--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте хорошие детские КПБ

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
27
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, куда податься за красивыми детскими-девичьими комплектами постельного белья (1,5 спальные), чтобы были качественные, мягонькие, красивые (не вырви глаз расцветка, не с жуткими винксами и тп).
Внешне нравятся с Зайками Ми кпб, но они бязь, а она на мой взгляд жестковата (если я не путаю название материала, я тот еще знаток )) )
Кто своими-детскими кпб очень-очень доволен, похвалитесь ?:)
на сп у Лизы выбирать замучаетесь) Хочется все! комплект фирмы Мона Лиза долго остается ярким и не садится, года 4 назад покупала.
Спасибо :) Материал у вашего какой? Не грубый, не скользкий?
Я в этой закупке 1 комплект взрослый как-то брала, материал скользковатый, не айс качество и пододеяльник косой, в глажке о неудобно это( больше не рискнула что-то связываться.
так у нее много закупок и белье разное. Бязь люкс у нашего. Сатин еще лучше, но в связи со строительством дома меня пока жаба не выпускает из цепких объятий)
Купилашуйскую бязь - расветка красивая а вот качество - на века, но в плохом смысле: жёсткая, оч.плотная, тяжелая, сильно помялась после стирки и плохо гладится. А есть у нас один комлект - ивановск.поплин - чудо!!! Приятный, мягкий, когда постелешь - лежит гладко, без складок совершенно, гладить легко, да можно и вообще не гладить - не мнётся совсем, натуральный - сколько уже пользуем и ни одного катышка, но это взрослый комплект. А детские смотрела ивановские - действительно расцветки фу-фу(((
У меня есть 1 детский, малышовый еще, вот как Вы пишите: мягкий, и без глажки ложится отлично, и приятный и тп. Только не помню совершенно ни материал точный, ни где покуала.
Мона Лиза нравятся очень
Спасибо)
*Yulia*
15.08.2016
Мне нравится сатин, последнее - ТексДизайн. Красивое, но не детское по рисунку. Пока не нашла, чтобы сатин, детский, да еще по приемлемой цене)) Видимо, чем-то придется пожертвовать.
С зайками в кроватку купила комплект - бязь жесткая все-таки ((
Я к вам, уж сколько у меня было белья ,всякое,разной ценовой категории, но 4 года назад я просто влюбилась в Тексдизайн,их сатиновое белье ,ткань производство Пакистан(у меня есть и нашего производства,но небо и земля), за 4 года , комплекты,как новенькие,ничего им не делается,абсолютно, очень приятно спать.
*Yulia*
16.08.2016
Я даже и не знаю, Пакистан у меня или наша... Когда искала - принципиален был сатин) коттон дримс наверняка тоже хорош, только сильно дороже.
У меня из серии Королевское искушение,я просто маньяк по постельному))))
*Yulia*
16.08.2016
Да, у меня такая же серия)
Я в прошлом году,решила взять их же сатин ,но нашего производства,он конечно тоже качественный,но грубее и жестче,не понравился мне.
Где его брать? Эту марку :)
У Лерочки в закупке был.
*Yulia*
16.08.2016
Да, я тоже у Лерочки в закупке)
*Yulia* писал(а)
ТексДизайн

а можно ссылочку на закупку?)
avt-nat
16.08.2016
если интересно, у меня в блоге есть ссылка
раньше я вела, сама, сейчас передала) не веду)
Там и Арт дизайн и Текс Дизайн есть
*Yulia*
16.08.2016
Сейчас актуальной закупки нет (это на ПВ).
Тань,посмотри ткань поплин, он мягче,чем бязь, а лучше ,конечно же сатин.
Т.е сатин по-любому самый приятный и мягкий? + смотреть производителя?
Впору с наволочкой любимой идти в магаз и просить кпбшку из такой же ткани)
Для меня он самый приятный, я ,кстати всегда прошу комплект потрогать, потому что даже одна и та же ткань разная бывает.
Zamoley
16.08.2016
А мне мальчишке надо ) симпатичные и не шибко дорогие бы еще )
Присоединяйся )))
Zamoley
16.08.2016
Нам, как выяснилось, надо с трансформерами )
Meysi
16.08.2016
Икеа мне больше сп-ного нравится
Спасибо! :)
Sweet80
16.08.2016
+ хоть и по цене не очень экономично, но качество ткани, принта удивительные.
Тань, как ты вовремя! Сама только села просматривать СП на предмет КПБ
:)) удачненько.
Нам кровати привезли, а я со всей этой предшкольной суетой напрочь забыла, что кпбшки у меня только на короткие кровати.
adahi
16.08.2016
Девице своей покупала "Мону Лизу ", но ей как раз Золушка нужна была. Из чего он не знаю, но точно не бязь. В "ленте " много было этой марки. Можно пощупать. Икеевская простынь у сына мне не нравится, хотя сохнет быстро, но какая-то то некомфортная что ли.
Свет, спасибо :) надо доехать туда пощупать.
К сентябрю готовы? ))
kustik
16.08.2016
Добрый день!
А я порекомендую КотонДримс у орга Аквамарин2,мне оооочень нравится и взрослое и детское ( закупка www.nn.ru/community/sp/stroi...olam_bystro.html ) И это же белье у орга dreamhousenn ( www.nn.ru/community/vp/elder...ok_bambuk_p.html )
Спасибо! :)) Вот у Юли помню хорошую закупку, а ссылку не нашла. Загляну! :)
kustik
16.08.2016
Вот только наличие расцветок сейчас маловато, я посмотрела,а так белье очень хорошее.
WESPE
16.08.2016
А у меня мальчик хочет постельное белье с роботами-трансформерами....:-( посмотрела в закупке у Весны, оно страшное, на мой взгляд. Может кто-нибудь видел посимпатичнее что-нибудь?
На Купи вип много интересного мальчкивого белья, по качеству не подскажу, не покупала.
WESPE
16.08.2016
спасибо
видела на заречке на самом рынке бязь роботы -трансформеры. 1200р комплект. я не купила. но вдруг вам понравится
WESPE
16.08.2016
спасибо
Zamoley
16.08.2016
Решила все-таки заказать Мону Лизу. С оптимусом и гримлоком. Страшный, а что делать ))) мальчик сказал "Ах!" :-D
WESPE
16.08.2016
вот мой тоже говорит "Ах!", а на мой взгляд всю ночь монстры мерещится будут:-)
Zamoley
16.08.2016
Ну с нашим все понятно, его любимая серия лего - Чима ) хочет, пусть будет.
Мне икеевское нравится.
для сына (как и для нас) - КПБ покупаю только икеевские. идеально 100%-но подходящие к одноименному одеялу и подушкам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.