--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте электробритву для мужа?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джулай
19.07.2016
Здравствуйте, понятное дело, что я на ММ пришла с таким странным вопросом, тем не менее.
Поделитесь наблюдениями, у кого мужья электробритвами пользуются?
Меня интересует бренд и особенности: головки, детали, принцип питания сеть/аккумулятор.
Мой старшенький мальчик 35-ти летний наконец-таки созрел до нее, до этого все станками пользовался.
Да и повод имеется отличный, чтобы наконец гаджет ему подарить.

спасибо
MamaKoro
19.07.2016
у мужа и у папы Philips, пользуются уже несколько лет. Муж правда забросил ее, борода рулит. Модели бритв старые какие-то, но по тем временам были супер. Нужно обратить внимание на возможность сухого и влажного бритья, способ чистки и тип питания от сети или аккумулятора, у папы без аккумулятора и без влажной чистки - не очень удобно. Может правда сейчас они все с аккумуляторами. И различные насадки, если будет пользоваться
ой блин сколько всего... спасибо
medoviknn
19.07.2016
У папы PHILIPS AT750, бреет чисто, раздражения после бритья нет, сухое и влажное бритье, влажная чистка, аккумулятор.
а кожа у Вашего папы склонна к раздражениям в принципе?
medoviknn
19.07.2016
склонна к раздражению
ясно, спасибо
medoviknn
19.07.2016
.
alamou
19.07.2016
В прошлом году мужу бритву на др дарила. У него после обычного жилета раздражение было. Визуально мне очень нравились Филлипсы роторные, они прям такие мужские, но почитав отзывы, много отзывов я выбрала Панасоник, после него раздражений никаких нет. Бреет и сухой и влажной. Зарядки хватает надолго. Раздражений нет, муж-красавчик. И когда я её из магазина забирала, мальчик-продавец очень одобрил мой выбор, а я очень переживала, что если что вернуть её нельзя, тк предметом личной гигиены считается.
вооооооот, меня мужчины тоже убеждают панас взять именно из-за того, что Вы описываете
alamou
19.07.2016
Так берите, они хорошие. Мне, конечно, не очень визуально лезвие нравилось, и муж сперва так скептически отнёсся к внешнему виду, все таки в душе Филлипсы были, но сейчас уже год муж с ней не расстаётся. Вот типа такой
бреет чисто? да? долго вообще?
alamou
19.07.2016
Бреет чисто, каждые 2-3 дня бреется
У мужа Браун, кажется серия 3. Дарила ему года 3 назад, бреется ей до сих пор, все нормально) Но у него предпочтений было немного: чтоб была возможность влажного бритья и влажной очистки и триммер, и роторные ему почему-то не нравятся.
спасибо
у мужа машинка для стрижки бороды Филипс. Дарила года 3 назад, до сих пор не затупилась и все хорошо. Но она не под ноль бреет, а состригает только. Минимальная длина вроде 1 мм.
Ей надо каждый день бриться, а чуть прозеваешь и усе, скоблишь-скоблишь а толку нет:( У меня Браун какой то. Пользуюсь ей только как триммером.

Ну а в целом это как у вас - кому шугаринг, кому эпилятор, кому бритва. Все индивидуально.
Моя рожа, например, принимает хорошо ток мак3. тот же фужен - не катит уже почему-то :)
О... шугаринг посоветую
спасибо :)
да бреется - то он и так каждый день, а то как Дед Мазай будет
olga-kov
20.07.2016
Я мужу года 3 назад дарила braun 7 серии 70-s. Доволен как слон! Бриться приходиться почти каждый день, т.к. волосы быстро отрастают. От обычных бритв раздражение при частом бритье. Сетки и режущего блока хватает на полтора года, при почти ежедневном бритье. Очень хорошо держит зарядку. Если вдруг разрядилась, а побриться надо, то можно к сети подключить и побриться. По времени получается бриться быстрее, чем обычной бритвой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.