--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна кровать из массива сосны для сына

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1141
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите, может кто заказывал или мужья у кого рукодельные и занимаются собственным производством. Сынуля мой вырос из икеевской кровати, вот мы и озадачились подбором новой, более взрослой. Смотрим кровать 90х200, недорогую. Желательно и по матрацу сразу наводку дать :)
Жду рекомендаций.
Всем гранд мерси!
у нас кровать из мир кроватей , как раз из сосны
миркроватей.рф/ru/katalog/19/
все матрасы из консула
спасибо, для нас дороговато...
посмотрела кровати в икеи , дороже там , может не те смотрю
у меня кровать с матрасом вышла в 23тр, 160 на 200
Supernova
07.02.2017
дык всё от матраса зависит) Можно пеноуретановый взять тыщщи за 4, а можно латексный, а можно с блоком независимых пружин и латексом, койрой и прочими приблудами и стоимость матраса будет как у самолёта)))
согласна цены на матрасы ооочень разные,
у нас матрас 12тр(из недорогих на независимых пружинах), размер 160 на 200
значит мы нашли недорогую) у нас с матрасом около 14 выходит
у меня 23 тр за 2-х спальную кровать, у детей кровати из шатуры
TwinsMama
07.02.2017
На А в ито, в НОХТе видела недорогие. В нохте лдсп, на авито сосна как в икее. Матрасы из пенополиуретана на рынке зареч ном недорогие, на а в ито тоже их видела
Supernova
07.02.2017
дык в той же самой Икее есть кровать как раз нужного размера и как раз из сосны. И даже не крашеная-не лаченая) И бюджетнее не придумаешь:
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40180565/
и дно:
www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/24827/

итого: 2300
:) я сначала подумала, что Вы один нолик пропустили)) я, конечно, любитель минимализма, но все же не настолько))) спасибо!)
Кстати, зря. Кроватка вполне неплохая. Мне в этом году она в трех гостиницах попалась, вполне себе выдерживает взрослые габариты, если на нее не прыгать с разбега. Удобная, надежная, ничем не обработанная сосна.
ЮМКа
07.02.2017
Соглашусь. Хорошая кровать, мы такие в деревню купили и себе и детям.
Supernova
07.02.2017
)) я просто из СТ поняла что Вам надо именно недорогую, и даже рукодельную. Я тут занялась поиском 2-х ярусной из массива. И на такие шедевры наталкивалась на авито, что волосы дыбом. И ведь позиционируют себя как мастеров!

спецом поискала и нашла это чудо:
https://www.avito.ru/nizhniy..._sosny_794003655

вот там люди, которые ЭТО создали не задумали как матрас вставится и не будут ли ему эти брусики мешать?))))
В общем я за фабрики. Икея или Тимберика - не важно, главное что бы нравились вид и цена)))
ох, я тут на такую красоту двухъярусную наткнулась... прям реально фото ну очень симпатичных кроватей... наверняка Вы уже видели этот сайт, если штудировали этот вопрос.
Supernova
07.02.2017
вот, нашла рукодела нашего, нижегородского. Что примечательно - он делает не из сосны (дешево, но мягко), а в ходу бук, ясень, дуб. Мне очень понравилась его 2-х ярусная и в целом работы.
or-wood.ru/
тут только про материал и собственно про 2-х ярусную

https://vk.com/club81158155
а вот тут уже намного больше, даже кухни есть)
Supernova
07.02.2017
а можно мне ссылку на сайт, тот что Вы нашли. Вдруг пропустила. Я просто мечусь между затратами (не думаю что дети долго на такой спать будут) и безопасностью и функциональностью)))
пожалуйста)
woodsmystery.ru/
Supernova
07.02.2017
да, видела. Мне Бастилия понравилась, но с корректировками. и не известно на какую сумму эти корректировки выйдут)))
да) зарплаты наши нынче не поспевают за ценами)
Kitana
07.02.2017
Это больше на поддоны смахивает)) просто мастера в курсе новых веяний :-D
Karramba
07.02.2017
а вы в тимберике заказывали мебель?
картинки у них на сайте красивые, но встречала в интернете негативные отзывы, не знаю, чему верить..
Supernova
07.02.2017
пока только хочу. Но у нас на СП её собирают. Можно там у девочек поспрашивать как оно им, особенно если кто-то взял то, на что у Вас глаз лёг.
Taechka
07.02.2017
Муром мебель. Представительство есть в открытом материке и интернет-магазин есть в НН. У нас в спальне стоит их кровать уже лет 8, я раньше сильно загонялась на натуральность. Нормальная в целом, но поскрипывает, думаю менять со временем.
Вот и мы на муромской, похоже, остановились. Спасибо за отзыв!
*Yulia*
07.02.2017
Еще в Кубе есть на цокольном этаже.
У сына массив сосны Белоруссия фабрика Иван Да Марья, брали на Ларина в Материке на первом этаже они, ждали два месяца. В реальности более в рыжину и менее темная.
спасибо! красивая... но 2 месяца... я две недели говорю, что долго)) пошла смотреть белорусские кровати)
Она что-то среднее между картинкой на сайте и нашей. У меня темная получилась, а на сайте уж совсем рыжая. Может что в наличии есть у них. И мы так долго ждали из-за того, что они заказы собирают полтора месяца и потом машину отправляют в Россию, а мы попали так, что машина только уехала. А машина из Белоруссии до нас три дня ехала, то есть как повезет по их отправке машины.
Supernova
07.02.2017
прикольная. Прям для царевича Гвидона)))
всем минусы убрала) не понимаю, с какой целью их ставят... кровать клевая)
Supernova
07.02.2017
ага, интересная. Но надо комнату большую и стилистику соблюсти.
это да, согласна)
Ууух!
Добрый день!
Маме на др, в декабре 16 г., сделали подарок, кровать 90х200. Начали поиск где то в октябре, в ноябре у меня уже голова болела. Объехали и обзвонили весь НН и весь Муром.
В итоге приобрели такую кровать murom-mebel.ru/krovati/krovat-bali, но купили в ТЦ Земляника, том, что при вьезде в Кстово. По цене она нам вышла 12000 р. Заказ сделали в воскресенье, привезли ее в пятницу нам. Матрас это капец как выбрать, еще сложнее, чем кровать. В итоге купили матрац за 13000 р, там же, матрас сделан в Консуле, но бюджетный вариант, но на независимых пружинах и с кокосовой прослойкой, выбирала ей именно жесткий, тк имеет проблемы со спиной. Его так же привезли в пятницу. В итоге мама довольна подарком, ей комфортно спать, а я счастлива, что всё это закончилось))).
Ну и ещё дополню. Например ездили в Икею, там по моему мнению! кровати все хлюпкие, максимум на дачу, именно в этом размере же смотрела. Матрас там в туже цену 12-15 выходит. В Откр.Материке на все кровати цены какие то заоблачные. Ещё ездили на Мещеру в Мебельный како то магазин, там тоже куча поставщиков торгует, но мне кровати показали какие то не крепкие, на нее внук прыгнет, и ножки разъедутся). А Бали прям крепкая такая. Она в НН продается ещё на сайте "барин мебель", но как то эта контора мне внушила доверие, хотя она у них в 1.5 раза дешевле стоила.
Какой подробный и содержательный отзыв! Большое спасибо!
А вот сыну, в 5 лет (просто не знаю сколько Вашему). Купили такую кровать, контора оч понравилась www.mebelver.ru/detskie/krovati/item/krovat-delfin-mdffas3d Сработали четко. Да ещё и акция на нее была, поэтому тысяч за 5 ее взяли. Но кровать ДСП. Матрас на нее брали в Икее, за 9000 р, тоже на независимых пружинах. Сын спит (ему 6,10-24 кг.-130-135 см рост) очень нравиться. Цвет кровати оранжевый взяли. Могу и фотки в живую сделать. Он у меня вертлявый, поэтому принципиально было купить с бортиком, ну и шкафы внизу очень удобно.
моему 7,5 лет, ему такая уже мала, решили взять сразу полуторную кровать, чтоб десять раз не менять) ну и муж однозначно сказал - только массив :)
Liko
07.02.2017
Напишу про матрас. Мы заказывали в Гармонии снов www.garmonia-snov.ru/. Первый уже 3,5 года назад. Этим летом два на дачу, а осенью домой для младшей. На дачу недорогие. Домой получше и подороже. Качеством вполне довольны. Еще плюс, что могут сделать матрас по меркам, плюс-минус небольшой, корректировка на пружины. Старшей заказывали в свое время матрас 140*80 и плюс блок 40*80. В Нижнем у них есть офис, забирали через неделю после заказа в Гордеевке.
Кровати у нас икеевские раздвижные металлические и дома и на даче.
Добрый день. У меня муж занимается производством кроватей. Пришлите фото того, что нравится. Возможно исполнение по вашим размерам и в необходимой цветовой гамме.
а напишите, пожалуйста (можно в приват), сколько по цене выйдет кровать из массива сосны 120х200, можно в диапазоне от...до...
Брала в кровати52 на дачу взрослую, из массива. Детские тоже видела на сайте.
вот там и заказали, большое спасибо!
Zhenchik
07.02.2017
И мы там заказывали год назад с матрасом, очень хорошая кровать юность (с полками) и привезли в срок и собрали за 5 минут.
NatHa
07.02.2017
Искала в прошлом году тахту из массива ребенку. В итоге заказала в инет-магазине www.krovati-nn.ru
Качество понравилось, цена была одна из самых минимальных, все натуральное, смотрится хорошо, размеры делают любые, привозят быстро, на этой же неделе по суботам.
Tellyx
07.02.2017
у нас кровать из сосны за 6 тыс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.