--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, по следам следов? Обновим тему отзывов про оргов и закупки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9406
255
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
23.08.2018
Предлагаю обновить тему с отзывами про оргов и выгодных/не выгодных закупок.
Последняя подобная тема была чрезвычайно полезной для многих, но уже давненько. Наверняка новыми историями обросли, предлагаю в этой теме поделиться бесценным опытом. Как позитивным, так и негативным.
bon_ny
23.08.2018
У орга комсомолочка в прошлом году покупала куртку-парку на зиму. Довольна была как слон. Покупала за 2500 р, в магазинах аналоги были только дороже. В той закупке вообще помню было много пуховиков, и все не дороже 2 тыр. Это такое из последнего очень приятного)

Тему с удовольствием почитаю. Вроде и подписываюсь на оргов, закупки у которых понравились, но все в кучу, и когда надо, найти ничего не могу.

Мужу вот много покупала, он по магазинам ходить не любит, а размер и рост у него сложный - большие, но всегда попадала в нужный размер я по крупным покупкам. Года два назад также на СП покупала ему куртки зимнюю и осенюю, не очень дорого, но ту закупку уже найти не могу(

С обувью хороших закупок не знаю совсем( Все что не возьму - не угадываю с размером. Так и бросила это)
Krada
23.08.2018
а мне комсомолочка положила два одинаковой расцветки свитшота, хотя в галерее это две разных фотографии для заказа были и цвета разные.На вопрос что теперь делать-сослалась на пересорт и прислала грустный смайлик.
bon_ny
23.08.2018
мне повезло значит) но я была морально готова к тому, что парка придет не того цвета

у меня из какой-то закупки до сих пор лежат два одинаковых пиджака, еще и фиолетовые, хотя я заказывала черный и синий.
люблю комсомолочку!)
ТаМа
24.08.2018
Скажите, пожалуйста, вы парку стирали? как результат?
bon_ny
26.08.2018
да, стирала. ничего не изменилось) в таком же отл состоянии как и была
у вас негативный опыт?
ТаМа
26.08.2018
По этому оргу нет, а вообще был печальный опыт( Наполнитель после стирки сбился в комки, вот поэтому и интересуюсь заранее. Спасибо за инфу!
elenka-21
23.08.2018
За все это время у меня неприятность случилась только с заказом у орга orange. По распродаже Fox пришёл детский кардиган с непрошитым швом. Но в условиях было прописано, что обмена брака нет, и я не стала бодаться. В магазине такую вещь точно не взяла бы даже бесплатно. С тех пор стараюсь не участвовать в распродажных закупках. У этого же орга потом пришли некачественные органайзеры для хранения, нитки торчали, откровенное китайское г.но. Короче, не складывается у меня с ней, больше не суюсь.

Стабильно хорошо проходят все мои закупки у Катрин, Стильной туфельки, freya2701 и Shark1. Дамы, спасибо за ваш труд! И спасибо оргу Васелиска за наш новый рюкзак Бекманн, полученный в ходе довольно длительной закупки, но оно того стоило. Закупка была по предоплате, так орг ещё и сдачу положила в кармашек рюкзака, сказала, что дешевле получилось выкупить.
lar-KA
23.08.2018
Тоже + к этим оргам. Еще Olushka) нравится на ПВ.
Kasy
23.08.2018
присоединяюсь к присоединившимся, отличные орги!
NatusM
24.08.2018
У orange хороший сбор пуховиков ostrich с гусиным пером. Два раза по распродаже заказывала себе куртку и пальто деми, очень хорошие, плюс средство для стирки отличное
Shark1, самый мой нежно любимый организатор. Все четко, быстро и по делу.
плюсуюсь к этому оргу, все четко. один раз только были к ней вопросы по распределению транспортных. на все вещи разной стоимости была начислена одинаковая сумма ТР. и на носки и на куртку, условно говоря. но здесь видимо разница в правилах, на каком-то форуме считали в процентах от стоимости вещи и лично мне кажется это более логичным.
По расчету транспортных есть общепринятая формула, от неё нельзя отклоняться)
в процентах от стоимость вещи ведь?
Да. Если только зарубежная, там по весу считают.
Mora
25.08.2018
Можно или по стоимости или по весу, просто в большинстве закупок вес неизвестен
И я люблю этого орга
И у меня этот орг в любимчиках) У другого орга закупка по любимой многими марке одежды тоже есть, но что-то не нравится мне тот орг)
Sweet80
23.08.2018
Я сейчас только у этого орга и покупаю что то. Ни одного нарекания.
MNG3376
23.08.2018
Тоже нравится этот орг. У меня была ситуация, что я получила джинсы с браком, написала оргу, сразу ответ, я отвезла боюки в ЦР и мне сразу перевели деньги. Вообще никаких проблем не было.
Meysi
23.08.2018
и мой плюсик к ней)
и мой :-D
Meysi
23.08.2018
*five*
А дайте пожалуйста ссылочку на орга.
И я жду и я хочу ссылку
Elenka_
23.08.2018
Всегда на все вопросы всё очень оперативно!
helenag
24.08.2018
Мой любимый орг. Если она читает, передаю ей спасибо!
Shark1 очень хороший организатор, да и просто как человек.
audi TT
23.08.2018
Olushka)
Подсунула мне не то, что я заказала. В привате месяц молчит.
Цена вопроса 3 копейки (две пары дешевой обуви) ... но меня бесит, что считает это не своей виной. В кратце - фотка в галерее была одна, а по факту пришло нечто похожее, но совсем другое (да и вместо кед для мальчика у меня теперь 2 пары кед для девочки)) ). Артикула в галерее не было, как доказать, что я получила не то, что на фотке - не пойму)
audi TT
23.08.2018
я может придираюсь к оргу...

вот то, что было на фотке в галерее, под которой я делала заказ (жинцовые вроде, синии) на мальчика

а вот то, что мне пришло (черные не жинцовые и с блестящим люрексом синего цвета) на девочку
Nadoeda
23.08.2018
Не сказала бы, что чёрные это на девочку.
audi TT
23.08.2018
те, которые пришли - блестящие. Люрекс знаете что такое? Вот, с ним тапки. Мальчику такие точно нельзя)
Жинцовые, это какие? (ну может есть такой материал, а я не знаю). По мне, так на обеих картинках кеды с люрексом. Но внешний вид да, отличается. Чисто девчачьими обе модели назвать нельзя, скорее уни.
audi TT
23.08.2018
*кошка* писал(а)
Жинцовые, это какие?

джинсовые) ага ... заказывала
а которые пришли - блестящие. Люрекс знаете что такое? Вот, с ним тапки. Мальчику такие точно нельзя)

пс...фотки открыть надо...на мелких не видно
а артикулы сверяли?
audi TT
23.08.2018
не было артикулов
Да открывала) Ну, если не ошибаюсь, люрекс, это блестящие ниточки в ткани. Или нет? На фото в чёрных тапках как раз таки меньше люрекса, а вот синие точно с ним).
audi TT
24.08.2018
*кошка* писал(а)
а вот синие точно с ним). ...

может что то с цветопередачей) но по мне так они джинсовые)
не вижу люрекса, просто джинса
Белые полоски на люрекс похожи)
Вот поэтому люблю сначала на обувь живьём взглянуть)
мне тоже кажется, что на обеих фотках люрекс.
audi TT
23.08.2018
это как платье - белое и синие :-D
ага) поэтому однозначно сказать, что орг "подсунула не то, что я заказала" нельзя, имхо) Хотя в привате молчать месяц (при условии, что она работает, а не в отпуске) - не хорошо, конечно....
audi TT
23.08.2018
нет, она один раз написала, что нет возможности в этой закупке возврата и обмена... и вообще артикул один...носите на здоровье
а в ответ на то, что где она, точнее я должна увидеть, что артикул один - молчит
синее! :-D а ребенку оно белое.
пс: забыла уже, в чем там фокус.
Фокус как раз в цвете. Типа был спор какого оно цвета, кто-то видит в белом, кто-то в синем. Сейчас я вижу его в синем, а до этого заходила в тему оно было белое
%-)
вот, нашла про это платье)))
ru.wikipedia.org/wiki/Феномен_синего_или_белого_платья
не, мне все время синее) почитала вики, все же от восприятия мозга зависит.
Johnney
24.08.2018
У меня это адское платье вообще стремительно цвет меняет)) Буквально за 5 минут, то четко белое с желтым, то синее с черным))))
:-D :-D
SilvaK
25.08.2018
У меня это платье на телефоне белое, а на новое синиее.
Я вчера это платье с телефона желтым видела, с ноута синее :-D
Venusya
23.08.2018
а я у нее периодически участвую в закупках ни разу не обижена)))
Ivy
25.08.2018
у меня тоже был пересорт с кедами из распродажи.
Скажем честно, забрала я их из цр позднее намного даты раздач ( но брала навырост и мне не к спеху) Оказались совсем другие- написала оргу, чтобы кинули мне ссылку на мой заказ, т.к. галереи закрыты были. В ответ тишина....
Так и осталась я с кедами, которые дочка не захотела. Потом я увидела, что артикул другой вовсе, сразу не разобралась, уже не стала предьявлять претензию, т.к. их принимают три дня после даты раздач ( а если ты в отпуске?)
Раньше заказывала у нее много, теперь уже меньше. :)
нана1
25.08.2018
ну тут я не скажу, может другие правила, а у нас на СП три дня это по браку. Но конечно если там месяц-другой прошел, то тут не знаю можно ли предъявить что-то
Ivy
25.08.2018
месяца, конечно, не было...Но, вообще, три дня с даты раздачи и три дня с момента получения в цр -не одно и то же. В любом случае, орг должна была ответить, а не игнорить. Я просто просила дать ссылку на мой заказ в закрытой галерее, даже денег не просила еще :)
сама уже в который раз похвалю орга freiya2701. у нее уж такие мелочевочные закупки, страх просто - сима-ленд, канцтовары. вот ни разу не было недовложения/пересорта. орг корректная, доброжелательная, очень организованная и ответственная. с удовольствием к ней в закупки иду. попозже еще по своему списку закупок пройдусь, предметно похвалю некоторых.
elenka-21
23.08.2018
Тоже беру у неё канцтовары. Прямо моим открытием эта орг была))
я ее заприметила, когда в своей игрушечной закупке она спокойно и тактично разрулила спорную ситуацию. вот после этого я поняла, что это орг, с которым не страшно в разведку закупки идти) потому что люди все хорошие, пока не коснулось. но далеко не все проходят проверку браком/пересортом или еще чем.
да, мой плюс, очень все у Елены доброжелательно)
+ к freiya2701
случайно попала к ней в закупку и не пожалела)))
Camell
23.08.2018
И мой + к ней! Беру много детской мелочевки, книжки, расскрасски. Упаковано все всегда идеально, чтоб не дай бог не помялось. К слову у Лонзы мне однажды 2 игры без упаковки тупо скотчем смотали, заколебалась отирать потом, больше к ней не хожу.
Тоже сюда плюс. Всегда приятно, всегда ответит на вопросы, поможет с выбором, все просьбы и пожелания учитываются.
Olisss
24.08.2018
и мой + сюда. Одна из лучших.
Вот присоединюсь к каждому слову,и упаковка идеальная))
И на встречу всегда идет))
Когда звонили представители сима ленда специально им нахвалила ИП это и попросила поощрить))сказала-идеальный представитель)))
Участвую у Shark1 в закупке женской одежды, приноровилась к размерам. По распродажам цены очень приятные.
Мастрас(ц) вчера получили с разницей с магазином в почти 5 тыс. (орг Весна29,04) Хоть и боялась к ней идти в закупку после прошлой темы отзывов об оргах, но все прошло четко и быстро, результатом очень довольны, за что Лизе огромное спасибо!
Постельное белье я давно у N@T@LK@ заказываю. Беру сатин и поплин.
У Саровчанки заказываю Натуру Сиберику. Цены не намного ниже, но ассортимента такого в магазинах нет.
Очки Полароид брала у CTE4KuH. Все лето не снимаю их. Очень понравились.
CTE4KuH
23.08.2018
Спасибо :-)
тоже огромное спасибо за закупку по очкам *good* *thank-you*
По постельному белью мой плюс и к белью, и к оргу.
по постельному белью плюс к этому оргу.
seme4ka
23.08.2018
а у меня Весна29.04 теперь в том самом списке ужасных оргов.

и в первую очередь за откровенную ложь в сторону сотрудников ЦР. свою ошибку пыталась свалить на них, такой наглости я не ожидала. тянула потом время и возврат денег был больше месяца после жалобы арбитру.
и это за почти 10летний СП-ный стаж, довольно удачный до этой ситуации.
для меня теперь этот орг не существует. Хотя покупала у нее много лет, прошлась по всем ее съемным и покупным квартирам). Купила постельное белье, которое она ооочень хвалила. Получила. Распечатала через несколько дней...посередине простыни огромная дыра размером с яйцо. Я ей звонить, она -привозите(ага, на край света) , через ЦР не возьму, мне надо лично посмотреть...Созвонившись к определенному времени, приехала...Ее нет дома!!!!! Вышел муж, каким то шантажом пытался что то втирать...потом сказал, деньги с ней!( мы договаривались, что Лиза сразу отдаст). Я говорю, можно другой взять? Он несет раза в два дешевле, я говорю не надо, можно выбрать?( я по всем ее квартирам ходила, всегда раньше пускала, я и брала больше по факту). Он мне предложил резво убраться оттуда, а ТО ОН СОБАК СПУСТИТ!!!! Ох@еть, отношение к клиенту, который к тебе 7 лет ходит!!!!! Муж пересматривал потом запись с регистратора, хотел в РОВД написать заявление. С моей стороны не было даже намека на недоброжелательность..Далее-веселее. Денег нет, звоню,Лиза говорит, я от них отказалась!!!!!!! Слов не было. Через арбитра возвращала долго, я постоянно писала арбитру, Лиза ей врала, что деньги перевела...Вот так, давний опытный хороший орг, которого я сама очень часто рекламировала на форуме(
Кошмар... Я то думала, что самое неприятное в её закупках- очень долго ждать ответов на вопросы в теме, бывало что и не дождешься. А качество продукции всегда радовало, раньше... Хорошо что Вы тут это написали, информация к размышлению...
). я смотрю она не меняется.)) Вот уж у кого корона на голове. В ее закупки даже не заглядываю. Номер один в черном списке.
Аурум писал(а)
Вот уж у кого корона на голове.

это да! причем и 7 лет назад она была...
7 лет назад не так жала)))
Marvary
25.08.2018
да ладна?? понятно, не связываться и не начинать. пора ей ник менять, ославили ее хорошо
Все хотят сэкономить, и купить хорошую вещь. На СП есть проверенные годами орги, но некоторым, действительно, короны сильно давят...Кто то нанимает помощников, которые чудят, кто то сам чудит, но многие остаются людьми в любой ситуации. За что им уважение.
SestraL
23.08.2018
У меня с ней тоже не сложилось. У неё ещё несколько ников, мне кажется, не знаете какие? Что бы уж от всех отписаться)
м.Ира
24.08.2018
С этим оргом у меня не сложилось с первой же закупки. Давно дело было, ситуация забылась уже, а осадок остался. Больше в ее закупках никогда не участвовала.
в первые мои дни, на здешнем сп, у меня тоже не срослось.(
А расскажите подробно, если не секрет, что конкретно было
seme4ka
25.08.2018
Несвоевременный привоз заказа на раздачу с ее стороны. Тишина в привате, не уведомила об этом. Мне пришлось выяснять у нее, когда будет оплаченный заказ привезен. И при этом Весна обвинила сотрудников ЦР, что это они потеряли заказ. Якобы, сотрудники ЦР очень часто теряют заказы. Чего на самом деле не было ни разу именно в этом ЦР с заказами Весны.
После отказа от пристроя, очень долго выясняли, где были нарушены ее обязательства. И долгий возврат денег после жалобы арбитру. Прошло больше месяца.
И мой огромный минус к оргу Весна 29.04...
Моя старая боль *crazy*
Nata.li
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/moi_kacheli_s_sp.html
ссылку на отзывы так и не дает, ага

Еще напрягает что такие орги как gorjulval пишут что нить типа "Заказы не переписываю , не обмениваю , не убираю и т.д - без исключений.." Великий труд))) время на перепалку в 10 постов у нее есть, а переписать - нет, сложно ей *popcorn*
я gorjulval уже много лет стороной обхожу. сталкивалась.
Вот и я тоже. У меня самой с ней проблем не было, но её поведение в темах и неумение разрешать спорные моменты, это просто жуть (дочке лет 6 назад заказывала прыгуна, так там в теме раздач возникли вопросы у других участников, повела она тогда себя отвратительно).
И я тоже
Marvary
23.08.2018
gorjuval вообще мошенница.. прислала мне рваный коврик и еще припиралась. я тут тему создавала.
Виртуалка писал(а)
gorjulval

Большой минус ей, даже не захожу в закупки
gorjuval тоже обхожу стороной. но у нее куча ников. надо просматривать аккуратней.
Стильный ребенок. Какие еще, озвучьте, надо внести в свой список
Сейчас наверно не смогу вспомнить. Просто проверяю, когда участвую не она ли)
L@N@
24.08.2018
Подскажите, мне тундре, как проверяете, организовать на другие Ники.
Блоги смотрю, темы раздач предыдущих сборов. В раздача обычно старый основной ник.
Так и не решили вопрос с вашими качелями??
а кто же их решит))
понять и простить (с)
Ужас..
Olisss
24.08.2018
Виртуалка писал(а)
пишут что нить типа "Заказы не переписываю , не обмениваю , не убираю и т.д - без исключений.."

Наткнулась у одного организатора, редкостная редкость, цитирую:
Приват читаю. И отвечаю. Закупки объединяю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Пересорта по цвету не бывает, Брак обмениваю.
Это касается всех моих закупок.
орг - ховушка.
кмк это само собой разумеющееся)
если я заказывала 3-4 позиции к примеру, одна нужна, остальное в довесок)) пришла 1 и та из "довеска", а тут еще +25р за цр)
а кому то нужна эта вещица)) просят- перепишите на меня, пожалуйста!) но нет)) пара-тройка оргов встанет в позу, тьфу на них в общем 8-)
Ховушка и Товары для творчества ведут мою любимую закупку. Никогда не было никаких проблем, рекомендую! :-)
Товары для творчества не ведет больше закупок. Но как человек да))) люблю ее очень.
Она , вроде бы, в тандеме с ховушкой ведет закупку с айриса. А еще у нее волшебный пристрой, правда, я туда заходить боюсь уже *facepalm* :-)
Минус к ней!
мои фавориты все те же, что и в прошлой теме
Катти на Бугатти (к сожалению, перестала участвовать в Кали*псо, т.к. перестала подходить колодка, но организацией закупок всегда была довольна).
Бусик (сумки)
Копилка (кожгалантерея)
BlonMi (косметика)
Shark1 (детская одежда)
Kathrin (игрушки, вещи)
Mora (кофе, косметика)
После той темы открыла для себя Взрывную леди (покупаю белье и колготки по распродаже), Шумелку мышь и городецкие пряники (всегда очень свежие).
Подписалась на "Времена года" после хвалебных отзывов, но показалось, что закупки очень долгие, многое не приходит, цены иногда выше, чем у др. организатора на ПВ.
ой, а у кого городецкие пряники берете?
я из той темы почерпнула вкуснющие леденцы на палочке у орга Your@style.
надо, кстати, обновить запасы.
у Шумелки мышь
А мне не понравились эти леденцы,на картинках красивые,а пришли такие страшные,так и выкинула половину
у меня отличные пришли, как на картинках, мы недорогие брали. каждый был завернут в пупырчают пленку, чтоб не скололись, мы с дитем очень довольны были. ты какие заказывала?
Я много разных заказывала,тоже не сильно дорогие,завернуты были в газетку....
iZverG
23.08.2018
Karamellka писал(а)
ой, а у кого городецкие пряники берете?

давайте мне заказы на все, я вам сам из цеха привезу ))))) от офиса до их производства минута пешком )))
alona
23.08.2018
Да, BlonMi хороший орг! Косметику беру только у неё. Всегда все быстро и ещё с подарочками )))
Хороший список. У всех них участвовала, все ок
И вообще, многие наверное заметили, что некрасивое отношение к участникам позволяют себе в большинстве случаев только "раскрученные" орги с миллионом закупок
Еще ботов назаводят ((( это вообще беда :-D заказывала у одного Орга, а раздачи приходят - оппа - опять личность скандально известная ранее @=
Да,согласна с вами на все 100,корона видимо вырастает.
фунтяша писал(а)
вырастает. ...

и очевидно даже жмет некоторым.
это вы про закупочные ники? если да, то есть такое - не хочешь к этому оргу, а вот на тебе)
ага)
А у некоторых оргов стаж работы становится прямо пропорционален такому отношению к участникам. Была у меня ситуация, когда у орга попросила вернуть переплаченную разницу за товар, "копеечную" правда. За что потом я получила в привате выговор и отправлена в привате в игнор. Никакой клиентоориентированности. Орг Simens теперь обхожу стороной.
Много оргов, с которыми приятно работать здесь уже упомянули, еще хочется отметить Наталья444
Могу выделить оргов к кому иду не задумываясь Взрвыная Леди,facel,Катрин,Мымра,и цветочные Мариетта и Олискаавто.
anntim
23.08.2018
к цветочным я бы еще добавила Машу - Ocelot. Очень доброжелательная и понимающая. И помощница ее Krada очень нравится)
Marvary
23.08.2018
у меня был неприятный момент с ней, но снова пришла в закупку, хорошие они у нее и больше не было неприятностей с саженцами. прислала мне давно жимолость высотой 10 см, прутик полугнилой, который сдох тут же, на вопрос сказала что в условиях прописано что листья у нее не очень, но корневая отличная и размер более 20см, но высоту 10см вообще нельзя считать саженцем, тем более за 150р. было обидно, можно было такое и не класть, ну или заменить позже.
Ve Sta
23.08.2018
эти жимолости вообще вялые поначалу -стояли все лето ни на см не выросли, в итоге муж их не заметил и скосил. думала, что все, хана - ничего подобного, поперли как не знаю кто, а я уж новых заказала)) в итоге у меня теперь 4 жимолости растет)))
Marvary
23.08.2018
не, он сдох с концами(
Я у нее ни разу ничего не покупала,поэтому про нее не знаю.
Ve Sta
23.08.2018
+много
засадила с ее закупок весь сад)
Tau. одежду беру у неё. Было пару косяков не по её вине(!) - тихо-мирно разрулилось :)
Прекрасные орги.
Стильная туфелька, Времена года. Врзывная леди, Shark1
Деловая барышня и Милана
Дайте плиз ссыль на шарк1
Спасибо!
Самые любимые закупки у Мариетты, Катрин и Стильной туфельки. Но есть много других отличных организаторов, к которым хочется приходить снова и снова. Они и советом помогут, и если вдруг брак случится, без слов обменяют.
Сильная Туфелька, Фея Драже, Змеюша. Раньше очень часто заказывала у Forsetti, но в последнее время ощущение, что орг поменялся. В темах на вопросы стала отвечать очень редко, в приват чуть чаще. В пристрое висит очень много всего, а по факту большей части в наличии нет. Из заказанного тоже стало мало приходить. Поэтому перехожу на интернет-магазин, чуть дороже, но без геммороя.
Mati
23.08.2018
я бы тогда сразу две ветки создала.
+ и -
и каждый отписывается в "своей".
чтобы не копаться по всей теме )
да мне кажется все равно смешается, т.к. кому-то нравится, кому-то нет.
но в принципе наверное еще можно разделить... а вы сможете ввести ветки вверху темы?
Mati
23.08.2018
неа.
если только новую тему создавать
Тоже считаю, что надо делить на ветки. А то все в куче.
А лучше по каждому оргу отдельно
Mati
11.08.2019
Вы это серьезно?)
ElmiraS
23.08.2018
+
manyafe (косметика для волос)
Дашутка7 (платья и обувь)
У Дашутки 7 ещё джинсы отличные
Дашутка7 вообще классная
Орги у которых нет косяков)
Shark1, все как по маслу) + Ника5208 , в теме всегда отвечает подробно на все вопросы участников+
973
Может еще кого вспомню позже .
Venusya
23.08.2018
у Annastasiay очень часто в разных участвую закупках
у Пируэтта обувь и у Olushka) (у нее же форма в школу была закуплена)
NASIK белье
Nutka косметика
Shark1- одеждааааа (много одежды))))
у Lia85 первый раз на СП покупала химию, многие продукты понравились (по цене может как и везде но разнообразия много, и качество понравилось почти всего)
ну и так разово у многих
всегда отношение к сп - это риск и еще раз риск, по ценам не мониторю, времени нет, меня все устраивает- пришел в ЦР забрал. проблем особо серьезных не было, все решалось.
Уже давно регулярно заказываю проф. краску для волос Велла у орга Профессиональная косметика. Все быстро и хорошо организованно.
+
Camell
23.08.2018
+
Много лет уже с ней
anntim
23.08.2018
Очень нравится организатор Башмачки -всегда в теме и на вопросы отвечает быстро.
абсолютно согласна, причем отвечает на вопросы по размерности, полноте, даже по конкретным моделям.
+
Camell
23.08.2018
+
Много +
IY
23.08.2018
Shark1, Мил@н@, СУМКИ, Башмачки. Это из последних у кого закупалась, СП пользуюсь мало.
Люблю закупки socolik26. Недорогие и эффектные шмоточки.
+ к её закупкам
lLadyLove
24.08.2018
Бельчуша писал(а)
socolik26

ссылку дайте) поиском не могу найти)
потому что она с буквой К.
www.nn.ru/user.php?user_id=314767
lLadyLove
24.08.2018
спасибо
Да....чет я к на с заменила)
Naki
23.08.2018
Мой громадный минус JUDIE
Закупка была в 2014 году. С тех пор она не вернула свой долг 1559р. Считаю, это воровством, причем арбитры перестали интересоваться этой историей с тех пор как люди перестали громко возмущаться. Всем удобно. Считаю, это отличным показателем защиты нас-участников. Вот так закажешь на тысячи рублей товара, он не придет и деньги не вернут.
Помню эту нашумевшую закупку с тао бао по фейковым платья. Успела тогда у неё взять пару платьев в пристрое. Домой к ней ездила куда то на березовскую.
А потом она кучу людей кинула. И недавно видела опять очередную ее закупку с тао бао
Naki
23.08.2018
Да, закупки с тао бао, там не только платья, там было вообще всё, всё что душе угодно)) выбор как на Алиэкспресс.
А закупок у неё много и участников много( когда я спрашивала, почему не закрывают её закупки, а позволяют зарабатывать, мне ответили, мол они дают ей возможность таким образом отдать долги участникам)))это мне говорили в 2016 году...
Ого. Вот хоть на заметку возьму. Даже и не в курсе была.
ничего себе и собирает закупки по сей день... нормально так...
Camell
23.08.2018
Тоже до сих пор жду денег от нее. Предлагала выбрать из пристроя что-то на эту сумму, но там ничего стоящего я не подобрала. У меня правда 500р всего, но неприятненько(((
Naki
23.08.2018
Да, в пристрое тоже ничего не увидела для себя. Мне нужны деньги, которые я ей перечисляла.
almo
23.08.2018
Через столько лет хорошо бы с процентами.
Naki
24.08.2018
не могу с Вами не согласиться))))
Очень нравятся организаторы: Ботаник( потрясающее чувство юмора, прекрасные закупки, все очень качественное), Taisia - закупка по финке и обувь Рикер, Nasik белье визави, Mora - крема. Про не очень приятных оргов говорить не хочу.
Многих моих любимых оргов перечислили уже, добавлю ещё Лию2606, постоянно у неё уцененные журналы сыну покупаю. Ещё Яна Калинина и Марка3, у них обожаемый мужем "Байрон".
j-sss
23.08.2018
Детские книжки Book-ashka, Австралия, Kathrin , хочу написать спасибо
жирный плюс сюда)
Delvi
23.08.2018
Участвую в закупках и очень нравятся орги: Стильная туфелька и Времена года (детская одежда), Lerochka (детская обувь и взрослое нижнее белье), Kathrin (игрушки, в том числе елочные), Деловая барышня (белорусская одежда).
Недавно в связи с беременностью открыла для себя замечательного орга МарТан (одежда для будущих/кормящих мам и новорожденных).
Стильной туфельке огромный жирный плюс. Всегда все вовремя, спокойно, на вопросы отвечает. Ираспродажи у неё бывают очень выгодные,
Похвалю никогда не подволящую орга Наташу Koshkakrol. Мы знакомы давно, случайно познакомились и с тех пор шампунь на сп беру только у нее.
Помнится только хорошее: Мама Люба, Оксанушка, Жужжа - продуктовое объедение; Ботаник НН, Коряба, ОлискаАвто - дачное удовольствие; Кинелли, Кисснет, Бэста, Барсс2007, Роза Ивановна, Шумелка Мышь, Мадонна, Сладенькая - все-таки хороших и добросовестных оргов больше, спасибо вам большое!!!
Camell
24.08.2018
Мне Оксанушка напакостила с рыбой пару раз, больше к ней не хожу, беру у конкурентов)
у меня с оксанушкой тоже не сложилось лет 5-6 назад, больше не хожу к ней. каких-то эксклюзивных и исключительно выгодных закупок у нее нет. я не злопамятная, я записываю))
слозаписывательница)) :-D
Мне очень у нее нравится закупка по мираторгу
Подскажите, а по цене как в сравнении с магазинной? Очень нравится продукция мираторга, но цена кусается.
Всегда сравниваю на момент заказа, бывает, что экономия чуть ли не в половину. Но иногда дешевле в магазине выходит, но это, как правило, одна-две позиции.
А мне в закупке кажется что свежее что ли чем в магазине, разница с ценой небольшая.
что свежее, очень даже может быть, потому что неизвестно сколько пролежало в магазине, прежде чем купили.
NatusM
25.08.2018
даже не знала, что есть такой сбор у нас) спасибо
Оксанушка однажды меня обвесила на 200гр и юбилейную закупку не пересчитала в сумме с двух сборов получилось рублей 150 я ей "подарила" больше к ней не хожу
Мои любимые орги:
BlonMi
Всем Добра
spiller
Ни разу не подводили, что в теме что в привате общение адекватное, раздачи раньше срока, ещё и подарочки бывает дарят. Молодцы вобщем!
Arvven
24.08.2018
Так как все мысли мои в лакоманьячестве не выхожу из закупок cornfluer, работает с такой мелочью, и ни одного промаха, ни разу с 2015 года! Умничка она и ее помощница.
Очень люблю организатора BlonMi, тоже поражает... у человека не малые объемы покупателей, а все объяснит, посоветует, расскажет, вот это я понимаю клиентоориентированность))!
ТашаС отличные закупки парфюма и всегда четко! У Феи драже постоянно интересные предложения, с удовольствием читаю ее письма и заказываю, заказываю...
Ещё отмечу организатора лелька33 - закупки с японской бытовой химией, предназначенной именно для людей.
Ну и всеми любимая и мной в том числе Shark1, тут без слов все ясно.
Olisss
24.08.2018
Arvven писал(а)
cornfluer

Про этого орга напишу.
У нее уже не беру несколько лет из принципа ничего. Было недовложение, в ЦР не проверяю - никогда ни с кем проблем не было. Всегда все решалось. Тут же нет. Попросила посмотреть, вдруг случайно недоложили, все люди. Нет, так нет, сам виновата. Фиг, она даже смотреть не стала, так и сказала, что Ваши проблемы, надо было в ЦР проверять.
Согласна, в принципе, но как-то неприятненько. Т.к. в ЦР я так и не проверяю, все на доверии, к ней больше не хожу, свои заказы не дарю.)
Несколько оргов через нее раздаются, от них пришлось тоже отказаться.
была ситуация один в один с вашей)
anntim
24.08.2018

cornfluer

еще не нравится у нее, что табличку создает не по факту прихода, а по факту заказа. В итоге заказ не пришел - а табличка так и висит в покупках 6 недель
на заре ее работы( она вроде родственница другого известного орга), лет 7-8 назад, у нее постоянно была просрочка(бытовая химия). У меня заказ огромнейший был, хорошо, что раздавались на улице, более половины сразу ей назад вернула. Потом она собирала известные лезвия для бритв, дорогие, с виду все отлично, а они тупые....накололась тогда хорошо я с ними
О да было такое))
irinka6
24.08.2018
Какая полезная тема!
Со многими согласна по + и -.
Узнала здесь, что Акулу собирает не только Стильный ребенок. Это очень хорошо.
Я часто участвую в закупке одежды у Marta Kauffman (Оттогрупп), мне нравится.
Орги на самом деле у меня все те же-беру мало и у тех, с кем давно. Морковки, лана, времена года. Пробовать лень и не очень охота. Слишком велик риск. Очень много оргов, дублирующих друг друга закупок. Потерялась если честно. А сравнивать, мониторить, отзывы искать самой лениво и некогда. Была на даче, несколько дней не заходила на сайт, почти 800 обновлений в блогах, нереально всех пересмотреть. А с шифровпнием закупок-вообще песня "та самая закупка" Какая? И вроде все понятно, но с объемами нереально справиться. Нужные закупки вечно пропускаю.
Camell
24.08.2018
А меня бесят заголовки типа "супер распродажа 90% впервые за 10 лет...". Заходишь, а там 2 никчёмных кофточки со скидкой, а остальное по обычным ценам(((
соглашусь))или там.. ШОК!!! а там хрень какая-то))
или "последняя закупка со скидкой 90%!" или "полный слив впервые".
В общем..не ведусь теперь))
Много любимых оргов! боюсь всех не перечислить!Хожу к таким из закупки в закупку. Люблю тех, кто быстро отвечает, кто решает проблему, если возникла. У кого всё четко и вовремя. Shark1, OlgaValerievna, бэста, Stella69, KissNet, belkastrelka, mapiks, Оксанушка, Пируэтта, М@РГО!, Корейская косметика, Стильная Туфелька, Mora и много других!
Вот ОльгаВаоерьевна мне , давно дело было правда, вместо мальчуковых подсунула девчачьи колготки размеров на 5-7 больше. Ч тогда на СП была новичек-новичек . я написала ей и была отшита . с тех пор-ни ногой к ней,так было обидно. Ольга(бэста) тож один раз не те сережки прислала,отнесла я их в цр,там они и сгинули с концами.
mihaln@
24.08.2018
Плюсуюсь ко многим. Еще Ольгунька5 очень нравится
Хороших оргов все же больше) Накладки серьезные были три раза, остальные мелкие проблемы всегда решались.
Первая - Choly. Когда-то передала ей закупку павловопосадских платков, т.к. стала региональным менеджером этой фабрики в Н.о.. Однажды у нас в магазине случилась крупная кража и чтобы покрыть недостачу решили с продавцами закупить платки на СП и вложить. Заказала на сайте продавец на всех. Пришли платки второго сорта, а это, внимание! с двух штук разница 720 рублей в пользу орга. Я продукцию и оптовые цены знаю. Написала ей в приват, давно ты обманываешь, второй сорт за первый продаешь? Давай-ка я заберу свою закупку назад. Она крутится вертится, что случайно, что не знала. Я ей пишу - пришли скан накладной, я тебе покажу, если ты не видишь. Написала арбитру. Все замяли, ее от закупки не отстранили, никаких документов мне не показали, только Choly приходила в магазин, принесла деньги.

Вторая- Снеженика. Продукты на деревенском. Привезла яйца из магазина, только печати плохо отмыла, видно их было. Она там наверняка и с другими продуктами мухлюет. Сосиски были похожи на магазинные, только для вида подкопченые.
Ох, нифига *быстро проверила ,у кого я павлово-посадские платки заказывала* ))))) у другого.
А платки она до сих пор собирает. Правда последняя закупка в марте была, видимо не сезон.
Интересно,такой мухлеж до сих пор?
А подскажите, как определить, что сорт 2, а не 1
Второй сорт- розовая этикетка. Без этикетки визуально неспециалист вряд ли отличит.
А сейчас тоже розовые есть этикетки. Блин, все платки у неё заказывала.
Все на совести этой дамы. Приложила фото
@lena@
25.08.2018
Да. Расскажите, пожалуйста, как определить, что сорт 2?. Заказываю часто в подарок и у себя штук 5 их. Блин, и у этого орга тоже брала((((
Во-во. Зашибись сюрпризик. Я брала на другом форуме, у другого орга, но то же бы проверила на 1-2 сорт
@lena@
25.08.2018
Да ну я прям расстроилась ((( в основном тоже беру на ПВ у другого орга, но и у этого брала штуки 2 или 3
Расстроишься тут.
Даже если окажется, что с платками ок, осадочек останется. И к этому оргу - ни ногой.
Только по цвету этикетки. Розовая- второй сорт.
@lena@
25.08.2018
Которая бумажная или нашивка на платке?
Бумажная
вчера у чоли кеды заказала,спросила что за бренд и размерность (под фото никаких артикулов. ничего нет,только размер) ответа нет..
пока я ждала по закупке стоп объявили. естественно теперь это мой пристрой будет,если с размером промах.

неприятно. вообще бесит,когда в темах не отвечают на вопросы. хотя туева куча помощников.
Ничего себе, интересная ситуация с платками получается((
Хотелось бы, чтобы она прокомментировала эту ситуацию.
Я пару платков у неё брала, и на подарки в том числе, обидно, если заплатила за второй сорт, как за первый. Уж лучше на официальном сайте заказывать, разница не такая уж и большая.
Это было давно, уже 7 лет назад. Меня поразила позиция СП арбитра, все шито-крыто.
Не то слово... И так мало заказываю на СП, ушла в интернет-магазины, а после таких моментов вообще желание пропадает.
Вот тоже бы хотелось услышать комментарий от орга. Все платки у неё были куплены
ох и ничего же себе... что Choly, что снеженика...
@lena@
25.08.2018
Очень люблю Таша С и АленаТ с ПВ. Замечательный орги. С СП Бусик нравится
хочу отметить Dream86. у нее очень хорошие закупки- качественные сумки, отличная одежда, минеральная косметика.
надо за сумками к ней сходить посмотреть. каких только новых оргов здесь не узнаешь)
eva maxa
25.08.2018
На СП стабильно заказываю носки (Морковки), чай и кофе (stasy1981), контейнеры для линз, капли для глаз (Контактные линзы), обувь (Башмачки), одежда (Shark1).
С большим уважением отношусь к работе тех оргов, которые всегда находят время, чтобы ответить на вопросы, и просто держат в курсе ситуации. И очень неприятно бывает, если орг внезапно пропадает из темы, без комментариев продлевает закупку на месяц, молча переносит уже назначенные раздачи. Понятно, что может случиться любой форс-мажор, но почему-то далеко не все готовы информировать участников о том, что что-то произошло.
По теме прошлась, помимо тех, что названы еще + Роза Ивановна- все для дома в основном, Маковая - ковры, NADA77-77 колготки и др, OlgaSm77 всякие интересные вещи, давно с ними и верю им) Раньше пще БЭСТА нравилась с ее быстрыми сборами и раздачами, но однажды она тоже по 1ой закупке пропала и не отвечала и я как то перестала с ней "сотрудничать". сейчас спор с or-ange, закупка в июне была по фоксу и ни ответа ни привета, всё ждем и ждем. Я уже отказалась от всего, но орг молчит дальше...писала орбитру, ответ был - не знаю, что сказать и тп и тд... вот иинтересно, какие санкции при недобросовестном отношении к закупкам применяются к оргам? Нас то сразу блокируют, а их?
Вот мне тоже интересно,уж скоооооолько жалоб было на оранж,а она как была,так и есть.
В сентябре будет год, как я пытаюсь купить воск у нее.
Третья закупка за это время. Каждая вместо месяца максимум, длится 3-4.
При раздаче каждый раз типа форс мажор случился. Ничего не приходит.
Вот мне прям любопытно, придет что то сейчас или нет.
Закупка была со стопом 15 июля. Раздачи обещаны давно, но темы нет.
Один раз купила в другой закупке за это время, но другой производитель
Я не нервничаю, участвую уже из какого то спортивного интереса )))
ээ А зачем на одни и те же грабли наступать?
У меня вон долгая закупка у Лонзы - 2 месяца, И то уже раздражает.
Заказала физкультурную форму ребенку. Раздача на 24 августа, закупка открыта числа 23 июня. Чтоб я еще раз туда - да никогда в жизни. Тем более, что я в дешевом магазинчике около дома нашла эту форму на 30 р дешевле.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос - вы нашли это даже дешевле в другом месте.
А я купила в другой закупке по той же цене, что у Оранж и мне не очень понравилось. А именно такой воск как у нее в магазине вместо 90 я купила за 180 когда мне срочно понадобилось.
Переплачивать не хочется, заказ сделала с запасом.
Повезет в этот раз, значит хорошо.
Нет - придется все же или другой брать по такой цене или этот дороже в магазине.
Мне не горит, предоплаты нет - подожду - может удачно сложится все.
есть магазы, женский соблазн называются, так вот там этого воска на 10 руб дороже чем у оранж завались
Я нашла депилфакс в ТД парикмахер недалеко от дома, но дорого.
Посмотрю, есть ли рядом те, что вы пишите.
Спасибо.
Я не хочу больше, отписалась от нее(
anntim
26.08.2018
с фоксом у нее уже не в первый раз. Несколько лет назад была масштабная закупка по распродаже фокса, раздачи назначены на 27 декабря, постоплата, большинство оплачивает заранее, тк табличка есть, но заказы в итоге получили в феврале.
Я хочу оставить положительный отзыв о nataliyaLLL. Заказываю у неё постоянно японские подгузники, бытовую химию и иногда детские вещи. Всегда на все вопросы ответит, всё чётко, никогда не игнорит.
+
+, очень приятный орг
Marvary
26.08.2018
плохо запоминаю ники оргов..)
нравится покупать у angel_xxi , много раз брала расходники медицинские, всегда шла навстречу )
Теперь я просто МыМра...у меня теперь куча чудесных украшений из ее закупок (и еще больше хотелок ) *secret* и классная обувь для сына. Теперь еще на закупку с классными полезными мелочами слюнки пускаю

Лелька33(вроде правильно ник написала). Много всего у нее беру

Assorti-shoes очень внимательный и заботливый орг по детской обуви. Малышу брала несколько раз обувь у нее. Помогает определить размпры разных брендов, предлагает замены, если ряд не собрался (там где ряды есть)
Те, кого вспомнила навскидку из последних покупок
А ...ну еще Фея Драже! Я маньяк косметический :-D
За всё своё время дружбы и СП,ПВ и ВП я осталась с малым количеством оргов,которые полностью удовлетворяют мои нужды и экономят мои деньги и время.
Много раз обжигалась,наконец нашла десяток своих девчонок,которых ни на кого не поменяю. Итак))
Panfa - нижнее белье(этот орг в моем топе топов)
Марта Кауфман (Отто Групп) - одежда мне.
Елена Ал -обувь сыну.
Взрывная Леди -лифаны)
kattya- одежда мне и сыну.
Сопранка-обувь из Эва сыну.
cornflour - гель-лаки и сопутка+ стиральный порошок,который собирает только она и который мне идеально подходит.
NADA77-77 -носки и кальсоны сыну.
Наша Мымра- бижутерия, очень даже ничего.
Вот мой мини список с кем сложилось. Есть и другие отличные орги,с которыми я имею торгово-рыночные отношения,просто не так часто как со списком выше.*допишу позже"
У меня есть отзыв об орге с Выгодной покупки - ник "Колючка)"

Заказывала у неё давненько, уж года 3 назад, мелочёвку: перчатки, носки-колготки, дом.одежду... ещё у неё сбор по Орифлейм есть.

так вот: заказала х/бшные спортивные штаны, заказ забрал муж через несколько дней после раздач. Дома открываю, а там вместо моих штанов какие-то велюровые, а я велюр терпеть не могу прям))) написала ей в теме раздач, особо ни на что не надеясь. И что вы думаете? Она нашла мои штаны, оказалось, что положила их другой участнице, через несколько дней Привезла мне их домой, а те велюровые забрала!!!! С доставкой на дом! Я была в приятном шоке, вот это работает человек, вот это ответственность! А от некоторых даже ответа в теме или в приват не добьёшься.
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я. Получила за 400 руб вот такую чудо-тарелку. Даже разбираться не стала, сразу выкинула.
Причём закупка была известной фирмы, позиционировалась как керамика, посуда пришла без опознавательных знаков.
Вы даже не написали ей?
Написала, поставила, так сказать в известность.))) ответ был, до меня ни кто не жаловался и три дня прошло. Я правда сразу написала, что на деньги и не претендую.
Н-да. Не думаю, что никто не жаловался . Я у этого орга тоже не участвую в закупках, правда уже и не помню причину. У вас более запоминающаяся, за 400 р получить такое. Вот не думаю, что здесь нет нарушения орга, не может посуда известного бренда, быть такой, даже не знаю в каком подвале ее делают)
А зачем в тарелку гвозди вбили?
Там какую-то фигню приклеили желтым клеем, думаю в галерее точно не такая фотография была) Вот бы посмотреть, что там было)
Я такую посуду заказываю у этого же орга, пока тьфу тьфу тьфу. По мне так явный брак у Вас
Я ещё много наказывала, все ужасного качества и сколы были, слава Богу, что сервиз не пришёл , я решила, что спасибо за урок малой кровью и завязала на этом))))
У меня за все время скол только на одной кружке был, но совсем маленьктй, я его только с третьего чаепития заметила. А блюдо с голубями, набор из 2х сервировочных тарелок, чайник, еще одна кружка и блюдо со стразами все отличного качества. Белое, без сколов,на дне логотип. Некоторая посуда в красивой подарочной упаковке,но большинство да, просто в коробках. То ли мне повезло, то ли Вам не повезло. Но на фото у Вас, конечно, мрак(
может подделки кто-то лепит? мне кажется не может такого быть, чтоб часть посуды фирма маркировала логотипом и упаковывала в красивые коробки, а часть нет.
У Вас совсем другое качество, белая однородная тарелка, а у меня , помимо забавно наклеенных <<страз>> , ещё и вся тарелка с чёрными вкраплениями, что прекрасно видно на фото. Будем надеяться, что это было разово, остальным так не <<повезёт>>.
Вот, уже минусов наляпали, видимо для кого то это норма)
Большое спасибо всем за отзывы - сижу с блокнотом, записываю *write*
На СП заказываю мало и редко, поэтому могу порекомендовать:
Ниж-ка - заказываю периодически витаминные конфетки и сиропы для себя и для детей, накладок не было, ттт, надеюсь, и не будет)) знаю, что у неё ещё какие-то косметические закупки есть, но в них не участвовала.
Австралия - настольные игры, но тоже очень нечасто.
Заметила, что многие популярные игры типа Каркассона, Диксита, Бонанзы и пр. уже начали предлагать наши "друзья"-китайцы за более низкие цены.
Пищите тему от 17 года подобную, там больше 1000 постов, очень информативная)
нет уж, не хватало мне ещё в СП с головой погружаться ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.