--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На библиоглобусе выложили путевки с прямыми перелетами НН-Сочи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
140
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
выложили сегодня, я выкупила. Кто с нами с детьми в Жемчужину в июле?)
Прямой рейс чартер Ред вингз, время пока неизвестно, даты туда 8.07, обратно 17.07.
а по какой цене?
Я взяла на троих взрослых за 129210, 4 звезды, 9 ночей, прямые перелёты. Самый центр Сочи, гостиница с анимацией. Да, завтраки и ужины включены шведский стол.
Детям 12 и 13.
Я бы тоже в Грецию и Турцию , но коплю на машину)
вы вроде выиграли путевку или я ошибаюсь?
Ага.. ремонт мой занял призовое место..
чиж
08.02.2017
Похвалитесь ,что за ремонт и в каком конкурсе занял?
https://remont.casto***rama.ru/projects/1782
вот мой проект) вернее уже не проект, а комната. в галерее еще фотки есть.
Договоренность сотрудников максидома с сотрудниками касторамы?))))))))))
))) они и не в курсе , где я работаю)
Как мне понравилась ваша идея полочек за дверью, шепните в приват где покупали?
На заказ, как и всю мебель , и лдсп надо толстое, 2.60
Придумала сама!
классно, спасибо за идею
MiAmore
08.02.2017
За эти деньги на Кипре можно отлично отдохнуть и тоже из Нижнего
не спорю но у меня в подарочном сертификате указано только сочи)
sv-cherry
06.02.2017
Мы готовы. Сколько стоит? Можете ссылку прислать?
Вот пожалуйста
www.bgoperator.ru/price.shtm...19810.0080619810

Настройки там надо сделать по возрасту детей.
Не дешево совсем для библиков. У нас Турция на месяц выходит как Сочи на 2 недели
sv-cherry
06.02.2017
а вы без малейших опасений собрались в турцию? Я уперлась и не отпускаю туда бабушку с дочкой. Что то мне кажется это не та страна, в которой можно спокойно отдыхать. Равно как и Тунис, и Египет.
С малейшими опасениями
sv-cherry
06.02.2017
у нас бабушку грамотно обработали в турагентстве - в Турции дешевле, там анимация. И все, свет клином сошелся, обиды пошли- злая мама не отпускает на отдых :((( Вот именно эти малейшие опасения за безопасность меня и грызут. Да и бабушка уже не девочка, одна с ребенком... Я даже тему хотела тут запостить - а отпустили бы вы 6 летнюю дочь вдвоем с бабушкой (56 лет) в Турцию....
Ну если б у меня не было возможности с ними поехать. Но этого мне даже Не представить. Моя б мама ни за какие коврижки не поехала. А свекрови я ребёнка и в парк погулять не отдам
sv-cherry
06.02.2017
вот и у меня свекровь. Блин, страшно ругаться то с ней. Но у прям уперлась. Опасаюсь я Турции и все тут. Она все таки пожилой человек уже, дите малое - всякое может случится (конечно, не дай бог, тьфу 3 раза)..
У меня дело не в Турции, говорю же и в парк рядом с домом с тяжёлым сердцем на часок отпускаю
HelenaN
07.02.2017
56 лет - пожилой человек?!!
Простите, не сдержалась... :)
Кто как себя ощущает,кто то и в 50 может сказать-приезжайте ухаживать за мной а кто то и в 70 козочкой бегает.
sv-cherry
07.02.2017
ну не молодая девочка все таки. Тем более в чужую страну одна с ребенком. Всякое может случиться.
Да даже и молодому страшновато совсем одному в чужом городе (а не стране даже) с ребенком. Лучше хотя бы с друзьями тогда какими-то одновременно ехать, чтобы подстраховка была, если что. А то мало ли - банальный острый аппендицит - взрослого в больницу срочно увозят. И куда ребенка в таком случае? Ладно хоть в России в таком случае наверное в детскую комнату милиции возьмут и свяжутся с другими родственниками, чтобы приехали забрали. А за границей кто больно возиться будет?
sv-cherry
07.02.2017
вот и я о том же.
серая_белка писал(а)
А то мало ли - банальный острый аппендицит - взрослого в больницу срочно увозят. И куда ребенка в таком случае?

Интересно, а как ездят одни мамы с детьми отдыхать? Еще и не с 1, а с 2-3. У мам же тоже и аппендицит может и мало ли что еще...
ездят, но чревато это как минимум стрессом для ребенка, если маму в больницу, а ребенка в милицию до приезда за ним других родственников.
Соглашусь. Я периодически сопровождаю группы туристов в Питер. И вот в Рождество в группе женщина была около 80 лет. Но вот я б бабушкой не назвала, именно женщина , хоть и видно что давно не молода. Ехала с внучкои или правнучкой ( судобно по возрасту, на вид я сперва думала старородящая мать. Девочка немного больна по неврологии что-то, на вид . Ну вот я как нянька одним глазом за ними смотрела чтоб не потерять. Чтоб было понятно автобусный тур. В Питере остановились все вышли гид озвучил программу где и когда встречаемся . Я вижу что эта парочка все прослушала. Уточняю есть ли мои телефон на случай чего. Выясняю что у них даже рабочего сотика нет, села батарейка. Ну вот как. В чужом городе , вещи в автобусе, автобус уехал на неизвестную стоянку до вызова, соответственно связи ни у них ни у меня нет. Я к тому что инстинкт и бдительность отсутствует напрочь. Опасность не чувствуют и просто на шаг вперёд не видят.
сюда плюс. у нас вся семья против Турции изначально
Не дёшево! Но нам в подарок досталось.
Ну да, даренному коню....
Да мы с большим удовольствием ! "Дареному коню" это если в какой нибудь Городец отправили, я бы взвыла там.
sv-cherry
06.02.2017
а что за Жемчужина? Вы были там уже?
Выше ссылку выложила. Первая линия, большой отель, бассейны с морской водой, есть кое какая анимация.
Ve Sta
06.02.2017
вот это вы сейчас плюнули в жителей Горордца
Вовсе нет. Мои дети ежегодно там отдыхают зимой с бабушкой и дедушкой, им нравится. И кстати недёшево. А мне там тоска смертная.
Ve Sta
06.02.2017
слушайте, ну вот я лично не люблю Сочи, но я ж не пишу " фууу, в какой-то Сочи дали, нет чтоб в Италию"
и мне кажется, вы отдыхаете на турбазе, а не в самом Городце
А какие в самом Городце развлечения?
Ve Sta
06.02.2017
немного,конечно, но есть - смотря в какой стезе вы ищите. а так - музеи, экскурсии, МК, фоки, кафе
Esenka
07.02.2017
Какой Сочи может сравниться с такими развлечениями !))) ваш ответ из серии сама придумала сама обиделась)
Ve Sta
07.02.2017
вы о чем вообще? я где-то сказала - приезжайте к нам в Городец, нах нужен этот Сочи?
Esenka
07.02.2017
При чем тут приезжайте?
Я пишу что причина вашей обиды и возмущения надумана. И да, будте реалистом.
Ve Sta
07.02.2017
меня задело словосочетание "какой-нибудь Городец", потому что Городец не захолустье за полярным кругом, а вполне приличный город для своего размера. все.
Esenka
07.02.2017
А что не так с полярным кругом?? Вы сейчас тааак жителей Рейкьявика обидели... а столица между прочим.
Ve Sta
07.02.2017
какой Рейкъявик, вы о чем опять?
вообщем, думаю, нам с вами бестолково на эту тему разговаривать
Esenka
07.02.2017
Видимо бестолково) Расширяйте географию!)
Верно сказано)))
Не любите Сочи, но в тему-таки зашли чтоб прицепиться к чему нибудь)))
Ve Sta
07.02.2017
Ну так я ж и не для себя смотрела. А "прицепиться " меня заставила ваша фраза о "каком -нибудь "Городце, потому что я живу тут и очень люблю свой город
я тоже из Городца, но считаю его скучным городом ))
Ve Sta
08.02.2017
скучным,но он вам нравится все равно, или вообще не нравится? я скучным считаю турбазу у черта на куличиках, где больше 3 дней жить - удавится можно) для меня,естественно
вообще, конечно, по развлечениям в тем же НН не сравнится, но я лично все равно в НН по доброй воле жить не хочу
Вот вы сейчас в жителей нижнего Новгорода плюнули....
Я хоть и не живу в Городце, но меня тоже покоробило такое выражение. Вообще люблю наш город и область. И отдых на природе))
Ysishki
08.02.2017
Не принимайте близко к сердцу. Мне вот очень нравился Городец: такой он какой-то уютно-гостеприимно-старинный, улочки узкие, дома веками дышат.... У нас дача в Чкаловском районе, ездим иногда к вам гулять, а когда с побережья едем в Нижний, то специально проезжаем через город, а не в объезд, потому что хорошо у вас, дорога только на набережной плохая :-)
lar-KA
06.02.2017
А я б с удовольствием бесплатно хоть где отдохнула. Вот в Изумрудном в Городецком районе, например. Очень мне там понравилось.
Я бы бесплатно и в Буревестнике не отказалась потусить)))
lar-KA
07.02.2017
Про него не подумала. Но есть одно место, (у нас в области, один раз на биглионе "повелась" на акцию) вот туда я не поехала бы, даже если бы мне заплатили денег. Это просто кошмар был
Ve Sta
08.02.2017
Буревестник после Изумрудного вам диким совком покажется) а по купонам обычно селят в старый корпус, там в окнах щели с мизинец(
lar-KA
08.02.2017
Мы по купону не в Буревестник ездили. В Колумб на Бору. Вот где был кошмар.
Ollenka
09.02.2017
В чем кошмар? Я тоже засматривалась на Колумб, но поехали в Парус в Лысково, тоже по купону, нам понравилось.
lar-KA
09.02.2017
Так скажем, это не для отдыха с детьми. Территории нет совсем. Одна полуразваленная качель стояла. В номерах слышимость ужасная. А туда люди приезжают пить-отдыхать. Пол ночи слушали песни-ор-визги. Свалили мы оттуда, увидев на обед в компоте таракана.
Ollenka
09.02.2017
Спасибо, буду знать
это верно, в Колумбе делать нечего. мы тоже уехали. все кислое, еда поганая, территории нет. но домик у нас отдельный был, никто не мешал
mamamaria
06.02.2017
ой, а как? Интересно, расскажите)
Я в конкурсе ремонт от Касторама - заняла призовое место. Он ежегодный)
Классный подарок!!!!!!! Какой то розыгрыш был? Я бы очень обрадовалась такому подарку
Ага, конкурс ремонта от Касторама. Надо было выложить до/после. Спасибо !! Да, мы тоже безумно рады!
Оооо, Жемчужина этих денег не стоит.
А были там? Что не понравилось? За другие деньги к сожалению жемчужину не предлагают.
У меня Путевка включает перелёт на троих взрослых , может поэтому дорого.
Я смотрела на 2+2 с трехразовым питанием и "все включено". Самое меньшее - 135 тыс. Была в командировке в 2008 году )) Очень надеюсь, что с питанием у них что-то изменилось. Была прям советская столовка. Я удивлялась, изучая цены на отдых . Турции-Египты в этой ценовой категории устроили бы королевский прием. У них есть ресторан для вип-клиентов. Там, говорят, прилично )
Номера небольшие. У меня балкон выходил на Зимний театр. Во внутреннем бассейне не стала бы купаться с детьми. Берег - галька. Набережная такая атмосферная. Много кафе с громкой музыкой, куча магазинов, аттракционы. Ночью мне там больше понравилось, чем днём. Если стоять спиной к отелю, слева был клуб "Платформа". Он с прозрачным полом, стоит на воде. Можно там потанцевать. В "Жемчужине" живут знаменитости, приезжающие на кинофестиваль "Кинотавр" (проводится в июне).
Отель 4*, но не по турецкой системе ))
Настраивайтесь на хороший отдых!
Спасибо) мы не очень придирчивые.. отель искали именно большой и веселый.. про питание потом расскажу, все ж 8 лет прошло.
Веселья там выше крыши ! Хорошо отдохнуть!
Спасибо большое за отзыв!
чиж
09.02.2017
Мне кажется в Жемчужине живут те знаменитости на которых номеров в Черноморье не хватило)))
))) во время кинофестиваля же)) Почти всю гостиницу под них снимают )
Все хорошо в жемчужине, не слушайте тех, кто был там 10 лет назад.
Номера все отремонтировали к олимпиаде, у нас были только завтраки - очень хорошие. Поесть там можно где хочешь, хоть на территории отеля, там 2 или 3 ресторана есть дополнительных, или спустился к набережной и выбирай. Анимация детская достойная, у бассейна развлекают каждый день детей.
Море чистое, пляж чистый, лежаки, чужих нет - своя пляжная полоса у них.
Здорово, спасибо за отзыв! Скажите пож-ста а выбирать где покушать это наверное при условии ол инклюзив? у нас включены только завтраки и ужины.
Или вы имели в виду поесть можно где угодно - за свои отдельные деньги?
Про ремонт я уточняла, и специально взяла стандарт премиум а не просто стандарт, они все 100% с ремонтом и новой сантехникой.)
а есть развлечения для подростков? ну, например, взрослая дискотека. моим 12-14. на мини диско уже не пойдут)
спасибо за ответы!
Мы жили только с завтраками.
Да смысл сидеть в отеле? Спустились на набережную - там куча дискотек.
Это не Египет, где за пределами отеля - пустыня.
Мы с мужем вдвоём ездили, каждый вечер гуляли или выезжали куда то.
У нас там много знакомых, мы жили до олимпиады в Адлере долго
чиж
09.02.2017
Рядом концертный зал).Там билеты на 3рубля пачка )))
Правда, дешёвые билеты??
чиж
10.02.2017
Мне показалось дешеле с ребенком на камеди ,квн, или на Зверей чем просто этот вечер по набережной гулять).Еще что мне понравилось то,что почему то в Нижний на гастроли едут с одним костюмом.шоу балет и т.д.уже давно ни кто не возит(или я так попадала),а в Сочи с подтанцовками и полноценными номерами едут
здорово! хочу на Зверей и на камеди! ))
чиж
10.02.2017
Ну это уж как повезет.Мы еще на Леонтьева ходили не потому,что жуткие фаната,а нам посоветовали.Действительно очень качественное шоу.Сам молодец по всем рядам прошел ,от низа до самого верха.Раз 5 костюмы менял и балет и него отличный
venera15
11.02.2017
В Сочи летом гастроли цирка дюсолей, больше в России они в этом году не выступают
А в сочи в этом году когда не знаете? Мы в прошлом что-то не решились, теперь жалею
venera15
12.02.2017
у них на сайте расписание. В том году гастроли в Москве были, меня муж не пустил((((
А меня муж не пустил когда они в 500м от нашего места проживания выступали. Мы в богатыре жили а они в олимпийском парке выступали. А когда пустил уже всё желание пропало. Теперь жалею
Veres*
09.04.2017
Здравствуйте! Можете рассказать понравилось ли вам в ботатыре?
Есть и плюсы и минусы. В целом если сравнить по размещению/питанию /сервису 4, 5 балла готова только за питание поставить, за остальное не выше 4. Есть отель который мне нравится больше (сейчас именно в нем нахожусь)
Veres*
09.04.2017
Не секрет - в каком именно?
BRIDGE RESORT, отель 4*
Veres*
09.04.2017
Выбираю отель на вторую половину мая. Ни разу в Сочи не были. Едем с детьми 4 и 6 лет. Если не сложно, напишите, чем Богатырь Бриджу уступает. Можно в приват. Спасибо!
Написала
Юля7
07.06.2017
а как там, если ехать с детками 1,6; 4, 11
билеты дешевле,чем в Нижнем,мы правда в Лазаревском ходили,но ощутимо так ниже
Здорово!
kate79
11.02.2017
тоже соглашусь, была в прошлом году в командировке, правда, в марте, но все вполне понравилось. Кстати, дальше по набережной есть и не галька, а песок или ракушечник, в общем что- то мелкое, это городской пляж, я бы не пошла туда, но если галька прямо раздражает, то вполне. А поесть можно вкусно и на территории. Но я была в ней и в 98 году, мне и тогда жемчужина нравилась, вместе со звездной дорожкой рядом, рынком через мост, закрытой территорией и вкусной едой по тем временам. Период в эти почти 20 лет не застала, может, и неудачно было.
Спасибо за отзыв в мою копилку) все таки не зря!
Интересно кто нибудь ещё сегодня утром летит в сочи за 2500? У бг случаются аттракционы щедрости
Мне вчера подруга скидывала это предложение. Я вежливо отказалась. Как то не готова я вылетать так быстро.
Да это предложение для "бездельников". Мы решили слетать. Последний раз в сочи парк пока абонементы действуют.
Ну я так то тоже почти "бездельник". И могла бы слетать, но обстоятельства пока не позволяют.
У нас халява перевесила все обстоятельства. Сидим планы на завтра строим
Удачно отдохнуть!!!
Спасибо . Сегодня в сочи парке гуляли, видели там из реальных пацанов валюху с боифрендом и машу с мужем и сыном. Они в бридже поселились.Каждый раз столько тут КВН щиков . Хотя народу прям мало. За день несколько раз одни и те же лица
как вы только всех узнаете!
Ну КВН щиков типа уральских пельменей легко узнать. С Машей и валей сложнее , они намного худее чем в пацанах. В сочи парке часто такие личности. В кафе часто видели. Ещё чувак из острова на тнт был летом , Хунь что-ли его звали, всей семьей
я тв не смотрю)))) почти) не успеваю..
мне сложно будет совсем.
В смысле сложно будет? Это вроде как не обязательно
Сложно будет кого то узнать.. впрочем, резидентов камеди узнаю.
Решили все таки себя побаловать с мужем. Купили тур на 15 марта. Надеемся погреться на солнышке.
Шансов погреться на солнышке столько же сколько и погреться тут. Мы ещё не решили 1 или 15 , но на 3 недели поедим
Ну я думаю там в любом случае теплее будет. Хотела вас спросить, мы в отеле питаться не будем. Сказали что там полно кафе. Может порекомендуете какое-нибудь.
Не была б так уверена на счёт хорошей погоды. В сочи субтропики и дожди часто, ну и ветрянно и влажно за счёт моря. На счёт кафе... где там? Я же не знаю где вы будете жить? В любоМоскве случае вам про наличие "полно" кафе наверно про сезон говорят? В марте их явно меньше
В Имеретинский едем. Но в любом случае спасибо. Почитаю отзывы тогда на сайтах отелей.
В имеритинский отель? Я думала аы в сами сочи едите.Там вроде завтраки включены всегда. Я жила в имеритинском, рядом мало кафе на самом деле. В совхозе побольше, но он прям далеко от туда.
Едем в Сочи парк Отель. Имеретинский курорт я имела в виду. Завтраки не брали, но нам сказали питание прям на месте можно купить. Вот про кафе и узнаю.
Питание на месте завтрак 400 обед 500 и ужин 400 был в феврале. Экономичнее завтраки все таки в путевке было брать на самом деле. Там вот рядом прям негде поесть на самом деле. Одно кафе минут 10 идти точно. Остальные в совхозе вообще с пол часа идти или 100р на такси. То есть совхоз в стороне от срчи ПАРКА, олимпийского парка или станции с которои на розу ехать. Соответственно вам чтоб культурную программу составить надо ехать завтракать и возвращаться обратно. Удобно завтрак брать в отеле , потом свои планы, а ужинать уже можно в совхоз и назад по набережнои например прогуляться.сама туда, хороший отель. Но с завтраками определённо удобно. В совхозе мы едим всегда в дюжине. Не скажу что мне там больше нравится но там есть территория на улице и с ребёнком удобнее всего. За 2 года ни разу не травились (это все таки показатель ) были и зимои и веснои и летом и осенью. Дешево и вкусно, шашлыки и тд там жарят. Вы 1 марта? На сколько?
мы 15 марта на 3 дня. Может завтраки и в отеле возьмем. Я почитала, на сайте отеля-500 руб завтрак.
Мы недавно вернулись из Сочи парк отеля, изначально предполагался завтрак, переиграли на завтрак-ужин. Чему несказанно порадовалась в первый же день отпуска. Средний чек на поесть в любом кафе на двоих 700 р , первое второе компот. В отеле 500 р с человека шведский стол. Идти до любого кафе реально далеко, даже просто на завтрак идти по территории 10 минут )))
lemakovka
08.02.2017
прилетели уж наверное
(с)
Сегодня только прилетели сюда. В пятницу вечером обратно
jul525
09.02.2017
подскажите, пожалуйста, как там погода? Летим на следующей недели, не знаю как ребенка одеть.
Щас хорошая погода. +10 солнечно. Смотрите гисметио и одевайте ребёнка как обычно по погоде.
jul525
09.02.2017
Спасибо большое
Мы вернулись, но вчера к вечеру прям захолодало. Берите побольше все таки тепдыхание вещей. Ветер прям ледяной был.
jul525
11.02.2017
Спасибо за информацию
sol175
17.02.2017
Напишите мне пожалуйста как найти такие предложения
tashad
05.06.2017
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на такие спец предложения
Ничего себе!
Lonza
09.02.2017
а что были билеты? я смотрела это предложение, мне сказали билеты тю тю уже:((
Ну они же не сразу тю тю. Сперва были
А расскажите как ловить такие предложения и что входило у вас в стоимость?
Перелёт, трансфер (мы им правда не воспользовались) , страховка ( вот ей воспользовались по полнои, ну и проживание. Проживание бархатные сезоны, Екатерининский квартал. Мы только имеритинку рассматривали
2500 на человека вы нашли ??? с перелетом и проживанием??
или 25000
2500
А на сколько дней? Не могу поверить прям,. Я б за такие деньги просто туда слетала бы развеяться!!
Ну так и мы так прилетели. В среду в 8 прилетели и вот сегодня в 23 назад полетим.
А сколько вас и сколько всего вышло? Без питания, да?
Я же выше написала все
Я видела, имела в виду сколько вас человек поехало, вы с ребёнком?
Мы в троем летали по 2500. Летели б в пятером то 2500x5 соответственно было б. Я же в самом первом постенаписала что 2500р с человека. Или вас конкретно интересует с кем я поехола? Мы Летели я муж и сын.
Меня интересовало, сколько примерно таких халявных путёвок возможно взять. Нас трое, вдвоём бы не поехали.
Скорее всего они отказные какие-то, эти туры. Спасибо за ответы!
Какие отказные??? Вы о чем? Там пол самолёта по таким путевкам летели. В прошлом году всем самолётом в июне летели с Сочи по 1000р за билет. Вы думаете операторы отказные туры пристраивают?? Им делать то больше нечего
У вас откуда негатива то столько? Я вас чем то задела ? Или операторов
Да какот негатив. Просто выше я выложила цену и что включено. Дальше вы меня спрашиваете сколько у нас путевка вышла. Понятное дёло там не 2-3 билета оставалось имено под нашу семью предложение. Такие цены и на предыдущий вылет были. И скорее всего ещё будут, по опыту уже писала в прошлом году по 1000-2000 были перелеты. Сейчас на март цены за тур дешевле перелётов, то есть. Не 2 т-р. Но порядка 10 т-р с перелёт ом и проживанием в приличном месте с завтраками на человека за 10 дней.То есть не отказные и не горящие а вполне себе обычные туры
Тоже ежедневно подобные предложения получаю в вайбер от выгодных туров.ничего удивительного,бывает.и не только Сочи,но и Кипр,Испания,Болгария.
Из мск в основном это все. Да ещё и с визами много предложений. Просто так не сорвешь ся.
а как такую рассылку получать в вайбер?
В приват написала, чтобы за рекламу не сочли
И мне, если не сложно
ДД! Можно и мне такую ссылку? Спасибо!
tjan
16.02.2017
и мне напишите пожалуйста
IrishaZ
16.02.2017
и мне))
И мне ссылку пришлите
А мне тоже можно ссылочку?
NataliVK
10.03.2017
Напишите и мне пож-ста в приват )
KatiMilka
05.06.2017
можно мне тоже ссылку?)
Юля7
07.06.2017
и мне будьте добры ссылочку
и мне, пжл
gordey383
14.02.2017
Можно и мне в приват по рассылке)))
NataliVK
11.03.2017
если вам прислали ссылку, поделитесь со мной, если не сложно
И мне тоже напишите пожалуйста
понятно. буду ждать, может быть когда нибудь и мне такая достанется)
На завтра от 3700 на человека. Перелёт проживание трансфер 2 ночи
Спасибо за информацию!
gordey383
14.02.2017
Можете дать ссылку, где Вы такие предложения видите)))
NataliVK
10.03.2017
Пришлите мне пож-ста тоже ссылку, если не сложно)
посмотрите у библиоглобуса, сегодня забронировала на апрель, провафлила , но все равно дешево по 6500 с чела с завтраками на 3 полных дня
NataliVK
11.03.2017
спасибо, посмотрю. но я бы хотела еще ссылку, чтобы рассылка постоянно приходила на выгодные акции.
чиж
16.02.2017
В это время года всегда такие цены ).на левел тревел хорошо отслеживать)
Горящие есть в любое время года если что.
чиж
17.02.2017
За 2 тыс.?
То есть 2 т-р это цена из-за сезона? ?? Вы не в курсе наверно что Сочи всесезонный курорт. Что-то не наблюдаю сейчас таких предложении. Аааа, наверно сезон низких цен закончился
Romanae
12.03.2017
дд, на каком сайте искать такие предложения? ткните носом.
то есть прямые полёты будут летом.. это уже хорошо) в прошлом или позапрошлом году не было.
а интересно, сколько разница в цене прямого рейса из НН и прямого из Москвы? если посчитать дорогу как НН-Москва (Стриж/Ласточка)+аэроэкспресс+Москва-Сочи (перелёт)?
мне нужны просто билеты на самолёт на июль.
Прямые будут дешевле чем из Москвы плюс ласточка и аэроэкспресс или такси и еда в Москве..
ну хорошо раз дешевле)
посмотрела за интерес. Из Мск в Сочи например на 17.07.17 4880= в один конец стоит..
какая красивая дата. мой ДР )
планирую начало летнего отпуска на эту дату, понедельник
Почему не было? Были, мы летали) И в прошлом и в позапрошлом.
ну зуб не дам.. может не туда смотрела) проехали уже.. мне главное на этот июль надо.
а можно спросить, как вы смотрели? Я пытаюсь забить весенние даты (март), а сайт уже три дня упорно выдаёт ближайшее число февраля - 15! не получается никак((
Город вылета ставлю Н.Новгород, и перехожу сразу в вернем меню раздел Туры. и они все списком вылезают.
https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&flt2=100574750001

Фильтр Город Нижний Новгород, Страна Россия, все туры.
спасибо, теперь все вижу
чиж
10.03.2017
На 20 числа марта из Москвы перелеты за 100 рублей(без таксы и сборов конечно ?)от s7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.