--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На прием к гастроэнтерологу. Куда и с чего начать?

Здоровье и безопасность
147
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n-nadin
28.05.2017
Всем доброго. Назрела проблема у ребенка (хронический запор) - необходима консультация гастроэнтеролога детского. Подскажите, к кому лучше обратиться (желательно по омс) и какие анализы или обследования нужно с собой принести на прием.
В НИИ Педиатрии,адрес Семашко 22 там и стационар есть, прекрасные гастроэнтерологи. Все анализы и обследования там и сделают, тема здесь была на форуме очень подробная про госпитализацию туда, поищите.
n-nadin
28.05.2017
Спасибо поищу
Zelberg
28.05.2017
Ничего подобного не возможно теперь. Сказали, что только тяжелых детей госпитализируют.
nvm_nn
28.05.2017
Сначала идёте к участковому доктору,назначает необходимые анализы,затем ставит диагноз.В случае затруднений направит к гастроэнтерологу.
Zelberg
28.05.2017
Мы начали с гастроэнтеролога поликлиники 22, дошли до Нии педиатрии на Семашко. Конс.стоит 800 руб. На ней мне рекомендовали ещё раз пройти узи. И прийти снова.
Отделение гастроэнтерологическое в городе есть только в 27 больнице. Его хвалят.
Lancome
29.05.2017
У нас в поликнике его нет. Попросила педиатра направление в кдц на Терешковой.
puff
29.05.2017
Посоветую двух гастроэнтерологов. Это Дмитриева в НИИ педиатрии и Безбородова- в медцентр Класс. У нас обратная проблема. Я пришла на прием с результатами копрограммы, биохимией и УЗИ бп.
В нашей поликлинике (19-я), два гастроэнтеролога, собираюсь к дочкой на приём (8 месяцев плохой набор веса), посмотрю что скажут с собой результат копрограммы, если будут сомнения поеду к Безбородовой, она у меня сына и мужа лечила обоих успешно. Хотя ИХМО нам вообще не надо, но участковый врач хочет снять с себя ответственность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.