--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог для взрослого. Порекомендуйте, пожалуйста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
722
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alterigra
02.10.2015
Меня спасли от обездвижевания и жуткой боли доктора ННИИТО. Во вторник удалили мне грыжу, диск полностью разрушился, но теперь я не выкручиваюсь от боли и по-тихоньку хожу. Сегодня меня выписали и к понедельнику мне надо определиться к какому неврологу идти долечиваться, чтобы полностью восстановиться и не допустить рецидивов. Порекомендуйте, пожалуйста.
Fuga
02.10.2015
А чем вас неврологи в том же ННИИТО не устраивают?
Там прекрасная реабилитация!
И тебе бассейн и массаж и физио! и вполне себе бюджетно
alterigra
02.10.2015
Устраивают) но я только учусь болеть. Мне сказали туда явиться только через 3 месяца. Вот я и ищу, куда податься. Я подумала, что они только режут.
Fuga
02.10.2015
явиться после операции)
там поликлиника есть, сходите ;-)
Вам сейчас главное не переусердствовать домашнимим делами,чтобы не вернуться в ГИТО снова, потом делать гимнастику, пить витамины, ирасхаживаться, всё..
через 3-4 месяца пойти в больничку на курс реабилитации: витаминки, физио, тренажеры ,ивсё...
В Элегре на автозаводе очень хороший невролог, Гафиатуллин. И по ОМС они работают
около Московского вокзала, городская больница No 4 врач Егоров Альберт Валентинович - очень хороший специалист, он и массаж делает, если нужно
А как к нему попасть?
наверное через регистратуру можно по ОМС, но могу и телефон его написать
если можно, буду рада
ОЛй, а расскажите пожалуйста, как Вы на консультацию в ННИИТО попали? По направлению от невролога в поликлинике? У мужа со спиной беда, вчера свалился около машины на улице, от жуткой боли. Штатный невролог выписывает деклофенак и мильгаму курсом и все. Но это только снимает симптомы, сейчас в поиске специалиста, к кому обратится...Может, вы и врача посоветуете? Можно в личку
Fuga
15.10.2015
приходите в поликлинику при ннито, что на минина, обращаетесь в регистратуру, заводите карту, записываетесь или сразу идете к врачу, оплачиваете прием 500р, потом выполняете назначения доктора и оплачиваете их в кассе
заведение хозрасчетное
ДД
у кого операцию и за сколько делали? можно в приват?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.