--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите меня киндер-сюрпризы правильные выбирать

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1617
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
31.08.2015
Просто любопытно - я одна такая или как? Мне все время в киндерах какая-то фигня попадается! Вот специально ищу серию определенную, чтоб коллекцию собрать, так в 70% посторонняя игруха затешется. Справедливости ради скажу, что киндеры едим не часто, но тем сильнее разочарование. Причем больше переживаю я :) так Машеньку из "Маши и медведя" хочется! (я ее фанатка :-D ).
Может, секреты есть какие? По штрих-коду али как. Я просто смотрю - очень много меняются, значит, есть чем, значит дубли попадаются. Или просто покупают в немыслимых количествах? Раскройте же секрет! :)
для модераторов: наверное, это все-таки детский быт. если что, поменяйте тематику, плиз.
Nyan Cat
31.08.2015
Я трясу) Мой трясометр, конечно, порой подводит, но и частенько что надо попадается.
По тяжести еще можно) Обычно цельные игрули тяжелее, хотя вот сейчас серия Маша и медведь идет, так там мишки сборные и легкие. Бесит))
вот по тяжести я не догадалась). наверное, нужно очень чуткие встроенные весы иметь, потому как разница в весе в граммах
я взвешиваю)) прям прошу продовцов))если вес от 33-37 грамм) игруха хорошая попадается) еще буковки около штрих кода,по крайней мере в серии хеллоу Китти,там 2 буквы HK.
представляю себя в супермаркетах с коробкой яиц и просьбой перевешать :-D
меня побьют на кассе. вы где так покупаете?) а вот про буковки очень интересно, спасибо.
*Yulia*
01.09.2015
Можно в супермаркетах самой взвесить на весах, где овощи и т.п. Но тогда побьют покупатели из очереди к весам :))
нужно только постараться от кассы блок с киндерами незаметно оттащить) кстати, в окее на комсомолке вообще не многолюдно, пустых весов хоть отбавляй. но там очень много кассирш советской закалки, страшно:)
*Yulia*
02.09.2015
Я про Ашан думала - там киндеры не на кассе)
Аз@у
31.08.2015
такаядевочка писал(а)
я взвешиваю)) прям прошу продовцов))если вес от 33-37 грамм)

Этот метод действует 50 на 50))
я как-то выбирал сыну друга. в итоге попалось 3 одинаковых машинки :) научить?
конечно!
puff
31.08.2015
у меня муж в этом деле мастер. когда собирали юбилейную серию, то из 3 шт в 2х обязательно игрушка из этой серии, а то и во всех трех. он их трясет и выбирает те что потяжелее.
надо же, вот потрясти я что-то и не догадалась.
Я не знаю, как так получается, но почти всегда попадаются желаемые игрушки. Например, серия про пчелку Майю - почти вся коллекция без повторов. Из серии "Как приручить дракона" (я драконов собираю) - только один раз человечек попался, остальные драконы.
Покупаем в разумных пределах, без фанатизма.
У меня братишка не знает, что детям моим покупать. И при встрече приносит решетку киндеров. Для мальчика и девочки. И вот в последний раз в решетке с хеллоу китти не попалось ни одной несерийной игрушки. Этими Китти теперь и дача и дом завалены:-) Благо дочь их обожает.Если найду Машу-могу Вам отдать.
это называется - повезло, так повело :)
спасибо за предложение, но очень хочется самим эту машу "добыть")
Обязательно найдете:-)
У нас уже две, с усами и без))) И белка с зайцем)
У нас три белки. Подряд. Мы долго смеялись)
ann1
01.09.2015
:-D :-D :-D тоже посмеялась
а нам все лягушки какие-то левые попадаются. вы мне скажите - там маша тоже разборная?
Ой, не знаю, не пробовали. Домой приду попробую, напишу)
Нет, не разборная, цельная. Только голова чуть-чуть крутится)
это хорошо, это значит по весу определится)
tati-lisa
01.09.2015
Кундеры редко покупаю,сейчас перешли на яйца Чупа-чупс.Мы собрали коллекцию Маши медведя из шоколадных яиц чупа-чупс "маша и медведь".Вот такую 33.img.avito.st/1280x960/1231462333.jpg .И коллекция свинки Пепы у них прикольная 54.img.avito.st/640x480/1691728354.jpg ,тоже собрали.Сейчас Юху собираем.В них нет всякой фигни,только герои коллекции.
$ova
01.09.2015
tati-lisa писал(а)
Юху

теперь знаю как оно называется, ура!!!
tati-lisa
01.09.2015
:-D
Ничего себе, вы мне Америку открыли, честно. Я когда прочитала, никак не могла логически связать чупа-чупс и яйцо шоколадное. Сейчас погуглила, прояснилось немного) Это также около касс продают, как киндеры и обычные чупа-чупс?
tati-lisa
01.09.2015
Да,я в магазине Пятёрочка их беру https://i.ytimg.com/vi/M4n94fINcfY/maxresdefault.jpg
Спасибо, просветили
lilaby
01.09.2015
Вот и мои перешли на яйца Чупа-Чупс - там хоть гарантированно игрушки из обозначенной серии, пусть даже и дубли, а не фигня какая то, которая только на выброс.

Маша и Медведь у них аж 2 серии - с другими персонажами и с Машей в разных образах.
tati-lisa
01.09.2015
Про другую серию Маши не знала,надо обратить внимание.Спасибо.
tati-lisa
01.09.2015
lilaby
01.09.2015
О, серию по второй ссылке я не видела еще!
*Не покажу детям))))
ух ты! а шоколад там вкусный? :) я теперь еще и пеппу захотела! *wall*
tati-lisa
01.09.2015
Вкусный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.