--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невролог Кондратьева - автозаводский район?

Здоровье и безопасность
636
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vetluga
18.09.2018
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, ходит ли Кондратьева на дом? Если да дайте телефон в приват, в Ультракидс к ней очередь аж на 3-4 месяца вперед((((
а в НИИ Педиатрии?
Vetluga
18.09.2018
А где это????? Она там тоже принимает?
st.one
18.09.2018
да, она там принимает. Это Нижегородский район, записывают к ней один раз в месяц, но по телефону, сказали, не дозвонитесь, нужно приезжать к ним
Vetluga
19.09.2018
Да уже нашла, сказали приезжать, запись на месяц идёт 15 минут((( наверно к ней не пробиться
yandex.ru/maps/org/institut_pediatrii/11571787
В Нии Педиатрии она принимает платно,запись,если не ошибаюсь числа 23 на сл.месяц,но нужно звонить,можно и быстрее попасть
Извините,ссылка неправильная вставилась
Здравствуйте, она принимает в НИИ Педиатрии ул.Семашко, 22. Запись один раз в месяц 25 числа на следующий месяц, ведётся с 8.00 до 8.30.Дозвониться очень сложно, т.к.постоянно занято, но возможно, или мне везло.
В Ультракидсе есть ещё одна супер детский невролог ,Наталья Леонидовна,она ещё раньше заведовала детским санаторием для детей ,больных дцп.К ней тоже очередь,но может ....
Vetluga
19.09.2018
Да ее как раз тоже посоветовали, к ней и пойду, тем более вроде бы она выезжает на дом
Мы у неё всех детей наблюдали,когда она ещё в санатории работала,тогда совсем не попасть к ней было,сейчас проще.Она супер,врач от Бога,у неё самой ДЦП,плохо ходит,просто пока не очень известна в частной медицине
Vetluga
20.09.2018
в ультракидсе к ней запись на ноябрь!!! я знала, что как родишь надо бежать вставать на очередь в садик, но не знала, что как родишь надо сразу записываться к неврологу, чтобы через месяц попасть)))))
Да,к неврологам сразу после рождения нужно записываться)))
Lynx Lynx
24.09.2018
К остеопату еще надо записываться стразу после родов.
А лучше до, чтобы он с ребенком поработал как можно раньше.
IRIS U
19.09.2018
А фамилия у нее какая?
Vetluga
20.09.2018
Мельникова
IRIS U
20.09.2018
Спасибо. Вы записались уже? Я что-то даже нее слышала про нее. Мы у Кондратьевой смотрелись в 3 недели, вот думаю еще может кому показаться.
Vetluga
21.09.2018
нет еще, в октябре пойдем, к ней тоже запись не хилая - в ультракидсе сказали позвонят запись к ней на октябрь-ноябрь
agata77
24.09.2018
Зачем вам такой врач, к которому не попасть? Если требуется наблюдение, подбор терапии, врач должен быть в доступности, а для разового осмотра тем более так заморачиваться с записями...
Есть хорошие врачи и с менее загруженным графиком приема.
какие, например? тоже надо
agata77
24.09.2018
Да мне как то и в поликлинике неплохие попадались. Уже третий невролог за 8 лет в поликлинике и все ничего так, прогрессивные, современные, самообразовываются.
Наблюдамся в основном в Москве. Могу в любой день без записи приехать, могу написать, позвонить если уточнить надо анализы, дозировку, побочку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.