--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На какие кулинарные ютуб-каналы вы подписаны?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2205
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
16.10.2020
Я - на Грилькова и Емельяненко,
сейчас очень интересуюсь ПП (правильным питанием), может, подскажете блогеров, у которых не только вкусно, но и полезно? чтоб не жирно...
Любые вкусные ПП-рецепты в теме очень приветствуются!
lLadyLove
16.10.2020
Кухня наизнанку, канал Ольги Матвей; но обращаюсь к материалам не часто - жрать надо меньше)))
Hermit
16.10.2020
Жрать надо каждый день! Но, главное, правильно! У Матвей слишком много выпечки и теста, это вразрез идет с ПП
lLadyLove
16.10.2020
вот поэтому я редко что-то беру оттуда)
Белькович же. Не скажу, что ПП, но весело, с огоньком. Рыбу делали по нему в соляном коконе, поджигали. Все получилось. Фотки, жаль, пропали в связи с гибелью телефона.
Hermit
17.10.2020
А Белькович - это ПроСто кухня который?
Он самый. Пыталась смотреть Лазерсона и Сталика - по мне слишком старые и нудноватые. Хотя что-то можно почерпнуть и у них, но Саша лучше "зашел". У него есть вполне здоровые блюда, только выбирать надо, а пока смотришь все подряд - слюной захлебнешься. Вот все мечтаю "толстые щи" сварить по его рецепту, но никак не осуществлю - там надо черемшу для заправки.
Лори
17.10.2020
Мне нравится Белькович:) но сейчас мне его рецепты не подходят, к сожалению. А вот весной несколько раз варила его суп чаудер.
Чаудер не смотрела у него. Надо глянуть. А почему рецепты не подходят, здоровье пошатнулось?
Лори
17.10.2020
Я сейчас не ем ни жареное, ни жирное, ни сладкое.
Канал называется Здоровое питание
Есть там удачные рецепты, которые взяла на вооружение
Hermit
17.10.2020
Ага, спасибо!
люда изи кук
и что у нее полезного? все та же выпечка,
видимо сама она не ест подобное, тк во Вьетнаме проще с ПП )))
Славный Друже обломоff
Но ПП это не про него, там про вкусно)
Hermit
16.10.2020
Ооо, на него тоже подписана! Но там больше про доставку готовой еды, а еще про приготовление вагю за 20000 с лишним руб))) я не потяну!
ищи рубрику общажный повар )
Ивлев. Любим "вредную" еду )) но бывает и полезная (редко)
Грилькова не знаю, но Емельяненко стоит попросить рубрику про пп,
смотрю кухня наизнанку, нооо... неправильного куча, особенно закуски к телевизору ( никак не забуду),
девушка с Ростова есть, канал.по-моему Очень вкусно, она готовит праздничные столы и есть простые и правильные рецепты.
попадался канал с Украины,одной девушки, красиво все, и автор, и кухня, но.. на смузи из брокколи долго не протянешь )))
тоже хотелось что-то подобного,послушаю
Hermit
17.10.2020
Цыгане писал(а)
особенно закуски к телевизору ( никак не забуду)

даже самой посмотреть захотелось)
krasulya
17.10.2020
Я тоже люблю Ольгу Матвей. Болтает она конечно много) но только по её рецептам получаются вкусные блины и сырники, много у неё простых рецептов без всяких заморочек
Nadoeda
17.10.2020
Не люблю болтавню. Потому смотрю почти все видео на Ютубе со скоростью 1,75))))
Так гораздо веселее. А то некоторые говорят так занудно, что уснешь к концу видео
breadshow
18.10.2020
На днях делала ее луковый пирог, всем очень понравился. Потом сделала такой же с шампиньонами (которые покупать ещё пришлось) и вот вообще не то.
Hermit
18.10.2020
А вы можете мне кинуть ссылку на этот рецепт? что-то не нахожу у Матвей лукового супа, а давно хотела попробовать
Hermit
18.10.2020
ой, вы про пирог ведь, а я про суп)))
breadshow
19.10.2020
Луковый суп я сама ищу, такой, чтоб прям вспомнить о Париже )
Ire-NN
18.10.2020
Ни на каких :) , хотя очень люблю готовить что-то новенькое. Не хватает времени регулярно просматривать и прослушивать блогеров, некоторые откровенно раздражают болтовней и мельтешением (тот же Белькович, например). Изредка посматриваю Высоцкую "Сладкое-соленое" - не знаю, насколько это ПП, но зато очень душевно и позитивно :)
Лиза Глинская.
у нее очень вкусная классическая кухня, мне подходит, потому что исповедую подсчет калорий.
Hermit
18.10.2020
Спасибо, мне тоже это актуально
Посмотрю
Magic Ingredients.Это китайский канал, но там есть английские субтитры, все понятно. Не могу сказать, что там ПП рецепты, там есть любая обычная еда, и национальная в том числе, и мне это нравится. Но мне больше нравится технологический подход, все в граммах, и процесс показан четко. Из русских подписана на "Кулинарим с Таней", у нее неплохие проверенные рецепты выпечки, но вам это неактуально.
я часто тут беру - www.youtube.com/channel/UCmZlt8kMgBlxrBbfuUoiBnQ
Мультиварка Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
чаще готовлю то что запекается по рецептам в духовке
Hermit
18.10.2020
Мультиварку активно юзаю, готовлю в ней много тушеных и вареных блюд,
посмотрю сейчас вашу ссылку.
Спасибо!
Lesya58
21.10.2020
добавлю к уже имеющимся канал Alex&Milana - там зачастую про вкусно и сладко)
у Даши Черненко (меню недели) много пп рецептов, но у нее сайт, а не канал (в классическом понимании)
Teq
26.10.2020
Надежда Пахирко. Есть ю-туб канал и много рецептов в инстаграме.
Сырок Лукинова, обожаю ее. Зож- полузож / веганшмеган и немного винишка, чтоб не скучно.
Hermit
28.10.2020
Спасибо! зож + винишко - то, что нужно)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.