--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен инструктор, восстановить навыки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
870
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetik@kar
19 марта в 16:36
ДЕнь добрый, девочки.
нужно восстановить навыки вождения авто. Посоветуйте адекватного инструктора( автомат). Территориально либо Кузнечиха-Верхние Печеры либо Центр Сормово.
Mureka
19 марта в 16:37
Можно присоединюсь к поискам, только Автозавод.
собираю марки
19 марта в 18:07
Чего там на автомате то восстанавливать? Садись и езжай, только на светофоры и знаки смотри
Finka
19 марта в 20:51
Я вот сейчас занимаюсь. Уже езжу на своей, но по сложным маршрутам пока с инструктором на его машине. С чистой совестью посоветую :) инструктор Андрей , тел 902-306-46-63, Сормово, но может и в другие районы приехать . Адекватный, машина оборудованная, автомат.
собираю марки
19 марта в 23:33
А сложный маршрут это какой например?
А если авария или пробка на маршруте и надо в объезд, че делать? Опять инструктору звонить?
Finka
19 марта в 23:44
Не надо будет никому звонить. Очень сложно избавиться от страхов и просто начать ездить и думать, вот для этого и нужна помощь. Во 1-х объясняет элементарные вещи, которые инструктор в автошколе не удосужился пояснить, во 2-х не психует и не начинает вопить какую херню я натворила, разобрали -поехали дальше, в 3-х у него тоже есть тормоз, поначалу это важно, можно и дальше продолжить. Вот мой муж до сих пор мне припоминает ошибку, которую я сделала на пустой абсолютно дороге 18 лет назад, о том что он будет меня "учить" просто не могло идти речи, а сама я дико боялась даже с места тронуться. Как-то так.
Сложный маршрут для меня-это из Сормово наверх или на Автозавод, развязки и виадуки, надо понять как устроено, а потом будет проще.
собираю марки
19 марта в 23:46
Если у вас при виде руля дрожат колени, потеют руки и отказывает мозг, то лучше не ездить вообще. И для вас лучше, и для окружающих.
Finka
19 марта в 23:54
Вам-то какое дело до моих необходимостей?
В том-то и дело, что уже не дрожат и не потеют. Я вполне отдаю себе отчет, что еще много тренироваться нужно, но тем не менее доехать-доеду куда надо.
А может окружающим лучше будет, если вы хреновые и снобские советы в темах с конкретным запросом давать не будете, но вы же так и будете писать-самоутверждаться, больше негде что-ли, в реале никто не слушает, так хоть здесь приподняться.
собираю марки
20 марта в 00:01
Если доедете куда надо то зачем инструктор?

А насчёт советов вы зря, управление автомобилем навык специфический и не каждому это дано, возможно вы как раз из таких людей - так зачем же страдать и мучиться
Finka
20 марта в 00:07
Чтобы ездить безопасней. Это только самоуверенный человек может сразу сесть и поехать, если навыков нет и не было, вот почему-то как раз среди мужиков таких больше. Вам-то какое дело, кто как учится, если есть спрос и результат, значит работает. Запроса на ваше мнение о проблеме вроде не было. А водителей будет больше, и не самых умелых поначалу - привыкайте, время такое.
Oilmen
20 марта в 08:18
Пройдет, пройдёт!
Ysishki
20 марта в 09:52
Кто ничего не боится - тот дурак. Считаю, что страх на начальном этапе вождения - это нормально для нормального человека.
Я прекрасно помню первые свои недели за рулем, хотя прошло уже 25 лет: дрожащие колени, мокрая спина, а если сойти с освоенного маршрута дом-работа-дом - вообще паника.
Марка3
20 марта в 08:09
А как у него фамилия?
Finka
20 марта в 09:04
Марка3
20 марта в 11:26
Знаю его)))) Хороший знакомый моего мужа. Раньше в одной компании гуляли)
Хороший инструктор.
Передавайте привет от Марины и Жени)))
Finka
20 марта в 12:10
:)
Интересная Я
20 марта в 10:37
Классный инструктор - Михаил Жучков!
Никогда не кричит, понятно объясняет, если надо 100 раз повторить, то повторит, с юмором. Сдала с первого раза.
www.youtube.com/shorts/_PL6eLJ0fts
Интересная Я
20 марта в 10:40
svetik@kar
20 марта в 11:48
спасибо, написала. пока работает на механике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.