--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские пациенты выбрали 30 лучших медиков - обсуждение новости

Новости
852
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
22.06.2017
Первая народная медицинская премия вручена лучшим, по версии пациентов, медикам Нижегородской области. Количество голосовавших нижегородцев достигло солидной цифры.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss


апд: Список победителей в теме ниже
kitym
22.06.2017
Спасибо! Жалко, не по всем специализациям проходило голосование.
Jannie
22.06.2017
Только это, насколько я понимаю, прошлогодняя премия) поздравила одного врача из списка-она, конечно, поблагодарила, но уточнила, что в прошлом году получали))))
да, список прошлого года
Mati
22.06.2017
да? ой, я поверила неверной ссылке, что ли?

знаю, что вручение вчера было. думала, это вчерашний список. сейчас попробую уточнить
Спасибо, Юля, я традиционно в номинантах, но без наград, это как премия оскар, пять человек пишут, троим дают. Я там "вечный номинант". Больше не пойду, надоело.
Mati
22.06.2017
то есть, то, что жирным выделено - это победители?
Это люди, которым дают статуэтку и диплом, два нижних тихо курят в сторонке и слушают как почетно оказаться номинантом, я пережила это дважды, чего-то больше не хочется...
Я в общем знаю тех кто меня любит и уважает, мне этого достаточно.
меня очень удивила Суворкина в этом списке
кто, кто??? Суровкина из 49 детской поликлиники??
да))
чудеса, я даже здесь ничего про неё писать не буду
Лауреаты Первой-медицинской премии-2017


Аллерголог-иммунолог

1. Дублевская Вера Николаевна, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко.

2. Ястребова Анна Васильевна, городская клиническая больница No27 <<Айболит>> (Нижний Новгород).

3. Тимофеева Елена Владимировна, Нижегородская областная детская клиническая больница.

Акушер-гинеколог

1. Катаева Ирина Валерьевна, Кстовская ЦРБ

2. Ярославцева Марина Геннадьевна, родильный дом No7.

3. Дембинская Маргарита Алексеевна, родильный дом No6.

Врач функциональной диагностики

1. Киреев Игорь Васильевич, Клинический диагностический центр.

2. Мишурина Наталья Романовна, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко.

3. Барт Наталья Александровна, городская клиническая больница No 40.

Кардиолог

1. Высоцкая Ирина Кимовна, городская клиническая больница No5.

2. Кузнецова Ирина Викторовна, детская городская поликлиника No 48.

3. Жиркова Мария Михайловна, городская клиническая больница No38.

Медицинская сестра

1. Панкратова Марина Валентиновна, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко.

2. Блажнева Ирина Михайловна, городская клиническая больница No38.

3. Анфимова Оксана Михайловна, детская городская поликлиника No1.

Невролог

1. Васильев Вениамин Валерьянович, Лысковская ЦРБ.

2. Сипова Ольга Юрьевна, городская клиническая больница No38.

3. Мурыгина Светлана Владимировна, городская клиническая больница No 12.

Нейрохирург

1. Кравец Леонид Яковлевич, городская клиническая больница No 39.

2. Ревзин Сергей Борисович, городская клиническая больница No40.

3. Рогожкин Сергей Борисович, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко.

Сердечно-сосудистый хирург

1. Широков Михаил Валерьевич, Специализированная кардиохирургическая клиническая больница.

2. Богданович Сергей Витальевич, Специализированная кардиохирургическая клиническая больница.

3. Никольский Александр Викторович, городская клиническая больница No5.

Терапевт

1. Синицына Татьяна Эдуардовна, детская городская поликлиника No1.

2. Малиновская Ольга Юрьевна, городская клиническая больница No28.

3. Воронина Оксана Владимировна, Шатковская ЦРБ.

Уролог

1. Молев Владимир Валерьевич, городская клиническая больница No33.

2. Мустафин Рамиль Анвярович, городская клиническая больница No13.

3. Стрельцова Ольга Сергеевна, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко.

Хирург

1. Федунь Андрей Миронович, Нижегородский областной клинический онкологический диспансер.

2. Железнов Андрей Сергеевич, Нижегородская областная детская клиническая больница.

3. Фролов Павел Валентинович, городская клиническая больница No40.
Mati
22.06.2017
крыша писал(а)
2. Железнов Андрей Сергеевич, Нижегородская областная детская клиническая больница.

о, я прям ждала его в списке )
Андрюшка умница! Я за него очень рада!
Mati
22.06.2017
представляешь, 100 лет его не видела, а сегодня тему эту запостила, коммент этот написала, и буквально минут 40 назад столкнулась с ним ))
прям на ловца и зверь бежит
Он должен был получить эту статуэтку еще 5 лет назад. И встретились вы не просто так, судьбаааа!
Мишурину как вспомню, так вздрогну. Бррр. Работая ещё в 5 жк на узи в 5 недель мне сказала, че приперлась. То ли есть то ли нет, пузырь. Может и не приживется( я рыдала как только вышла от неё и ещё несколько дней пока умные люди не успокоили. Очень грубая на мой взгляд.
Очень рада за невролога Сипову Ольгу Юрьевну, лежала у нее в отделении в апреле. Действительно врач от Бога, настоящий профессионал!!!
G_ayk_a
22.06.2017
Широков да...ему отдельное и от меня спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.