--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На образовательных порталах с детьми занимались дополнительно?

Прочее (о детях и родителях)
540
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В частности учи.ру интересует. Есть тут кто-то, кто там занимается/ занимался? Если да, поделитесь отзывами пожалуйста. Думаю платный доступ дочери приобрести.
Спасибо
мне показалось учи.ру слабовато, олимпиады у них интересные, детям нравятся.
А посильнее что то можете порекомендовать?
меташкола, или онлайн кружок 2х2
Мы занимаемся, но бесплатно. У них до 16-00 можно заниматься бесплатно было в том году, может быть что то изменилось в этом конечно.
Нам хватало вполне.
20 заданий в день бесплатно сейчас. Но это очень мало
LikaSh
30.09.2018
Сейчас тоже до 16:00 бесплатно. Но мы в продленке, не успеваем (.
Учи ру слабенький основной. Там хороши игры, которые за деньги.
А так, да, занимаемся на меташколе, но их тоже хвалить не буду.
Я и хочу премиум купить. А меташкола чем не нравится? А нравится чем?
Не нравится минимумом теории в кружках. Слишком мало. А нравится интересными задачками
А премиум доступ на учи ру изрядно с подвохом, там вроде в премиум не входят все игры, только одна или две. А платить за основные предметы нет смысла, их можно и бесплатно делать до 16 часов безлимитно, если вас учитель как своего ученика зарегистрирует
Ire-NN
30.09.2018
Занимаемся, купили платный доступ по математике. Бесплатный ниочем для нас оказался, только начнёшь делать, уже прерывают. Олимпиады ребенку нравятся.
Только математику? Не все 4 предмета?
Ire-NN
30.09.2018
У ребенка возникло желание именно математику прокачивать :) остальное не особо интересно ему.

У нас, кстати, тоже не получилось бесплатным безлимитом до 16-00 пользоваться. 20 заданий - и все, независимо от дня недели и времени суток. Зарегистрированы через учительницу.
LikaSh
30.09.2018
Ну учи.ру занимаемся, очень нравится, но пока бесплатно. Не успеваем просто. Постоянно олимпиады там делает дочь, нравится ей. И то - основной тур, пробный не успеваем. И задания нравятся, но столько времени нет, чтобы ещё платный доступ покупать. Нам пока тоже хватает бесплатного пакета за глаза, много бесплатных заданий с олимпиад прошлых лет там к тому же. Домашку бы сделать), она хуже, чем учи.ру идёт...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.