--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наращивание ресниц

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1651
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нахвалите своих мастеров наращивания ресниц. Особенно интересует район Мещеры и пл. Ленина.
Делаю не так давно. Две недели хожу нормально, потом начинается падешь. Выглядит не очень. И по времени занимает 3 часа. Не понимаю, так у всех? Или кто-то все таки делает побыстрее?
Я иногда делаю в отпуск или на праздники, ношу пару недель, потом начинают потихоньку вылетать. Если макияж не делать каждый день, то дольше носятся, знакомая по месяцу ходит, но она не красится.
По времени мне 1,5 часа делают, мастер на Студеной находится.
за 1,5 часа по времени делают 2д или какой объём?
Да, 2д.
Fuga
20.08.2019
за ресницами к нам приходи! ;-)
cati
07.08.2019
У меня прилично выглядит 2 месяца. По времени... 5 часов 15 минут! Больше не пойду)
Ой =-O и я ещё на 3 часа жалуюсь
Lynx Lynx
07.08.2019
Жесть, мне 2д за 1,5 часа сделали, так я извелась вся.
Rory
07.08.2019
батюшки, а это где ? Технология чтоль какая?
Я за 2 часа помираю
*В обмороке"
Fuga
20.08.2019
ой, мамочки! %-)
это ты про Алёну? по стоимости - скромный маленький боинг? :)
Fuga
21.08.2019
МиН(ь) писал(а)
это ты про Алёну? по стоимости - скромный маленький боинг? :) ...

Про нее)))

Не, она не наглеет :-D

Делает не хуже Кати, училась у нее. На недавно прошедшем чемпионате Алёнина Классика была 5ой из 200от участников :-)
чутка не попала в призовую 3ку. Но кубки за призовые места унесли мастера салонов-спонсоров..)))
Так чтА... Она лучшая! *good*
И ты это, шепни ей, если чо ;-)
суперская реклама )) таки сколько стоит-то? ну вот для первого раза. густотищу и длиннищу мне не надо. т.к. свои ресницы короткие. и вообще не люблю, когда веки еле подымаются от тяжести ресниц
Fuga
21.08.2019
так вот!!!
и я за естественность! :-)
в личку тебе оправила ;-)
Свои тоже не выпадают?
Fuga
20.08.2019
Намертво к веку! :-D
Вот если только так.
Делаю двойное, 2 часа занимает. Месяц идеально, сейчас, уже через 1,5, уже, конечно, требует коррекции. Мастер, правда, в Сормово, в районе Союзного.
Дайте,плиз ,ссыль ВК,если есть
В привате
Мне тоже дайте контакт мастера, пожалуйста)
NataliVK
13.08.2019
Дайте пожалуйста контакты мастерицы. Хочу сделать перед отпуском
Rory
07.08.2019
зависит от количества ресниц конечно. Но чет недолго у вас хватает, должны хотя бы месяц держаться.
за 1,5 часа мастер мой делает,3 д,мне нравится,днржаться долго,около 1,5 мес.М-н Юг.Стоимость 1500 руб,делает на дому.Ездила раз 5 в отпуск,отлично и после плавания
дайте контакты,пожалуйста, живу рядом)))
И мне пожалуйста , скоро в отпуск
Z@noza
20.08.2019
Можно мастера телефон в приват
oca
07.08.2019
Несколько раз обожглась с насоветованными на этом форуме "мастерами": сначала 2 барышни, которые делали ногти, затем другие 2 - ресницы. Не скажу, что я "потребиллер" и выискиваю, к чему бы придраться, но судя по тому, как эти горе-мастера выполняют свою работу и в каких условиях принимают, у меня сложилось стойкое впечатление, что либо советчицы нахваливают из принципа "чтоб не только мне одной обидно было", либо сами ничего слаще морковки не ели. Поэтому прошу всех крайне внимательно и придирчиво относиться к местным советам, касающимся манипуляций с лицом.
Пишу не просто так поболтать: ресницы, сделанные у одной активно рекламирующей себя форумчанки, выглядели неестественными опахалами, длиной выше бровей и были очень тяжелыми. Мне был нужен лишь объем 2д. Естественно, эти крылья быстро опали.
Вторая мастерица налепила такой ужас, что был виден клей, потом попыталась аккуратно снять его, но мало что у нее получилось. После второго наращивания у меня почти сразу началась жуткая аллергия, глаза безумно чесались, пришлось экстренно снимать ресницы уже в салоне. Мастер салона была в ужасе от того, как сделано наращивание. В итоге я лишилась почти всех ресниц без какой-либо ответственности со стороны этих мастериц. Восстанавливала их почти 1,5 месяца.
По этой причине так ни разу и не сделала наращивание. Со стороны красиво, но страшновато. Одно дело ногти, другое - глаза.
oca
08.08.2019
Даже ногти можно потерять: грибок, перегрев ногтевой пластины в УФ-лампе при наращивании, деформация при слишком активном спиливании. Аккуратно сделанные ресницы и ногти смотрятся очень красиво и естественно, но вот найти такого мастера с оптимальным соотношением цена-качество...
вот поэтому я так ни разу и не решилась
Даже если пострадают свои ресницы, не смертельно, новые вырастут))). Я сейчас после года постоянной носки, вынужденно отдыхаю. Красить , конечно, нечего, но и так сойдёт.
Мама Марика писал(а)
Даже если пострадают свои ресницы

а если аллергическая реакция будет?
и вообще, я чот не хочу такого чтоб пострадали - они и так у меня не густые))
Fuga
21.08.2019
ботокс с ламинированием? ;-)
не знаю. надо мнение специалиста.
От ламинирования тоже можно ту еще красоту получить.
Fuga
24.08.2019
если с составами намудрят, передержат, то да, можно *crazy*
elilka
21.08.2019
а я таки решилась. но в салоне, где другие мастера всегда слушают, что ты от них хочешь. а итоге сделали именно тот вариант, который я хотела - чтобы выглядели как свои, только как будто аккуратно накрашены. правда, красота и делалась недолго (минут 40), и продержалась две недели. но - на отпуск хватило, а большего я и не ожидала. свои не отвалились)
вот 40 минут это клёво. а что держались всего 2 недели - что-то маловато
elilka
22.08.2019
ну это потому что ещё я забыла, что их сколько-то часов после процедуры мочить нельзя. а я ещё ко всему прочему ресницы сделала утром, а вечером поехала на море. так что вообще странно, что они сразу не отвалились)) надо будет как-нибудь повторить эксперимент, но не забыть про все условия
Ир, ресницы то вырастут Вот ты идешь зуб лечить, хоть и надеешься, что все хорошо будет, не можешь предугадать реакцию организма на лечение. Даже когда крем наносишь первый раз, особенно, не знаешь, будет ли аллергия. Даже не думаешь про это.
не, на крем аллергия только один раз была. редко бывает у меня аллергия, карочи. кремов я не боюсь))
зуб. зуб - это я за умение, ловкость рук и профессионализм врача волнуюсь. чтоб всё было качественно сделано. а не просто быстро и не больно.
Пока не попробуешь, так и не узнаешь, как оно тебе.
да, вот если бы можно было прийти и приклеить две штуки. ))
Можно конечно, что нет то?
GavMyau
21.08.2019
oca писал(а)
ресницы, сделанные у одной активно рекламирующей себя форумчанки

добрый день)
Страна должна знать своих героев) Может быть напишите у кого делали?
NAd123
07.08.2019
Я делала 2д по времени 2ч. Лежу беременная, норм переношу время.
Время как делают и носкость зависит от своих ресниц. У меня вот тонкие, очень тонкие свои. 2-2,5д держатся хорошо по 3 недели, потом неделю подкрашиваю и иду новые делать.

Делает чуть дольше, потому что опять же мои ресницы очень тонкие.

Тут на свадьбу делала длинные и потолще, проносила только 2 недели (

У мамы ресницы толстые, хорошие. Делает 2д и ходит почти по 2 месяца.

Для себя подметила, что главное, чтобы мастер подходящие по размеру и длине ресницы делала. Ну и зависит от материалов и умения) тогда все будет около месяца держаться)
Yliano4ka
21.08.2019
Здравствуйте. Насколько я поняла вы довольны своим мастером? Дайте пожалуйста контакт на всякий( вдруг решусь) и где принимает.
Делаю максимум два часа, хожу месяц.
balabusha
21.08.2019
Мастер, к которой обращаюсь, делает 2d за 2 часа, причем реснички вообще не ощущаю, ношу около месяца.Выглядят естественными, длинными и густыми,чего собственно и хотела ,когда искала мастера.Принимает в кабинете в районе ул.Березовской
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.