--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен стоматолог ребенку на Автозаводе

Здоровье и безопасность
432
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, у дочери 4 лет кариес на крайнем нижнем зубе. У меня нет опыта лечения зубов у детей( Посоветуйте, пожалуйста, где и как это лучше сделать. Желательно на Автозаводе или не очень далеко, так как машины нет.
Постою с вами, тоже актуально
Черноокая, Здоровенок на Школьной
Спасибо, буду изучать...
тоже голосую за неё! вот только сейчас обоих детей от неё привезла: все варианты расскажет, лишнего не посоветует и не возьмёт!
еще как возьмет!! Вам преподнесут только, как необходимое((( Меня разочаровала..
так если у Вас ребёнок не далась смотреть, как с Вас что-то взяли?
GAV-hrusha писал(а)
так если у Вас ребёнок не далась смотреть, как с Вас что-то взяли? ...

Вы с чего это взяли? Не надо читать между строк то, чего нет
Были мы на осмотре-консультации, заплатили около 500 руб за посмотреть, нам выставили счет на пятизначную сумму, в которой мало того, что общий наркоз!!!, так еще и стоил он не мало, около 8500. Ребенок вертелся, извивался, но не орал. Спрашиваю, почему общий-ответ-потому что все малыши не усидят....Почему у Смоян сидят даже без любого обезболивания и лечат??????????
Так почему вы пишете что с вас взяли деньги. Если вам только предложили общий наркоз.... Лечение и суммы всегда озвучивают ся. Не хотите ваше право отказаться до всех процедур и все.
И потом все люди разные, врачи в том числе. У кого то сидят и кого то нет.... Давайте весь город хлынет к вашей Смоян
Да я такая! писал(а)
Так почему вы пишете что с вас взяли деньги.

Вы где такое читаете????
Вы пишите -что еще как возьмет. Зачем так писать если вы заплатили за консультацию только. Вам просто предложили раз ребенок вырывается полечить с наркозом. В чем развод не понятно и что они такого лишнего вам предложили
Врач не умеет уговаривать. Вот что плохо. Поэтому идут самым легким путем, о последствиях и здоровье никому нет дела. Сделали-деньги получили-пока...
ну это не каждый может конечно,кто то с душой и к работе и к детям,но это в любой сфере кто как работает. Но и требовать это от врача как бы странно- в меде учат зубы лечить, а не уговаривать,конечно им важен факт выполненной работы
Так вы разве 8500 заплатили?
С нас ни разу этот доктор лишнего не брала. Более того, дышали как-то закисью 10 -15минут "бесплатно", ни копейки не заплатили, не действовала закись на ребенка. Лечила нам зубы потом так . Да, ребенок ныл, но зубы вылечили. До пульпита не доводили, доктор нам лечит очень быстро без анестезии. Все расскажет, объяснит. Возможно, к вашему ребенку не нашла подход. Но с выкачкой денег с ее стороны никогда не сталкивалась.
Рада, что вы нашли своего врача.
я отказалась сразу, как услышала слово общий наркоз. Для меня это самое страшное.
Знаете в некоторых случаях он необходим. Когда ребенок совсем не поддается или все зубы с гнили. Мы делали в областной челюстно лицевой. Так там лечат только под общим наркозом. С нами девочка лежала у нее в 3 года весь рот гнилой был. Ей сразу несколько зубов лечили и удаляли.
Очень хорошо, что в итоге вы нашли своего врача.
Мы вот например чистку и фторирование делаем в бесплатной. И то что мне постоянно предлагают их в платной, не считаю навязыванием. Это их работа. Я отказываюсь от лишних услуг и все
Плюс сюда, не бюджетно, но качественно и ничего лишнего. Лечим у неё без анестезии даже. Но мы до пульпита не доводим.
В ультрамеде лечили зубы обоим детям( микрорайон юг) у Федосеевой И.Н.
мы весь ноябрь лечить ездили с Автозавода на Ванеева. На метро, далее пять остановок до оперного. Я этого врача долго искала!! Дочь не мяукнула, даже когда удалили один зуб и шесть вылечили( четыре без обезболивания). Врач так заговорит ребенка, сам рот открывает. Мне даже дома посмотреть не дала... Врач Смоян Л.И.
Про нахваленную Черноокую-были мы у нее((( Мало того, что дочь и не дала ей зуб лечить, и приговор-общий наркоз...Ага, сейчас....
Ерина ультрамед
ООО, вот Анастасия четко выполняет задачу-выкачка денег, и как можно больше! Насчитывает за лечение, "рассмотрев пульпит", естественно, лечение намного дороже, а другие 2 врача его не видят!!! Навязывает процедуры несведущим родителям за приличные суммы, которые по эффективности практически равны 0( конкретно-фторирование)
вырывает лишние зубы..это вообще треш...Ну а Че, взять на 1000 больше за рядом молочный зуб((( А ребенка намучить и двух зубов нет рядом-так не ей же жевать((( Через два для стал качаться рядом стоящиу, так как не было за что держаться, или тоже задела.....Сын жевал полгода на одну сторону!Ей показалось, что он тоже мешает!(молочные) Другой врач, которому показали на следующий день, в шоке была...
Дочери в 1 год при оплаченных заранее консультациях по договору патронажа даже не оказала необходимую помощь...
У меня лично совсем противоположное мнение. Хотим к ней лет 7.лечит только то что нужно. Фторирование и чистка предлагается во всех клиниках, кто вам мешает сказать -нет спасибо....
Были один раз в Юге в ультрамеде так там мадам нам насчитала штук 8зубов которые надо лечить и перелечивать. Я мило по улыбалась и послала лесом. Хотя пришли просто удалить зуб. Позже пошли к Ериной сказала надо только один зуб лечить.
Сама к ней ходила. И она увидела то, с чем оперировалась я потом в Семашко. Она с меня даже за консультацию не взяла.
Лично у меня нет претензий к ней.
скажу даже больше: Ерина сразу по КТ увидела, что у меня не киста и отправила в 39 или Помц. А там мне все в один голос утверждали, что это киста...Пока я не попала в Семашко на операцию- там тоже хирург сказал , что скорее всего не киста,операция подтвердила не киста была...
так что Ерина была права
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.