--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодний "корпоратив" в начальной школе. А что у Вас?

Прочее (о детях и родителях)
1951
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Что-то время быстро пролетело с каникул и уже новый год надо бронировать срочно. Подскажите, у кого что запланировано, пожалуйста! А то что-то совсем растерялась, а родители ждут от меня генерации идей:) у нас 3-ий класс, если что:)
Делали концерт от детей и ДМ со Снегурочкой приглашали.
Спасибо! Концерт точно не успеем уже подготовить.
Хотим кого-то пригласить, чтобы развлекательная программа интересная была. Деда Мороза и Снегурочку тоже думаем позвать, чтобы подарки подарили в конце. А после - чаепитие.
То есть, основной момент - определиться с развлекательной программой до подарков и деда мороза) Может какой-то интересный мастер-класс у кого-то был или шоу какое-нибудь? Слышала что-то про тесла-шоу или какое-то похожее название...у кого-то было?
Наши ДМ и Снегурочка с детьми проводили разные конкурсы. По-моему, полчаса заняло.
а можно мне контакты в приват их, если остались?)
У нас будет мк по росписи новогодних пряников))
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, сколько стоит и у кого заказываете. А то мы тут подумали, что последнюю неделю декабря надо детей чем-нибудь поразвлекать:) Поэтому тоже будем несколько мероприятий устраивать)
350р/чел,заказываем у Цапленковой Елены, она мастер по пряникам, имеет большой опыт,рисует на заказ,прошла много стажировок и вообще отличный и приятный человек
А сколько по времени она ведет? Чего-то мне казалось, что мастер-классы по пряникам в районе 250 рублей стояли....за 350 рублей, боюсь, у нас не все согласятся((
40-45 минут, я не знаю(( не сравнивала
Помониторила, не нашла по 250 ни одного(((
Вот прямо недавно видела по такой цене...поищу сама. Если что - могу скинуть Вам в приват на всякий случай;) Просто у нас в последнее время все до 300 рублей умещалось ( в "Штучках" мастер-классы брали по 300, та же "Мульт-Академия" тоже по 300 была, хотя там и программа на 1,5 часа, и фотки потом интересные, и еще и мультик на бумаге).
Поэтому родители на 300 рублей еще норм реагируют, а по 350 - это уже типа дорого((
Наверное, к новому году у многих цена поменялась(
Да, поменялась...в штучках мы были, что -то мне не понравилось как девочки проводили, какие-то вялые, безразличные, ничего не готово было...все в процессе, не знаю, пойдём ещё раз или нет к ним
Мультики понравились, весело, задорно, все в тему...
Но все в 300 рублей не запихаешь (хотя многие родители хотят)
Тем более , у нас в школу не пускают, я ещё и помещения постоянно подбираю...
Наверстаем парочкой бесплатных мероприятий
Вот в стригино музей Аэрофлота бесплатный, пожалуйста))
Да, согласна. Цены все почти подняли( У ?штучек? нам тоже не все понравилось... как-то все безэмоционально немного показалось...не сравнить, например, с профессором Николя или той же ?Мульт-Академией?. Ваши аниматоры, кстати, очень хорошие тоже! У подруги проводили день рождения сына-очень понравились!
У нас 4 класс, в Ривьере 3,5 часа аниматоры, дискотека и боулинг и стол накрываем
Возьмите меня в свой 4 класс :-D
Интересно как! А где у нас Ривьера? (совсем я от жизни отстала:)
Нам, конечно, что-нибудь в классе провести хочется, чтобы к нам приехали.
Annyy
21.11.2017
на автозаводе, краснодонцев
Ааа, поняла теперь! Спасибо!
ДД подскажите сколько по стоимости на одного ребенка у вас получается? Тоже хотим подобное мерроприятие.
900 рублей, количество детей 20 человек. Там можно и дешевле, если стол поскромнее накрыть.
здорово. Спасибо большое!
mar123mar
30.11.2017
Дашина мама писал(а)
в Ривьере

я уже думала в Казани)
У нас тоже 3-й класс, заказали в школу Новогоднее шоу профессора Николя.
У нас в школу не разрешают, говорят, что надо спрашивать разрешения у министерства образования и платить за аренду школы
Спасибо! Шоу профессора Николя у нас уже было. Понравилось:)
kitym
21.11.2017
Шикарно у нас прошла новогодняя дискотека с аниматором: конкурсы, игры, танцы, флэш мобы и т.п.
Аниматор - молодой парень, на одной волне как то с детьми оказался. Правда 7 класс.
Мне кажется, нашим дискотеку еще рановато делать...(
Beatrisa
22.11.2017
ДВ! Мне контакты Вашего аниматора не дадите?)
kitym
22.11.2017
Ой, у меня их нет. Надо спрашивать
Beatrisa
22.11.2017
Если найдёте, вышлите мне в приват. Буду очень благодарна)
Beatrisa
02.12.2017
Спасибо огромное, что дали контакты, заказала Ваших)) И во второй класс и в шестой!
У них даже сайт есть, кому интересно: antoshka-prazdnik.ru/personazhi.html
kitym
02.12.2017
Круто, не знала, что у него уже свое агенство.))
Как говорится Гугл Вам в помощь. Мы делали все своими силами. Если есть, кто в детском саду работает.. можно попросить костюм ДМ и Снегурочки. И нарядится самим (родителям). По сути они только в конце практически нужны. Конкурсы на перетягивание каната, рисования с закрытыми глазами, либо снять все иголочки с ёлки (прищепки). Вот здесь есть интересные варианты
http://pozdra***vok.ru/scenarii/konkursy/novyy-god/detyam/2.htm
Ох, у нас родители такие (как бы помягче сказать) "безучастные ":) Они готовы заплатить денежки, только бы не участвовать в активностях)
Morskaya
21.11.2017
Ну правильно, все люди разные ) Не все могут частушки петь и лошадкой скакать на публике ) Не думаю что родители отказываются организовать чаепитие для детей, а уж развлекать целый класс, извините, не каждый родитель готов.
согласна с Вами полностью! Поэтому и ищу варианты чего-нибудь интересного для детей, но без дополнительного участия родителей))
А его (целый класс) развлекать не нужно. Нужны просто конкурсы, в которых будут задействованы дети. А петь и скакать лошадкой вовсе не обязательно
Очень жаль. Получается, проще откупиться от ребенка, чем уделить ему внимание. Ничего зазорного не вижу в этом. А в средней школе бывают школы устраивают конкурсы для детей и мам например. В эти выходные в нашей школе волейбол мам. Конечно как говорится лес рук желающих. Но это не для кого то. Это в первую очередь для своего ребенка.
Аэрокухня писал(а)
Получается, проще откупиться от ребенка, чем уделить ему внимание. Ничего зазорного не вижу в этом.

Бывают такие суровые, серьезные родители, которые не умеют участвовать в художественной самодеятельности и каких-либо активностях:)
Когда я в школе училась, кстати, а это было в 80-90х, у нас совсем немного родителей принимали участие в развлекалове школьном. Во всяком случае, я бы ооочень удивилась, увидев мою маму участвующей в чем-то подобном.
Соглашусь) У нас были 2 мамы, которые обычно присутствоавли на праздниках в начальной школе. Максимум, что они делали - подготавливали чаепитие после развлекательной программы. Сами ни в чем не участвовали. Я бы, честно, тоже удивилась, если бы моя мама принимала участие в таких активностях:)
Zamoley
21.11.2017
Эээээ. Как мы отстали. Дети с учителем что-то организуют, родители придут и посмотрят.
Morskaya
21.11.2017
Кстати, да )
У нас 5-й класс, дети сами снимали ролик для конкурса без помощи родителей и учителя, переругались, и истерики были, у кого-то нервный тик начался...первое место не заняли, но зато всё сами )
Zamoley
21.11.2017
У нас второклашки, пока под руководством )
shvedko
21.11.2017
я могу только предложить) проведение игры или квеста для детей, т.е. пишется индивидуальный сценарий для Вашего класса и творческий мастер-класс, который вы выберите, центр "Искусство жить". Программа КЛАССная команда. Если заинтересует, пишите)
а поподробнее предложение с вариантами скиньте в приват
shvedko
22.11.2017
готово!
Спасибо!
Sony@
21.11.2017
У нас тоже 3-ий класс. В этом году едем в Кидбург. Дороговато, конечно, получается, зато сразу 2-х зайцев убьем: и в Кидбург съездим и елку проведем.
В школе бесплатная елка для начальной школы будет силами старшеклассников.
интересно почем Кидбург новогодний выходит?
Sony@
21.11.2017
Билеты я забронировала до 15 октября по 650 руб (сейчас по-моему 850) + автобус (сколько еще получится не знаю, не меньше 250 руб за 2 трансфера)+еще поесть там нужно будет. В общем около 1000 руб получится с человека.
В программе елка на 1 час с подарком и неограниченное время посещения Кидбурга.
нууууу, классно ж!!! Тем более неограниченное посещение))) Думаю и сам праздник детей порадует.
Очень здорово! И на мой взгляд, не так уж и дорого с учетом Вашей развлекательной программы и трансферов
okskaya
21.11.2017
Добрый день. Могу порекомендовать мастер-класс от Мультакадемии. Он не про Новый год, но детям безумно понравилось. Ведущий Сергей выкладывается по полной, очень хорошо держит класс, находит контакт с детьми. Мы проводили на 23 февраля. Дети пришли в нарядной одежде. После самого мастер-класса ребята пофоткались с мультяшками, а в заключение мы устроили чаепитие. На память остались прикольные фотки.
ШОУ Николя тоже проводили - детям очень понравилось, хотя тоже не про Новый год.
О, Мульт-Академию мы звали на новый год в том году!:) Мы тоже были в восторге от них и от Сергея:) Наша учительница вообще сказала, что такой контакт с детьми, как у него, редко увидишь. Пол класса ему потом из своих новогодних подарков конфеты отдавали:)) Действительно, классических дед мороза и снегурочки у них не было. Стандартная их программа, как я поняла, адаптирована немножко под новый год и все. Но фотографии у нас на новогодних фонах с мультяшками были. Здесь у других видела фотографии на других фонах (без новогодней тематики). В общем, всем очень рекомендую, если еще не проводили с ними мероприятие!
Мне бы что-нибудь аналогичное найти, но то, что мы еще не проводили:)
Спасибо за рекомендацию нашего мастер-класса!
Lilusha
30.11.2017
Добрый день. Пришлите пожалуйста, инфо по Вашей программе. У нас 6-й класс
спасибо.
Добрый день! Для 6-го класса уже будет не так интересно. Урок рассчитан на детей с 1-го по 4 класс. А для ребят постарше мы сейчас заканчиваем разрабатывать программу. В феврале, думаю, запустим. Как только все будет готово - я Вам напишу!
Ой, и мне тоже отпишитесь, как новая программа будет готова! Мы уже очень ждем!!!:)
Lilusha
01.12.2017
буду ждать. спасибо
У нас чаепитие в классе, выезд на фабрику елочных игрушек и Дед Мороз и Снегурочка приглашены перед чаепитием.
Спасибо! На фабрику в том году ездили тоже! Но в начале декабря. Очень понравилось!
Апну! Может еще что-то интересное есть?
У нас дискотека с аниматорами будет 3 класс
Спасибо за ответ!
А аниматоров где заказываете, если не секрет?:)
У нас все вместе аниматор+ дискотека) Агенство "Супер стар". Ведущий, колонки,микрофон,конкурсы,флешмоб. В том году просто аниматоры были дед мороз и снегурочка,не очень понравилось.
Спасибо!
Может быть пригодится: давно засматриваюсь на новогоднее предложение от Форт Боярд, но дороговато получается - понимаю, что свой класс не смогу завлечь. Поэтому только в теории могу посоветовать.
Добрый день!
Ой, посоветуйте, пожалуйста. На будущее очень интересно было бы. И "дороговато" - это сколько с человека Вам считали?
1500 с ребенка, но там судя по программе включено и сама игра, и дискотека, и угощения, и торжественная часть. Ссылку на их группу отправила вам в приват - почитайте, вдруг пригодится.
Спасибо!
KKseniya
02.12.2017
Едем первоклашками в Зеленый город на Сказочную тропу ( квест, угощение, мастеркласс, доставка - 1400)
Интересно!!! Потом отпишитесь, пожалуйста, все ли понравилось. А через кого заказывали?
KKseniya
05.12.2017
напрямую, отпишусь.
poetika
02.12.2017
У нас 3-й класс. Детки сами с учителем делают концерт, костюмированный сценарий, в прошлом году всё прошло на ура. Для начальной школы самое то в школе, мне кажется. Ну и до кучи финансово не слишком затратно.
Это да, согласна. Мини-концерт они нам тоже какой-то с учителем готовят сейчас:)
ilium
02.12.2017
я тут наткнулась на мастер-классы выездные vseshtuchki.ru/kontakty-masterskoi-magazina-shtuchki.html
Спасибо! Знакомы с ними.
Мы решили в этом году провести пригласить одну проверенную девушку (уже не раз с ней на праздниках встречались) провести мастер класс - рисование на воде (техника эбру). На мой взгляд детям 9-10 лет уже не очень нужны и не интересны хороводы и костюмированные представления. А тут и с техникой интересной познакомятся и домой свой шедевр заберут.
А в прошлые года мы с родителями сами креативили (игры, викторины, сказочные персонажи и т.д.).
Добрый день! А девушка только по рисованию мастер-класс проводит? и почем мастер-класс по эбру подскажите, пожалуйста.
Вообще, у нас предновогодние аж три мероприятия запланированы)) мк по росписи новогодних пряников, через неделю кидбург, а в каникулы аниматоры в дискотечном формате , но в костюмах дед морозов..ну и утренник в школе, канешна))
damochka1981 писал(а)
аниматоры в дискотечном формате , но в костюмах дед морозов


не поделитесь ссылочкой на аниматоров?
спасибо, поизучаем
Вот спасибо-то вам огромное! Были 1 раз на их представлении несколько лет назад, пыталась всё найти их... Очень классные!
Спасибо за отзыв, мы первый раз)))
*Yulia*
17.12.2017
Ой, отличные ребята! У нас в прошлом году новогодний праздник с ними был (1 кл) с героями из Звездных войн :-)
GalinaC
05.12.2017
едем на фабрику Ариель)
Мини отчёт)) сегодня мастерклассили и пряникокрасили
За 45 минут детки под руководством Лены сделали аж по 3 пряника-игрушку на ёлку снежинку, саму ёлку , ну и оригинальный символ года)) на фото игрушка ещё без красивой ленточки)
Время пролетело незаметно, шедевры вышли на славу) дети довольны))
Очень круто!:) Спасибо за мини-отчет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.