--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мастер по педикюру!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
76
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Koshara
25.05.2016
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста мастера по педикюру! Который бы ещё смог сделать наращивание? Нужно бы пару ноготков на ногах подравнять )) чтоб по симпатичнее выглядело)) такое вообще возможно? Может кто делал?
Pibodi
25.05.2016
Вам какой район? На ул. Ошарской (центр) в студии Ольги Калачевой чудесный мастер Ксюша. Не знаю, делает ли она нарашивание, но педикюр делает изумительно. Очень аккуратно и качественно.
Koshara
25.05.2016
Спасибо! Я на Мещере, но могу и наверх доехать, позвоню, узнаю делают ли такое
Pibodi
25.05.2016
Если к ней соберетесь, не пожалеете) У меня после ее работы ножки очень долго ухоженными выглядят.
а по ценам сориентируйте пожалуйста?
а то моя мастер совсем че-то цены загнула в последнее время...
Pibodi
26.05.2016
Сейчас, если шеллак, то в районе 2000.
Сам педикюр 1000-1200, если без покрытия.
Ок,спс)
Pibodi
26.05.2016
Я у нее делала покрытие винилюкс. Дешевле чем шеллак, а вид не хуже.
ilium
27.05.2016
что за зверь "винилюкс"?
Pibodi
28.05.2016
Это как лак, только более стойкий и покрытие на вид получается очень похоже на шеллак.
Koshara
01.06.2016
-
Nastyona
26.05.2016
педикюр аппаратный делает?
Pibodi
26.05.2016
Да, аппаратный делает.
Kkat
30.05.2016
Добрый вечер, а контакты Ксюши можно узнать?
Pibodi
30.05.2016
Добрый) У меня их нет, я звоню в салон и прошу к ней записать. Только у них часто глючит телефон, сложно дозвониться.
Вы в интернете наберите "Студия красоты Ольги Калачевой" и по телефонам на сайте позвоните.
Kkat
30.05.2016
спасибо)))
Рядом постою))
Мне надо территориально в центре сормова, далеко не поеду. Всегда делала сама, а теперь вот временно не дотягиваюсь :-D
ПС Наращивание не нужно)
Chupsik
26.05.2016
Хожу в салон Фиоре на Коминтерна 139, находится в одном подъезде с Тонусом для взрослых. Замечательный мастер Брысина Елена.
А что по стоимости у них?
Chupsik
26.05.2016
Ручной делала на днях 850руб плюс окрашивание ногтей. Получилось 1050руб. Смотря еще какой дизайн захотите. Аппаратный немного дороже. Тел.225-40-99
LenM
26.05.2016
Кать это то о чем я думаю??????!!!!!!
Думаю да))) Я в "той" закупке не отписывалась, но заказывала)) Я ещё и в акцию попала - закажи одного, второго получи в подарок))))))))))
ПС Я думала, ты посоветуешь мастера)))
LenM
27.05.2016
Двойня?????!!!!!педикюр делала у девочки с форума сп услуги mork кажется, она в 7 мкр, мне понравилось
Ага))
Лен, где 7 мкр и где я?))))
не, я максимум до перекрёстка циолковки с островского доеду (конец Культурки), дальше не ориентируюсь)) а на маршрутках сейчас как-то совсем нет желания ездить))

у меня, конечно, почти во дворе салон есть (Королева вроде называется), но я никогда не ходила просто в салон. Всегда только к мастеру определённому (и то это были волосы))) ) а педикюр вообще не делала ни разу у кого-то)) боюсь, как бы мне все пальцы не отрезали))))
*Yulia*
30.05.2016
Ого, вот это акция!))
хочешь принять участие?))
У нас в садике в группе ещё одна мамочка приняла участие в этой акции - недавно вот из "ЦР" забрала))))
Так что говори, если что, я устрою))))
обалдевшая писал(а)
теперь вот временно не дотягиваюсь

Ой))
смех смехом, а правда не дотягиваюсь)) И ещё кое что без зеркала не вижу)))))))))))
С Ваней такого не было))
Поздравляю, Катенок)) Ну - чтоб все закончилось девочкой.
Спасибо за поздравления, Наташ!)
Но всё обещает закончится двумя мальчиками))
В смысле "двумя"??? =-O
irma
26.05.2016
Салон Iris (Физкульт на Белинского, д. 61, 4 этаж). Мастер - Светлана. 2-200-366
Koshara
26.05.2016
Спасибо!
Я с вами постою. Может кто даст координаты хорошего мастера по маникюру и педикюру Ленинский район - Молитовка.
Салон Пальмира на Макарова, мастер Динара, маникюр в парикмахерской Олимпия, мастер Татьяна
Спасибо
KroxaKsu
02.06.2016
девочка делает на дому-оч аккуратно и красиво.педикюр делаю у нее раз в три недели (гель-лак).недалеко от двигателя революции.
Elenika
02.06.2016
поделитесь контактами, пожалуйста
Ой, а мне бы в Щербинках или недалёко от них, но только аппаратный
Kotenok25
26.05.2016
А мне нужен мастер в районе Дворца спорта, Нартова, моя мастер в декрет ушла....
И мне бы тоже)))
Olle-84
27.05.2016
Могу посоветовать мастера в Приокском районе. Всем коллективом к ней ходим ) https://vk.com/natali___nail
А можете дать её тел? Она на дому или в салоне? Педикюр аппаратный?
Kotenok25
27.05.2016
Спасибо!
В верхней части города, около ТЦ Этажи - Невзоровых 64/1 открылся салон Глянец-специализируется только на ногтях.
Недавно случайно туда попала, была поражена в первую очередь интерьером! Кресла королевские какие-то)
Сделала маникюр+педикюр одновременный, в 4 руки
Нормальная экономия времени!
телефон их 283-90-03
Natalie
28.05.2016
А цена тоже в 4 раза?
Ну мне цена показалась средней для верхней части города-за маникюр и педикюр с гель лаком я отдала 2990 р
Nastyona
30.05.2016
вот я все мимо него хожу. но в незнакомое место идти побаиваюсь. подскажите, пожалуйста инструменты там одноразовые или при вас стерилизуют? как мастера? покрытие чем делали? на каких лаках, гелях работают?
Я тоже побаиваюсь незнакомых мест, особенно антисанитарии! но этот салон произвел хорошее впечатление. У них стоиткакой-то аппарат, похожий на мультиварку)) вот там все инструменты стерилизуются в пакетиках и вскрываются при тебе. Они подробно рассказывали все тонкости, но я особо не запомнила)
Я всегда делаю Luxio, он у них есть)) а ещё Шеллак и какой-то новый. В общем цветов много, есть из чего выбрать
Nastyona
31.05.2016
Спасибо, пожалуй рискну попробовать новое место)
Ап
Можно и я поищу?меня автозавод интересует педикюр и маникюр.
oliva-nn
28.05.2016
и я с вами)
Можно тоже, рядом постою, мне в ленинском желательно.
Kotenok25
30.05.2016
Мне подруга посоветовала Щепетову Ксению skleto.ru/prajs/nogtevoj_servis/, я сама не была, все же далековато мне....
спасибо
На Родионова делаю. Очень аккуратно девочка работает. И с выдумкой.
Koshara
30.05.2016
А можно по подробнее?
Kkat
30.05.2016
Добрый вечер. В салоне или на дому ( на Родионова)?
Alexdra
31.05.2016
Пожалуйста, можно мне тоже контакты вашего мастера?
И мне подскажите кто на Родионова волшебница?
З.О.Я
30.05.2016
И я поищу в районе фруктовой- усилова- сенной.А то ручки нашла, где делать, а ноги-нет.
Koshara
31.05.2016
Спасибо всем за рекомендации, не все делают, то что нужно было, но сегодня ходила в салон Монесса, на ул. Хохлова, недалёко от фантастики, в целом все хорошо, что хотела сделали! Делюсь результатом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.