--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На носу Новый год, а подарка-то и нет...

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
34
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
17.12.2015
Решила создать тему, потому что в полном неведении, где искать подарок для младшенькой. Дочка двух с половиной лет заказала Деду Морозу трёхколёсный самокат, точнее, просто самокат, а трехколёсным он стал в нашем воображении. Да, боюсь, там и останется - поисками занимается муж, и он говорит, что ничего хорошего найти нигде не может. Хорошее, в его понимании, - крепкий, красивый, но не дороже трёх тысяч. И ещё здесь была тема о том, что лучше - два колеса спереди или сзади. Я не помню, какой вариант признан правильным.
*Tasha* писал(а)
На носу Новый год, а подарка-то и нет...

+ сюда.. только касаемо мужа.
как спросишь - ничего ему не надо)) как купишь на свой вкус - скажет Зачем?)
вот что делать?

ЗЫ уж простите, про самокаты ничего не знаю))
*Петра* писал(а)
как спросишь - ничего ему не надо))

А чего ему не надо? Я со своим интересом спрашиваю - вдруг моему это надо?)))
Хотела купить телескоп. Тот, который он выбрал, куплю через полгода на его ДР...
Одни нервы с этими подарками))
Ашатаня писал(а)
А чего ему не надо?

ну вот например портмоне.. я бы уже допустим обновила то с чем он ходит. намекнула. нет, не надо новое, прежнее хорошее, вполне устраивает. к его чести сказать, да, кожа в порядке, нигде не порвалось, разве что чуть форму потеряло первоначальную..
парфюмы всякие тоже не надо ибо есть 2.
для авто что-либо даже не возьмусь дарить т.к. не разбираюсь..
Как про нас написали.
В машине все есть (я с ним согласовывала подробно и навигатор, и регистратор, и антирадар, чтоб в жилу попасть); парфюм есть. А портмоне купить без него не рискну, он очень привередливо выбирает сумки, кошельки и пр.
Кстати... может под права обложку купить? И упаковать красиво!)
кроме прав там ведь много всего прочего еще... я честно признаться и не знаю где и в чём он это всё хозяйство носит )))) хотя на авто ежедневно ездит..
вообщем, не уверена что угадаю.
Ну все! Я нашла отличнцю обложку для автодокументов. Сегодня очень удачный день, у меня камень с плеч упал просто.
Спасибо Вам за наводку. Вы сами не понимаете, как выручили меня)
я рада))) правда.
за меня б кто что решил..
Оттолкнитесь от хобби.
Может бильярд любит, может рыбалку/охоту, может парильщик заядлый?
Uboische
17.12.2015
Я и не спрашиваю. Просто наблюдаю и покупаю для мужа, что считаю нужным. Иногда даже угадываю...
наблюдаю... я даже и не знаю за чем тут наблюдать?))) каких-то сильных необходимостей у него нет как мне видится со стороны.
вечный ступор.. а впереди еще и ДР!!(((((
К ДР мужа стараюсь подходить творчески, потому что материально он сам себя порадует)) Например, недавно делала вкусный плакат.
из чего???))
Из вкусняшек)) Типа такого.
Молодчина, мне ОЧЕНЬ понравилось.
Я тоже часто плакатики делаю, но не сладкие, а с фотографиями, вырезками из журналов: "Пусть в сл. году у тебя будет вот такая машина, вот такой дом, пусть мы поедем вот на этот остров" - мне кажется, муж только так улыбается, для вида, чтоб сделать мне приятное (мол, спасибо, оценил), а на самом деле думает: "И стоило так ерундой заморачиваться?)))))))))))))))"
Я в "Этажах" упаковывала подарок и пришла девчушка, лет 18-20. Она купила большую коробку, внутрь положила телефон и засыпала все конфетками, шоколадками. Подарок для мужчины был. Мне так понравилось)) Если он товарисч креативный, он бы обязательно оценил.
Мой муж практик на 100%)))))))))))))))) Он бы хз оценил ли))))))))))
Даже если мужчина и не креативный, сладенькое они почти все любят)))
Визуализацией занимаешься, значит :)
Мой бы оценил подарок, заваленный колбасками всякими, джиллом может))))))))))))))))))
Я на годовщину свадьбы заказывала торт. Придумывала, чтоб лаконичный был, чтоб по цветам к подарку подходил, к украшению на стол)))))))))))))))
Ой, Женя. Говорит, а мясные торты там не пекут?!))))))))))))
Прикрепила картинку торта, а не видно на ней нифика))))))))))))

Вспомнила. Та девушка (из "Этажей") телефон привязала к плюшевому зайчику! Этого мой муж бы точно не оценил. Но мне показалось, что это так мимимишно))
Зайчик))) Мой романтик, конечно, но зайчика тоже бы не оценил))
Наташ, вот такому тортику мужья радуются.
И что ты думаешь? Я ведь сохранила картинку себе! На 23 февраля испеку;-)
Спасибо))
Вот тебе еще))
Аж слюна пошла) Что ты вот сделала? Теперь хочу пива с рыбой...
Нууу, если очень хочется, то почему бы и нет))
bogin
17.12.2015
Вот, я всегда так говорю, только что допил ))
а кто на баночный Хайникен презрительно фыркает???))
моему б из коньяка армянского аутентичного пирамидку.. но фиг он ее получит. здоровье дороже. да и несколько десятков тыщ на подарок не готова тратить..
Вот во что мы тему про самокат превратили! В обсуждение алкоголя))
*Tasha*
17.12.2015
Уж да уж! ))) С вас по виртуальному подарку в качестве компенсации. :)
bogin
17.12.2015
Все девчонки, женюсь, на обеих ))))
:))
bogin
17.12.2015
Чего ха, ха, Наташка меня мигом под каблук загонит, опытная дама, мудрая, вот нифига не смешно ))))
Мой муж плакатик точно бы не понял :)
Так может и мой не понимает, а притворяется))))))))))))))
bogin
17.12.2015
Что, делать, что делать, купите, что- нибудь от души, прикольное и с юмором, цена не важна, важно внимание, удачи!
Piggy
17.12.2015
мои на самокате по типу такого рассекают - очень нравится
detyam.gramix.ru/samokat-3-h...ZucWowdVhrMm13Ow

Это первая попавшая ссылка с яндекс-маркета. Думаю найти можно. Берите с выдвижной ручкой - они устойчивее и удобнее.
У нас какой-то китайский (макси микро себе позволить не смогли мы) - всем устраивает в принципе, не разваливается
Да, у нас типа такого! Очень классный! Крепкий.
*Tasha*
17.12.2015
Спасибочки! Стильно, модно и не так уж и дорого.
Piggy
17.12.2015
хочу добавить: не смотрите на ограничение по возрасту (ну там с 5 лет или с 6). На таком летом катались и двухлетний сын (очень маленького роста) и я сама - и нам было удобно обоим :)
на голубом - колеса домиком уже. наверное, все-таки учитывать вес надо.
Piggy
17.12.2015
голубой так-то микро мини, у которого колеса-домиком - это особенность конструкции :))) Он до 20кг и катается на нем малыш, весом 11кг, аха
Piggy писал(а)
На таком летом катались и двухлетний сын (очень маленького роста) и я сама

делаю вывод из этих слов, что на голубом покатались оба
Piggy
17.12.2015
У нас какой-то китайский (макси микро себе позволить не смогли мы)


вам не кажется, что выводы делаются на основании всех сообщений, а не на основании вырванного из контекста куска?
речь в теме про самокат с выдвижной ручкой, который идет до 60кг, если что. на фото он розовый
Piggy писал(а)
мои на самокате по типу такого рассекают - очень нравится
detyam.gramix.ru/samokat-3-h...ZucWowdVhrMm13Ow

Это первая попавшая ссылка с яндекс-маркета. Думаю найти можно. Берите с выдвижной ручкой - они устойчивее и удобнее.
У нас какой-то китайский (макси микро себе позволить не смогли мы) - всем устраивает в принципе, не разваливается


Piggy писал(а)
хочу добавить: не смотрите на ограничение по возрасту (ну там с 5 лет или с 6). На таком летом катались и двухлетний сын (очень маленького роста) и я сама - и нам было удобно обоим


ну раз вы выбрали такой тон общения, я вам тоже задам в том же духе вопрос - а вам не кажется, что вы весьма неконкретны в своих сообщениях?
из которого из них я или другой читатель должны была догадаться, что это не оба китайские, а один из них минимикро?
Piggy
17.12.2015
мне кажется, что тон сообщению изначально задали вы, разглядев колеса домиком, но в упор не видя то, что ручка у самоката нерегулируемая (а речь в моих сообщениях именно о регулируемых моделях) и крупную надпись Микро (а выше я писала, что я говорю не о самокате марки Микро). Зачем, если можно написать, что вот мол люди какие дураки - укатали самокат до сложившихся колес и даже вес не учитывают.

если у вас были сомнения по колесам - можно было спросить, а не обвинять в подобной ерунде
вы себе надумываете, мой тон был абсолютно нейтральным. перечитайте еще раз, в каком из этих слов вы увидели, что я хочу вас как-то оскорбить или задеть - не понятно. если в сообщении нет смайлов, это не значит, что собеседник настроен по отношению к вам негативно.
Piggy
17.12.2015
мой тон кстати тоже был нейтральным, потому что тон все-таки задает читающий и смайлы тут вообще не причем.
предлагаю на этом закончит наш миниспор перемирием :)
согласна, мизинец в привате)
illariya
17.12.2015
домик-это особенность конструкции mini micro модификации sporty-они чуть увеличены в диаметре и более тонкие, обычные мини микро на силиконовых колесах (прозрачных или черных) не имеют этой особенности
оль, я не сильна в тонкостях конструкций ни минимикро, ни каких-либо еще самокатов.
но она пишет выше - вот, у нас какой-то китай, и на нем катались и я и сын. и следом выкладывает фотку, где мальчонка катит на самокате со скошенными колесами, какой вывод я могу сделать? что так должно быть - это не очевидно, если не в курсе определенных нюансов определенной марки.
Piggy
17.12.2015
если не в курсе - спросите и вам объяснят, это так просто
illariya
17.12.2015
твою логику я поняла, это вполне закономерный вопрос
это просто недопонятки, не переживай
у нас тоже были недопонимания, пока не познакомились
Xekca
17.12.2015
Ого, вообще, впервые даже слышу про такие :-) Определились в итоге, какой брать?
Вот я тоже мужу поручила покупку подарков, сижу переживаю - то ли купит, то ли нет.
Aska
17.12.2015
Впереди два колеса.
Впереди 2 колеса. Регулируемая ручка обязана быть. А про крепость... Я дочери простейший самокат брала, розовый, с пластиковой подножкой , за 500 рублей, прожил 2 года как новый, мы из него просто выросли.
oksana858
17.12.2015
У нас такой 1toy Т56044. Ручка у него не регулируется, но сын катался с 2-х лет до 5,5. При движении колеса мигают разными цветами. Ничего не сломалось, не отломалось. Летом младшая будет кататься. Стоит примерно 2500 руб. сейчас.
Dany
30.12.2015
Хороший самокат. У наших соседей такой. Там девочка 3х летняя катается и сестра иногда старшая, когда свой вытащить лень-)
когда мне нужен был самокат я пошла в Бегемот. из того что было выбрала вместе с продавцом и прослужил он верно 2 сезона и сейчас цел и ждет лета
Я не совсем про трёхколёсный, но про самокат. :) Дочери искала на ДР хороший крепкий самокат, на профильных сайтах очень хвалят самокаты Оксело из Декатлона (они только там продаются). Типа сносу им нет и люди их берут, чтоб по городу передвигаться, не то что просто по парку прокатиться. Вообщем, сделала вывод, что из приемлемых по цене самокатов Оксело самые надёжные. Может и трёх колёсные тоже хорошие?
Зашла спецом на сайт, там у них как раз скидки на трёх колёсные детские самокаты. 1800 получаются. Эх, жаль на тауны нет скидок. :((
Поищите отзывы.
почитала отзывы про эти оксело там же у них на сайте - не оптимистичные весьма.
Да? Я не заглядывала. Я про тауны в основном искала. О них хорошие отзывы. :) Будем знать.
у меня в пристрое есть два самоката. 650 и 1100 руб
эх где ж вы раньше то были, только вчера объездили все магазины, нигде самокатов нет, на ДР был заказан, говорят не сезон((
LukA
17.12.2015
Сиреневый у нас сезон откатал, ещё жив. Правда брали мы его в детском мире по распродаже дешевле.
Lynx Lynx
28.12.2015
У нас тоже сиреневый был укатан, но не сломалось ничего, ждёт след.сезона. Дочка тоже.
на какой возраст?
Ловите http://www.solnysh***koshop.com/transport/samokaty/
Сами вчера от туда получили
Сама только сегодня определилась с подарками. В этом году я провозилась дольше обычного--->
Осталось мужу - то, что хотела, не получается, теперь сижу со сломанным мозгом. Хоть тему создавай "Что бы дарите своим половинкам?"((.
*Tasha*
17.12.2015
Вау! Я придумала мужу подарок, он практичен весьма (я ведь Дева по гороскопу), но не носки :). Осталось где-то прикупить придуманное. Здесь писать не буду - муж всяко прочитает. :)
Муж читает ММ? :)
*Tasha*
17.12.2015
Изредка почитывает, наслаждается, так сказать.
Эту-то тему точно прочитает - горим с подарками, горим! )))
Напиши в приват? А я тебе, что своему подарю)))
А после НГ напишу, что он мне подарил)))
Моя как раз самокат получит,трехколесный,колеса спереди,выдвижная регклируемач ручка,на возраст до 10 лет,выбирала аналоги макси микро,заказывала из другого города за 2700 что ли вышло,но сейчас наверно уже приехать не успеет.
На 3х колесах до 10ти лет?) Какой-то параметр для выбора сомнительный)
можно не кататься до 10 лет)) Просто сам факт - что руль поднимается на любую высоту и выдерживает вес ребенка, и через год менять самокат не придется.
ДОлго выбирала, выбрала трехколесный.
mov0606
17.12.2015
У нас аналог микромини. В том году на новый год дарили. Как на картинке выше, только зеленый. Очень довольны, дочке завтра 4 года, вот год уже катается, даже в Сочи с нами летал.
Я вроде видела такие самокаты в магазине "мама+я", к тому же у них есть некоторые дни, где один час действует скидка 10 или 15 % я точно не помню... Про качество сказать не могу, не пользовались...
*Tasha*
17.12.2015
Вторник и четверг у них, с 12 до 13.
Точно!)
Подарки к НГ это песня! У знакомых сын, лет 10, на вопрос, что ему подарить на НГ долго думал, потом грустно сказал: " Я сейчас заплАчу! У меня все есть!"
Teodalma
17.12.2015
Мы своему на др вот такой купили. На улице пока не катался, но на вид кажется крепким, добротным
neposeda-nn.ru/detskiy-transport/samokaty/small-rider-randy/
*Tasha*
17.12.2015
Хороший! Теперь будет проблема выбора...
Solnet
28.12.2015
А Вы на какой возраст такой самокат купили? Моему сыну весной три года будет, думаю маловат уже самокат, наверное, хотя понравился
Teodalma
28.12.2015
На три года. На этот возраст самое то. Там особенность в том, что удобно когда руль на уровне пояса, а не на уровне груди. У меня мальчик ростом 103 см, вот этот самокат со сложенным рулем ему как раз нормально, по мере роста руль можно еще на два положения разложить
Solnet
28.12.2015
Здорово, тогда можно брать. Мой сейчас 92 см, вряд ли вымахает до весны так, что ему мал будет.
Просто я так поняла, что высота руля 65 см - это самая максимальная, а два других положения еще ниже. Вот и опасалась, что только на одну весну и хватит
illariya
17.12.2015
за 3000= думаю можно найти аналог мини микро
самый дешевый настоящий стоит 4700=
Piggy
17.12.2015
Оль, на такой возраст нужно наверное уже аналог макси. По крайней мере у меня мелкий из двух выбирает именно аналог макси за его лучшую устойчивость и хороший накат
illariya
17.12.2015
на макси можно и с 1,5 если ребенок высокий и/или тяжелый, но не все тянут макси по весу, таскать за собой мини удобнее и легче
моя старшая в 5,5 с удовольствием на минике гоняла))
Piggy
17.12.2015
мои дерутся из-за розового "макси" :)
летом ребенку ТС уже 3 будет получается - я бы конечно миник уже не смотрела...
illariya
17.12.2015
в 3 да, согласна, выгоднее получается
Лори
17.12.2015
А я мамашка-какашка:(
Дочка написала письмо деду Морозу (до сих пор верит, кобылка!:)), а я прочитала невнимательно и не нашла то, что она просит.
Вчера перестала, а она просит фабрику Orbeez. Кинулась по закупкам, интернет-магазинам - нигде нет.
Может кто подскажет, где можно купить?
Cookies
17.12.2015
Это ж по сути гидрогель обычный. Только красиво упакован.. Чего только не придумают)
Лори
17.12.2015
Согласна. Но что поделаешь.
SheroNN
17.12.2015
Это шарики, которые в воде растут?
Лори
17.12.2015
Да
нигде этих орбизов нет. Была и в Насяне и в ДМ. Глухо. Даже не слышали. Заказали просто шарики по интернету. Растим в банках. Говорят она продаются в цветочных и семенных магазинах)))
Лори
17.12.2015
На сайте орбиз написано, что их дилерами являются Дочки-Сыночки, но на сайте последних ничего подобного нет
Cookies
17.12.2015
Они ещё продаются на Алиэкспресс. 10 пакетиков разных цветов за 60р с бесплатной доставкой. Это такая большая кучка.
На фото 1 пакетик с Али (шарики покрупнее) и 1 пакетик купила на СП (Мелочь)
Лори
18.12.2015
На Али точно не успею уже заказать.
А на СП у кого брали?
Cookies
18.12.2015
На СП брала из пристроя и сейчас уже не вспомню у кого.
Такие шарики продаются ещё в фикспрайсе. Только не везде есть. У них сайт есть. На сайте можно посмотреть наличие по магазинам.
В цветочных магазинах ещё должны быть (аквагрунт).

Мелкими шариками, которые я брала на СП, могу поделиться) я живу на Пл. Советской
Лори
18.12.2015
Спасибо, буду благодарна:)
Приват
Cookies
18.12.2015
Вот нашла в Инстаграм сравнение размера орбиз и простого цветочного.
Вот у меня с Али, как верхние. А с СП, как нижние
а зачем они вообще??
в инсте написано.. популярные шарики)) надо же.. и куда их?
Cookies
28.12.2015
Это сейчас модное веяние. Сужу по ребёнку своего возраста (1г5мес). Развитие моторики. Сенсорика и т.п.
Ребёнку очень нравится в них возиться. Аж с места подрывается, когда предлагаю поиграть "шариками". И сам просит.
Стоит копейки на али.

Как играют в это дети старше не знаю. Но племянник 3,5 года играл с моим в одинаковую игру: маленькой ложечкой складывать в баночку с узким горлом. Я замочила разных цветов. Сидели и сортировались цвета по разным банкам.
Cookies писал(а)
Я замочила разных цветов

замочили??)) зачем? без воды они не живут?
Cookies
28.12.2015
))) они продаются в виде мелких горошин. Их нужно замочить в воде часа на 4 и тогда горошины становятся большими, плотными гелевыми..
melony
29.12.2015
добрый вечер. дайте, плиз, ссылку на али, где брали)
Cookies
29.12.2015
Ой. Зашла сейчас в историю заказов. Они подорожали. Видимо, из-за роста бакса. Теперь 70р за 10 пакетиков.
Что-то отзывы последние у него не очень. Может, перед Новым годом.
Но Вы можете другого продавца поискать.
Ссылка на моего вот

s.aliexpress.com/aQZrmUVv
В Умной Игрушке были такие!
Лори
29.12.2015
Поздно.. Дед Мороз уже прислал дочке извинительное письмо и купил другой подарок:)
Но все равно спасибо, буду иметь в виду.
Микро мини стоит дорого, у нас аналог же брали в мама+я за 1200 сейчас наверняка можно найти до 3-х
2 колеса спереди, однозначно. На первом самокате были сзади, неудобно очень. Весной купила другой - фирма Novatrack. Пока еще только сезон на нем прокатались, но впечатления только положительные, и у обоих сыновей, и у нас с мужем. Крепкий, аккуратный, да еще и колеса светятся, вечером эффектно очень)) Подруга, глядя на нас, тоже своему взяла.
Племяшке 2,3г на НГ вот такой в закупке заказала, там еще и как беговел можно сделать: my-shop.ru/shop/toys/2059694.html
Lavina-
18.12.2015
Мы в 2,8 купили такой на СП. Катался легко, после первого лета цел, надеюсь и следующий год будет нам служить irecommend.ru/content/samokat-21st-scooter-trekhkolesnyi-maxi-scooter-skl-06a
Аз@у
18.12.2015
У нас 2 колеса спереди.
Anna 29
18.12.2015
pchelka-nn.ru/velosipedy-sam...niy-s-l006w.html мы такой купили в Пчелке весной. Очень довольны и цена нормальная. Эксплуатировался в теплое время практически ежедневно.
Kitana
18.12.2015
И я ж с ручкой пока еще.
Сын хочет Сабзиро, второй плавающих собак из Щенячьего патруля.
Самый мелкий обойдется чем-то до 1 тр
От бабушек заказала в ГИ у Лонзы. Так и не знаю пока ждать или нет.
yana.1704
28.12.2015
Трехколесный самокат точно видела в Ашане, цена около 2000
*Tasha*
28.12.2015
Спасибо, уже купили. )
Solnet
21.01.2016
Добрый день!
Хотела поинтересоваться какой самокат Вы в итоге выбрали :)
Я эту тему в закладки утащила, а теперь проблема выбора остро встала, мозг взрывается, мечусь от одного варианта к другому :(
*Tasha*
21.01.2016
Добрый!
Вот такой - самокат Y-Scoo 20 Maxi Simple.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.