--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нелепые ситуации.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
284
349
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иду я щас от косметолога бодрым шагом, смотрю - люди на меня так странно посматривают и траекторию своего пути подальше от меня прокладывают))
Думаю: чё за фигня?)) Потом доходит - лицо-то у меня обколотое и следы от удаления сосудиков видны, а в руке я несу шприц прям с иголкой!!!
Косметолог мне после процедур обычно набирает в шприц на пробу какой-нибудь препарат уходовый, ну чтоб я на целый тюбик сразу не тратилась, вдруг не подойдет.
А народ наверно думает, что наркуша с утреца за дозой сгоняла и домой бежит уколоться)))

А Вы попадали в дурацкие истории?
у меня знакомая ушла гулять с попугаем на плече. Не заметила. Тоже люди смотрели на нее странно, по ее словам.
А еще раз ее во сне накрасила дочка. Ну как накрасила - как может пятилетний ребенок. А мама встала и куда-то срочно побежала, не посмотрев в зеркало. Тоже ловила людские взгляды.
облако112 писал(а)
у меня знакомая ушла гулять с попугаем на плече. Не заметила. Тоже люди смотрели на нее странно, по ее словам.

дикари... будто пиратов никогда не видели...
В универе как-то ночевала у подружки. Легли поздно, вставать рано. Утром встала, напялила брюки да побежала. Иду - надо мной народ что-то ржет. Смотрю, а у меня из брючины капроновая колготина торчит и за мной волочется. вечером сняла с себя все вместе и забыла про них, а утром второпях только в джинсы влезла.
Здорово ))) темка хорошая, веселая
$ova
25.03.2016
По-моему каждая женщина раз в жизни из брюк забывала колготки вытаскивать перед тем как надеть) Но не у всех красиво волочатся))
А кое-кто и не раз =))
Libra*
25.03.2016
Но не каждая расхаживала по улице с эполетами в виде колготок:)
Я один раз так учудила: сняла платье с сушилки (его не надо было гладить) вместе с колготками на плече и так пошла)
У меня сестр ца с лифчиком наперевес шла. В школу с дитем. А лифон к рюкзакк прицепился. Она рюкзак на плечо поаесила и лифон сферху. Шла и гордилась собой, как же она с утра хороша, что все оглядываются))))
Olenok
25.03.2016
:-D Неужели никто не подсказал?))
WESPE
25.03.2016
- Девушка у вас что - парик?!
- да-а. А в магазине сказали, что не будет заметно...
- я бы не заметил... но вы с него ценник забыли снять...
Уже в школе кто то сказал. Щас уже не помню)
IY
25.03.2016
Я так с детскими колготками на плече на работу пошла. Надо сказать колготки были в тон джемпера:)
З.О.Я
25.03.2016
я 3 недели назад на работу вышла из декрета- уже 2 раза с колготками в штанах приходила))) Правда они у меня обычно лежать красивым комочком с обратной стороны колена))) Обнаруживаю это как правило во второй половине дня)))
$ova
25.03.2016
я иногда с шапкой или варежками в капюшоне разгуливаю :)
Kitana
25.03.2016
Я ребенку тут шапку с варежками надоела случайно :-[
2 in 1
25.03.2016
я ребенку как-тов спешке зимние сапоги не надела и выставила в подъезд. И только когда я закрыла дверь он мне так робко на ноги свои показывает, а я и не сразу поняла в чём дело. Ну носки шерстяные, хорошо - зима ведь!
Kitana
25.03.2016
И мой летом в тапочках шёл)))
evkevkevk
26.03.2016
Дочь в Крым в тапочках полетела,возвращаться в квартиру не стали.Было 3 часа ночи, а в чемодане две пары сланцев.
Так и ходила почти месяц моя 4-х летка.
Kitana
27.03.2016
в отпуске можно)
мы тоже в последний раз брали 1 приличную пару + сланцы
ki-ko
25.03.2016
ттт, ни разу со мной такого не было... просто я терпеть не могу колготки под брюками... в молодости не носила. а сейчас иногда на прогулку под лыжные штаны, но снимая штаны, сразу вынимаю колготки.
Не каждая)) я то редкое, видимо, исключение)) Правда только потому, что колготки не нашу под джинсы/брюки)) неудобно мне))

Зато не раз ходила в одежде наизнанку))
Ire-NN
26.03.2016
$ova писал(а)
По-моему каждая женщина раз в жизни из брюк забывала колготки вытаскивать перед тем как надеть) ...

У меня, значит, все ещё впереди :)
Не каждая, у меня ничего подобного никогда не было, потому что имею привычку снимать каждую вещь отдельно, а не стаскивать все скопом.
ilium
26.03.2016
я колготки под штанами не понимаю-дискомфорт, для меня либо колготки, либо штаны... я одна такая? :-D
Моя подружка во времена студенчества в маршрутке колготки из-под штанов увидела и маникюрными ножницами их выстригала)))
katen
25.03.2016
со мной слава богу такого ни разу не было.
а я в таком виде с мальчиком прогуливалась...лет 14-15 мне было....чувствую тянется за мной что-то...змея! нет, блин, запасной парашют... мои собственные колготки...все в репейниках и листьях..пришлось уединяться в кустиках и "тянем-потянем, вытянуть не можем"
конфуз, однако...
Я рыдаю :-D
Супер, прям повесилили ))) сама кроме как разгуливания в бахилах по улице ничего не припомню
upoke3
25.03.2016
Наталья1705 писал(а)
прям повесил или
Т9? *Успел нажать "Ответить" до правки*
Ага, вот он часто жжет
И я успела исправить )
Pibodi
25.03.2016
Лет 10 назад провожала мужа на работу утром. Было примерно 6 утра. Я ... совсем без одежды, мне ж только дверь закрыть. Да и рано, явно ж все спят. Открывает муж дверь - на площадке пожилые соседи, решили они куда-то с утра пораньше сходить, видимо. Немая сцена) :-[ :-[ :-[
Pibodi
25.03.2016
Я после этого еще долго старалась с ними не пересекаться)
ginny1080
25.03.2016
Тоже один раз так неудобно получилось. Отдыхали с мужем на море, он из нашего номера выходит, а я на кровати сижу без-ничего, правда боком к двери, а в дверном проеме как раз наш сосед возникает, который в тот момент мимо нашего номера проходил. Все за секундочку произошло, я даже дернуться не успела, чтоб прикрыться. Сосед до конца отдыха, проходя потом мимо меня, глаза опускал. Я впрочем тоже)))
ginny1080 писал(а)
в дверном проеме наш сосед возникает... все за секундочку произошло, я даже дернуться не успела

Так смешно написали - что хочешь, то и думай)))))
ginny1080
25.03.2016
)) Ну я имела в виду, что сосед мимо нашей двери проходил, когда муж выходил из номера. И в этот момент на меня и посмотрел. Неприятное, надо сказать, чувство, что тебя незнакомый мужик в неглиже видел.
Pibodi
25.03.2016
Двусмысленно, я бы сказала)))
Pibodi
25.03.2016
У нас с Вами очень похоже получилось. Только я уж совсем во всей красе предстала)))
У меня соседка также выскочила,а ей за 40,а прикрыться нечем.Думала,муж вернулся,что-то забыл перед работой
Pibodi
25.03.2016
Вот такое чувство было - стыд, неловкость и смех))))
дуду
25.03.2016
Ох, напомнили вы мне случай... Я беременна была вторым, дома жара (лето было) и я вся такая красивая ходила в трусах. На бедро сажала старшую и таскала так, ей тогда чуть меньше года было. Живот уже 8-месячный. И муж позвонил по телефону,сказал, что приехал, чтобдверь открывала. Через несколько минут звонок в дверь, я без боязни открываю.,..а там сосед снизу. У меня на боку деть болтается, в другой руке бутылка (кормила как раз), и живот, а на нем грудь лежит....и у меня даже рук не хватает, чтобы дверь закрыть. Ох и стремно мне было потом его в лифте встречать.
На работу пришла без юбки. С утра торопилась, блузку колготки напялила, сверх пуховик, а про юбку забыла
Аз@у
25.03.2016
У меня такое было, только в 11 лет))
У меня бабуля такое практиковала, приходя на работу зимой. Теплые колготки наденет, кофту и все, пошла работать.
Аз@у
25.03.2016
Вот и у меня было зимой. Даже не почувствовала отсутствие юбки))
у меня в 10 )))
Еще до того,как у меня появились дети,мне мама рассказывала такую "страшилку", как трудно с детьми,не успеваешь ничего и что женщина однажды пришла без юбки на работу. Так мне этот рассказ в душу запал,до сих пор проверяю-на месте ли юбка)))
Хи-хи, это про меня!!
Только я в школу без юбки часто приходила.
Сидишь дома перед школой 2 -я смена, колготки оденешь и занимаешься какой нибудь ерундой, ждешь звонка от подружек чтобы выходить, они звонят, и ты срываешься, пальто нацепила и вперед......!!!! В школу пришла, в раздевалке пальто сняла... и домой бегом драпать за юбкой)))))))))
как выходили из ситуации?)
это уже совсем не интересно. всего лишь одела свой Белый халат.
во что ты его одела? )))
Украсила его собой.
2 in 1
25.03.2016
ха, я там выше отвечала и зависла правильно ли пишу: ребенку не надела сапоги. Или таки не одела? Вот если бы написала ребенка в сапоги, то точно не одела. А если что то, а не кого-то, то надевать, да?
tvorec
25.03.2016
одеть ребенка
надеть на себя
п.с. простите за занудство))
Да похер на самом деле!
2 in 1
26.03.2016
))) главное не звОнить!
и звОнить хорошо, главное чтоб приятнО!
(.)
26.03.2016
Не обула правильно;)
это мой кошмарный сон )))))
tba
25.03.2016
я так в школу пришла однажды, фартук еще от тогдашней школьной формы одела, а само платье нет))))
а я раньше юбку на работе одевали, а шла по улице в тёплых горнолыжных штанах (ну мерзлячка я). Прихожу на работу, снимаю штаны и понимаю, что юбку то я не взяла (правильнее сказать по дороге потеряла - в садике забыла) :)
я тоже так пришла в школу в 11 классе
вот он вечный страх, прийти на работу без юбки )))
evkevkevk
26.03.2016
Мне такое только в ужасных снах снилось. Раза 2-3.
С бахилами ходила по улице, было.
Однажды ехала в автобусе и парень мне лыбится, да бровьми подмигивает. А я ещё незамужняя была, знаки внимания приятны. И тут парень встаёт, подходит ко мне, наклоняется (я уже думаю, сейчас телефон стрельнёт), а он мне: "Девушка, у вас джинсы расстёгнуты". Я чуть не провалилась в этой маршрутке сквозь пол.
А ещё однажды в молодости, когда служб такси вроде и не было и все ловили такси поднятием руки, тоже прикол был. Поехали мы с друзьями куда-то, я ловлю, они ловят. И вот я поймала, подхожу к машине, и друзья-то кричат: "Оля, всё едем". Передо мной дверь остановленной мной машины с пассажирского сидения открывается, я её закрываю и говорю: "Спасибо, не надо". Дверь опять открывается. Я её опять закрываю: "Да не надо уже, спасибо, всё". Дверь снова открывается, пассажир говорит: "Я выйти просто хочу, приехал я". :-)))))))))))))
Сяброука писал(а)
"Я выйти просто хочу, приехал я"

)))))))))))))))))))
Было раз, вёз клиентов в Щербиня, по пути глянул программу, там заказ из того же дома. Взял его, как подъехал, новые пассажиры в машину полезли, не дождавшись выхода старых - подъезд тоже совпал.
А мне так однажды парень - авторитет местного городка полез молнию на джинсах застегнуть. А у меня реакция хорошая. Получил сходу. Стоит, глазами хлопает. Растерялся. Поворачивается к своим таким же друзьям-мордоворотам и объясняет им: "Я только помочь хотел".
Ржу, аж слюни потекли)))
$ova
25.03.2016
Как-то от меня парикмахер второпях убежал (а он парень очень рассеянный по жизни). Пошел в магазин и говорит - все на меня смотрят и ржут. Дома посмотрелся в зеркало - у него маска медицинская на подбородок сдвинута, а на рукаве футболки десяток зажимов для волос :)
lLadyLove
25.03.2016
знакомая пришла на остановку, и никак не могла понять, почему все на неё косятся))) всю себя осмотрела как могла...
подошел автобус, села на место, неудобно ей) и поняла : на хлястике пальто висят плечики, на которых пальто висело)))
сунула в пакетик и поехала дальше...
Историй много. Вот одна из них.
Зима была очень снежная. Сугробы большие. Отработала коня, идем в конюшню. Конь ломится вперед, я сдерживаю коня, и тут нам навстречу вылетают несколько собак с лаем. Чтобы успокоить коня, и собак утихомирить, я заорала:
- А, ну, с..ки встали быстром!!!
Собаки остановились. Я проезжаю и ... за сугробом замерли люди, которые шли по дорожке. Они подумали, что это к ним относилось!!!!
Было крайне неудобно.
veroniya
25.03.2016
)))
BandI
25.03.2016
Гуляю с собаками рано утром,а шпиц у меня любит всякую дрянь подбирать вижу жрет что-то на приличном расстоянии от меня,как гаркнул на него "а ну плюнь" что идущий мне на перерезал мужчина аж булку выкинул которую ел
З.О.Я
25.03.2016
Мамаша так властно крикнула своему ребенку: <<БРОСЬ КАКУ!>>, что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, пятый почему-то отстранился от идущей рядом жены...(с):)))))))
я рыдаю )))
*rofl* ой мамочки
А-а-а!!!))))
Ivy
25.03.2016
однако какое влияние Вы имеете на мужчин! :)
З.О.Я
25.03.2016
Не отрицаю:)) Но в данном случае это был лишь анекдот)))
Ivy
25.03.2016
за смехом (с) не заметила :)
ANNAPAVL
28.03.2016
до слез))
Virusx8
25.03.2016
Ржу
Мама рассказывала. Когда они с папой еще встречались (начало 80-х), шли - гуляли, а перед ними шла пара: девушка и молодой человек - военный (тогда это было модно - с военными встречаться).
Дело было летом, девушка была в юбке. И тут, видимо, у девушки на трусах лопнула резинка, и эти трусы с нее свалились. Девушка не растерялась, гордо перешагнула через них и пошла дальше под ручку со своим м.ч.
У меня подобное было года 3 назад))
Как-то так получилось, что на мне в тот день были очень свободные трусы))
Я ехала и немного задела зеркало стоящей машины. Пока соображала, отъехала метров на 5 от него. Выхожу - и понимаю, что трусы с меня сползают. А надо ж подойти. Что делать - как могла подтянула их через платье, подхожу - товарищ за рулем ржет сидит. Говорит, девушка, я уже даже рад, что Вы мне зеркало своротили- ради такого зредища можно и пожертвовать)
К слову, зеркало лишь сложилось, так что даже жертвовать ничем ему не пришлось!
Представила,аж слезы текут))
Elenka_
25.03.2016
Один раз летом,передо мной у девушки что то выпало... я ей кричу девушкааа, а она шаг ускорила,оказалось выпала прокладка (не новая из сумки)))
upoke3
25.03.2016
ту же историю от мамы слышал, но про середину 70-х
2 in 1
25.03.2016
тогда те ещё трусы были))) я помню регулярно резиночки новые вставляла. И вообще, бельевая резинка - самый маст-хэв в советском доме)))
у меня вчера нелепая ситуация была)))))
муж с новым телефоном пришел, я обрадовалась, кручу его, типа воображаю, подходит он мне или нет.
а муж так аккуратненько - ну раз не подходит, может, и не надо его тебе?)
оказывается, муж себе телефон купил)))))
ТаМа
25.03.2016
Пару лет назад в НГ разбираем подарки из-под елочки. И ребенок как завопит: "Планшеееееееееееееет!!! Спасибо Дедушка Мороз!!! Ураааааа!!!". Уж как отболтались, не помню. С тех пор подарки подписываем)))
Gladyusha
25.03.2016
мы в этом году подарок на НГ купили только 3-летнему сыну, друг другу не покупали с мужем ничего. Так он так ждал утра, чтобы посмотреть подарки, сбегал, принес коробку и говорит "Один только подарок, мой, а вам видимо просто не повезло в этом году.."))) причем так сострадательно с чувством)
*Yulia*
25.03.2016
Мне дочь сказала, что я плохо себя вела))
2 in 1
25.03.2016
а наш даже не подумал, что там может кому-то ещё кроме него что-то лежать(((
История года 2000.А так ,миллион приколов было.Вспомнилась во эта.Тогда еще мало кто ногти наращивал,а у меня прям алые длиннущие,вовремя не откорректированные ногти!Вешу я в переполненной 4ке(маршрутке) .Передо мной парень,солидно одетый сидит.И вдруг,маршрутка резко дернула,и один ноготь падает прямо ему на причинное место))).Он не заметил,к слову.Я оглядываюсь,чтоб никто не видел,и потихоньку свой ноготок забираю
ilium
25.03.2016
ахаха
в начале 2000 работала в салоне связи. Тогда каждая 2я наверное ходила с приклеенными ногтями. Так у нас в кассовом аппарате отдельная ячейка под ногти была ))) часто бывало, сидишь стучишь по клавишам, и ногти с них подбираешь периодически
Пошли с сыном в физкульт в бассейн, я в женскую, он в мужскую раздевалку, переоделась, выхожу к бассейну, у бассейна сын ( 8 лет) - в плавках, шапочке, очках и майке! Говорю, сын, ты чего?)) а он мне, я думаю, почему всё так на меня смотрят)
А я постоянно попадаю в мужские раздевалки и туалеты. Мужчины очень смущаются.
А Вы не смущаетесь?:-)
Нет, конечно
Триша писал(а)
Мужчины очень смущаются. ...

А вы?)))
Libra*
25.03.2016
А я один раз блуждала по подвалам спорткомплекса "Торпедо", тк основной путь в тренажерный зал был закрыт из-за ремонта. В общем, заблудилась я. Вдруг вижу спасительную дверь в конце коридора, сейчас я точно выйду, куда мне надо. Открываю- а там человек 20 хоккеистов в кальсонах и с голыми торсами, надо сказать, все мужики очень приятной наружности. Под дружное улюлюканье я покинула помещение багровая, как свёкла.
ТаМа
25.03.2016
"Заходи, дядя!" (с)
Я тоже однажды))) даже права стала качать, мол, мужчина, Вы чего в женском туалете делаете? :-D
yaratam
25.03.2016
У меня тоже ситуация с мужским туалетом была в ТЦ. Забегаю значит в туалет и сразу в кабинки, а на писсуары и внимания не обратила, выхожу из кабинку, стоит мужчина у писсуара и делает свои дела, я от неожиданности ахнула. А он поворачивается так и через плечо мне говорит, девушка, может быть мы с Вами подружимся, ну я пулей оттуда вылетела. А еще был случай, когда работала в банке на потребительском кредите в магазине техники. Пришел мужчина подавать заявку, ну я значит заполнила анкету и отправляю на рассмотрение и говорю ему, подождите пожалуйста пять минут сейчас Вам придет отказ. Он сначала не понял, что я сказала, а потом давай ржать на весь кабинет. Кстати, в итоге ему пришел отказ в кредите.
yaratam писал(а)
может быть мы с Вами подружимся


Хорошая реакция у дяденьки )
(.)
26.03.2016
Я тоже. Однажды минут 15 пришлось ждать в закрытой кабинке мужского туалета, пока все мужчины выйдут, чтобы выскользнуть незамеченной. Причём, сделав свои дела, я только по мужским голосам поняла, что я снова в М, а не в Ж, писуары на входе нисколько не смутили))
Живу за городом. У меня две большие воспитанные собаки. Летом сидим с гостями на веранде, болтаем, красота.. Вдруг одна из собак начинает подтявкивать, и так занудно, ну прям надоела, я, к слову, собак с веранды не вижу, только слышу.. пару раз сделав замечание в вежливой форме уже не выдерживаю и хорошо поставленным голосом на всю деревню сообщаю: - "Ежик, с.ка, заткнись, ..., ..., а то хуже будет!" .. смолкла, через пару минут опять лай. Я в гневе вскакиваю и иду вершить кару! И тут взгляд падает на соседний участок, сосед сидит на корточках, гладит свою собаку и просит "Тихо, Тайсон, пожалуйста, тихо!" Тоже неудобняк было) сосед до сих пор ржёт)
basota
25.03.2016
@= *rofl*
На другом форуме на днях писала:

лет 15 назад шли с приятельницей, годящейся мне в мамы, с рождественской службы из центра Москвы к себе на Динамо. Дело было в 5 утра, тишина, благость, снежок легкий падает, одеты мы так, как одеваются в церковь - платочки, длинная верхняя одежда, никакой косметики...
И тут между Белорусской и Динамо, в районе ул. Правды останавливается на обочине машина, и нас из нее спрашивают:
- Девочки, а вы работаете?
Мы такие благостные, чаю напившиеся с пряниками сначала не сообразили, о чем они, и говорим - конечно, я в школе, она - дизайнер...

Мужики сделали круглые глаза, извинились, закрыли окно и дали по газам.
У нас так было лет 15 назад около парка Дубки. Провожала подругу до остановки. Лет по 20 было, студентки. Останавливается машина. Оттуда молоды парни с тем же вопросом. Мы им ответили, что нет, мы еще учимся. Они тоже ржали. Потом только я узнала, что это облюбованное место тамошних ... лядей.
Еще в институте был последний день до отъезда в дом отдыха по студенческой путевке, а у меня курсовик не подписан. Прибегаю к преподу по договоренности, а аудитория закрыта. Я в шоке, подхожу к окну, где подруга ждет и говорю ей "где это козел шляется". Тут меня кто-то за плечо трогает, оборачиваюсь там мой препод (блин, хороший дядька) со словами "А Вы не меня ищите?". Стыдно до сих пор, но надеюсь, что он в силу возраста был глуховат и не услышал.
Еще вспомнила пока писала, все про тот же дом отдыха. В группе у нас почти одни парни были и вот они нас спрашивают чего мы там в санатории забыли. Один из них решил пошутить и говорит "Девчонки, в такую пору (когда там одни студенты) едут либо трах..ся либо бухать". А я сидела чего-то переписывала и не слышала начало фразы. Поэтому ответила ему с гордостью "А мы не пьем"
ki-ko
25.03.2016
дубки - это нечто) нас с подругой как-то раз за 15-20 минут четыре раза снять пытались.
Аналогичная история из середины 90-х )) только мы сидели с подружками на ост. Медицинская и думали как домой добираться после дискотеки
Вечером с учебы ходили на остановку только группами, пока ждешь трамвая - раз 5 остановятся. Остановка Парк 1 мая.
2 in 1
25.03.2016
давным-давно моя подружка с ейной подружкой в нетрезвом состоянии близь этого парка машину ловили. Остановился один товарищ с теми самыми намерениями. Правда после общения слепого с глухим он таки довез их до дома, а потом на подружке подружке ещё и женился)
а-а-а блин! со мной такое несколько раз было на Курском вокзале ))) но там видимо, место такое. А мне одно время довольно часто приходилось по работе мотаться в командировки, из аэропорта приезжать на Курский и домой на ночном поезде, который в 2 ночи отправляется. И вот там - как бы строго и неприметно ни была одета, если одна - обязательно кто-нибудь да подойдет с этим "вы работаете?"
ki-ko
25.03.2016
подругу раз около дубков спрашивали, работает ли она. ответила, что учится))) и только потом поняла смысл этой фразы.
У нас в 90-2000-ые в переходе у м. Динамо была "точка", но эти события произошли остановки за три от указанного места, поэтому я не врубилась, чего граждане изволят.
"Дубки", видимо, это такой нижегородский Булонский лес, о котором моя подруга-"француженка", регулярно вывозящая группы студентов, с хихиканьем рассказывает, что туда тянет на прогулку каждую первую романтическую барышню, начитавшуюся исторических романов. :)))
Меня такое же спросили, когда я летом после смены шла из 38 больницы с практики на пл. Горького, около семи вечера. Я в шоке была.) Юбку ту больше не носила, кстати)
Я когда после вторых родов гуляла - на меня тоже народ косился. Лето, жарко, а у меня локтевые сгибы синие и запястья.

Из дурацких ситуаций мне запомнилось:
-в школу как-то пришла в одном фартуке - платье забыла надеть. Фартук, сверху пальто - обнаружила только в раздевалке.
-покупала мороженое "Белоснежка и 7 номов". Пока стояла в очереди, задумалась: если мне надо 2 мороженых - это получается 2 Белоснежки и 14 гномов. Так и сказала продавщице в итоге)
-в прошлом году!! Стою на заправке, я у кассы, за мной очередь скопилась, как назло одни мужики. Я еще наклонилась расписаться)) Ухожу - парень, последний в очереди, мне шопотом: девушка... А я еще такая гордая: хм... что? У Вас джинсы порвались...
.......ааааа..... надо было меня видеть... Первый вопрос: где??
-ну...там!
Усиленно пытаясь сохранить спокойствие, я дошла до машины, т.к. ощупывать собственную попу было не очень прилично)) Рванула домой - хотя собиралась ехать на работу. Увиденное повергло меня в шок- по высоте всего кармана разошелся карманный шов.... Да че уж стесняться, все свои)) Вот -->>
Я искренне радовалась, что это обнаружилось на заправке, и я не успела доехать до работы. А потом выяснилось, что моя старшая видела эту дыру с самого утра - но, почему-то, не сочла нужным мне это сообщить. А у нас в тот день было много разъездов- мы собирали справки. Побывали в 2-х поликлиниках, в школе. Везде надо запарковаться, дойти от парковки до нужного места. Побегать еще в этом месте. Короче, нарисовалась - не сотрешь)))
да лан, загадошно так порвались. я б даже сказал эстетично!
а вот когда наспротив сидит кто-нито в юбке и труселями светит - не знаешь куда глаза деть.
ТаМа
25.03.2016
В глаза смотреть не пробовали?:)))
"На вопрос, что Вы больше всего цените в женщине, любой мужчина ответит: "Конечно же, душу!" И тут же посмотрит на ее ноги"(с) Отпуск за свой счет
Магда писал(а)
2 Белоснежки и 14 гномов.

)))))))))))))))))))))
постучалась к вам в инстаграмм :)
:))))ок
Время было межсезонье, но душа просила весны! Поэтому когда чуть потеплело, я напялила красивые сапоги на каблуках и прямо возле работы поскользнулась по льду (потому что все-таки зима) и села в лужу (потому что уже весна). Промокла до нитки, конечно... Ну, ничего страшного - пришла в офис, разделась до трусов (благо, коллектив женский). Джинсы-сапоги сушатся, я за компом.
А работаю я в газете, и особенность нашего издания - очень активные читатели.
Так вот, сижу я во всей красе, и входит читатель, по виду - настоящий полковник! С порога заявляет: мне главного редактора! (меня то есть). А сидим мы все в одной комнате - сбежать некуда. Я хватаю какой-то шарфик с целью прикрыть попу (а попа у меня, надо заметить, куда больше шарфика). Тут "бравый военный" подходит и говорит: я так люблю вашу газету, так люблю...что сочинил про вас песню! И начинает петь!.. Коллеги тихо ржут, а я чувствую себя в театре абсурда: сижу босая, в трусах, и незнакомый мужик орет во весь голос...
Но, видимо, песен ему оказалось мало, он включил аккомпанемент на телефоне, и продолжил с песнями-плясками. Я не выдержала, засмеялась.
Дядька вроде обиделся: вы что это смеетесь?!
- Ну что, вы, - говорю, - я просто радуюсь, что у нас такие талантливые читатели!
Расстались друзьями :-)
аааа :))))))))))))))) супер!
))) нимагу
jik
25.03.2016
У меня нелепая с моим участием)
Как-то зимой у ребенка были сборы спортивные в школе в дубенках, я как переживательная дама присутствовала там и "болела" на спаррингах. Ну вот тренировка закончилась, я отзвонилась мужу что надо приехать нас забрать. Ребенок сидит играет в мой телефон - ждем папу. Он подъехал, я вышла, засунула играющего в телефон ребенка и сумки на заднее сиденье, пока обходила машину чтобы сесть на свое законное место справа - он уехал.
Ситуэйшн блин))) стою одна, поздний вечер, Дубенки))) Денег на проезд нет, телефона нет...стою и думаю - когда они спохватятся
У меня было подобное в молодости))) Только на Вашем месте был мой МЧ)) А вот почему он не позвонил, не помню - сотовые, вроде, уже были тогда, но у него то ли батарейка села, то ли что - короче, не мог позвонить))
Его друзья должны были нас с ним отвезти куда-то. Он меня посадил и пошел обходить машину - в это время мы стартанули. Я еду и думаю: ну, может, ему куда-то надо было зайти, сейчас они меня отвезут и за ним вернутся. Подъезжаем к месту, они не оглядываясь: ну давай, Мишань...
А Мишани-то и нет))
Вернулись, нашли его, стоящим на том же месте)))
ииии...? чем все кончилось?
jik
28.03.2016
Вернулись минут через 5 ))) но это были незабываемые 5 минут )))
Эдак мы с подружкой на велосипеде купаться поехали, в детстве босоногом ещё. По дороге место песчаное. Мне подружка говорит: "Ты слезь, я проеду, а потом тебя подожду." Проехала, замечает: (я не слышала, конечно, она сама потом рассказывала) "Ой, Марин, ты лёгкая такая стала" Это ничего, что я 0,5км за ней бегу)))
veroniya
25.03.2016
)))
Каков финал? Про вас вспомнили?
А меня так на дайвинге забыли в Красном море. Ну, я и одна русская девочка - ладно. Мы все белые на одно лицо. Но двух своих арабов и снарягу, которая на нас была одета, забыть?
kantry
25.03.2016
Испугаться успели?
Нет, не поняла я вначале, что произошло.
Как быстро вернулись?))))
Видимо автор ещё не вернулась оттуда))
интриганка!
tvorec
25.03.2016
ну в беременность стандартно - в бахилах пару раз прогулялась от поликлиники до работы.
на работе был случай. к нам на работу стандартно каждые 2-3 недели приходил парень. спрашивал про вакансии. паренек очень странноватый. приходил всегда с другом, который тихонько сидел в коридоре с двумя банками ягуара. соответственно трезвый к нам данный "клиент" ни разу не приходил. мы ему уже открыто сказали: молодой человек, вы нам не подходите. вы идете устраиваться на работу в нетрезвом виде. но парень был упертый и приходить не перестал. мы его так и прозвали между собой "этот на ягуаре". и вот в один день летний. у меня открыта дверь в кабинет. заходит сотрудница из другого кабинета и интересуется почему у меня так сильно спиртягой пахнет в кабинете, я ей отвечаю:
- да опять этот на ягуаре приперся, заколебал уже сюда ходить.
и в это время в кабинет заходит генеральный, он шел мимо и услышал мою последнюю фразу, заходит к нам и говорит:
- Елена, я так и буду продолжать сюда приходить, так как я тут работаю.
капец, как мне стыдно было. наш генеральный ездил на ягуаре. я вообще не знала, куда мне себя деть)))
Подобное вспомнилось.
Закрыли мы как-то в офисе кота, он пошкодил знатно. Прихожу с утра прибрала всё, что можно. Начальнику жалуюсь: "Эта рыжая сволочь все цветы перевернула". В этот момент заходит работник (ну да, волосы медного цвета и веснушчатый) и с обидой так: "Вы чё, М.А! Не трогал я Ваши цветы!"
tvorec
25.03.2016
вот-вот))) а объяснять такую ситуацию еще сложнее. мне до сир пор припоминают, ржем всем отделом. генеральный тоже подкалывает при возможности)
Мы тоже однажды кота закрыли в офисе , за ночь он посшибал все телефоны, скинул со стола договор и сходил на него в туалет)))) на утро звонит заказчик, спрашивает ну что подписали? А мы ему - нет, договор г..вно, надо переделать)))
%))))))))))
Я как-то при начальнике своем про кого-то в запале сказала про кого-то: этот лысый хрен!
А он у нас лысый абсолютно.
Тож неловко стало))
tvorec
25.03.2016
я вообще по этой части неувязок. как то в кабинете у нас много народу было. и сотрудница одна оговорилась, сказала что-то типа:
- моя поехать.
я ей в ответ на автомате:
- все татары, кроме я.
такая тишина в кабинете воцарилась. пока не начал ржать комм. директор, который по национальности татарин.

п.с. ко всем национальностям отношусь хорошо, просто присказка такая.
Nadiy@
25.03.2016
)) Я татарка и это моя любимая присказка)))
tvorec
25.03.2016
вот и он у нас мужичок с юмором и вообще с пониманием ко всему относится. а вообще, я очень уважаю людей, которые умеют иронизировать над собой. я сама над собой тоже посмеиваюсь иногда, считаю, что так жить проще и веселее))
Я когда была студенткой, ездили на полевые практики. Так на одной из них: вечером побухав, утром всем плохо. Я пошла за чем-то по общаге, где мы жили, вернулась, с пинка открыла дверь и увидела, что моя кровать сломана. На нее надо было аккуратно садиться. Со словами: "Какая сволочь сломала мою кровать?" стала бурно искать виновного. В комнате была гробовая тишина, и наш препод как-то странно смотрел на меня. Когда он вышел, хохотали все. За пару минут до моего прихода, этот препод сел на кровать и ее сломал. А через неделю мне ему экзамен надо было сдавать.
Сдали?)
На отлично.
Esyda
27.03.2016
Вину заглаживал..))
2 in 1
25.03.2016
а мы с руководителем работали над одной и той же табличкой и я изо дня в день просила его исправления выделять определенными цветами, ну там Пн. -красный, Вт - синий - что бы было понятно что я уже внесла в программу, а что нет. Он всё никак не въезжал, что мне долго и муторно проверять абсолютно все исправления, а у меня раз от разу в табличке было полное разноцветие с 50 отенками серого в разных графах. И в итоге я ему выдала: Ну что сложно выделять в определенный день одним цветом? сегодня голубой! завтра розовый! Вы же не дальтоник!
И только чуть позже я узнала что он дальтоник...неудобно как то получилось, но мог бы и сам сказать, что таки да, дальтоник.
уфффф)))))) отдуваюсь сижу )))))))) и громко не посмеешься , тихий час
tvorec
25.03.2016
я тоже ржу и рот ладонью прикрываю, царь спит)
Аналогично:-)
У меня ситуация была, как в анекдоте "женщина, я тут собаку тренерую, а вы ползаете".
Темно. Открываю дверь конюшни, а мой конь вдруг резко разворачивается и уходит. Типа, давай хозяйка поиграем. Я ему:
- Стой, п...дор!
Он - ага, догони меня. И продолжает идти дальше. Я ему:
- Стой, п...с, кому я сказала!
Теперь эта картина с другой стороны. Хозяин конюшни вышел покурить. А он мужчина с твердой психикой и за словом и делом в карман не лезет. Только собирается закурить, как где-то рядом громко и не терпящий возражение голос:
- Стой, п..дор!
Он растерялся. Огляделся. Никого. Опять тянется к сигаретке.
- Стой, п...с, кому я сказала!
Стал оглядываться, даже оправдываться хотел!
А потом увидел, что это я коня отлавливаю.
tvorec
25.03.2016
)))))))
Lancome
25.03.2016
что уж вы как неласково коня? прям грубо) они же такие милые умные создания)
Что-то я тоже не поняла, зачем животных пидо*асами называть...
Он мат великолепно понимает. Я его не бью, но мат - это наш общий язык.
2 in 1
25.03.2016
ну, может он реинкарнация Клима Чугункина?)))
я прогулялся раз от 32й детской, на проспекте, до станкозавода. Бахилки слегка протерлись на подошве и юбочкой вокруг щиколоток стояли как у путной балерины пачка.
upoke3
25.03.2016
можно рекордсмена определять, кто дальше в бахилах прогулялся ) Ибо было с каждым почти.
ginny1080
25.03.2016
Когда в шестой корпус политеха ездила регулярно видила в транспорте людей в бахилах. Из областной больницы Семашко видимо.
Tiggi
25.03.2016
Ага. Ходили в поликлиннику со старшими детьми, идем обратно на остановку. Я деток нахваливаю: вы у меня умнички, красавчики, двойняшечки, посмотрите как на нас все люди смотрят. На что один из детей отвечает: нет, мам, на нас смотрят все потому что мы в синих пакетиках идём.
kantry
25.03.2016
:-D *rofl*
ТаМа
25.03.2016
Давным давно подружка меня подвозила. За рулем была первую неделю только, водила крайне осторожно.
Я: Люда, мы такие красивые! на нас все оглядываются!))
Она: на нас все оглядываются, потому что первыйраз видят Ауди, едущих со скоростью черепахи(((
я однажды бабушке одной указала на то,что она в бахилах, а она раскричалась-"Как вы мне надоели все, у меня сапоги бархатные, я их от грязи берегу!" и пошла дальше с невозмутимым видом.
ржака!!!!!!!!!!!!
Как то давно, когда я еще весила кг 52, т.е.стройняха, плавала я до Астрахани на параходе. С дочерью были лет 6. И вот в Астрахане 45 в тени, а я в шелковом сарафане до середины икры, по бокам разрезы. Мне ноги прям обжигала ткань. Я барышня не стеснительная и подвернула полы сарафана в трусы. Ну так... симпатишно. Шла я по рынку и мне каждая торговка говорила про подол в трусах. Я вот тоже не выдержала и прооралась что мне простожарко и знаю про падол в трусах.))) Сами они сидели в рубашках с длинными рукавами , в основном черных.
Стока уже прочитала и только тут в голос заржала )))))
а у меня, воще-то, ребенок спит )))))
ну ничего, пришлось ладошкой прикрывать ))
спасибо за тему! ржунимагу)))))))))))
С утра нужно было сделать мужу укол, а дома ни капли спирта. Пошла за водкой в ближайший магазин. Время 9 утра. Спросила у продавцов какая у них самая дешевая чекушка и с гордым видом пошла на кассу. Взгляды говорили сами за себя.
У следующий раз решила купить для этих целей салициловый или борный спирт в аптеке - мне раз 5 повторили, что ни то, ни другое внутрь принимать нельзя. Видимо я совсем плохо выгляжу *rofl*
У меня однажды похожий денек выпал! Трудилась тогда на предприятии, вход через "вертушку". Иду с утра, вид вроде интеллигентный (очки-пиджачок), но на этой "вертушке" останавливает меня охранница: "Водка есть?"
Я удивилась. Нет, конечно, говорю. А она тщательно ощупала сумку и строго так: ты смотри у меня!!!
В тот же день возвращаюсь с работы, сижу на остановке, подсаживается "синеглазка" с бутылкой непонятно чего. Подмигивает: "Будешь?!"
Я когда на последнем месяце беременности была, в магазине очень понравилась бутылка у водки в виде графинчика такого со стеклянной крышкой. Подумала-куплю, водку на фиг, а графинчик оставлю))) Смотрю-а время к 10 вечера уже, сейчас алкоголь продавать перестанут, я бегом на кассу-стала всех просить-"Пропустите, у меня только водка"-чтоб в очереди время не терять, только на выходе поняла, почему все так презрительно смотрели на меня)))
Lancome
25.03.2016
Чучхела писал(а)
Видимо я совсем плохо выгляжу

Это не вы плохо выглядите, а просто с утра за разного рода спиртом приходят чтоб опохмелиться))))
1 или 2 января. Муж в какой то передаче увидел рецепт курице в пиве. Решил сделать. Утятницы дома не было, надо мне за ней к маме было идти. Он меня уговорил заодно за пивом зайти. Ну ладно. Захожу в мяснов. Девушка ко мне -
Что Вас интересует? шампанское, вино?
- пиво.
- Вот у нас стеллаж с пивом, вам темное, светлое?
- окское. 2 бутылки.
- Что нибудь еще?
- Нет

Мужу я сказала, что за алкоголем я больше не пойду:-)
на темном всяко вкусней бы получилось
2 in 1
25.03.2016
по-любому! да и окскач уже давно не торт!
Ааа, вспомнилось! :)
Была я тогда месяце на 8-м беременности, пузень с учетом многоводия и моего мелкого роста огромная. И случилась у нас с мужем первая годовщина законного брака. А в связи с кучей патологий и угрозой преждевременных родов мне врачи от дома запрещали отходить далеко, поэтому подарок супругу требовалось купить в нашем или соседнем доме. И пошла я в магазин "Отдохни", поскольку ничего более подходящего для поиска подарка мужчине не оказалось. А за компанию пошел наш старшенький.
И вот картина маслом: в 10 часов утра в винном отделе сильно беременная женщина и подросток (на вид лет 12) стоят перед стеллажом с винами и увлеченно что-то обсуждают, тыкая пальцами в бутылки...
А это мы пытались выбрать нашему мужу и отцу вино поприличнее, ориентируясь исключительно на дизайн бутылки, поскольку оба в спиртном ни бельмеса не понимали :-D Продавцы на нас поглядывали очень странно :)
Было месяцев 8-9 беременности уже, пузо выше головы. Пошли с подружкой гулять, она мне говорит "пойду мужу пива куплю", ну и я решила своему за компанию. Заходим в минимаркет, очередь из 3-4 мужчин, встаем в очередь и первый в очереди мне говорит: "Девушка, проходите пожалуйста". Я решила воспользоваться ситуацией, подхожу к кассе: "Две бутылки пожалуйста".
И по кой меня в эту тему занесло? Еду в маршрутке, ржать в голос неловко, давлюсь смехом и слезы вытираю:))))))
та же фигня))))
Вот и я однажды так в развивашке сидела. Только слезы вытирала).
А я так же на работе сижу)))
Я на работе-тишина,а с моего места непонятные звуки и слезы прикрываю
Вот и я тоже )) зато время в пробке незаметно пролетело ))
А я в горгазе сегодня в очереди читала и тоже старалась не ржать. Не очень-то и получалось)
Sakuraa
25.03.2016
Я в очереди к врачу сегодня в 12.30 залезла скоротать время и прям до слез
ginny1080
25.03.2016
У меня с колготками неприятная ситуация однажды случилась. В институте дело было. В аудитории стояли такие массивные старые деревянные парты. А я была в юбке по колено и темных колготках. С осторожностью вроде садилась, но все же задела ногой за какую то зазубрину. На ноге не просто стрелка образовалась, а дырища во всю коленку со множеством стрел. Чо делать, полная паника. Одна моя одногруппница вошла в положение и предложила поменяться колготками (у нее они были под брюки надеты). Все бы хорошо, но у меня рост 174 и колготки я четверку носила, а у нее 160 и худенькая очень. Вобщем мне ее колготки до середины попы даже не натянулись. Но другого варианта нет. Так я до конца учебного дня и ходила, как гейша, мелкими шажочками, чтоб колготки не потерять и домой в пустой маршрутке потом ехала - стояла, мне садиться ни в коем случае нельзя было)))
Sakuraa
25.03.2016
Мы как то в марте месяце поехали в Шизгару тусить. Часа пребывания там не прошло как я и девушка из нашей компании порвали колготки, причём не стрелка, а прям дыра. Ну что не прерывать же вечер так и трусили там. Естественно встретила в таком виде парня который мне очень нравился в студенчестве и с тех пор я его и не видела. Вот в таком видели с ним общались.... Не удобно жуть
Tiggi
25.03.2016
Не очень смешная история, житейская такая. Но для меня самая ужасная. В автошколе не учили заправлять автомобиль. Не знаю почему. Еду я такая за Кстово, машина чуть едет, бензин заканчивается (это я потом узнала, вообще не сильно интересовалась- какие значки там на панеле горят). Смотрю- заправка, решила заехать, машину заправить.
До этого месяц запоминала, что бак у меня со стороны водителя, но подъехала все же другой стороной. Вышла, осмотрела машину, убедилась, что неправильно встала, подъехала правильно. Вышла и давай когтями дверку бачка царапать, чтобы открыть. Долго царапала, сжалился мужик, подсказал, что открывается из машины. Для того, чтобы найти рычажок, мне пришлось вытащить автомобильный коврик. Ладно, открыла эту хрень.
Сунула пистолет для заправки, пошла оплачивать. На кассе спрашивают:
- какой бензин?
- самый лучший.
- 95?
- Ну да, его.
- номер?
- 876
Очередь веселится, никто даже не ругается. Тот же добрый мужик подсказал номер заправочного автомата.
Уезжала в слезах и под апплодисменты.
Лена, это 5!!!
до слез всем офисом))
2 in 1
25.03.2016
это волшебно! главное, что Вы не забыли вытащить пистолет!)))
супер!!!!!!!1
lunapark
26.03.2016
Сразу вспомнила себя, делающую вид, что я уже стотыщмиллионов раз заправлялась. Подъехала даже с той стороны, с которой надо. Руки трясутся. Ладно. Открывать бак, а он на замке. Звоню мужу. Рассказывает, какой ключ. Ковыряюсь и ура! Открыла бак! Как я отнимала у колонки пистолет надо было видеть. Как потом рычажок этот на пистолете пыталась зафиксировать слышала вся заправка. Закрыла машину, рванулась к касе. Сумка в машине. Обратно в машину. Номер колонки? Не знаю! Какая моя машина? Голубенькая! )) чувствовала себя редкостным тупилом))
Ve Sta
25.03.2016
Гуляла как-то за домом в овраге с собаками, смотрю-младшая чего-то в пасть схватила и потащила куда-то. А я нервная что-то была, ну и ору гневно :""Стой, сука, чего прешь??" И тут с тропинки из-за деревьев выходит мужичок с коробкой из-под чайника и робко так :"Девушка, я чайник в магазине купил, чесслово, у меня и чек есть" и начинает лихорадочно копошится, чтоб этот чек мне предъявить))как стыдно мне было, словами не передать)
а еще как-то в том же овраге часов в 5 утра гуляем мы, значит, и тут нам навстречу очень быстрым шагом идет мужчина с какой-т железякой в руках, и че-то оглядывается по сторонам. Думаю, ну мало ли чего , зову собак, и тут младшая преграждает ему дорогу и начинает лаять, и не пускает его прям ни в какую. Я ее за ошейник увожу, извиняюсь, а она прям лает и лает, и за ним рвется, никогда за ней такого замечено не было. Проходит минут 5, бегут 2 мужика и спрашивают, не виделили мы товарища с железякой. Оказалось, он спер с завода какую-то дорогущую деталь, и охранники пытаются его догнать. И тут собака на меня поворачивается , мол , я ж тебе говорила, а ты, бестолочь...вобщем, шли домой мы обе грустные)
ездила в одно место печь прироги. с работы на время отпросилась. а там нет зеркала, и когда уходила, никто мне ничего не сказал. на меня в маршрутке народ косился всю дорогу. оказалось у меня лицо в муке. так до работы и доехала.
в юности поцеловалась на прощание с подругой, а у нее помада красная. ехала домой с отпечатком красной помады над верхней губой. люди наверное думали, что у меня "кака-та не така" ориентация.
yana.1704
25.03.2016
Я однажды в сбербанке стриптиз устроила)) Ну как я, сын. Стою я в очереди, рядом сын в коляске, ему тогда месяцев 10 было, было лето, жарко и на мне был одет сарафан без бретелек, ну сын недолго думая решил вылезти из коляски, а чтоб вылезти схватил меня за сарафан и дернул вниз. А грудь у меня большая, а лифчик мал был жутко, почти ничего не закрывал. А я вместо того, чтоб сарафан наверх натянут, стала ребенка хватать, чтоб он из коляски не вывалился)))) Вобщем про сарафан я не сразу вспомнила))))
А еще однажды через дорогу с сестрой бежала, в топике без лифчика. Перебежали дорогу, сестра обняла меня и ржет. Я ей говорю: "ты чего?". Она сквозь смех отвечает:" У тебя одна титька из топика вывалилась и ты с ней бежала через дорогу, видела бы ты лица водителей в стоящих машинах")))) До сих пор с ней вспоминаем и ржем,как кони)))
У меня подружка однажды выпала из глубокого декольте своего топа - так лихо отплясывала на дискотеке))
yana.1704 писал(а)
титька из топика вывалилась и ты с ней бежала через дорогу

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня тоже топ так однажды подвел))) Добежала, невозмутимым видом поправила и села в автобус :-)
Всегда восхищался бегающими девушками с 3-4-5 размером груди. Мне кажется там совершенно иная физика движений, и какой-то встроенный гироскоп должен быть для компенсации смещения масс.
Я когда бегу, автоматом руками придерживаю))
Хотя до 5-го далеко))
Ой, представила себе эту картину)))
Это как? Мне тогда надо 2-мя руками держать :-)))))))
Ага, а когда с 6 размером скачешь на лошади, то мужчины садятся на скамеечку и смотрят на "иную физику движения".
я видела бегущий 6й.... хорошо, что это был пешеходный переход, но котором и так уже все стояли...
ну почему я по каким-то неправильным дорогам езжу?????
Может оно и к лучшему, чтобы не отвлекаться и доехать без происшествий?)) Давно уже было дело, но помню как у родителей в компании друзей все трындели про смешное ДТП: девушка переходила дорогу в полупрозрачном кружевном платье без нижнего белья. Водители так на нее засмотрелись, что случилось массовое столкновение...
машина это всего лишь куча металла и пластика :)
lLadyLove
25.03.2016
моя сестра так дефилировала через весь бассейн, когда съехала в аквапарке по трубе) ей инструктор кричал-кричал, руками махал-махал, а она гордая в берушах вышагивала)))
ну мужики без плавок из твистера вылетали, тут уж зрелище не для слабонервных)
:)))))))))
Сколько уже рассказов о слетающем белье в аквапарках, что пора дресскод вводить))
и стандарт на ширину бретелек, чтоб не порвались не дай бог
ТаМа
25.03.2016
Как-то так)))
Ха, у меня тут бретелька сбоку лопнула на плавках, когда я ходила с дочкой в бассейн. Отменить бассейн было невозможно, ребенку 1,10 уже переодетому в плавки не объяснишь. Вот чуть ли не так и натягивала-завязывала на себя и быстренько бежала до воды, пока окончательно не свалилось :)))
Мы когда с яхты со 2 этажа прыгали, то мужчины практически все без плавок всплывали. Ну и я полезла прыгать. Больше всего боялась, что выплыву без купальника. Ан, нет, с купальником!!! Физика, однако.
2 in 1
25.03.2016
я на одном аттракционе в аквапарке вместо того, что бы на доске ловить волну и пытаться на ней удержаться, пыталась надеть плавки, которые с трудом удерживались коленями))) вот было зрелище смотрителю аттракциона, который стоял сверху. О том, что у меня ещё и лифчик совсем не на месте я даже не думала - титьками я упорно прижималась к этой самой доске)))
katen
25.03.2016
yana.1704 писал(а)
У тебя одна титька из топика вывалилась и ты с ней бежала через дорогу

ржала так, что аж слюнями подавилась.
yana.1704
28.03.2016
да я до сих пор вспоминаю и ржу как конь)))
Когда студенткой была, ездила на трамвайчиках в универ. Однажды, когда надо было к первой паре, садилась сонная, почти на автомате. Села себе на самые задние сиденья у двери, дремлю, стала по сторонам смотреть-какая остановка, и тут мне увиделось, что сзади нас догоняет второй трамвай, вот-вот врежется, я такую панику подняла, люди вскакивать стали, крики-а потом дяденька один так спокойно мне говорит-"Доченька, это наш второй вагон, успокойся." Было очень стыдно...
А после отмечания своей первой сессии, я вошла в трамвай и с криком "Спокойно всем, у меня проездной!"-упала плашмя в проходе...Как тогда домой дошла -не помню...
))))))
:-D :-D :-D вы как моя бабуля прям.
*rofl*
ахахаха!!!! я сижу и плачу)))))))))))))))))))))))
))))))) Ржу в голос с Вашей истории)))))))))
*rofl* аж до слез! ребенок интересуется - я смеюсь или плачу))
selesta
25.03.2016
я пыталась мужу прочитать Ваш пост, он еле дождался пока перестану плакать и начну дышать от смеха:)))
а мой подождал, а потом сам смеялся, что соседи слышали.
Ой, я рыдаю от смеха просто! )))) мне кажется у Вас первое место за самую смешную историю))
это был мой звездный час)))
у меня мама так наводила дома красоту))) Накрасила брови (краской), бигуди под платок, ходит по дому)) И тут я ей звоню, что бы она вышла, к ней приедет мой коллега, привезет документы на поездку в Египет)))
Ну она и вышла. Про бигуди подумала, что наплевать, в возрасте уже, можно и в платке, а вот про брови забыла. Вышла, с умным видом уселась к нему в машину....чот как то он на нее смотрел, по ее словам)))) Пришла домой, увидела себя в зеркале и все стало ясно))))
звонит мне, хохочет и говорит-скажи ему, что я не дура))))))

а тетка моя дома обои клеила, волосы мешались. Ничего лучше не нашла, как надеть на голову ободок с ушками-сердечками на пружинках. Надела, занимается своими делами и вдруг в верь звонок, мастер пришел к ней зачем то от соседей. А ему такая празднично веселая женщина открывает))))))))))
Меня ребенок однажды "украсил"-было лето, я дома в майках и топике. сын нашел наклейки из "Ленты"-кружочки с цветочками и аккуратно обклеил мне ноги, даже на лицо парочка попала, я не сопротивлялась. Сразу не отклеила, а потом отвлеклась. В звонок позвонили-скорая не могла в тамбур попасть-не работал у соседей звонок, смотрели на меня так загадочно, я только дома глянув в зеркало поняла...
Ладно хоть не забрали Вас)))))
да, я тоже потом порадовалась)))
Finka
25.03.2016
У соседей делала ремонт бригада кавказцев каких-то, они так терзали стояк отопления в комнате, что чуть трубу не порушили. Пошла высказать возмущение, звоню в дверь , мне открывают и я просто забыла зачем шла- стоит натуральный такой горец, на актера Мктрчана похож , грудь -руки черноволосатые ...в велюровом коротком женском халате леопардовой расцветки . :-D Я так пыталась не заржать, что ругаться даже не стала.
Еще расскажу историю, правда, не со мной произошла, а с мужем моим. Когда дочери было 3 года, у нас был очень тяжелый период, обострилась у нее куча неврологии и она была очень зависима от всяких ритуалов (перед едой обязательно рассадить игрушки в определенном порядке, есть только из определенной посуды и т.п.)
Любое нарушение провоцировало истерику с аффективно-респираторными приступами, иногда на 2-3 часа и их было проще соблюсти, чем нет.

И вот она посмотрела у нас мультик про кошкин дом и выдумала такую фигню. Любое действие сопровождалось тем, что она затягивала заунывную песню - тетя-тетя кошка, выгляни в окошко, есть хочет котенок/писать хочет котенок/снять майку хочет котенок. И соответствующее продолжение. При этом тот, к кому она обращалась, должен был в ответ что-нибудь пропеть, типа "заходи, котенок, садись на унитазик". И вот только так и никак.

А еще одним из ритуалов было то, что если она дома и приходит с работы домой папа - дверь открывает только она, ключом вообще нельзя пользоваться во избежание.

И вот значит, был у нас очень тяжкий в плане нервов и истерик день, а папа наш должен был вернуться поздно, когда дочка уже спит. Но так как день был тяжкий, она еще не спала. И вот наступает час икс, и я понимаю, что забыла отправить ему смс-ку, что мы еще не спим, ключом не открывай. И слышу - поворачивается в замке тихонечко ключ. Ребенок тоже слышит, несется к двери, губа уже оттопырилась, ну все, 3.14здец, думаю я, щас полночи не спать. Машу заглядывающему в щель папе, мол, закрой дверь и стучи по-человечески! Папа такой - доча, доча! я стучу, я не зашел!

И она ему тут, через закрытую дверь - нет, папа, ты пой про тетю кошку, тогда я дверь открою.

И вот наш папа в 10 часов вечера начинает в коридоре многоквартирного дома петь под дверью "тетя-тетя кошка, выгляни в окошко, домой хочет котенок, пусти меня пожалуйста". И в это время из соседней квартиры выходит куча народу - хозяева + гости, покурить. Папе пришлось петь все равно. Очень ржали все потом. Соседи долго потом прикалывались, к какой-такой тете кошке папа наш просился.
и смешно и грустно)()(
А мы ребенка утром в сад выкуривали. Каждое утро по-новому))) Собралась, вышла на площадку, а муж дома сына одевает, мол, давай быстрей, мама уже ждет на улице. Стою у двери на площадке в 6 утра и мужик поднимается со словами "Че, не пускают?" *rofl*
Misss-001
25.03.2016
Со мной тоже конфузы случались.Но вот один до сих пор не могу забыть)))
Сидели в детской поликлиннике. Кто был, тот знает какая куча народа обычно бывает в очередях. Сыну 3.5 года. Вдруг слышу он пукает. И на всю очередь спрашивает меня "Мам, ты чего пукаешь?"..
Вот это было стыдно))
Tanusik
25.03.2016
Это я так на секции у ребенка сидела. Все дети в зале занимаются, а я в раздевалке сижу. Тут тренер отправляет одного мальчика в наказание в раздевалку, но мальчик не грустит, а весело попердывая катается и делает кувырки и колесо. Тренер зовет его обратно, а я сижу и молюсь, чтоб он не вошел, а то подумал бы, что это я тут воздух порчу!
Misss-001
26.03.2016
Ой,да..представляю ваше волнение)))))))
Corvu$
25.03.2016
Лет в 17-18 гуляли в компании, ну и нравился мне там один парень, и я ему тоже вроде как.
Один раз с подружкой собрались к ним на "свидание", она к совему, а я с этим, который нравился должна была поближе познакомиться.
Ну, расфуфырилась, естественно, все самое лучшее, что было, на себя нацепила - новые белоснежные джинсы и пиджачок тоже белый, каблуки высоченные, жутко неудобные.
Идем мы значит, с ней такие все нарядные, а они нас у парка ждут, улыбаются, глядя на нас.
И тут я кааак спотыкаюсь на своих каблучищах, и кааак падаю в черную лужу, которую мы пытались обойти... тут же встаю, и опять падаю в нее же... немая сцена. У меня слезы на глазах, я ни слова никому не сказав, убегаю домой, благо жила недалеко. Дома увидев себя в зеркало, поняла, что я пропала, так опозориться перед "любимым"...
Дооолго я еще из дома не выходила после той ситуации, но в итоге мы с тем парнем все-таки встречались какое то время, он надо мной не посмеялся, в отличие от его друга))
ginny1080
25.03.2016
У меня в школе похожая ситуация вышла. На уроке физкультуры уже под конец, когда свободное время, захотела я привлечь внимание одного мальчика. Взяла баскетбольный мяч и затеяла с подружкой игру. Ну типа, чтоб мальчик заметил какая я вся такая гибкая, спортивная, мяч чувствую, веду хорошо. И вот пробегаю я мимо него с мячом, спотыкаюсь и падаю плашмя на живот с жутким грохотом (в спортзалах всегда такая хорошая акустика). Встала красная, пошла в раздевалку, мальчик хоть и не смеялся над моим падением, но моя увлеченность им такого позора не перенесла и угасла)
ой, вы мне про школу напомнили-мы к выпускному придумывали концерт в актовом зале, все были в мыслях, я стояла на сцене около стула, вдруг меня осенила мысль (сейчас уже и не вспомню, про что)-я говорю-"Ура! я сейчас вам покажу кое-что"-с этими словами я сажусь на стул и сиденье проваливается в нем, а я была в платье... итог-я на сцене торчу в стуле попой к половине класса, меня даже не сразу вытащили от смеха...на выпускном этот номер не решились показывать...
Pani Olga
25.03.2016
"на лабутенах, и в восхитительных штанах...." (с) ))))))
tati-lisa
25.03.2016
Приехала в РЦ на Большую Печерскую с дочкой на массаж,расстёгиваю куртку,а я в лифчике :-D (кофту, блин забыла одеть,торопилась *wall* )
Вот не знаю, рассказывать ли свою историю, однажды в больнице рассказала, так меня добрая женщина с газа в бесовщине обвинила. Ну и сама сомневаюсь, все нормально у меня с чувством юмора? В общем, печальное событие - отпевание в церкви друга родителей, одновременно отпевают троих. Подходит момент прощания, нужно обойти гроб справа, подойти приложиться к распятию, вернуться назад, попрощаться с усопшим. Я направляюсь с распятию, на обратном пути решаю прикрыть слегка глаза, чтобы меньше видеть,так сказать... Подвела меня пространственная ориентация, наклоняюсь я над гробом, разуваю глаза и вижу перед собой чужую покойную бабушку, поднимаю глаза и вижу полный изумления взгляд своей сестры в очереди к нужному гробу. Нет бы мне идти уже сразу подальше куда, я снова в очередь, попрощалась, смотрю, а у нашего дядечки на венце такой смачный помадный поцелуй. И тут меня накрыл после всех нервных потрясеий этого дня такой истерический смех, тщательно сдерживаемый, конечно, до слез и взвизга. Стыдно было ужасно. К слову, у меня нормально все с состраданием и психикой. Надеюсь..
Поехали мы с мужем и детьми в Кастораму, сын был маленький, я его грудью в машине покормила и пошли в магаз.
Иду я и удивляюсь - все проходящие мужики с меня глаз не сводят! Ну, думаю: есть еще порох в пороховницах, красотка!
А потом, блин, замечаю, что забыла застегнуть молнию на кофте для кормления и одна титька в белом кружевном лифчике так и торчит наружу!)))))
Kitana
25.03.2016
:-D я тоже недавно так
Olle-84
25.03.2016
На работу однажды пришла без юбки ) Одевалась долго утром, выбирала. И пришла в одних колготках. Слава Богу в плаще )))
Лет в 14 выходила из троллейбуса, споткнулась на крайней ступеньке и упала "солдатиком' лицом в лужу))
Когда-то зависала на сайте знакомств, и вот звонит мне очередной мальчик, а я в маршрутке еду и говорю ему, что перезвоню. Вышла, звоню, и по ходу разговора понимаю, что-то не так... Потом дошло - я другому человеку дозвонилась, номера похожие, и я перепутала. Получилось, что пофлиртовала с коллегой по работе, причем я только неделю как там работала))) Неудобняк был жуткий, а коллега еще и женат был, что ему совсем не помешало со мной заигрывать....
В декрете тоже чудила. Неоднократно в Ашане на кассе меня просили показать, что в пакете лежит, который в корзине коляски - и тогда я вспоминала, что забыла выкинуть мусор... А в там были обкаканые памперсы)))
Однажды вышла из дома и забыла рубашку застегнуть на все пуговицы - гуляла и демонстрировала прохожим свой лифчик))
Мама моя очень рассеяна и совсем не разбирается в машинах, для нее они все похожи. Неоднократно с папой ржали в машине, когда она в очередной раз с уверенным видом садилась к какому-нибудь соседу в чужое авто)))
А я тоже как-то раз машины перепутала, но исключетельно по незнанию и из-за плохого зрения. Заехал за мной мч, сказал, что ждет внизу в машине. Я вышла, а там темно и одна машина у подъезда, ну я в нее и села. А там чужой парень с круглыми глазами, спрашивает, что я тут делаю? Мой стоял чуть подальше и не успел перехватить)))
Tiggi
25.03.2016
Тоже машину однажды перепутала.
Работала с утра- кажется, в 7 уже должна быть в машине при полном снаряжении. Садимся, сразу едем на Нартова за кофе. Я вышла из машины в состоянии "поднять подняли, а разбудить забыли", купила кофе, иду к машине, сажусь, громко произношу водителю адрес, куда сейчас поедем. Тут стук в мое окно- смотрю, а там водитель, с которым я работаю. Поворачиваюсь к водителю, который за рулем, а он в милицейской форме. Ничего не смущало меня, когда садилась в машину- ни полосы, ни сигналка, ни габариты водителя.
С тех пор приезжала заранее и кофе пила на работе.
:-D
Путать машины - это мой конек :)
Помню, встречались с мужем после работы, я опаздываю, вижу нашу машину, распахиваю дверь, плюхаюсь на пассажирское сиденье - "Сереж, привет!" И слышу в ответ: "Привет, но я не Сережа!"
Блин, точно, машина не наша :) Оказалось, наша следующей стояла :) Вот нафига рядом ставить два серебристых внедорожника? :-D
Я однажды взяла у брата машину, что б до Советской доехать. У него минивен был. И по дороге, грит, выкини мусор. Мусор на машине на крыше стоит. Грю ага и сразу забываю. Приезжаю на советскую пл.и мне там одна мадам подсказала про пакет. Так и доехала с ним. Вот какая хорошая у нас была дорога))))
у меня знакомый так телефон потерял.
А у меня однокурсник в студенческие времена положил зачетку то ли на капот, то ли на крышу и поехал )))
У меня муж сегодня целый день с мусором в багажнике катался))) Зачем он его туда вообще положил, а не выкинул сразу, ума не приложу. Видимо, не выспался)))
Ну с мусором В машине,это классика жанра, а вот НА.....
Чет меня твои ссылки на мою галерею увели...
Таки да. Я альбом старый нижний смотрела.)))
Альбом красивый, да)) У родителей есть большое подарочное издание фотографий Дмитриева, весь дореволюционный Нижний и область. Оттуда и взяла фото.
Вспомнила про себя. Пришла я как-то к гинекологу. Жаркое лето было. ну там - идите раздевайтесь. Зашла за ширму. Из-за жары видимо мозги не работают. Снимаю юбку, снимаю белье. Подумала, что-то надо еще. Снимаю футболку, снимаю бюст. И стою. И тут меня осенило, что видок у меня странный очень. Быстро натянула верх.
К счастью, дядя-врач писал там что-то за столом, и не видел. А то представляю - идет к креслу - а там пациентка вообще без ничего, как на операционном столе )))))
tvorec
25.03.2016
про гинеколога вспомнила. в школе были всем классом на ежегодном медосмотре. класс 9 наверное. направили нас девчонок к гинекологу. до этого мы туда не ходили. ну сидим мы в очереди болтаем, ржем. побаиваемся, естественно. тут подходит очередь одной из девочек, а она такая скромная-скромная у нас была. она зашла в кабинет и минуты через 2 слышим ржач дикий из кабинета. потом выяснилось, что ее на кресло пригласили, а она села и на подставки не ноги, а руки положила. жаль, я не видела лицо врача и мед. сестры в тот момент))
natkann
25.03.2016
Еду в автобусе, уже плачу от смеха, платочком вытираюсь, на меня тоже наверное, поглядывают.
я потом думала какое счастье, что врача что-то отвлекло - писанина, разговоры. А то мне к нему еще ходить надо было. Он бы наверное думал, что у меня не все дома)))
natkann
25.03.2016
В тему напишу, а я тут недавно ходила на диагностику варикоза, и дней за 4-5 до этого одевала педикюрные носочки, естесственно пришла я с такими страшными ногами, как у старой бабки, мне было и смешно и жутко неудобно, а муж у меня все сокрушается "на что только бабы ее идут ради красоты".
Тем летом стою такая около остановки уставшая после работы, жду автобуса. И че-то задумалась и стою зеваю во весь рот, забыла рукой закрыться. Мимо меня едет машина, а там парень, я смотрю-а он меня изображает-зевает так же как я, класс показывает, а потом ржет)))Я чего-то неудобно себя почувствовала)))
О, щас спою(с)))
Училась я заочно в институте. На заочном отделении помимо свеженьких выпускников школ бывает много взрослых людей, которым по разным причинам понадобилось высшее образование. И вот после одной сессии, не помню на каком курсе, решили мы отпраздновать. Группа собиралась обычная, но попросился с нами один мужчина, который раньше не ходил. Кстати, работал он охранником в нашем же институте. Ну а чего бы не взять, взрослый серьезный мужчина, подумали мы. В итоге нас пошло 6 девушек, семейная пара (оба учились в одной группе) и охранник. Приехали мы в кафе, начали отмечать. Тут нужно пояснить. Иван, муж из семейной пары, мужчина оооочень видный, высокий, крупный. А Миша, который охранник, тоже не мелкий, но Ивану сильно уступает в размерах. И вот в последнем, видимо, проснулся соревновательный азарт. Пить он стал наравне с Иваном. Иван пьянел, но не критично, а Миша в какой-то момент прикрыл глаза на стуле... и больше их не открыл. Уж чего мы только не делали. Он погрузился в глубочайший сон и просыпаться отказывался. И вот остались мы: 7 дам, один нетрезвый, но прямоходящий и один в качестве недвижимости. Работники кафе помогли нам оттащить Мишу на крыльцо и на этом все. Часть девушек слилась, остались самые ответственные: я, Иван с Надей (семейная пара) и Наташа. Решили ловить машину, чтобы транспортировать Мишу домой. Иван, хоть и оставался в вертикальном положении, но за адекватного сойти не мог. Вишенкой на торте нашего положения стала его попытка остановить машину при помощи стриптиза посреди дороги))))) Мы поручили его жене сдерживать порывы мужа, а сами стали ловить машину. И вот остановилась стаааарая шестерка с пареньком за рулем. Ну он-то остановился для 2х девушек :-D А тут его ждал сюрприз в виде остальной части нашей компании. Надя пообещала хорошее вознаграждение парню (а люди они не бедные). В итоге машина отъезжала в таком виде: на заднем сиденье поперек свален Миша, на нем сидят Надя и Наташа, на переднем сиденье сидит Иван, прикрывая коленями уши. Далее история была без меня. Потом мне рассказали, что Миша жил с пенсионеркой-мамой на 5ом этаже без лифта. Т.к. из Ивана помощник был никакой, Мишу тащили девчонки и водитель. Сдается мне, что девушек он больше не подвозил))))
Зы. Написала и думаю. А чего мы такси-то не вызвали?))))
Kitana
25.03.2016
Я - мастер приключений. Из первого вспомнишегося...

Проснулась после гулянки. Жуть не выспалась. Сходила в душ, вышла в халате и с полотенцем на башке ( дело летом). Бабушка попросила выпустить собаку из подъезда и постоять минуту. Я спустилась, а эта коза не идет. Будь любезен проводи её. Я не заметила, что я с полотенцем на голове и халате спросони пол - квартала прошла..И соседи идут и здороваются)

Сын на Покре платье (платье мини и шпильки) до лопаток задрал и закричал: " ЗОПА ГОЛЫЙ!!" - быстро незнакомцы познакомиться захотели.

Заказали суши, муж с банеоцином на носу открыл курьеру. Заходит и говорит: Чет странно смотрел..Говорю, нефиг че попало нюхать
:-D
Olenok
25.03.2016
На работе. Подходит генеральный с каким то вопросом, а у меня в сумке зазвонил телефон, ну я подорвалась, телефон из сумки вытаскиваю, а с ним в кармашке тампон лежал, он как то выскочил вместе с телефоном, упал на стол, отскочил на пол и прикатился к ногам генерального. С тех пор тампончики я храню в отдельном пустом кармашке.

Классная тема, сделала мне сегодня пятницу, ржу прям на работе)))
Tiggi
25.03.2016
Еще вспомнила. Подруга с форума дала куртку свою крутую для фотосессии. Я отфоткалась, куртку сложила в пакет и оставила рядом с мусором. Конечно же, выбросила оба пакета- и куртку, и мусор. Уже подъезжаю к работе и поняла, что куртки нет. Начинаю ломиться в двери трамвая, орать чтобы срочно выпустили. Выпустили на остановке, ловлю машину и мчимся к мусорке у дома. По дороге рассказываю свою трагедию водителю. Выхожу из такси, а у подъезда рядом с мусоркой, как нарочно, весь бомонд- бабки, мамочки, детки. И мои пакеты уже совсем не видны, закиданы чужим мусором. Но куртка капец какая дорогая и я вежливо поздоровалась со всеми, засучила рукава и полезла в мусорку. У подьезда стало тихо, и тут водитель- сволочь, начал приговаривать, объясняя мое поведение окружающим: ой, а что это у нас там вкусненького завалялось, ойойой, мням- мням.
Я от смеха чуть целиком в мусорку не свалилась. Нашла куртку, гордо прошла в машину с добычей.
Lancome
25.03.2016
)))))))))))))))))
в наше время в булошную на помойку на такси не ездят)))
Спасибо! Я так давно не смеялась.
ginny1080
25.03.2016
О, по вашим мотивам сразу вспомнила свой случай, когда я в мусоре ковырялась. Отошла от машины что то в мусорный бак выкинуть, задумалась, в одной руке ключи от машины в другой - мусор. Выбросила, возвращаюсь, а мусор все также со мной, а ключей нет. Подхожу к баку, а он как назло свежеопорожненный, то есть только на дне чего то немного валяется и мои ключи. Бак тяжеленный наклонить не получается, грязный разумеется. Посмотрела по сторонам, чо делать - лезть надо. Подпрыгнула, на край бака навалилась, повисла пополам так согнувшись, ноги в воздухе висят. Надеялась только что бак не перевернется. Дотянулась до ключей, спрыгнула. Отряхнулась, пошла к машине. Хорошо все вроде без зрителей прошло.
sanna
25.03.2016
я тоже так ключи с мусором попутала. Сама лезть не рискнула, была при параде. Поймала дворника, очаровала, он мне ключи доставал. До сих пор здоровается)))
Блин, весной такая же история со мной приключилась)))) Куртку я тоже в итоге нашла) Но на дело мы с мужем пошли очень поздним вечером.
Весна 2008 года, покупаю красивые туфли, подошва - кожа.
Надо бы их в мастерскую сразу, профилактику поставить, иначе быстро сотрётся.
Утро следующего дня, выхожу из дома на работу, выбросила попутно мусор, села в машину, еду. Через 15 минут понимаю - туфли! Разворачиваюсь и обратно, в помойке рыться. Туфли, не будь дурой, вместе с чеком на 9000 выкинула, вот бы бомжам счастье было, у нас их в достатке было, сдали бы, отметили торжество моего идиотизма.
Похожая история была. Поехала на машине на конюшню к коню, взяла корм кошкам и постиранные ногавки (капец какие дорогие). Доезжаю до конюшни и замечаю, что у меня сцепление потекло. Сразу разворачиваюсь и еду в сервис. В сервисе сдала машину, взяла пакеты, выкинула их в мусор. Расстроилась жутко. Приехала домой, отжала машину у тогдашнего МЧ. И в тот момент поняла, что выкинула ногавки коня в мусор!!! Вместо конюшни сразу погнала ко Дворцу Спорта, к выходу из подземки, к мусорке. Резко тормознув там, побежала к мусорке и начала в ней копаться, благо перчатки в машине были... Со стороны дико наверное смотрелось, по взглядам проходящих это читалось... А самое обидное: я пакет с ногавками в машине своей оставила, а выкинула только корм кошачий.
2 in 1
25.03.2016
видимо ногавки - святое, а кошки нет)
Sakuraa
25.03.2016
Я один раз с утра на работу выхожу сначала мусор выкинула и иду к машине и понимаю что выкинула пакет не только с мусором разворачиваюсь а там уже женщина начинает пакеты ворошить и вот я ей кричу женщина не трогайте это мой пакет она на меня покосилась, но подождала когда я заберу своё. До меня вся ирония только когда в машину села дошла))
(.)
26.03.2016
А я однажды с мусорным пакетом легким на работу пришла. Работаю недалеко, хожу пешком. Из-за недосыпа и задумчивости забыла порядок действий)
У меня соседка по тамбуру- докопоша, любит постучать в дверь и что нибудь выспрашивать. Пришли мы с ребенышем на прошлой неделе с прогулки- реб ноет , скандалит, я вся на нервах раздеваюсь до трусов и водолазки - настойчивый стук в дверь и просьба выйти на секундочку, я открываю на автомате, чтоб сказать что некогда - а там соседка с дядькой из энергосбыта - счётчик пришли менять.немая сцена))) я закрываю дверь и дядька через дверь кричал , чтоб я все из разеток выключила , а потом чтоб включила.
На работе. Прыгнула на переднее сиденье машины. Сижу, долго ковыряюсь в сумке, потом в телефоне. А оператор Серёга все не идет, хотя мы рядом шли, болтали. Я, не отрываясь от телефона, обращаюсь к водителю: "Гена, Серёга курит что ли? Не успеем же! Посигналь ему". В ответ молчание. Поднимаю глаза , а там не Гена сидит, и внимательно меня разглядывает. Я пулей выскочила из машины, смотрю а наша рядом стоит!
З.О.Я
25.03.2016
Работаю в УГЖД. Рядом - на улице Октябрьской революции случаются дамы облегчённого поведения.
И вот однажды, приходит коллега (под полтинник) с обеда и ржёт до истерики.Рассказывает: вышла из Управления, стою на обочине, жду, когда муж на машине подъедет. Останавливается машина: Работаешь? Она так честно и без задней мысли- работаю! Давно? Да лет 30 уже. После чего следует фраза: Мать, на покой пора!- и машина уезжает.
lemakovka
26.03.2016
З.О.Я писал(а)
на улице Октябрьской революции случаются дамы облегчённого поведения

я плакал)
Видимо на Октябрьской революции действительно много таких)))Я щас тоже вспомнила точно такую же историю со мной.Стою я значит тоже мужа жду,он на машине ехал.Идет мужчина,причем лет так 70 и странно с ног до головы меня осматривает.Подошел и спросил-работаю ли я.Я говорю "А что,так сильно похожа?" Он говорит "Ну около дороги же стоишь". Логично,че
Finka
26.03.2016
Там точка у них, раньше у парка тусовались, где метро, потом ближе к управлению ГЖД, свекровь на Менделеева живет, если вечером к ней ехать-полно таких увидишь.
А еще анекдот со мной был))) Еду в маршрутке. Звонит старая женщина: "Але, это Света?" "Нет, вы ошиблись". И так раз пять . На шестой раз - " А вы не знаете как найти Свету?" Потом не беру трубку. Наконец терпение лопается, я отвечаю: "А теперь вы Света и хотите спросить не звонил ли кто?!" Рядом сидящие хихикают. На работе нашла листок с мероприятия, прошедшего накануне, и там номер телефона некой Светы был записан рядом с моим. Пенсионерка не в ту строчку смотрела)))
natkann
25.03.2016
Читаю и ржу, не могу, аж до слез. А у меня мама однажды по рынку продуктовому в Канавино разгуливала с растегнутой кофточкой трикотажной полностью, под ней только лифчик, на нее тоже странно смотрела женская половина, ну а мужская с восторгом, хачики даже вслед кричали что-то, а она в недоумении ходила, пока не обнаружила причину.
Дело было в банке, летом ))
Поехали с мужем в банк, я за рулём, по пути вспомнили, что забыли важный документ, вернулись домой, муж быстренько сходил за этим важным документом.
Едем, болтаем, шутим, приехали в банк, ждём своей очереди, кругом народ, кто-то улыбается, кто-то просто отводит взгляд, обсудили со специалистом дела, пошли в кассу. Зашли к кассиру, тут моей ненаглядный, без слов показывает на свою обувь, весь такой прилично одетый и в домашних тапочках,до сих пор вспоминаем его прикид )))
Хорошо, что в банке не дресс-код для клиентов))))))
У меня была такая история - сижу я с детьми в декрете и появилась возможность прогуляться по магазинам. Одной!
Ну я выпендрилась по этому уникальному случаю по полной программе))) Укладка, макияж, офигенное платье и каблучищи высокие. И вот иду я вся такая суперская и ломаю каблук!
Благо рядом оказалась будка ремонтника, хороший такой веселый азербайджанец дал мне какие-то запыленные резиновые сланцы 46 размера, при моем 37-ом.
А мне полчаса сидеть-то скучно, ну я и пошла гулять в ближайший магаз прям в этих шлепках))
Это был фурор!!! Так на меня за всю жизнь люди не пялились))))
tg52
25.03.2016
Спасибо за тему. Насмеялась от души.
Еще вспомнила! В студенчестве сломала передний зуб. Пока бегала по врачам и делали коронку... В общем, жила я без зуба. Переднего)) А за месяц до того у подружки, с которой мы вместе жили, было ДР и приходила вся ее дружная группа, в их числе был один симпатичный мальчик с невероятно обаятельной улыбкой. Мальчик забыл тогда у нас свои часы и не нашел лучшего времени за ними вернуться, как спустя месяц. Я дома была одна, открыла ему, отдала часы, все это с серьезным лицом, я ж без зуба! А он мне напоследок так широко улыбнулся, что я обо всём забыла и буквально отзеркалила эту его улыбку))) До сих пор помню как его улыбка сменялась ужасом. Больше он к нам не приходил))
Были мы на отдыхе, муж англ не знает вообще, приспичило ему пить ночью , а вода в номере закончилась. Я говорю ну сходи сам в бар, я сплю уже, он спрашивает а как будет прохладная вода? Я с просонья "кул вотер", ага и ушёл. Проходит полчаса его нет, думаю где пропал, оказалось пока шёл забыл как спросить, в итоге полчаса требовал у бармена "кульватер", пока в баре не появились сограждане и не помогли. Я ржала до утра...)
Мы как-то отдыхали на море с родителями, мне было лет 13, сестре 6. И вот папа меня попросил спуститься и попросить воды в номер, т.к. на английском только я умела говорить. Я подхожу к молодому мальчику, а он со мной решил поболтать и видно, что словарный запас у него небольшой, а я тогда жутко стеснялась развернутыми предложениями говорить и до кучи не всегда понимала корявую устную речь с акцентом. Поэтому изъяснялись мы весьма просто. Я - мне воду в номер Х, а это номер, где родители жили. Он что-то сказал непонятное, а потом спрашивает - сестра? Я думала он про родителей моих и говорю - нет, дочь! Он еще раз переспрашивает - сестра? Я ему опять - нет, дочь! Короче, у мальчика глаза по 5 рублей были, он вообще ничего не понимал и я тоже. Потом все же получилось у нас разобраться, не помню даже как. Он, как оказалось, про мою младшую сестру спрашивал, она в свои 6 лет никого не оставляла равнодушным))) И не понимал, почему я ее себе в дочери приписываю))))
У меня супруг на Кипре отличился:) Мы только прилетели и пошли прогуляться. Тут муж совершенно забыл, что он за границей и так смело подходит киприоту и спрашивает: эй, дружище, где здесь пляж? К слову, муж далеко не мелкий. Грек так испуганно от него отшатнулся и пробормотал: пля? Ржали мы долго!
tvorec
25.03.2016
грек то почти по-русски выразился)))
Ой мой на Кипре тоже отжег, только приехали, зарегистрировались, на ресепшен русскоговорящий администратор, но киприотка. Муж - а скажите, до сколько алкоголь продают и можно ли курить в общественных местах? Администратор - алкоголь 24 часа , курить можно везде. Муж радостно - внатуре? Администратор подумала - ага, внатуре. Я долго шипела )))))
Это было в день приезда патриарха в Нижний Новгород. На работе всем сказали идти, слушать речь. И я собралась. Сослуживцы ехидно: "А ты мусульманка куда?" А я типа: "Ьог един, а вы как варвары рассуждаете", и т.п. И вот спускаемся, и на ровном месте я ломаю каблук! Надо сказать, что в это время еще и мусульманский пост был))) Долго надо мной прикалывались.
Darya333
25.03.2016
У меня один раз на совещании, где присутствовало человек 30, включая все руководство, случился глюк у телефона - ни с того ни с сего включилась игра, скаченная для ребёнка, на весь тренинг-центр раздался громкий звук- "коровка- мууууу", я скорее выключила игру, сижу, слушаю дальше, все серьезные, сделали вид, что никто ничего не слышал, и тут на подведении финансовых итогов года вдруг снова "ОВЕЧКА - бееееее, курочка - кококо"- и игра не выключается, звук на полную, телефон завис- так я и выбегала из зала под мумуканье коровы)))) ржали все)))) телефон после этого сразу сменила.
tvorec
25.03.2016
у нас на работе был с телефоном тоже прикол. несколько лет назад подруга купила телефон и закачала на него тогда набиравшую популярность игруху, где кота надо растить. этот кот повторял за всеми голосом смешным детским. сидит подруга на работе, решила котенка покормить своего, тут из своего кабинета выбегает наша начальница, явно не в духе. подруга телефон быстренько на колени под стол прячет. начальница к ней подбежала и давай что-то ей высказывать, отчитывать ее. а в это время кот в игрухе начал за начальницей все повторять. начальница ругается, а мы все ржем. уже под столы сползаем. а она понять не может что происходит. почему ее слова странным голосом из под стола повторяются. потом все дружно ржали.
sofy
28.03.2016
у меня ребенок тоже растит эту кошку...на моем телефоне...и видно иногда ей скучно становится и она напоминает о себе томными вздохами)))
tvorec
28.03.2016
у меня у мужа в магазине как-то на кассе этот кот мяукнул, муж сразу его с телефона удалил))
olesya@
25.03.2016
Тема классная, весь день ржу *rofl*
Вот моя история:
Была я уже глубоко беременная, месецев 7, живот большой, явно видный. Звонит подруга и говорит я кажется тоже беременна, я: тест делала? Она: нет; я : приезжай скорее ко мне я сейчас куплю тест. В общем захожу я в рубль бум, они в прикассовой зоне, беру, в очереди с ним стою, девушка кассир посмотрела на меня и говорит вам точно это надо???? И добавляет: Вам уже можно не делать и так все ясно. В очереди посмеялись, и я смеялась пока шла домой( представила как это выглядело со стороны) :-D
Olenok
25.03.2016
))) В итоге тест подтвердил беременность?)
olesya@
25.03.2016
Да, подружкину))) ну моя это само собой
Я помню, как впервые сама покупала презервативы. Зашли в аптеку с друзьями - семейная пара, она - глубоко беременная. И я их спрашиваю:
- А какие надежнее?
Из аптеке люди выползали.
olesya@
25.03.2016
:-D
У меня подруга в студенчестве тест на беременность покупала: поздний вечер, в аптеке очередь из мужчин. Все как один презервативы покупают, и тут раздается девчачий голос - тест на беременность! Пожалуйста... Представляю лица этих мужчин:-D
Я одной девушке рассказывала про контрацепцию, говорю, мол, мы так 6 лет предохраняемся и успешно. Говорю- ну у нас это работает, вот посмотри на меня. Пауза. Ржач. Я это рассказывала будучи на 7 мес. беременности (запланированной если что) :)
Ой, не видела вашу историю, со мной примерно тоже было, ниже написала
DiAnna
25.03.2016
У меня однажды такая история случилась. Была я по работе в Автозаводском районе. Дело было зимой, мороз градусов под 20. А у моей тогдашней машинки сигнализация глючила в морозы. Замерзала и переставала реагировать на брелок. Открываешь машину ключом, а сигнализация не отключена и при захлопывании дверки, машина снова заперта. Так вот, закончила я и собралась домой ехать. Завела машину, и тут мне захотелось почистить лобовое стекло. Вышла, почистила, а машина-то не открывается!!! И вот я бегаю вокруг заведенной машины со щеткой в руках :-D К счастью муж работает в нескольких остановках от того места. Но сумка с телефоном, деньгами лежит в машине. Прошу телефона у прохожих, чтобы позвонить мужу. Кто-то сразу от меня шарахается, у других вдруг кончаются деньги на телефоне, заряд аккумулятора и т.д. К счастью, нашлись две добрые женщины (дай им Бог здоровья). Со второй попытки дозвонилась мужу. Он приехал, но открыть машину все равно не смогли. Я только в его машине погрелась (минут 30-40 на морозе гуляла). Решили ехать домой за вторым комплектом ключей (а живем мы в Сормово). Вернулись часа через полтора, открыли машину привезенными ключами. Бедняжка два часа вхолостую работала. С тех пор опасалась захлопывать дверку машины при работающем движке, если надо было выйти)))
А так мелкие смешные ситуации типа не полностью снятых бигуди на голове, или бахилы на обуви после посещения поликлиники периодически тоже случаются.
Первый мой самый поход в гинекологу запомнился мне очень! Я спросила, где кабинет гинеколога. Мне ответили: "первая дверь по левой стороне в правом пролете". Ну подхожу, спрашиваю у мужика: кто последний в этот кабинет? Мужик мне отвечает "Я!". Я и говорю: "Я за вами буду!". И села. Потом еще мужики подошли, несколько, все спрашивают, кто последний, я честно всем ответила "За мной будете!". И сижу дальше, читаю книгу. В коридоре тишина полная. Мужики даже не переговариваются. Пока один не набрался храбрости и не спросил "Девушка,а вам зачем к урологу - андрологу....?".

Веду общее собрание фирмы ("Земляне", там постоянно такие собрания). А в выходные был типа "туристический" слет с конкурсами. Я объявляю номинации и вызываю человека, вручаю ему грамоту с отмеченными заслугами. Номинация "Самый непоколебимый!". Ну и я громко и торжественно и говорю "Самый НЕПОКОБЕЛИМЫЙ у нас ИМЯОТЧЕСТВО Половой". )))) Хохот стояяяяяял ....

Опять же в Землянах. Мы своим отделом прикалывались однажды. И нашего Ген. Директора (ну очень важный и серьезный человек) нафотошопили вампиром. Надо сказать, что и фотошопить то особо не пришлось, так, по мелочи, клыки приделали, да воротник нарисовали. Он правда был поход на достаточно молодого Дракулу. Ну и я как то осталась одна в кабинете, готовилась к очередному мероприятию, что то распечатывала на цветном принтере. Ну и за одно распечатала эту фотку, что бы дома (мы тогда снимали квартиру с моей подругой-коллегой) повесить. )))) Распечатала, и положила в папочку с другими материалами. И тут вечером заходит к нам в кабинет Ген. Директор и спрашивает, готовы ли материалы к завтрашнему мероприятию. Я бодро рапортую, что да, все готово, свое можете забрать в папке и отдаю ему папку. Он стал листать (там вроде дипломы были) дипломы, а вреди них его фотка в виде "Дракулы!"....Стыыыдно было. Но директор отреагировал адекватно, попросил ему такую же распечатать. ))))) Пришлось эту готовую отдать. ))))))

Ну несколько последних нелепых ситуаций я уже писала в одной из тем. ))) А так я постоянно попадаю в нелепые ситуации, всех уже и не вспомнить. ))))))
Спасибо за позитив:))))))))))))))) ржу в голос работать не могу
История была давно, я проспала на работу и бегом одевалась, ну и дочку прям бегом одевала. Выскакиваем на площадку, я закрываю дверь. Дочь ещё в тамбуре начала плакать, пытаясь мне что-то сказать. Но я решила её в лифте выслушать, чтоб зря время не терять. В лифте она мне говорит: Мам, я хочу в сандальках пойти... Смотрю,а дочь босиком стоит)
Ещё история была в классе 11,мы с подружкой шли по улице под ручку,гуляли. И вот она отцепилась, чтоб шнурки завязать, а я по инерции несколько шагов сделала и стою жду. Боковым зрением вижу-подходит,ну я её опять подцепила, и на ухо сообщаю: смотри, какая у тётки шапка дурацкая). Не услышав ответа поворачиваю голову, а там тётенька чужая смотрит на меня как на дуру) а подруга дальше стоит и ржёт)
tvorec
25.03.2016
про подругу вашу прочитала и тоже вспомнила. несколько лет назад дело было. я сильно обгорела на солнце. и кожа на спине слезала и чесалась и я периодически просила мужа почесать. и вот пошли мы с мужем в магазин. лето, жара. я в футболке с вырезом на спине. а вырез по форме круглый. стоим в магазе выбираем продукты. я взглядом по полкам шарюсь. и тут у меня начинает жутко чесаться спина. я мужу:
- Андрюш, почеши плиз, в районе дырочки, а то щас с ума сойду.
немая сцена.... и ржач мужа откуда-то сбоку. смотрю, а муж отошел немного от меня и я свою просьбу какому-то дедячке лет 60 адресовала, который рядом стоял и мне загадочно улыбался.
tvorec писал(а)
почеши плиз, в районе дырочки, а то щас с ума сойду.

ыыыыы *rofl* *rofl* *rofl*
tvorec
25.03.2016
вот-вот, муж то понял, что я про вырез на футболке, а дядька то видимо о другом вообразил)))
Всё! Вы сделали мой день, живот от смеха лопается:-D
)))))))))))
Slastyona
25.03.2016
Гуляли у подруги моей на свадьбе.Свадьба была в столовой техникума какого-то на Автозаводе.Сентябрь,погода плохая и все чтоб на улицу курить не бегать, дымили в туалете,а мужчина вахтер гонял куряк и ругался очень.
Воооот,начались русские народные пляски и мой муж пошёл в присядочку,да так рьяно,что брюки на попе лопнули.Ну я в танце к нему сзади пристроилась и по-тихому в туалет вывела.Снимай говорю штаны,я тебе их зашью сейчас.Взяла у поваров иголку с ниткой,пришла в туалет,муж без штанов.В туалете темновато,а прям за окном фонарь.Ну я и наклонилась,чтоб лучше видно чего шить.А у супруга моего рефлекс,наклонилась,значит надо кхмммм симитировать так сказать акт половой.И вот я стою,наклонившись шью,сзади поступательное движения,распахивается дверь-дяденька охранник открыл рот,увидел,распахнул глаза ещё больше и стыдливо дверь прикрыл.Секунду спустя дверь открывается:"Ну вы хоть не курите здесь!"
tvorec
25.03.2016
молодец дядька. не могу больше. весь день ржу, как конь, пока читаю тему.
Повеселили!!!
sanna
25.03.2016
Я с оранжевой бигудей-червячком лет 10 назад на свиданку пошла, на остановке сердобольная тетенька мне подсказала, что чего-то со мной не так)) И еще один раз в ожерелье из прищепок бельевых куда-то ушла...
А еще с мужем давно, еще бездетными, взяли себе неделю отпуска летом и укатили на дачу к его родителям. А всю неделю лили дожди. В туалет сходить - и то проблема, он на другом конце огорода. И вот как-то дождь поутих, я обрадовалась, запрыгала по лужам до клозету, а тут вопли над самым ухом: Кууда? Куууда прешь?? А ну пошла отседова!!
Меня аж а месте развернуло, я в в кусты чуть не ползком. Потом слышу хохот - муж на крыльце заливается, глядя, как я мечусь по огороду под крики соседки, гоняющей своих кур...
Пока читала тему чуть не умерла со смеха, и вспомнила про себя две истории.
В 2009 году купили мы с мамой мне Матиз салатового цвета, и вот спустя наверное недели две от приобретения авто поехали мы с сестрой в магазин, припарковались, ушли в магазин, купили продуктов и выходим из магазина, идем в сторону машины, дошли до машины я на машину открываю, слышу сигналка выдала звук открытия машины, характерные щелчок замков слышно, пытаюсь открыть дверь, а она не открывается. Я давай открывать и закрывать все работает, все слышу дверь не открывается ни одна, и тут за моей спиной ржач сестры, ломилась я не в свою машину, а моя стояла через машину.
А еще как то шли с подругой из школы, она меня что-то достала чем-то и я ей на всю улицу "ну бабуль отстань", все кто рядом шли стали оборачиваться и искать бабулю.
И очень давно была история с дядей и собакой нашей. Собакен был немецкой овчарки очень любящей ездить в машине, пошел дядя с ним гулять и отпустил гулять с поводка, но в наследника, а лето жара, и вот гуляют они и вдруг стоит машина с открытыми дверьми, собака туда прыг на переднее сидение и давай рычать на хозяина, он из машины выскочил. Долго дядя извинялся.
Slastyona
26.03.2016
Аааааа!Ещё вспомнила.Мне лет 18 было,собрались мы с подружкой моей любимой,Марин привет!,погулять в Сормовском парке,встретиться договорились у администрации.Стою я значит,ну есесно вся такая телочка при параде (18ж мнежуже),останавливается машина,стекло опускается,там мужик"20 баксов!",я говорю"у меня нет",он глазами похлопал на меня"да не мне,тебе" и тут до меня стало доходить.....пулей побежала по Юбилейке,испугалась.В общем,Маринку дождалась,рассказала ей,а сама реву,она мне "Оль,ну ты чего испугалась то,мало ли придурков",я говорю "Ага,а если б тебя в 20 баксов оценили?"
Красный цветок писал(а)
Иду я щас от косметолога бодрым шагом, смотрю - люди на меня так странно посматривают и траекторию своего пути подальше от меня прокладывают)) <br> Думаю: чё за фигня?)) Потом доходит - лицо-то у меня обколотое и следы от удаления сосудиков ...

Есть к меня ученица - Софийка. Поздравляют они меня с мамой, перед занятиями, с Новым Годом, подарочек дарят, извиняются за опоздание. А сами хихикают и мама говорит, что мол это дубль два. Вобщем, первый пакет Сонечка выкинула вместе с мусорным утром в полупустой мусорный бак! К слову, подарки там были не только мне.
Еще история про нее же. Вечером мама пошла в магазин, а Софийка осталась дома, дремала у телевизора(девять лет ей тогда было) Пришла мама из магазина, звонит-звонит в дверь, ребенок спит-не слышит. Мама без ключей. Время позднее.Звонила,стучала долго. Стоять под дверью до утра не стала, к бабушке поехала спать. Под утро проснулась Соня, замерзла без одеяла. Мамы нет. Звонит ей на телефон и начинает сонную маму в пять утра чихвостить, что мол больно долго по магазинам шляешься, пора уж и домой, ребенок волнуется)
yulkin
26.03.2016
Крепкие нервы у мамы, однако))
История, как потом оказалось, происходила накануне родов моих. У подружки др, едем к ней с мужем поздравить, вдруг приходит от нее смс, чтоб ее мч не слышал с просьбой зайти в аптеку. Где-то по пути останавливаемся, машину припарковать негде, соответственно муж остается в ней, я иду внутрь. Как на грех огромная очередь. Думаю, дай спрошу, чтоб не стоять, вдруг нету ... Подхожу к начале очереди и спрашиваю громко так - а у вас теста на беременность нет? Тишина была гробовая, а я не в ус ногой ваще... Продавец с открытым ртом вертит головой, что нет... Я с чувством выполненного долга и не понимая что происходит, почему все на меня смотрят ТАК, удаляюсь. Уже, начав рассказывать мужу осознала комичность ситуации... Он долго поехать не мог, ржал. Странно, говорит, что тебе не сказали, что поздно уже тест-то покупать... В след аптеку пошел сам
Мне было 17 лет и вот я приехала в гости к своим подружкам,в другой район(раньше мы жили на одной улице) Когда на улице уже стало смеркаться....они меня проводили на остановку. В то время ещё автолайнов много ездило. Микроавтобусы такие. Останавливается на остановке такой автолайн.....открывается дверь в салон....я поднимаю ногу чтобы туда зайти,и в этот момент меня сзади подталкивает подружка.....я спотыкаюсь и прямо лицом приземляюсь в паховую область мужчины,который сидел прямо напротив входа. Поднимаю голову.....а он сидит ....улыбается. Мне хотелось ту подружку растерзать за такой поступок. Успела только зыркнуть на неё недружелюбно и отругать.
Ещё история произошла тем летом. Я зашла в магазин с мужем....а магазин был для нас незнакомый,не знаем месторасположение того или иного товара. Так вот.....ходим мы по магазу вдвоём и ищем масло подсолнечное с запахом. Муж всегда рядом был. Я подхожу к очередному прилавку....вглядываюсь и со словами "О НАШЛА" достаю с полки масло и кладу мужу в корзинку продуктовую. Вдруг слышу женский голос "Спасибо.....нам не надо" Я голову поднимаю....а рядом с незнакомым мужиком,которому я только, что бутылку масла в корзину положила.....стоит женщина и смотрит на меня недружелюбным взглядом. Я извинилась.....масло из корзины быстренько забрала и скорее мужа искать. Нашла,взяла под ручку и больше не отходила пока мы из магаза не вышли.
Спасибо за тему! Смеюсь в голос)
Улыбнуло!
Я однажды пошла дочку в кружок отводить, и одела куртку (на улице на веревке сушилась). Так и шла с прищепкой на спине. На танцы пришли, и там только одна женщина поинтересовалась- специально я так хожу?
puff
26.03.2016
Решили у нас в подъезде трубы менять. Обязательным условием было организовать доступ в квартиру. Тк нам с мужем проблемно было отпроситься на работе,ключи от квартиры оставили старшему по дому. Муж на работу выходит раньше.Ключи понес он. То ли он не так сказал,то ли поняли его неправильно,но рабочие почему-то решили,что дома у нас никого и решили начать с нас. Я в это время в ванне в трусах,лифчике и плеере,засунутом сбоку за резинку трусов навожу марафет и песню пою какую-то. Затыком чую,за спиной что-то не так. Обернулась- стоят 3 офигевших мужика. Как я заорала слышал ,видимо,весь подъезд.
Эх, и я тряхну стариной... Было это в прошлом веке.... Когда меня подружки-одноклассницы затащили кататься на щелчок. А я почему-то поехала без очков, хотя без них, как слепой крот, абсолютно. Может, чтобы не сломать их, потому что я ещё тот лыжник. И нашли они там какую-то горку и решили, что уж с этой горки я смогу съехать. Горка была не особо страшная, только внизу, уже на ровной поверхности была какая-то яма, и все лыжники, спускаясь, объезжали её по кругу, или просто сразу так направляли лыжи, чтобы проехать мимо нее. Но я смогла с первого же раза угадать и попасть прямо в эту яму, типа полыньи какой-то. Яму я видела, хотя и без очков была. Но как притянуло именно туда. Помню, что я как-то вся туда провалилась, сложилась попалам, и лыжи торчали вверх, и палки. Выбраться оттуда сама я не могла. Весь склон облепили лыжники, все такие крутые и сверху ржали, как кони. Потом девчонки тянули меня, как репку, оттуда. И вопрошали, как можно было попасть туда, как угадать, да ещё с первого раза. Что самое странное, я не сломала ни лыжи, ни палки, ни руки-ноги....
Муми мамаа писал(а)
ни руки-ноги....

это особенно странно, видимо дуракам везет (в хорошем смысле)
слушайте, подобные темы возникают периодически, кто-то писал ,как из музыкального училища провожалась с подругами и в черном кожаном плаще угодила в котлован с водой. не могу найти ,чтобы перечитать
f.Rosya
27.03.2016
со мной осенью была история дурацкая. забрала на работе цветочки и засунула их в багажник. по дороге домой решила в магазин заехать. припарковалась. а у меня в сигналке батарейка села как раз. поэтому машину закрыла просто на ключ. а багажник на ключ не заперла. машин вроде немного было. через минут 10 вышла из магазина. подхожу к машине и открываю багажник. дальше удивляюсь: багажник абсолютно чист. ни цветов, ни чего-либо еще. даже коврик там чистый. почти сияет. сначала решила, что цветы и все остальное сперли. потом поняла - не моя машина. захлопываю багажник и вижу как из этой машину вылезает удивленный мужик. извините говорю. машиной ошиблась. и ушла...а мужик еще некоторое время мне в след смотрел (я боковым зрением смотрела на него. все ж неловко...) моя машина через две от его машины стояла. я в машину села и ржать стала.....
annetini
28.03.2016
А я выходя из трамвая, в студенчестве, споткнулась и сломала сразу оба 10-сантиметровых каблука))) И даже не поняла, в чем дело, топчусь на месте и думаю : "что за ямы вокруг?", а сзади меня дяденька окликивает, несет мне мой каблук "Девушка, это ваше?")) Так потом еще обратно домой переобуваться в транспорте ехала как маленький мук, потому что носы бескаблучных сапог задрались по щиколотку)) Все косились на мои модные сапоги и хихикали) и я хихикала)
Я как-то один каблук на высоченной шпильке сломала, тоже с трамвая спрыгивала на московском, вот это было шоу. Никак не могла определиться как шлепать, сломанную туфлю задерешь - она сваливается, идти хромать - совсем некрасиво..
У меня похожая история, но не про каблук. А про глушитель. Моя первая машина была - Ока. Хозяева бывшие, когда продавали ее, сняли с нее все что можно. Но от старости у нее прогорал еще и глушитель. И однажды он прогорел и.... отвалился. Я сразу же это прочувствовала, что метров 100 от меня отошла ступень (глушитель). И поняла, что нет смысла его подбирать - все равно новый надо покупать. Через 500 метров меня догнал мужик и пытаясь перекричать рев, который издавала моя машина, крикнул:
- Девушка, Вы глушитель потеряли.
- Знаю и слышу, - крикнула я ему.
Marybum
28.03.2016
лечила я как-то зубы, была киста на верхних передних зубах. это был уже второй прием, где мне все должны были запломбировать, но оказалось что не все там прошло и нужно еще один зуб вскрыть и еще месяц ходить. сделали мне заморозку достаточно сильную. и было мне так обидно, что выйдя из больницы начала плакать. напялила солнечные очки "чтоб никто не видел моих слёз". и придя домой, бросила взгляд в зеркало - а у меня сопли висят до самого подбородка) и изза заморозки я ничего этого не чувствую! надеюсь, что все таки никто на меня внимание не обратил))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.