этих производителей - ничего хорошего. Но, может, все-таки есть у них (в смысле, в Мяснове) хорошая икра ?
И по мясным деликатесам - что вкусное, наименее химическое ? Прям конкретные названия, если можно. Колбасы копченые, буженины и прочие балыки.
Благодарю заранее, а то прям сложно определиться. Вдруг хрень какую-нито выберу. На картинках-то все красивое.
Гела
07.12.2021
Вкусная у них икра, с месяц назад покупала, очень понравилась. Сухая и в меру солёная.
А какая конкретно ? У них на сайте разные баночки и разные производители.
Есть производитель ООО Охотоморье - стеклянная баночка или жестяная
Эту брала ( Охотморе) неделю назад. Икринки крупные, оболчка тоненькая, все целые без раздавленных. Не горчит. Немного суховата, совсем нет жидкости. Но я не считаю это недостатком т.к. при желании можно чуть добавить масла. Буду брать ее себе на НГ.


В прошлом году брала в металлической банке с белой этикеткой, тоже все норм, но немного горчила. Поэтому больше не беру, хотя в этом году может и нет такого.


По колбасам нравится брауншвейгская ск.


В прошлом году покупали в дополнение к подароку конфеты Метеоритный дождь. Понравились всем. В них очень много орехов и вкусный шоколад.
А есть производитель СевероВосточная компания, марка Красное золото.
Вам какая понравилась ?
Hermit
07.12.2021
Красное золото немного горчила
Гела
07.12.2021
Обе очень понравились
Гела
07.12.2021
Обе очень понравились
Мяснов и деликатес - это несовместимые понятия.
Ваш коммент, конечно, полезен с точки зрения поднятия моей скромной темы, но не очень с точки зрения решения вопроса. Ок, Мяснов и деликатсы это хрень, вполне допускаю. Что НЕ хрень ? На какой сайт пойти, чтоб заказать с доставкой ? И что конкретно на этом другом сайте вкусное из мясных деликатесов ?
Икру за 1400 недавно ели, вкусная, изготовлена не из замороженного сырья. Покупала по акции у них)).
Мясные деликатесы у них не ела.
У них нет мясных деликатесов. А покупаем мы там постоянно что-то новенькое, т.к. магазин буквально в двух шагах от дома, и очень часто "ленимся" в плане готовки. Те же котлеты "по-царски", которые раньше (до 2014) были "вполненичегошные", сейчас реально в рот не вломишь (взял недавно для пробы)/
Потом с матюками купил мяса (говядины-свинины), включил мясорубку, прокрутил фарш, пожарил. Ну совсем ведь другое дело!
Колбасные изделия там - г..но, проверено. Одна химия. Рядом - "Звениговский", так вот там намного колбаса лучше, что "докторская", что "русская", я уж не говорю о сосисках типа "молочные".
Она из тех кто "не смотрит телевизор" походу
а что там?
Да у кого что
О22
08.12.2021
Спар посмотрите. Там выбор больше.
Почему? Икра у них хорошая. Чем вам не деликатес?
Из индейки вкусная, натуральная
Hermit
08.12.2021
Вартовчанка писал(а)
Из индейки вкусная

вы сейчас точно об икре? да?
Дуняш@ писал(а)
Мяснов и деликатес - это несовместимые понятия. ...

Минусуют вас те, кто слаще морковки, видать, не едал ничего. :-)
Но тут согласен.
Да еще эта дебильная система очередей. Как-то раз простоял в очереди 20 минут, сцк. "Давайте вот этого возьмём, и вот этого возьмём, и вот этого, а вот этого не желаете?". Желаю, б.., желаю, чтобы вас там за прилавком минимум трое-четверо было. Любят в "мяснове" очереди на ровном месте разводить.
LukA
07.12.2021
Мне нравится Балык сырокопченый если любите такой способ приготовления. Только обязательно чтобы нарезали.
Окорок Тамбовский наоборот не нарезают. Тоже вкусный.
Мне у них нравится шейка старомосковская. И ветчина и колбаса домашние называются, вроде.
Сыры хорошие. Камамбер, например.
сур*ок писал(а)
шейка старомосковская

плюс к ней, всегда беру и не сухая как буженина
Закажи лучше Вкусвилл, там все натуральное, та же доставка с сайта. Все что брали- все вкусное, икра отличная, рыба отличная. Карпачо из индейки мррр, колбаса брауншвейгская. Ну и вообще по вкусу можно выбрать.
Hermit
07.12.2021
А не подскажете, какая у них вареная колбаска самая вкусная и натуральная? детям на бутерброды заказать
по моему называется что то типа "вареная по стандарту вкусвилл", она выглядит прям так неприглядно, серенькая, без красителей, но на вкус очень приличная, я ее беру сына на бутеры в школу иногда
Я вообще открыта ко всем опциям *drink*
Пойду на вкусвилл схожу.
Вообще, "основную часть" я нарыла в Ленте. Сырки там какие-никакие, рыба... Может, во вкусвилле тоже это есть... Пороюсь. Спасибо!
Сырки это творожные? Ну тут я не спец) А вот сыры там хорошие, страчателла вообще моя любовь. Рыба отличная, даже муж-привереда и знаток одобрил
Лори
08.12.2021
Виринея писал(а)
страчателла

В Ленте ее берете, или в Спаре? Чью?
Смотрю на этот сыр давно, но никак не решаюсь попробовать.
во Вкусвилле же)
Лори
08.12.2021
Поняла, спасибо.
мне колбасу вареную посоветуйте у них
Выше написала какую мы берем. Там вроде и нет большого выбора вареной.
вас минусуют, хоть бы написали что не нравится во вкусвилле, а то лепят минусы тихо скромно и все
Скорее всего это мои личные поклонники)) сомневаюсь, что они в принципе во Вкусвилле что то покупали)))
Ну и кому-то цена может там не нравится. Вкус и качество их продуктов может не понравится тем, кто привык есть все с глутаматами и искусственными ароматизаторами. Я вообще только там сейчас закупаюсь, меня полностью устраивает их продукция. Очень рада, что они у нас теперь появились, я раньше из Москвы тащила их продукты)))
в каком магазине ассортимент больше?
Лори
08.12.2021
У них доставка бесплатная, если что. И, если я не ошибаюсь, на любую сумму. А на первый заказ от 1000 рублей промокод на 200 р. в Едадиле был.
Спасибо
не знаю, мне кажется на Свободе
Лори
08.12.2021
Не минусовала:) Но лично мне не нравятся их цены:)
Зато у них есть сосиски, которые можно даже мне (с диабетом), иногда покупаю (стоят как самолет). А вот в рулете из индейки разочаровалась - сначала понравился на вкус, а вот послевкусие какое-то неприятное... Пробовали их пломбир в упаковке 500 грамм - отвратительный был.
Да, цены не очень. Но у меня там скидка 10% на все, я использую всегда опцию любимый продукт и всякие акции, очень удобная доставка, мы как то наоборот сильно сократили расходы на питание при переходе на их доставку)
Какие сосиски? Как на вкус?
Лори
08.12.2021
Я беру из индейки с брокколи и морковью. Кстати, точно такие же (только с другой этикеткой, но в точности эти же) видела в Перекрестке, дешевле.
Еще взяла "молочные" из индейки, но только потом заметила в их составе глюкозу. Попробую, может зайдет все-таки.
Bak$
08.12.2021
Минусуют "успешные", привыкшие к Ашану и к Пятерочкам со Светофорами.
Bupyc
07.12.2021
Плюсуюсь к вкусвиллу , тоже нравится их продукция. *good*
tempora
07.12.2021
Я пробовала в Мяснове икру в стекле, хорошая, возьму на НГ. Ещё по деликатесам - в Яндекс Лавке есть своя линейка сыров и паштетов, мне понравились.
Эдда
07.12.2021
Мне у них нравится колбаса сырокопченая традиционная. Прями вкус из детства, когда её покупали редко и совсем по чуть-чуть :)
O.S.V
07.12.2021
Из мясных деликатесов посоветую Окорок Тамбовский, еще неплохо сметают со стола Рулет из индейки По-царски. Рыбные не посоветую, не брали ни разу.
997
07.12.2021
хз, что там деликатесного.

из мяса берём "шейка авиньон" - хороший дежурный вариант, когда готовить лень. ещё мне котлеты их нравятся, только название не помню, по ценнику смотрю, которые не дешевле мяса стОят.
lashka
07.12.2021
Очень люблю буженину из Мяснова в фольге, мягкая, суховатая, в отличии от того, что под видом буженины продается в вакууме в других магазинах. Еще люблю натуральную запеченную колбасу, не знаю, правда, подходит ли она под определение деликатес)
Gala51
07.12.2021
Буженина и Тамбовский окорок на вкус приличные. Икру там не брали
Спасибо всем отписавшимся. Вашими усилиями примерная картина составлена, надеюсь, в реальности окажется так же вкусно, как на картинках :)
Lissonka
07.12.2021
Ой, если бы, перед Новым годом сбывают все залежалое, запекают в специях - не прикопаешься.
И конфеты с прочими сладостями сбагривают тоже по краю срока годности.
Bak$
07.12.2021
Хорошая и вкусная буженина может быть приготовлена только самостоятельно.
spyco
07.12.2021
Красная игра - деликатес?
Однако...
Я в МКД беру. Называется "домашняя буженина". Ваще супер. В фольге и всегда с пылу с жару.
мне нравится у них торт по-царски из филе утки с черносливом и колбаса Фуэт
мидии в рассоле с печеным перцем и рулет из мраморной говядины с грибами для запекания. Мои любимчики. Но их нет в наличии. Икра нормальная, икра как икра.
Колбасу из индейки предпочитаю. В последнее время свинина невыносимого качества, везде абсолютно мне попадается, даже вырезка, даже бренды, даже в колбасе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.