--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорогой стульчик для кормления.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
24.06.2017
Всем привет!
В свое время брала детям hb William light. Безумно довольна была от и до, с 4 мес мы там лежали, от столешницы легко отставала еда и тд.
У мужа у брата тоже двойня родилась. И я решила подарить им стульчик, хотя бы один на крестины. Как цены посмотрела. В шоке!
Насоветуйте недорогой стул. Чтобы не дороже 5 тыс был.
Пожелания: несколько положений спинки, чтобы почти лежа было. Чтобы еда как бы отставала от подноса стула. Так в моем стульчике было. Чтобы легко чехол снимался и стирался.
elenka-21
24.06.2017
Вот девушка продаёт :
www.nn.ru/community/my_baby/...ht.html#newtopic

Я в результате купила hb goody в Юлмарте вышло как раз примерно за 5 тыр. Ещё рассматривала Chicco Pocket и Cam Mini plus. Прямо горизонтального положения у нашего стула нет, но и ребёнок уже почти сидячий.
enl
24.06.2017
Спасибо! Мне нужно новый и в другой город отправить
elenka-21
24.06.2017
Ааа.. Ещё вспомнила стульчик Медвежонок от mothercare, но он 6 тыр.
enl
24.06.2017
Мне нужно с 4 мес. Чтобы максимально спинка откидывалась.
elenka-21
24.06.2017
У меня такой же был бюджет. Чтобы была известная марка, хорошее качество и горизонтальная спинка - не нашла. Все дороже стоят.
Как вариант - шезлонг. Он дешевле, вы точно уберетесь в бюджет и туда можно класть младенца. Прикармливать я тоже в шезлонге начинала. Из марок - mothercare Совы или HB (у них несколько моделей есть).
Happy baby очень часто по акциям бывает,посмотрите. В те же 5 и уберетесь.
enl
24.06.2017
Есть в дм. Но там все закончились.
Я в кораблике видела,но за 6.
Мы взяли жетем бон апетит, нам нравится, спинка раскладывается, несколько положений по высоте, 4х месячному малявке очень нравится там лежать))) покупала что-то около 4500
enl
24.06.2017
О, спасибо, посмотрю! Какие то нарекания есть?
Пока нас более чем устраивает, моется хорошо, все отстегивается, складывается и стоит лколо стены. На него в техпорте еще бесплатная доставка была
GavMyau
24.06.2017
добрый день)
я вот такой покупала, правда чуть дороже вашего бюджета
www.sunnytoy.ru/brand/BabyOne/
покупала с этого сайта с доставкой в квартиру (оплата при получении)
Вот на такой же стул отзыв есть
otzovik.com/review_1113561.html
Taechka
26.06.2017
У нас такой же. Отличный стул.
zhikhes
26.06.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько у вас получился по деньгам этот стульчик с доставкой и долго ли ждали когда приедет. Я тоже к нему присматриваюсь.
GavMyau
26.06.2017
добрый день, доставили за пару дней, с доставкой в квартиру он обошелся в 5500 - цена была 5300 за него плюс 250 рублей доставка (10 месяцев назад было)
Пользуемся с 4 месяцев, первое время даже спал в нем.
VAGOKS
24.06.2017
www.e-katalog.ru/BEBE-PLANETE-CALLIPSO.htm у нас такой был, очень довольна им осталась, спинка регулируется, но положения лежа нет.
А на сп? Этот стул вроде как раз чуть больше 5 тыс.
mar123mar
24.06.2017
Может, ей деньги перевести, 5 тыс?
А то так вы заморочились: заказать, угадать вкусы, отослать в другой город.
Женщинам так трудно угодить, вы себя развлекаете, но другой стороне это вряд ли нужно. Она купит на свой вкус, под габариты своей кухни, под свои запросы (зачем ребёнку в 4 мес стульчик? Прикорм не одобряется до 6-7 месяцев, а там уже дети сидят, и многим мамам нравится простой икеевский).
вот соглашусь) стульчик всетаки такая вещь..не на пару месяцев, лучше пусть сама выберет)
сама пару дней назад стульчик в детском мире купила, именно тот, который нужен мне и по цвету и по функционалу
Не стала бы я один стул покупать, учитывая, что двойня родилась, они же из-за всего ругаются. Лучше одинаковые, имхо, а в этом случае пусть мама сама выбирает. Деньги подарите
Кать, с языка сняла ))
У меня одинаковые стулья и то делили. Им бы только поделить что-нибудь :)))
Они две одинаковых вещи делят, что уж говорить про одну :-)
N@T77
26.06.2017
То же с вами соглашусь. Мои такие же, все нужно в двух экземплярах)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.