--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние фильмы и мультфильмы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
79
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
18.12.2016
Каждый год во второй половине декабря просыпается навязчивое желание смотреть новогодние фильмы и мультфильмы.
Видимо, ощущение праздника и желание новогоднего волшебства с возрастом никуда не исчезает. Что не может не радовать )
И я начинаю лопатить интернет в поисках "а чего бы посмотреть?"
Уверена, я не одна такая.
Предлагаю подборку из 651 фильма и мультфильма. Некоторые сюда, возможно, случайно попали, но думаю, каждый найдет что-то на свой вкус )

https://my-hit.org/selection/1710/?s=23
З.О.Я
18.12.2016
Вот только думала такую тему запостить:))) Вчера смотрела "Золушку" с Асмус и Боярской- не впечатлило(. А так- "Ёлки" нравятся и "Приходи на меня посмотреть".
Я очень люблю Морозко смотреть. Каждый год смотрю. И конечно Ирония судьбы или с легким паром.
У меня только "Ирония.." связана с новым годом, т.к. какой канал не включишь, там Мягков с Брыльской.
А так всегда нравились старые новогодние мультики: дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, всякие там вороны и волки, пытающиеся им помешать.
Карнавальная ночь
Ирония судьбы
Джентльмены удачи
Один дома
Падал прошлогодний снег
temple
18.12.2016
А мы с мужем каждые новогодние праздники пересматриваем все части Гарри Поттера, не знаю почему)))
+ :-)
А-ля
19.12.2016
Мне фильм "Реальная любовь" очень нравится:
http://kinogo.club/2605-realnaya-lyubov-2003.html
Уютный, предновогодний (предрождественский), классные актеры, несколько сюжетных линий, связанных между собой.
Небанальный и жизнеутверждающий))
"Сирота казанская"
"Чародеи"
"Ирония"- само собой:)
Советские детские сказки люблю в это время смотреть..что ли в детство с головой окунаюсь?:) "Морозко" и всё такое)
"Карнавальная ночь"
ещё вспомню- отпишусь)
Я очень, очень люблю фильм "Приходи на меня посмотреть".
Шерлок Холмс-же!)))) новый сезон:)
KateSka
19.12.2016
меня в "морозко" с детства пугала медвежья голова.. Сцены с участием этого чудища переключаю)
у меня любимый фильм "Девчата".
Я люблю мульфильмы "12 месяцев", Снеговик-почтовик, Зима в Простоквашино.

Сказки старые люблю, Морозко, Золушка.

Фильмы Девчата, Ирония с судьбы, Иван Васильевич меняет профессию. Зимний роман.

Из современного только Ёлки, пожалуй, и то с натяжкой))
Только в выходные искала новогодние фильмы и мультфильмы. Пересмотрела в эти выхи Карнавальная ночь и Девчата.
Очень люблю смотреть
Карнавальная ночь
Морозко
Ирония судьбы
Чародеи
Елки (только первая часть)
Приходи на меня посмотреть
Девчата
Один дома
Отпуск по обмену
Из мультфильмов:
Снеговик-почтовик
12 месяцев
Дед мороз и Серый волк
Мороз Иванович
Падал прошлогодний снег
Рождественская история
Забыла еще указать Новогодние приключения Маши и Вити :-)
Fuga
20.12.2016
101 долматинец смотрели сегодня. Мелкий аж плакал местами, собачек было жалко(
Хорошая подборка))))))) хотя да,некоторые с НГ не вяжутся, фильм ужасов даже попался, надо будет подборку себе сохранить каникулы длинные есть из чего выбрать
MargoRita
21.12.2016
Спасибо! Все любимое засмотрено до дыр, хочется чего-то посмотреть для настроения, а чего не знаю)) Самый новогодний для меня Зигзаг Удачи и О чем еще говорят мужчины. Зигзаг наверно наизусть могу рассказать)))
Mati
21.12.2016
MargoRita писал(а)
Зигзаг Удачи

Сегодня по телевизору крутили )
MargoRita
21.12.2016
По моему телевизору нон-стопом крутят Свинку Пэпу))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.