--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На какой каток ходите вы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1832
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pstnn
20.01.2019
Думаем, куда выбраться днем покататься. Похвалите свой любимый каток, плиз)
И отдельный вопрос - а где-нибудь есть нормальная, спокойная музыка на катках, не техно и не радиоэнерджи? Мечтается покатать под рождественские мелодии, либо советскую классику, ибо "тыц-тыц" изрядно надоел. Но это наверно несбыточная мечта, да?)
школьная хоккейная коробка у дома))
Miledy
20.01.2019
Подружка ездит в парк 1 мая уже который год. Учитывая, что ездит туда аж с ТИЗ Надежда (около ипподрома), можно понять, что это-любовь)))) У неё только восторженные отзывы)))
kordellya
20.01.2019
Любимый - дворец спорта, за хороший лед. И за то, что нет зависимости от погоды, всегда можно в флисовой кофте кататься. Но он второй год не работает, насколько я знаю.
В этом году каталась один раз на корпоративном мероприятии около нового стадиона. Понравился простор, но лед хуже, конечно.
pstnn
20.01.2019
У стадиона пахнет водоканалом..(
LukA
20.01.2019
О, мы похоже коллеги. Лед не очень и ветер сильно мешает.
o.stin
20.01.2019
Живой. Если дворец - Дворец, а а не Коноваленко
kordellya
21.01.2019
На Гагарина я имела в виду.
Morskaya
21.01.2019
Живой, только нет там ни массовых катаний теперь, ни занятий для любителей. А на Коноваленко (Автозавод) лёд обычно отвратительный после игр, никто там его не ровняет, но деньги за катание берут как везде.
o.stin
21.01.2019
Да? Значит сайт не обновляют, расписание висит. Странно.
Арма
20.01.2019
Нам понравилось на Нижне-Волжской набережной около кафе:музыка рождественская, лавочки,огоньки,трон ледяной,ёлочки.Работает каждый день до конца зимы с 16 до 20.Хоть и мини-каток,но со своими коньками самое то.
pstnn
20.01.2019
Я мимо проезжала, все думала что это за каток такой нарядный) Если вход не только для посетителей кафе - надо сходить) А как там состояние льда? Музыка всегда, или только вечером?
Арма
20.01.2019
Мы были часов пять вечера.состояние льда было отличное,но это было 9 января.
Мы не были посетителями кафе. В ВК была реклама этого катка.
а стоимость не подскажете?
Арма
20.01.2019
Он бесплатный.В ВК про него узнали.
спасибо. а можете поточнее подсказать - около какого кафе?
pstnn
20.01.2019
Спасибо за наводку, были сейчас на этом катке) Лед хороший, музыка спокойная, виды красивые. Вход свободный. Все понравилось. Он раньше чем с 16 открывается - мы были в 14 - уже народ катался.
подскажите пожалуйста, а где конкретно он расположен, на том месте где был в прошлом году его нет
pstnn
23.01.2019
На нижневолжской набережной, за остановкой перед мостом. А вы пишите наверно про каток на Рождественской - его нет
Труд, но с переездом туда далековато ездить сейчас. Катаемся на школьной коробке, музыку включили, наушники и наслаждаемся)
lionchik
20.01.2019
На Динамо ездим, музыка спокойная, на остальных катках как-то места маловато, два раза ноги переставил -каток закончился. На Труде в средине катка ограничители, только и думай как не споткнуться и не улететь.
SKy-bo
20.01.2019
На Динамо. Народу не много, если к открытию приехать- вообще красота. Лед нормальный, каждый день заливают, чистят, есть киоск с чаем и пирожками. Музыка не напрягает.
Были на Варе возле Ленты, лед нормальный, музыка энергичная, но я ее быстро перестала замечать, не сильно орет.
Интересно как новый каток у ипподрома в Щербинках, может кто то был? А то мы ни как не соберемся.
Ire-NN
20.01.2019
Мы Труд любим :)
cinemay
20.01.2019
Я люблю в парке 1 мая кататься. Больше всего нравится, что там ездишь не по кругу, а по парку)) Устал, можно на качелях посидеть, покататься, чай попить из термоса. Вот на каток рядом со стадионом Нижний Новгород, термос нельзя брать нельзя, на входе проверяют. И с прошлого года хочу попасть на каток на Нижне-Волжской набережной, но там в прокате нет размера коньков для моего ребенка.
Belga
20.01.2019
А кто нибудь знает, в Щербинках на ипподроме бывшем каток открыли?
Хотелось бы отзывов.
Баннер давно стоит на Бешенке, что открыт и работает, и цены расписаны.
Дети ходили, лед отличный, для любителей хоккея отдельный каток, чему рады все, только нет теплой раздевалки и камеры хранения, если это кому принципиально. Музыка Европа плюс была
oksaNNa
20.01.2019
реально на месте ипподрома? зашла в их группу ВК, и ничего подобного не пишут там
Лни чуть дальше ипподрома, можнл позвонить, надеюсь, можно прикрепить картинку
oksaNNa
20.01.2019
ВАУ, спасибо, живём в 5 минутах
Belga
20.01.2019
Спасибо.
Foks
20.01.2019
Каток хороший, большой. Только ветрено там. Вход детям до 10лет бесплатно, взрослый -100 руб.
oksaNNa
20.01.2019
как лучше на машине подъехать к нему?
Foks
20.01.2019
Со стороны дороги, которая идет в Мегу (её ещё называют старокстовской), поворот сразу как закончится забор ипподрома, там большой плакат-указатель.
Belga
20.01.2019
.
Ыш
21.01.2019
Я ходила в новогодние праздники, мне очень не понравилось. Лед был ужасный, но самое неприятное - отсутствие раздевалки. Покупаешь билет в будочке у охранника, заходишь на территорию, садишься на холодную, ладно если не занесенную снегом скамью и начинаешь переодеваться... Особый шик, если после катка, распаренная, начнешь переодеваться снова.
Ивна
20.01.2019
На Динамо.
lashka
20.01.2019
На Юге каток нам нравится. Не в последнюю очередь за шаговую доступность))))
Да и так-пусть небольшой,но лед ровный,в прокате все размеры,для деток есть пластиковые "помощники". Рядом "Порт Артур" - можно сходить пока деть развлекается
Osya
20.01.2019
Подскажите сколько стоит вход, прокат? Каток большой и где конкретно? Ходили на Катушку в парке, но дороговато там с прокатом, а так красиво.
lashka
20.01.2019
Прокат - 150 руб/час,со своими коньками дети до 12 лет-100 руб/день, взрослые 150 (но тут точно не уверена)
Osya
21.01.2019
Спасибо, надо будет съездить.
lashka
21.01.2019
or-ange
20.01.2019
динамо. Музыка вполне хорошая, хоть рождественских мелодий не слышала
Динамо-наше всё!!!!
Esenka
20.01.2019
У дома. У меня через 30 минут мёрзнут ноги, нет смысла куда то ехать.
Morskaya
21.01.2019
На "Динамо" в этом году, лед отличный, на парковке всегда есть место, музыка разная, и современная и времён нашей молодости ) С детьми лучше идти днем, вечером там кошмар, больше половины ездят по часовой стрелке, по диагонали, вперед спиной не глядя через плечо, с клюшками и т.д. Сегодня врач сказала двоих на скорой с чеперно-мозговой отправила.
MarishaNN
21.01.2019
Ходим на Динамо, потому что там можно с клюшками.
Morskaya
21.01.2019
С клюшками можно в "загоне" для хоккеистов, а несущихся "недохоккеистов" между катающихся хочется стукнуть этой же клюшкой, простите. Минус не мой.
MarishaNN
21.01.2019
Естественно, мы там и катаемся, у меня два хоккеиста и муж с ними. Другого интереса ко льду у нас нет. На другие катки даже пройти с клюшкой запрещено, таких <<загонов>> нет. Поэтому Динамо, а вам минус за недохоккеистов
Morskaya
21.01.2019
Да и на Динамо не особо следят, вчера вечером такие лбы носились и махали клюшками во все стороны, один аж с двумя. На Труде в прошлом году постоянно напоминали что "движение только против часовой стрелки", не особо не помогало, но хоть пытались, здесь что-то даже этого нет.
За минус отдельное спасибо ) Недохоккеисты те, которые носятся по основному полю, наплевав на всех остальных, а не те кто в "загоне".
MarishaNN
21.01.2019
Мы технику безопасности соблюдаем
Morskaya
21.01.2019
Да я уже поняла ) не поняла на что Вы оскорбились ) людей, которые не соблюдают правила по-другому назвать не могу.
MarishaNN
21.01.2019
Да, я оскорбилась, потому что вообще не поняла, какое отношение именно к моему сообщению имеет ваш про недохоккеистов
Morskaya писал(а)
вчера вечером такие лбы носились и махали клюшками во все стороны, один аж с двумя.

Вчера че-то да. Один мужик с клюшкой и шайбой нас всем своим видом вытуривал из угла, который ближе к Университетскому переулку. Мы там остановились ребенка на видео поснимать, угол был пустой, возле хоккейного ограждения (не внутри него, упаси боже, а рядом). Когда мы ушли, он начал лупить шайбу в сугроб:// Сразу после этого группа товарищей, уже у трибун со стороны главного входа устроили себе мини-площадку для игры в хоккей и разыгрывали шайбу прямо на дорожках://
Morskaya
21.01.2019
А кто-нибудь ходит на "Русский лед" в Сормово? Как там лёд? Интересуюсь на случай холодов, все-таки крытый каток немного потеплее.
НСС
21.01.2019
каток около школы. и близко и переодеться можно.
В прошлые года ездили чаще всего в парк 1 мая, детям там уж очень нравилось, там красиво, особенно вечером.
Но ряд минусов: небольшая площадь; относительно Динамо: цены повыше и лед похуже.
В этом году ходим только на Динамо. Мне и раньше там нравилось, и сейчас. Но, похоже, не только нам он нравится, там аншлаг постоянно, спасают только масштабы стадиона.
Музыка нормальная по мне - репертуар Европы+. Вот ретро нет.
pstnn
21.01.2019
Мы вчера и на Динамо попали. Больше всех понравился) Лед отличный, музыка не раздражает
Мы тоже вчера там были)
Rad26
21.01.2019
сколько там сейчас цена и как с парковкой?
Мы ходим пешком, в этом еще один жирный плюс Динамо лично для нас) Но когда один раз откуда-то приезжали на машине в каникулы, а потом еще ходили с друзьями, которые приезжали на машине, парковались на Звездинке или на пл. Горького, место можно найти.
Цены по выходным: 150р/взрослый и дети от 12 лет
50р - дети 7-12
дети до 7 лет бесплатно
Гардероб - 20р/1 номерок, можно вешать 2 клади
Заточка коньков 100р, вроде
Прокат не знаю, у нас у всех свои.
Morskaya
21.01.2019
На парковке места полно, 50р.
pstnn
21.01.2019
Подскажите, а где заезжать на парковку?
Morskaya
21.01.2019
Я заезжаю с М.Покровской, поворот сразу после ФСБ (перед банком), говорят еще как-то можно подъехать.
Rad26
21.01.2019
вот, мы тоже там заезжали, но в том году, парковка там большая и там переобувались и тупо шли сразу на каток. сейчас там так же?
Morskaya
21.01.2019
Как хотите, есть и такие. Мы через гардероб ходим, мне неудобно переодеваться и надевать коньки в машине.
pstnn
21.01.2019
В моем личном рейтинге самый плохой каток - "Зимняя сказка" у стадиона. Как всегда, то, что организовано сверху - много понтов, мало толку.
Воняет водоканал. Видимо для болельшиков ЧМ удалось "выключить" вонь, а дорогие горожане - дышите на здоровье.
Каток самый дорогой и самый криво организованный.
Лед как стиральная доска, хотя периодически выгоняют посетителей на час для заливки. Мы как-то пришли в 13.30 - в 13.50 нас попросили выйти вон, причем на входе такой инфы не было. Отлично покатались 20 мин на 400 руб.
Чай-кофе с собой нельзя, погреться можно только в кафе, где ценник за напиток от 100 руб.
Охранник нерусский меня толкнул при попытке пройти к ребенку на малый каток. На жалобу в книге жалоб никто не отреагировал.
pstnn писал(а)
Чай-кофе с собой нельзя,

Читала об этом в отзывах, была крайне удивлена.
Чаек из термоса, распитый, сидя в сугробе на катке - это же особый кайф! Плюс, несомненно, согрев)
pstnn
21.01.2019
Да вот как-то так. А рекламировали как "народный каток"(
lashka
21.01.2019
Вот за что особо люблю свой район, пусть и бывает ветрено, но зато воздух всегда чистый и свежий)) много уже жалоб на этот стадион слышала именно из-за запаха
pstnn
21.01.2019
Там всегда пахло водоканалом, а живем мы там долго. Были жалобы в разные инстанции, ответ был, что технически сделать ничего нельзя. И мы ждали ЧМ - если запах в принципе убрать нельзя, то что - все болельщики будут нюхать г-но :D?? И о чудо - за пару месяцев до ЧМ запах исчез) А сейчас с новой силой воняет.
Обошли все катки.но рядом с домом каток катушка в автозаводском парке лучше всех.отличный лёд.музыка.огоньки.елка.теплая раздевалка.недорогое кафе.дешево
Парк 1 Мая,очень советую.
Ходим в выхи, уже пятилетку точно,включают разную музыку, чаще советскую,какая нам близка,пару раз на "живое исполнение" попадали,группу не помню. Нам нравится))
Ездим из НН на Кстовский стадион. Радует цена за вход - 40 руб, отсутствие ограничения по времени, наличие освещения и музыки. Лёд - как попадёшь, но терпимый (явно не хуже школьных катков). В общем, учить детей - самое то
aplik
05.03.2019
Есть несколько билетов на каток зимняя сказка. Цена 150 рублей.
На открытый дочка в парки ходит. Я открытых катков не понимаю, там младенец встал и пошел) Для удовольствия - закрытые катки, с настоящим льдом. Под советскую классику вряд ли найдете. Но можно наушники в уши и катайтесь с удовольствием))
Morskaya
05.03.2019
А где у нас закрытые катки? ) ФОКи для массового катания открыты пару часов в неделю по выходным, какое уж тут удовольствие в толпе народа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.