--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нина Андреевна, Воротынский район, д. Сарайки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19908
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь в ближайшее время был в д. Сарайки у Нины Андреевны(Бабушка-целительница) или поедет к ней. У меня есть номер , но он постоянно не отвечает. Может номер сменился, или кто знает точно ведет ли она прием?Если кто поедет в октябре,то возмите пожалуйста 1 человека с собой. Заранее спасибо!
надеюсь тему не закроют
может кто был у нее?
ап
ищу тех кто был у нее
ivory-v
03.10.2016
можно отмечусь.
Если будет информация - поделитесь, пожалуйста.
5 лет назад она очень мне помогла (бесплодие), тогда меня туда возил бывший муж, я не автомобилист и дорогу не помню.
Хотела бы съездить, поблагодарить, а не помню ни адреса ни телефона(((

теме ап
Мне надо срочно к ней ехать,но я не знаю принимать начала она или нет.
amega
03.10.2016
Так если срочно,просто берите и езжайте!!!А потом в теме отпишитесь....Мало ли кому помощь ее понадобится!
может 2м поедем?
ivory-v
05.10.2016
)))
Вы помните, где это территориально? (я только дом визуально помню, но у меня конкретный топографический кретинизм)
мне не срочно, но съездить хотелось бы.
тоже ребенок маленький и работа, поэтому да, наверняка бы.
Если не сложно - скиньте телефон в приват.
Она иногда уезжает (то ли в паломничество то ли просто в гости), у меня было такое, что она несколько недель не отвечала, а потом дозванивалась я
Я там не была,а телефон мой надо или ее?)
ivory-v
05.10.2016
Её)))
Свой тоже оставьте, если надумаю ехать или дозвонюсь-наберу)
8-906-556-85-78
была сегодня у нее
ivory-v
11.10.2016
здорово! значит все в порядке? принимает она?
принимает.народу много
Можно вопрос? А долго вы не могли забеременеть? Что врачи говорили?
ivory-v
11.10.2016
4,5 года
разводили руками, но в моем случае - это вероятнее всего была психосоматика, как и у большинства женщин с диагнозом "бесплодия"
после разговора с ней меня отпустило и через 4 месяца я заБ

она просила меня приехать еще 1 раз, когда я забеременею, т.к. у меня нарушение кровотока (по анализам его не было и все было ок, мы с ней еще немного поспорили, что у меня в этом плане все ок, а она мягко говорила, что "ну ты приезжай во время Б все же обязательно") и на .
я забыла об этом, т.к. не до того было совсем.
и года через два после родов вспомнила, что "тооооочно, она же просила приехать" (ребенок родился 1,640 грамм, с задержкой внутриутробного развития, нарушение маточно-плацентарного кровотока)
недавно подбирала ОК - сдала анализы на генетическую тромбофилию (нарушение кровотока) - а там ппц...
скептики (коим и я являюсь чаще всего) могут считать все описанное совпадением)
но у меня и среди друзей таких вещей много, так что что-то в ней есть
mari63na
03.10.2016
А с чем к ней обратиться можно и где она там?Я родом из тех мест,но не слышала про неё(.Расскажите подробнее,пжста.Можно в личку.
А,как туда добраться?можно ли там остановиться где,а то слышала она может и не принимать,а просто так ехать не могу у меня ребенок маленький.
Воротынский район,деревня Сарайки.Я не была у нее и толком ничего не знаю
mari63na
04.10.2016
Доехать можно на автобусе до Воротынца,Сарайки раньше,попросить,остановят.А остановиться,в случае необходимости,можно в Воротынце,есть пара гостиниц,цены от 500р.До Сараек на такси из Воротынца можно доехать,цен не знаю,они обычно на автостанции стоят прям или,если нужно будет,могу телефоны поискать.
очень нужно.не хочется ехать в холостую к ней,а то дорога такая серьезная и состояние плохое.
Vishenk@
04.10.2016
Никогда о ней не слышала. Что она лечит?
грыжу,бесплодие
Встречаются два целителя, один грустный, другой веселый. Спрашивают друг у друга, как дела. Грустный говорит:
- Все плохо! Лечу от одного, умирают от другого.
В второй отвечает:
- А у меня все отлично! От чего лечу, от того и умирают.

Извините,напомнило просто.
Напрасно смеетесь. В детстве такая бабушка-целительница мне страшный диатез вылечила. До этого ничего не помогала, к каким только врачам меня не водили. Я была похожа на главного героя книги Гюго "Человек, который смеется": у меня все губы были постоянно потрескавшиеся до крови и мяса, что бы я ни съела, я иногда даже говорить не могла, так было больно губами шевелить. Сидела на огурцах, картошке, овощных похлебках и зеленых яблоках, и все равно была с растресканными губами. А такая бабушка надо мной молитвы пошептала 2 или 3 раза с разницей в несколько дней и все, как рукой сняло весь диатез. За помощь попросила головной платок ей купить самый простой, чтобы в церковь ходить.
Понятно. Я не смеюсь,мне грустно.
Когда такие проблемы не только по целителям, а куда угодно поидешь. Тоже не вижу повода для шуток. Не от хорошей жизни люди идут на такие меры
ivory-v
06.10.2016
Каждому своё
Волоком никто никого к ней не тащил, но всегда машины у её дома с номерами со всей России. И денег не берет

Мне очень помогла и моим друзьям тоже
amega
06.10.2016
А она только лечит???Или может по жизни может подсказать....направить так сказать???
Поможет во всем и по жизни подскажет.
Молодец,что хоть денег не берет. Тк они потом могут понадобиться на хорошее обследование и нормальное лечение.
ivory-v
06.10.2016
))) у меня есть несколько знакомых, поехавших к ней в надежде за чудом (онкология и язва желудка)-развернула их со словами "это лечат уже только врачи, я здесь бессильна"

А так, ну, спорить не буду
Да, каждому свое
А там,где она сильна вполне себе значит и без нее решается.
Плацебо,конечно хорошая вещь.
Хорошо, что совесть есть,не дает надежду попусту. А мою маму в свое время такой вот распиаренный целитель не развернул((((, умерла от рака((((
А пошла бы на операцию ,(стадия и форма позволяли)- была бы жива
ivory-v
11.10.2016
у любого человека есть выбор ...и голова на плечах...и родственники для вправления мозгов

сочувствую(
Еду с ребенком 16 ноября. Ищу людей с машиной,чтоб добраться до места.Кто поможет и сам нуждается в помощи?
amega
10.10.2016
Я только в выходные могу.
amega
10.10.2016
Но если вдруг получится,то я с вами поеду....Можно будет???
Я, только приехала сейчас от нее.мне надо точно ехать именно 16 ноября. повторно.Нужна машина т.к мои друзья больше не поедут и везти некому.А так конечно можно).
amega
10.10.2016
А она и гадает?
amega
10.10.2016
Ну чтоб по жизни помочь..куда дальше двигаться!!!
она не гадалка.она лечит ,но задать вопрос можно и получить ответ тоже
Она реально бесплодие лечит?
да.моим двум подругам помогла
А как вы думаете ,если у ребенка проблема со стопой, показать можно?
Она Вам только скажет.Я сама не могу ходить,потеряла работу,на руках маленький ребенок.ситуация ужас
А дорогу знаете как туда ехать?
знаю дорогу
*kleo
11.10.2016
140 км от нижнего, сейчас на яндекс карты посмотрела, дорога и впрям не очень((
дорога сложная,далеко конечно
Дата поездки 19 ноября(суббота)исправьте пожалуйста,а то ошиблась
подскажите, пожалуйста, а к ней без записи нужно приезжать? просто в общей очереди? я бы съездила с сыном, но пораньше.
Я просила чтоб меня приняла.потом назначила она сама
mari63na
11.10.2016
А как Вы с ней связались заранее?
на угад ехала.
kladova
11.10.2016
А можно вас попросить адрес Н.А. и когда Вы к ней поедите могли бы спросить как с ней можно связаться. Заранее спасибо.
только ехать туда.телефон не берет
N@tusya
09.11.2016
Извините, можно тоже адрес.
Tatka.k
18.11.2016
Добрый день! Дайте пожалуйста адрес Нины Адреевны.
anna73
08.11.2016
ДД! А про алкогольную зависимость не знаете, поможет? Может кто обращался?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.