--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Налоговая. 3- НДФЛ еще не поздно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
440
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, спрошу, может кто то знает... Был у меня доход в 2015 году, не много 3 месяца, перед декретом. Хотела, хоть немного вернуть денег, запуталась в заполнении, спросить не у кого. Возник такой вопрос, а если я обращусь в налоговую, они мне подскажут? Вот прям чтоб " сюда это впишите, сюда это", или пошлют. ...платно. Вот что нашла на сайте налоговой "Обращаем ваше внимание, ....оказываются услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков и приему деклараций".
P.S. Если кто то может подсказать в приват, буду благодарна ( не могу определиться в графе соц.вычет- где дети и по последней странице вопросы).
У меня были вопросы несколько иного характера, но также к заполнению формы, звонила-отвечали.
Пока не попробуете-не узнаете).
natty_m82
23.10.2017
у них же есть горячая линия
Декларацию с Вами хором, к сожалению, никто не будет в налоговой.
Интернет Вам в помощь.
Если у Вас возврат по нескольким статьям, то проще все-таки попросить знающего человека Вам помочь, рублей 350 Вам все сделают.
Сами если будете заполнять, то 3 месяца камеральной проверки потеряете, а потом Вам напишут: нужна корректировка и все заново
Оно Вам надо?
Имхо обратиться к знающему человеку
HappyLady
23.10.2017
Пишите свои вопросы мне в личку.
Вопрос, если я сейчас подам на возврат, при покупке квартиры в 2014 году, после камеральной проверки найдутся какие-то недочеты, я смогу получить исправив их, или же уже будет поздно. То есть, считается 1 обращение по сроку или так сказать без ошибок?
HappyLady
24.10.2017
К сожалению или к счастью, я не сотрудник налоговой инспекции. Думаю Вам лучше к ним на горячую линию обратится, чтобы точно ответ получить.
Гела
24.10.2017
Скорее всего сможете, если не хватает документов-вам позвонят и поросят донести, если ошибка в декларации-сдадите уточненку
Заполнила декларации самостоятельно. Оказалось неправильно. Сотрудница в окне всё толково объяснила. Прямо там,в коридорчике стоял компьютер для общего пользования.Села,всё исправила, распечатала,сдала. На всё про всё ушло где то минут 40. Налоговая Сормовского района.
Во-первых, не каждый инспектор, принимающий декларацию будет ее проверять, во-вторых, даже если и проверит, не факт, что увидит несоответствие. Не зря же декларации проходят длительную камеральную проверку.
Возможно мне просто повезло)
Точно, что повезло!
NAd123
23.10.2017
программу 3ндфл на сайте налоговой скачайте и будет Вам счастье) там если что то не понятно, можно в интернете найти ответ
В ИФНС 5248 никто ничего вечно не знает и уж точно не подскажет. Кроме того, если Вы обратитесь, как выше советуют, к специалисту- не факт, что Вам не позвонят потом из налоговой и не потребуют корректировку или доп. документы. Звонить- фик дозвонишься- как до кремля.
Ну а подсказать...- обращайтесь. Чем смогу- помогу.
lisalgan
23.10.2017
Решили вопрос? Приходите в л.с, помогу
Вы документы уже все собрали для декларации??? В этом году сама заполняла подавала. Если есть вопросы, спрашивайте. Хотя в интернете есть хорошие сайты-подсказки
В общем, девочки, скрывать мне особо нечего, да и может кому то тоже поможет "куда, чего вписать".
У меня вопрос в самом главном - имущественный вычет. Вот эта страница
Есть предыдущая декларация
Есть справка из банка по процентам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.