--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна мебель в детскую комнату. Посоветуйте мастеров.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
506
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyana.c
04.07.2016
Всем доброе время суток. Ищу мебель в детскую комнату для дочки. То, что есть в интернет-магазинах и мебельных центрах, либо не нравится либо ценник за 100т.р.(((( Усложняет дело маленькая комната - 2,4х4 метра.
Может кто-то делал детскую на заказ и остался доволен результатом?
Сдайте, пожалуйста, координаты хороших специалистов. Ну, и реальные фото приветствуются)))
Спасибо заранее.
Реальные фотки нашей детской.
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=730117
Стеллажи - икеа, кровать заказывали здесь. www.disainplus.ru
Хорошее место, коллеги меня туда привели.
tatyana.c
04.07.2016
Кровать классная
как миленько и уютно у вас в детской, игрушек много, развивалок.. видно что детьми занимаются, холят и лелеят, а не просто "растят". :-)
Скоро выложу свою детскую. через недельку.
У подруги мастер хороший. Михаил. Сейчас я на стадии заказа. Мужчина терпеливый, ответственный. Я говорю что мне нужно, он рассчитывает и рисует. Рисует не в программе, а карандашом. Не пользуется интернетом и смс) Встречаемся в реале и правим. Но у меня заказ специфический. Сложный. На маленьком квадратике двухярусную кровать и шкаф-перегородку с комнатной дверью. Наполнение этой перегородки продумано и мной и им) Материалы у него хорошие. Читала отзывы о производителе. По стоимости он оптимальный. То, что мне нужно рассчитывала у многих, но ценник под 100т.р. При этом направляющие и прочие китайского производства. Мне не понра. У него вышло 56т.р. Договор заключаем, я ему 70% от суммы при этом должна заплатить. Обещает, что максимальный срок 2-3недели, но это с запасом.
Ждём картинок через месяц :-;, удачи!
Интересно, потом покажете что получилось
интересно что Вы там строите. так интересно написали)) шкаф с дверью в комнату). хочется увидеть что задумали! :)
Шкаф-перегородка вот такой, только наполнение другое (под наши нужды). Дверь будет слева и на петлях. Где холодильник на картинке, будет разделена ниша (внутри комнаты детское отделение, снаружи верхняя одежда и обувь с улицы. Как-то так.
Кровать обычная, но с простой лестницей, приставная с ящиками не поместится.
Пока рисовали мою мебель, маме приспичило сначала в её комнате обставить мебелью на заказ у него)))) Так что, моя идея не скоро воплотится((
Зато теперь мы увлечены рисованием её мебели. А это то ещё занятие)))
Вот ещё доп.фото.
это вы так придумали комнату отделить? а от чего? из большой комнаты делаете две?
послушаю с удовольствием про рисование мебели))) чего придумали такое удобное для жизни.
У нас ещё меньше комната, мы икеей обошлись: книжный стеллаж, кровать, полки, тумба с разноцветными ящиками. Дополнительно шкаф купили в мебельном, икеевский показался не функциональным.

Через год будем большую комнату детям отдавать, тоже хочется картинки детских посмотреть)
Gold Fish
04.07.2016
Сейчас я вам в приват скину телефон очень хорошего знакомого. Ответственный и пунктуальный. Поговорите с ним, он вам ссылочки на свои работы даст, приедет посчитает нарисует и все пожелания выслушает. Я не навязываю, просто даю контакт.
www.Mebel-belveder.ru очень хорошо делают, фирма небольшая, стараются над каждым заказом.
tatyana.c
04.07.2016
Очень красивая белая детская. Спасибо.
tatyana.c
06.07.2016
Вчера был замерщик из Бельведера. Ждем дизайн-проект и сумму)))
Надеюсь понравится)) сами у них компьютерный стол и шкаф заказывали))
YANULKA
05.07.2016
Закупили всю детскую в салоне Шкап..У нас вот такая shkap.ru/catalog/series/detskaya_lion/1707/
очень понравился Ваш вариант, а подскажите удобна такая кровать?
YANULKA
06.07.2016
Кровать мы делали на заказ,т.к. не подходил размер их кроватей.Но кровать была представлена в салоне(Мебельный базар)-нормальная кровать))А что Вас в ней смущает?
да у меня двое, вот и думаю как на такой кровати удобно ли. А на заказ Вы для одного делали или тоже на двоих? Можно фото кровати?
YANULKA
06.07.2016
У них все кровати на одного))Та часть,которая выкатывается-это ящик для хранения))) Мы для одного ребенка делали,ширина кровати у нас 1м), а у них кровати шириной 800мм и 1200мм.
Понятно)
Судя по фото и описанию, можно и как спальное место выкатное использовать. Универсал, прикольно:-)
YANULKA
26.07.2016
Мне кажется,что может не выдержать:вес белья и ребенка сильно отличается)))Но попробовать-то можно,конечно))))
Конструкцию не видела и не щупала, но раз заявлено - должно выдержать. Может в инструкции у них написано до 15кг, например:-) Но ребёнок с верхней кровати по-любому по нижней скакать будет...

Вот поэтому я и хотела подобную кровать из икеи, им я доверяю безоговорочно.
Я размечталась о выкатной кровати, присмотрела в икее, т.к. вся остальная мебель в детской оттуда. И обломалась:-( Не убирается она в нашей комнатушке, дверной проём на 10 см закроет. Диван разложенный уже, чем две односпалки. Так что будет двухъярусная. Вернее кровать-чердак и пока кресло какое-нибудь внизу, т.к. младшему всего год.
вечером скину
tatyana.c
05.07.2016
Спасибо
T Y R A
09.07.2016
Спасибо вам огромное! Очень красивая, оригинальная и уютная детская мебель!!!
Здравствуйте, а вы заказывали мебель этой фирмы?как по качеству?
breadshow
25.07.2016
На фото разве их работы?
есть и их работы, есть просто для образца. Они работают индивидуально по каждому заказу.
breadshow
25.07.2016
Уже неделю думаю, у кого заказать. Приходил один замерщик (НЕ по рекомендации с форума), у них материалы просто ужас.
Мне нравится мебель Любимый дом(неубиваемая)сайт у них есть.символ кошка
Постою, послушаю. Сыну 11лет надо комнату мебелировать.
мне сейчас заканчивают детскую для девочек подростков, позже отпишусь. 11 и 13 лет. тоже мебель заказная вся.
Идет сбор заказов кровати-кареты и другое для детской, дешевле, чем на заказ, сейчас скидки
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#150244638
З.О.Я
25.07.2016
У меня вопрос: кто недавно делал на заказ двухярусную кровать с приставной лесенкой в виде ящиков- сколько примерно она вам обошлась, ну и явки-пароли тоже .
Мои строители заканчивают нашу детскую 18 кв.м. для 2х девочек подростков, примерно через 2 недели смогу сказать, рекомендую мебельщиков или нет.))
tatyana.c
26.07.2016
Всем добрый день.
Моя эпопея с поиском мебели вчера завершилась покупкой)))
Обращалась к многим частникам, но либо нужно было долго ждать, либо не брались за заказ (мне нужна была мебель с рисунком на фасадах (не пленка)). Фирма Бельведер, представитель которой приезжал на замеры и уверял, что они могут сделать как надо, оказалась очень безответственной . Сначала, опоздали на замер на 3 часа и даже не предупредили (ну, ладно, всякое может быть, пробки). Затем обещали через 2-3 дня после замера скинуть эскиз-проект и смету. Через 3 дня тишина. На 5-й день звоню сама, мне обещают сегодня-завтра. В общем, чтобы долго не рассказывать, до сих пор не видела ни проекта, ни сметы. Это в качестве предупреждения и отзыва.
Купили детскую "Лючия" фабрики "ТриЯ". В живую мебель смотрится очень мило, мы с мужем просто влюбились в нее.
Красивая мебель, очень много хороших отзывов по этой фабрике читала,сама там прихожую присмотрела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.