--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настольные игры по предзаказу

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
534
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
22.01.2022
Уважаемые любители настольных игр ) расскажите мне, брали ли вы игры по предзаказам? И как оно? Не разочаровались? Обычно я смотрю обзоры и летсплеи, читаю отзывы - а здесь, игра еще не вышла, да, я посмотрела обзор игры, она красивая и правила там подробно описаны, но тем не менее. А по срокам как? Бывало такое, что сильно задерживается? Какие еще особенности есть у предзаказов?

Хочу Магов леса. Что о ней думаете? Стоит оно того? Цена на нее сейчас привлекательная. А поскольку я не уверена, что закупки будут регулярно идти и дальше - вроде, как не хочется упускать, скидка неплохая, сроки в марте.
Добрый день, мы в свое время часто заказывали именно по предзаказу. И у Гаги, и у Хобби геймс, и у Крауд, Лавки игр. Обычно тоже, если смотрели обзоры и понимали - наше, надо срочно участвовать))) Меня даже указали во вкладыше в игре Брюгге: Город на Звине ))) Обычно если прям дорогие игры и понимали, что партия не будет слишком большой. Т.е. Хобби геймс, например, можно все же много где купить, а другие не всегда. Вроде разочарования не было. Наоборот, когда был предзаказ Brass. Бирмингем не участвовали, думали не зайдет, а потом покупали намного дороже)))) и по-моему уже другую версию. Сроки , ну бывало, вроде, что задерживали, но в итоге все всегда приходило.
Про Маги леса не подскажу, что-то давно не смотрела на новинки, коллекция игр большая, пока хватает. Муж бывает смотрит, и если что-то прям выцепит, тогда я смотрю).
Zamoley
23.01.2022
Маги - это Космодром, наверное, купить можно будет - но на треть дороже (((
Опыт положительный, это радует, спасибо *write*
Руки чесались заказать Чай по предзаказу. Но как-то закрутилась и не взяла. В результате читаю отзывы играющих и понимаю, что не моё. Поэтому по предзаказу не участвую. Жду, когда игра выйдет, разойдется и получит достаточное количество отзывов. Потом думаю над покупкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.