--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен репетитор по английскому языку для второкласника.

Прочее (о детях и родителях)
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шубка
20.11.2015
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами репетиторов по английскому языку. Нужен сыну подруги, они с мужем француз и немец, английский совсем не понимают. А ребенка учить надо. Будем очень благодарны.

Чтоб отсеять некоторые вопросы- в этом году ввели изучение языка, первый урок- расскажите о себе по английски.... Этот же учитель ведет кружок английского, куда ребенок записан, но и там обучение основано на том, что дается задание, а учит ребенок сам с родителями и потом отвечает. Если слова они худо бедно могут послушать в интернете, то научиться читать- задача пока невыполнимая.
приват. Отправлю телефон молодой девушки, она занималась с дочкой два года назад, нам очень понравилась.
Zyxel
20.11.2015
Будет проще кого-то порекомендовать, если Вы хотя бы озвучите район проживания ребенка.
Забыла уточнить, Ленинский район, практически Комсомольская площадь.
Kitana
20.11.2015
А скажите, что за программа?
Не Sportlidht? я , будучи отличником по англ.,устала(
Про Sportlidht согласна полностью. Непонятно, на кого рассчитана, то ли на 3 класс, то ли на студентов. Все задания на английском, каждый урок какие-то рассказы составляем, причем знаний у детей пока недостаточно...
Kitana
20.11.2015
Я думала, что я одна такая. у нас ппц полный - как английский, так до полуночи учим(
Нее, причем в прошлом году был какой-то не помню другой учебник, не сказать, то бы ах, но проще. Сейчас мне ребенка жалко, так как охоту такими заданиями отбивают на раз...
el_sol
20.11.2015
Зато формат Spotlight "заточен" под ЕГЭ по иностранному, который, как нас стращают, якобы через несколько лет станет обязательным (глупость несусветная). УМК мне как преподавателю очень нравится, но он, конечно, никак не рассчитан на классы, где английский по расписанию 2 раза в неделю.
Не могу сказать,ребенок не мой )
Zyxel
20.11.2015
Spotlight - не самый плохой учебник, просто некоторые учителя не умеют его готовить (с).
Kitana
20.11.2015
Я не спорю, но уж никак не ждала засады с этим предметом
район какой у вас?
Вам именно репетитора? Старший с этой проблемой справился, посещая школу английского языка. Мы в том же районе живем.
Просили да, репетитора, чтоб научил читать
У нас в центре есть индивидуальные занятия и занятия в малых группах. Находимся рядом с Управлением железной дороги.
Напишите контактную информацию, можно в приват
berg
03.12.2015
Тоже ищу, на автозаводе, желательно северный, для девочки 8 лет. Посоветуйте, пожалуйста.
Подруга нашла, 1 занятие 500 р, могу поделится контактом
ТаМа
03.12.2015
И я ищу
5-классница, район Чаадаева-Панфиловцев, максимум- Сормово.
Mati
03.12.2015
На Школьном форуме посмотрите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.