--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу не поделиться и приглашаю на концерт 04 марта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2001
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, в прошлом году совершенно случайно попала на концерт вокального проекта VIVA (гуляли с подружкой по кремлю,замерзли, решили зайти посмотреть - как раз через полчаса выступление началось, купили билеты и не пожалели)
nn.kassir.ru/shou/nijegorods..._2018-03-04_1900

До этого ничего не слышала про них, на ютубе можно посмотреть ролики, особенно вот этот информативен, поют акапелла, голоса шикарные!
www.youtube.com/watch?v=5bxgxqOcwdg

вживую просто бесподобно поют. После концерта фотографируются в фойе со всеми желающими, раздают автографы.

5 исполнителей с разными тембрами голоса.

Бываю на многих концертах, в том числе где ценники не очень адекватные. Здесь доступная цена+ сейчас скидка 20% по промокоду LOVE. Таких эмоций не испытывала давно. Разве что ан концерте Лепса. Остальные не цепляют.

Незабываемые эмоции гарантированы. Заграницей встречают на ура. У нас, судя по проданным билетам, аншлага нет.

Если кто-то уже был - поделитесь эмоциями. Я в этом году тоже обязательно пойду. Билеты купила еще в сентябре)
Ааааа, хочу-хосу, там же Янковский поёт. Дайте ссылку на место, где билеты купить, да ещё со скидкой!!

Посмотрела на кассир ру, Янковского не будет, нафик, не пойду ((
А все песни в таком же стиле?
нет,все разные, и современное, и Belle пели, много чего. концерт на одном дыхании проходит
Спасибо за рекомендацию! Смотрела на этот проект, сомневалась. А тут как раз тема.)
Когда Вы все успеваете? :(
не сомневайтесь) приходите) как-то успеваю) сегодня у нас праздник) в мое семье официально стало на 1 ребенка больше) фактически - третий месяц совместного проживания)
Поздравляю! Вы просто Молодец!!!
спасибо)
Поздравляю! Пусть у Вас и дальше все будет хорошо! Счастья вашей большой семье! :-)
спасибо)будем стараться)
I_P
13.02.2018
Я в том году была, пищала от восторга...Она так прекрааааасна, в обьятиях страсти....они клевые
приходите пищать еще раз)
acella
13.02.2018
Шикарно !
Круто
Anaita
13.02.2018
Спасибо Вам! Купили! Скидка приличная).
Давыдов - солист Геликон-Опера, много партий исполняет.
Плюш
14.02.2018
спасибо за наводку :) купила мужу в подарок на день Валентина :-[
надеюсь, понравится
отлично) понравится обязательно
Спасибо купила по вашей наводке
selesta
14.02.2018
А я еще афиши видела и думаю, кто такие, соберут ли зал, кто-то же их знает и пойдет на этот концерт.
И вот после Вашей темы, этот кто-то, это-я:)) купила себе билет. Предвкушаю:))
Delfa
14.02.2018
Вы организатор?)
на СП-да. Если речь об организации концертов - увы(или к счастью?)-не моя стезя)
pavlodar
14.02.2018
Спасибо за информацию, купила два билета. Сама бы точно не обратила внимание. Надеюсь, что удовольствие будет получено)
девочки, кто ходил,как впечатление?
selesta
04.03.2018
Я!!!:)) Полный восторг. Как раз хотела тему создать с благодарностями.
Отличные интересные ребята, голоса просто бесподобные. Когда пели русские народные песни, у меня мурашки бегали от макушки до пяток:)
Потом для желающих была автограф-сессия и фото с ними на память.
Спасибо Вам!!!
очень рада,что понравилось) очень приятно,что для меня персонально акапелла спели песню из верхнего ролика:)
selesta
04.03.2018
это Вы были?:)) Я на будущий год возьму билеты на первые ряды. Я думала ,что на них смотреть, ага:)), некоторые очень даже красавцы!
"Не для меня"- моя самая любимая народная песня. Я ее слушаю и Кубанского хора и у Пелагеи. Теперь буду это исполнение слушать. Великолепно!!!
да,я) вблизи интересно смотреть, поверьте)
Нона
04.03.2018
И мы сходили. Встретили знакомых. Отлично! Нам понравилось. Голоса шикарные. Надеялись встретить форумских, не увидели))
Надеемся следующий концерт не пропустить.
Anaita
05.03.2018
Лиза, спасибо большое за информацию о группе, ничего раньше о них не слышали. Концерт просто замечательный, некоторые номера просто "до мурашек", такой шикарный подбор голосов! Думаю, после этого на т.н. "живую" попсу вряд ли когда пойду, а вот на них постараюсь еще.
А что не аншлаг, виновата в этом филармония - я брала билеты он-лайн 13.02, тоже люблю сидеть на 1-2 ряду и в центре, но по схеме на тот момент в первых рядах оставались только краешки, так и купили почти крайние места. А перед концертом увидели, что 1й ряд неполон, на 2м и 3м по чуть-чуть, а 4й-6й вообще пустые! Только на 2е отделение несколько чел. перешли сверху. Зачем было так делать?
Прочитала на страничке Viva в VK что в Кирове был аншлаг, даже обидно стало(.
ТВ каналы у нас заняты всякой дрянью или теми, кто уже 10 лет назад "попрощался", здесь же настоящее безупречное искусство вокала, а узнаем о нем случайно...
selesta
05.03.2018
Я высоковато сидела и у нас было процентов 95 занято.
А тут вон что, вререди пусто было:(((
Обидно за парней. Ну думаю, на буд.год будет полный зал, я лично целую компанию приведу!:)
И мне очень понравилось. В следующем году обязательно пойду. Сидела в 6 ряду, все отлично видно))))) и да, в первых рядах было очень пусто...
Плюш
05.03.2018
:-D и мы в 6-м, места 22,23
А у меня 13. Я мимо вас, наверно, как раз и проходила))))
Плюш
05.03.2018
мимо нас только единожды девушка проходила, супруг вставал, пропускал ))) Вы? :)
Да, когда только всех запустили))) в голубеньком джемпере))
Плюш
05.03.2018
*five* точно! Надо было тут, в теме, перекличку сделать перед концертом. Хорошая возможность познакомиться была бы )))
Перед следующим концертом обязательно сделаем)))))
Нона
05.03.2018
А мы на 30 и было все заполнено))
На следующий год опять пойдем и еще друзей позовем)
Плюш
05.03.2018
Мы ходили с супругом. Концерт понравился, но, по рассказам, в прошлом году был лучше.
По мне: лучше больше знакомых песен, много было у них новых сольных, перебор, как мне показалось. Когда поют хором - это нечто, конечно.
Познакомились там с двумя замечательными старушками-веселушками :-D заядлыми театралками, одна - преподаватель 40-го лицея на пенсии, давно такого удовольствия от общения не получала, замечательные женщины.
Огорчило то, что первые ряды все свободны были, тяжело, наверное, артистам работать, мы сидели на 6-м ряду, как на поляне. Наверху было все гораздо кучнее и веселее :-D
Спасибо Вам! Я ведь думала, брать ли билеты до Вашей темы.
Подарила мужу билеты на 23 февраля. Он шел в неизвестность, скептически спросил, что петь будут. И тут он просто обалдел, когда они начали петь. Мы просто в восторге!!! Не помню, когда получала такое удовольствие от концерта. Пролетел концерт на одном дыхании...
У нас наверху все места были заняты, муж предлагал вниз пойти сесть. Но мне нравится слушать музыку в этом зале наверху.
В следующий раз создайте тему, пожалуйста, когда они к нами приедут. Боюсь пропустить.)
tg52
05.03.2018
Жаль, что в теме не было информации в конце февраля - начале марта. Кто-то бы сходил благодаря презентации. Наша семья бы точно. Каток перенесли бы на пораньше и "залакировали" выходной замечательным концертом. А сейчас только сожаления. Первоначальную тему не видела, так как была в продолжительной командировке. Просьба писать о предстоящем, а не только о состоявшемся.
Нона
05.03.2018
tg52 писал(а)
Жаль, что в теме не было информации в конце февраля - начале марта.......Просьба писать о предстоящем, а не только о состоявшемся.

Так тема и была в середине февраля о предстоящем концерте. Это одна тема. И кто хотели- купили билеты и сходили.
13 февраля создала тему
tg52
05.03.2018
Так я об этом. С 13 февраля до 04 марта - "дистанция огромного размера". Тема ушла далеко назад и информация была потеряна. Было бы здорово, если бы апнули тему. Спасибо.
НВ69
05.03.2018
Я с мужем была,очень понравился концерт.Мы сидели на 26 ряду,все вокруг было занято.Лиза,спасибо за информацию."НЕ для меня",супер,до мурашек.
По вашей наводке отправила маму на этот концерт!восторгам нет предела!спасибо огромное за рекомендацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.