--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нотариус - посоветуйте грамотного! Район не важен.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3389
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нотариуса.
Может кто обращался и по вопросам составления и заверения соглашений и остался полностью доволен. Спасибо!
lar-KA
07.08.2019
У меня одна очень хорошая знакомая - помощник нотариуса в сормовском районе (ул.Коминтерна). По всем вопросам - только к ней. И личные дела (оформление квартиры, долей на детей и пр.) и рабочие вопросы только у нее. Телефон на всякий кину в приват Вам, если решите к ней.
Спасибо!
Плюш
07.08.2019
Ларис, а помощник какого нотариуса? Я просто с Сормовскими разными сталкивалась часто. Только одна толковая ))) Интересно,про нее пишешь или нет
lar-KA
07.08.2019
Я фамилию нотариуса не знаю
Коминтерна 139. Офис с торца. Там ещё раньше автопицца была в этом крыле
Плюш
07.08.2019
там их два: Шулаева и Мурашова. Вот как раз там мне составили такое соглашение об уплате алиментов, которое мне огромный геморрой принесло пару лет назад. Все юристы и судья дивились, как так могли халатно отнестись с такому документу. Недавно даже в одной из тем отписывалась по этому поводу.
А вот порекомендовать могу Завражнову на Ефремова 1.
lar-KA
07.08.2019
Завтра посмотрю фамилию.
А что у вас в соглашение не так было? В июне у Шулаевой делали,вроде все понятно прописано
Плюш
12.08.2019
то, что по закону сумма в соглашении не должна быть меньше, чем положенная по суду. И нотариус не должна заверять такое соглашение. Она заверила. И не была прописана кратность алиментов. Там стояла твердая сумма, а должны были еще написать кратность детскому прожиточному минимуму на момент подписания документа.
Будете удивлены, но эта договорная сумма в соглашении индексируется с ростом детского прожиточного минимума. У меня в договоре 6 тыс. стоит, подписывали договор в 2013 году. На сегодняшний момент алименты 9600, с индексацией. Мало кто об этом знает.
Я потом просто судилась по поводу невыплаты, вот и вылезли все недочеты документа, когда долг считали. Конечно, все проиндексировали в итоге, но побегать пришлось знатно. Ну, и вот судья тогда вообще удивилась, как нотариус подписала документ, где сумма алиментов ниже положенной по закону. И пункт этот при подписании вообще был не озвучен мне.
У меня тоже твердая денежная сумма прописана. По суду у меня 1/4 от заработной платы,но он официально не работает. Надо посмотреть прописан ли прожиточный минимум. Про индексацию она говорила нам. Но думаю бывший муж пропустил это мимо ушей,т.к сумму одна и та же с 2013.
Плюш
12.08.2019
если официально не работает, то это 1/4 от средней зп по Нижегородской области. Сумма в соглашении должна стоять не меньше.
А индексацию надо у приставов считать. Писать заявление, чтобы посчитали долги, проиндексировали сумму алиментов, раз сам не индексирует. Но и за приставами надо следить. Они тоже ни шиша не знают :-D я их расчеты тоже в суде правила раза 3.
Офис с торца - это Шулаева. Мы у неё 13 лет назад наследственное дело после смерти папы оформляли, а в прошлом году, к своему удивлению, сделку по покупке квартиры, с подачи продавцов.
А как ее зовут, Вашу знакомую?
Антюшина на Горького 80/1
Плюс к Антюшиной, очень люблю ее, и помощницы у нее очень хорошие
Сорокина Г.Н.
проспект Октября, 25
Работала с ней ранее. Не рекомендую
Тоже не рекомендую ее.
katy187
08.08.2019
То же бы не рекомендовала ее.По всем вопросам обращаемся только к ней на автозаводе - Павлова. Молодая,грамотная.
Сорокина умница.
katen
11.08.2019
Ужасный нотариус, мало того что хамка, так и еще совершенно безграмотная.
Надо было мне ее лишить полномочий в 2017г.
Тихонов на Новикова-Прибоя
муж моей подруги - но в Выксе =-O :-D
На Б.Покровской помощник нотариуса Кузькина Наталья Анатольевна, очень грамотный юрист, ко всем вопросам всегда к ней
shangri
13.03.2020
А какого нотариуса? И поточнее адрес можно?
На Покре хороший нотариус Пережогина Ангелина Юрьевна
ДД! Все верно вам написали нотариус Пережогина на Большой Покровской, 14, 1 этаж
Лубянская
Петровская на Веденяпина. Много лет с ней сотрудничаю и по работе и личные вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.