--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен коллективный разум по вакансии и зп

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agafya
30.08.2016
Девочки, я совсем профан. Посоветуйте кто что может.
У нас есть клуб по интересам (так назовем), нам нужен администратор. Время работы, думаю с 10 до 19 или 20 (обсуждаем пока) 7 дней в неделю
Работы мало, загрузка пока маленькая, в обязанности будет входить: прием звонков, запись, напоминание, ведение клиентской базы, обаяние клиентов, чай, поддержание порядка. Ну всякие такие бытовые мелочи, типа чашки помыть, убрать, помочь педагогу до и после занятия. При этом времени свободного там полно, выход в интернет есть, можно хоть параллельно работать, хоть курсовые писать.
Уборщица сейчас есть, недавно ввели, можно упразднить и добавить к ЗП.
Как найти людей? Сколько им предложить ЗП. Понятно, что хочется предложить много) Человека ищем не любого, место атмосферное-всем комфортно должно быть. Честно признаюсь - денег нет, на окупаемость не вышли, поэтому буду рада любым советам!
Delfaaa
30.08.2016
Студентов вечерников.поклейте об'явы в общагах или вузах на досках...
За спасибо в кризис не модно работать
То что ценно Вам (атмосферность) мало щначимо кому_то кому негле распечатать и нет компа
agafya
30.08.2016
Ну так я не предполагаю за спасибо, вот советуюсь по поводу зп. У меня нет опыта с подобной сферой.
И да, поддержание атмосферы важно для меня, лучше по-другому решить этот вопрос, чем загубить атмосферу
вы хотите, чтобы у вас работал один человек на месте администратора с 10 до 19 семь дней в неделю?
agafya
30.08.2016
ну нет, конечно) я не предполагала, что это будет один человек) я просто написала исходные условия. Я сама никогда не работала на официальной сменной работе, там где писалось с 8 до 17, по факту доходило до с 8 до 23+ выходные. Я не предлагаю подобного маразма, наоборот, советуюсь - как лучше искать : два через два или на неделю + выходные или как?
самое оптимальное 2 через 2
зарплата не меньше 20 тыс)))
agafya
30.08.2016
ага, я примерно так и думала) спасибо!
J@zz
31.08.2016
Если так и решите, 20 тыс за полмесяца приятной работы, напишите пожалуйста, я к Вам свою племянницу пришлю. Если она подойдет, то с удовольствием сменит свои полмесяца ада за 23 т.р. на полмесяца рая за 20 )
agafya
31.08.2016
Это пока нереальные цифры для нас. Не ждите от меня обратной связи
J@zz
31.08.2016
На самом деле я и сама думаю, что это более, чем достаточно, такая зарплата. Если исходить из критериев "необходимо и достаточно" то тысяч 15 за глаза, если кандидатура молодой пенсионерки подойдёт, то и 8-10 достаточно будет за полмесяца работы
agafya
31.08.2016
Наверное если не 2 через 2, а какие-то вариации в течение дня, то и студенток можно попробовать?
J@zz
31.08.2016
Конечно можно, просто нужно понимать, что у молодёжи зарплатные требования как правило повыше, чем у пенсионеров, а ответственности не всегда столько же. Пока внятно запросы к кандидату не сформулируете для себя, сложно о ценнике разговаривать. А молодых милых и шустрых пенсионерок полным-полно, главное понять, подходят ли они вам для замещения данной должности, и если да, то начинать подыскивать с минимальным ценником
20тыс за полмесяца такой работы-очень достойно!
Мне кажется 15 достаточно за пол месяца работы, тем более нагрузка небольшая.
agafya
31.08.2016
Уже лучше) просто будут ли те, кто пойдёт полсвоих месяца тратить за 15?
Сейчас очень плохо с работой, я думаю без проблем пойдут на такие условия
Конечно,я даже знаю такого человека
15 000 + % от продаж
adahi
31.08.2016
А какие продажи? Тс нужен администратор - завлекатор, про продажи ни слова.
А вот про продажи -это первые слова, которые должны быть при найме администратора на работу
она описала сотрудника-справочную
с такой работой справится любая шустрая пенсионерка за 10000 рублей в месяц

завлечь-привлечь и продать услугу-это и есть продажи, для этого нужны знания
adahi
31.08.2016
При слове продажи, ценник на зарплату сразу же вырастет, и мы с вами это понимаем, да, и ТС тоже, думаю.
А, воообще, пока не вышли на самоокупаемость этой работой должен заинтересованный в этом деле (бизнесе) человек.
Нет, чтобы выйти на самоокупаемость, а цель любого предприятия-получение прибыли, нужно создать профессиональную команду, где каждый на своем месте продает продукт предприятия

Каждый на своем месте.
agafya
31.08.2016
У администратора получатся только "тепленькие" продажи. А я вроде на своём месте....
А у уборщицы помещения только чистенькие продажи )
agafya
31.08.2016
Ну вы же поняли меня, верно?
Конечно
2 через 2 6000 рублей
)
agafya
31.08.2016
А я вас - нет.
15000 руб з/ пл начинающего бухгалтера
12000 руб за ничего не делать -нормальный вариант

Тут и понимать нечего
А вы предложили 6 за 15 рабочих дней по 10 часов. 400 р. день, 40 р - час. Жесть, конечно.
(Кстати, бухгалтер не работает 30 дней.)
Я предложила нанимать профессионала и платить достойные деньги
Да, он работает 5 дней в неделю за 90 рублей/ час
жесть
agafya
31.08.2016
Почему ничего не делать? Я тут ни с кем не торгуюсь. Не пытаюсь никому доказать, что надо платить мало, меня вон минусанули за то, что я сказала, что 40 тысяч нам не потянуть сейчас. Ну и что в этом такого?! Зато я знаю, что считается неплохим заработком и за это я могу ставить какие-то условия, требования. Я ж за помощью пришла. А не обидеть кого-то. Классно, если кто-что начинает своё дело и через 2 месяца так оборачивается, что может себе это позволить. У меня пока не получилось. Но это ж ничего)))
agafya
31.08.2016
Поэтому продажами мы занимаемся сами. А вот оставить клиента, это да
Так retention - "оставить клиента" - это составляющая продаж).

С улицы к вам совсем прийти нельзя? Если придет такой клиент, администратор же должен как-то склонить его к покупке услуг, праивльно? Или нет?

Или в его обязанностях будет только обзвон по базе? И обзвон с какой целью? Пригласить? Или пригласить оплатить услуги компании? Во втором случае это самые настоящие продажи. А если нет - вам нужен простой информатор. Но тогда у него не должно быть обязанность "обаять" клиента.
agafya
31.08.2016
Я согласна, что да, в идеале это человек должен уметь продать и удержать обработанного мною клиента. Но на такого у меня пока нет ни денег, ни загрузки.
Да, сейчас он просто информатор. Но без обаяния никак: закончилось занятие, предложить чай, спросить про ощущения, улыбнуться, пожелать хорошего вечера, принароминании о занятии разговаривать приветливо.
Мне кажется, нужен оклад + % от продаж. Оклад удержит на работе и оправдает потраченное время, а процент стимулирует к приветливости, улыбчивости и продажам как таковым.
agafya
31.08.2016
Спасибо) я подумаю над этим, правда)
Студентки и просто молодежь, мне кажется 2/2 за 15 тысяч на такую спокойную работу пойдут. 20 - вообще хорошо.
olga09
31.08.2016
2/2 отличный график, 15000 дляч студента думаю очень хорошая зп. В качестве мотивации - ну если очень чем-то отличится можно премии выплачивать (клиентов, приведет, идеи какие рационализаторские предложит). И да - лучше уборщицу упразднить, чтобы побольше занятость была у администратора.
yfcnz
31.08.2016
Если кандидат на данную должность ищется, имейте ввиду, есть хорошая, ответственная девушка с острым желанием работать.
alamou
31.08.2016
Часто требуются администраторы в мед центры, салоны красоты. Обзвоните и послушайте что они предлагают, тогда будете иметь представление.
agafya
31.08.2016
Спасибо!)))))
Nastiamig
31.08.2016
идеальный вариант 2/2 з.п. 15 000р. и лучше не студентов, они долго не задержаться, такую работу ищут мамы, у кот. дети пошли в дет.сад и часто болеют, есть возможность подмениться когда деть приболел
adahi
31.08.2016
Только работодатели не в восторге от таких работников, да и маме нужен еще кто-то, кто будет с ребенком до 8 вечера сидеть и в выходные тоже, тк иногда придется работать и по субботам и воскресеньям
Nastiamig
31.08.2016
я сама когда работала 2/2 мне было очень удобно, если ребенок заболел, договариваешься со сменщицой подменить тебя, в выходные подразумевается что папа с ребенком сидит и вечером тоже...
St.NekT
31.08.2016
Мало вводных.
Профиль компании: услуги, продажи?
Для выдачи советов нужно знать как минимум направление Вашей деятельности. Не думаю, что это великая тайна.
Часто изначальное "помыть чашки, и сиди, отдыхай " выливается в работу с ведением документации, различными отчетами, и прочими "радостями".
Если Вы занимаетесь с детьми, то, возможно, что потенциальному сотруднику будет легче подменить сменщика, или задержаться, и доделать некую часть своей же работы, если собственный деть находится рядом. Поет, лепит, рисует, или прыгает через козла!
Если искомый сотрудник всю жизнь мечтал стучать в барабан, а у Вас как раз кружок по интересам, то выдайте ему барабан, и пусть получает гармонию от звуков. Заодно, возможно, вольется в Ваш коллектив, приобретя профессиональный рост.
Понятно, что я утрирую, но попробуйте найти смысл в сказанном.
Не нужно рассчитывать на то, что будет сидеть грамотный сотрудник, за небольшую зп.,вникая в Вашу ситуацию.
Добавляйте информативности, находите для нанимаемого человека дополнительные бонусы и плюшки. И найдете желаемое!
Удачи Вам!
agafya
31.08.2016
Спасибо. Нет, не тайна. Сдаём так - костяк йога. Не надо мне никаких отчетов пока. Не за что отчитываться, о смежности я тоже думала, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.