--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научите, где недорого напечатать фотографии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
21.12.2016
Давно не печатала, накопилось много ...
Посмотрела цены в ближайшем к дому месте, с учетом количества фото сумма более чем внушительная ....
Реально найти дешевле чем по 4р/за фото
Нетпринт сейчас рассылает - 50 шт бесплатно, только за доставку надо заплатить. Качество - на высоте. Печатала несколько фото за 5 р. "у дома" - поблекли
olga09
21.12.2016
да, знаю там 5,9 руб за фото((( и от 1500 р. доставка бесплатная, но в итоге дороже получается чем по 4 р за фото... мне просто 700 штук нужно распечатать....
ищу варианты где еще подешевле...
даа, у Вас много фото) Но качество, все равно в нетпринте не сравнится.
www.netprint.ru/russia/394/27500 и я так понимаю скидка будет суммироваться с 50 бесплатными фото
У нас у дома 5-6р, дешевле 4 не найдете, ждите скидок/акций на этом же нетпринте
olga09
21.12.2016
Еще буду благодарна, за ссылку на закупку с фотоальбомами
Я несколько раз заказывала в закупке орга Ботаник-НН разного типа альбомы: "копеечные" с кармашками, магнитные с доп страничками для записей, для вклеивания фоток с пергаментной бумагой между страничками. Качество хорошее.
Апну, тоже актуальная тема...
olga09
21.12.2016
спасибо
pavlodar
21.12.2016
У меня сохранена старая, форумская темка, может там найдете для себя полезную информацию:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/a_gde_by_fotki_raspechatat_podeshevle.html
olga09
21.12.2016
спасибо
я вот здесь на днях печатала, качество отличное zakazfoto-nn.ru
Аз@у
21.12.2016
А какая бумага у них?
посмотрите на сайте, там вроде написано
Аз@у
21.12.2016
Посмотрела. Но там ее не видно))
felirina
21.12.2016
Про бумагу. Планирую большой заказ, и было бы мне удобно в этом месте печатать (живу рядом). На пробу заказала на разной бумаге по одной. Самое странное, что по цветопередаче больше всего понравились фото на стандартной бумаге, которая самая дешевая у них.
Аз@у
21.12.2016
Она глянцевая или матовая? Если матовая, то с тисненая или нет?
А Вы одну и ту де фотографию печатали на разной бумаге или нет? Может само фото худшего качества, которое не понравилось?
felirina
22.12.2016
Стандартная у них глянцевая. Кодак тоже глянцевая, но она поплотнее. Матовая, которая сатин, - с легким тиснением, типа мелких таких точек. Да, одну и ту же фотографию на разной пробовала, потому что портретные предпочитаю на матовой. Но на матовой цветовая гамма немножко ушла в теплый красный. Думается мне, что тут не в бумаге дело, а в цветовом профиле принтера под эту бумагу. То есть, возможно, проблема решаема цветокоррекцией с усилением синего. Пока не пробовала. Думаю уже, может, я зря гоняю, и проще всё на стандартной глянцевой заказать)))
Аз@у
22.12.2016
Вот мне матовая больше нравится. А глянцевая у них очень глянцевая)) как в 90х годах, или нет?)
felirina
22.12.2016
Вот тут, боюсь, не подскажу. Я просто не помню, какая была в 90-е, у меня тогда еще не было фотоаппарата.
olga09
21.12.2016
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.