--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен грамотный гематолог.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1252
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иов
01.06.2018
Добрый день! Девочки, кто сталкивался с таким доктором и остался доволен, лечение прошло успешно, поделитесь пожалуйста контактами. Нужен врач взрослому человеку. Спасибо!
Eva_
01.06.2018
Волкова Светлана Александровна или Плаксина Ольга Ивановна. Сама хожу к Плаксиной. Про других врачей не подскажу.
Иов
01.06.2018
Благодарю! А где принимает Ваш доктор?
Eva_
01.06.2018
В приват
coolkenga
01.06.2018
ДД, и мне напишите пож.
DinaNN
01.06.2018
Расторгуев в Семашко. Записаться можно через платную поликлинику.
Иов
01.06.2018
Спасибо!
Он же в Центре СПИД на Минина, 550 руб прием
ода
01.06.2018
Была в мае у Волковой, консультацией осталась довольна.
А вы где у нее были? записывались задолго к ней?
Eva_
01.06.2018
К ней запись месяца за полтора-два((( в конце мая запись была на 23 июля. В других клиниках на июль не записывали, сказали звонить 10 июня
Нда... Не быстро(
А к Плаксиной вы куда обращались? К ней тоже долго приема ждать?
Eva_
01.06.2018
В Садко, тоже долго, недели 3. Но мне посчастливилось урвать отказной талон. Повторный прием, если у вас тяжёлая ситуация как у меня, например, она разрешает придти без записи.
Спасибо.
ода
02.06.2018
Я была у нее на приеме в Александрии. Позвонила в клинику, запись на 1,5 месяца вперед. Оставила свой телефон, мне перезвонили буквально на следующий день и сказали, что кто-то отказался, есть "свободное окно". Сейчас у меня есть запись на 26 июня, но скорей всего буду отказываться, т.к. схема лечения сбилась и придется перезаписываться на август.
Иов
02.06.2018
Доброе утро! Если будете отказываться, можно нам занять Ваш талончик?
ода
02.06.2018
В приват напишите мне)
К Волковой хожу уже 5 лет. Да, попасть к ней сложно, но каждый раз убеждаюсь, что оно того стоит
Последний раз была через года полтора с последнего приема и в другой клинике, не где раньше - она меня вспомнила и историю мою тут же нашла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.