--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен матрац новый! Где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
146
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД!
Жалуется старшая на свой икеевский матрац, что пружины не дают ей спать) ему много лет, наматрацники не спасают.
Подскажите, какой выбрать (пружины или без), где? Хочется и хороший и недорогой)) Тысяч в 5 я могу уложиться? Спасибо всем!
Lunatasha
04.05.2017
Орматек ( ormatek.com ) или Дом матрасов ( matras-house.ru ). Цены на сайте можно посмотреть. "Полежать"- в БУМе.
Мне независимые пружины нравятся.
спасибо!
У нас асконовский матрац не пружинный, жесткий (это по характеристикам)- мне так не нравиться. Спина устает, на самом деле он принимает форму. Лучше с независимыми пружинами.
Мы дочке задумали купить. У самих Идеал фирма. Нравится. Хотела и ребенку такой взять, что-то сайта теперь не нахожу их.
WildGirl
05.05.2017
и у нас Идеал! Брали лет 12-13 что ли назад в салоне мебели Лазурит вместе с кроватью :)
В общем-то хорошо служил, но пора менять, их тоже не вижу больше.
наверное, надо в Орматек и Аскону ехать, они вроде самые известные по матрасам...
А мы на сп брали. Приличная экономия тогда вышла. Сейчас выдает сайт матрас*экспресс по их адресу.
Аскона совсем не бюджетно что-то. А может просто везде цены подняли. Мы за 11тыс 1.6х2 купили, а сейчас 0.8х2 дороже получается
demin@
04.05.2017
безпружинный тонкий +перина ,но в 5 не уложитесь конечно
Что такое перина? Мне представляется бабушкина из пуха))) как в детстве.
demin@
05.05.2017
ну в принципе похоже, можете в орматеке спросить показать перину и в шатуре(там чуть подешевле)в принципе похожа на бабушкину,но там не пух,а иск наполнитель мягкий паралон ,ну и стоимость ни как у перины в 2 р дешевле.
у нас консул, независимые пружины, кокос,спина моя довольна очень, по цене было дороже 5тр
Zaika22
04.05.2017
В Ашане. Прям в интернет магазине. Не знаю какой у Вас размер. Двуспальный был где-то 7,5 т.р.
Мы в орматеке покупали с независимыми пружинами, средней жёсткости
Liko
04.05.2017
А дочка большая уже? Мы когда выбирали матрас, от независимых пружин отговорили нас, сказали, что лет до 8-10 смысла особого нет, а выбирали в 3 года. Купили в итоге кировский пружинный зима-лето. Там еще вроде как латекс и кокос. Очень нравятся. Срок эксплуатации у них вроде как 8 лет.
Летом 17 будет)
Liko
04.05.2017
Ну тогда да, независимые пружины актуальнее ))
Мы покупали здесь:
www.garmonia-snov.ru/
Хотя наши матрасы на обычном пружинном блоке рассчитаны до 80 кг и мне на нем лежать очень даже комфортно.
У нас такие дома у детей:
www.garmonia-snov.ru/matrasy/detskie-matrasy/pruzhinnyi-matras-komfort-lyuks-d
Для меня плюсом было то, что один матрас сделали по нашим меркам, нестандартный.
У нас полностью латекс , очень классный . Мне пружины вообще не нравятся.
LukA
05.05.2017
А в той же икее новый? Там вроде как 20 лет гарантия, наверное не прошло ещё столько, если проблемы в качестве матраса, то и поменять можно.
начнем с икеи (она по пути будет), если уж там не будет подходящего по цене, тогда буду искать, где девочки рекомендуют.
не могу купить дорогой(( хотя и очень хочу покачественнее.
Шкод@
05.05.2017
сонум
Цены на сайте есть, выбор достойный, цены приятные. Полежать в Базаре и Материке.
Сыну купили двухсторонний в кровать (80*160), латекс, кокос, пружины. За 7300, аналоги в других компаниях дороже.
OG nnov
05.05.2017
Выбирали недавно матрас. Ездили смотрели аскону и орматек( лежали точнее))), для нас дорого. Под наши запросы 25-30 тыс. минимум. Нашли на авито - у производителя купили. Но пока рекомендовать не буду. Пахнет. А старый мы сдуру выкинули сразу. Написано до 7 дней выветривается. Сегодня шестой день. Пока не выветрился. ((
Мы покупали ребёнку 3 года назад матрас (Юниор 4) нижегородского производителя Диарт. Можете у них на сайте описание посмотреть. Матрасом очень довольны, при том, что он очень не дорогой. Себе вот сейчас тоже будем заказывать матрас этого же производителя, только серии Комфорт. Заказывали через интернет-магазин. Если интересно, могу в личку название кинуть. Только несколько дней вроде запах был от него, но не уверена... не помню уже точно. Муж очень любит на нем лежать и ему комфортно с учётом того, что он более 90 кг весит:)))
keramist
07.06.2017
У нас разносторонний матрас Аскона Original 7.0, с блоком независимых пружин. Спим на нем год, претензий нет. Опробовали обе стороны, решили, что средняя жесткость для нас предпочтительнее. Вообще, удобно, когда у матраса разная жесткость у сторон, в магазине трудно определиться на какой удобнее спать, а дома, со временем, уже понимаешь, что лучше.
Берите у официалов, напрямую. Из тех производителей, которые сейчас у нас есть мне больше нравится Аскона. В доме два их матраса, одному 5 лет, другому 2 года. Выглядят как новенькие, спасть комфортно, качество отменное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.