--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна путевка в детский оздоровительный лагерь

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2362
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует выгодное предложение. Может, у кого-то есть лишняя или есть возможность приобрести по спеццене.
Путевки от агенств и туроператоров от 20 000 и выше не рассматриваю.
удачи вам в поиске. хорошие путевки уже наверное все разобрали. даже не дешевые
adahi
10.06.2019
так в обычный лагерь путевка около 20-22000 стоит, дешевле, если только прям по лагерям обзвон устроить
Я напряму от лагеря и беру 24000. Мне кажется, дешёвые, это если на работе со скидкой предоставляют.
adahi
10.06.2019
ну, так на работе же, наверное, какой-то контроль должен быть кто едет, путевка то на конкретного ребенка оформляется
Эээх,у нас на 3 недели лагеря на работе что-то в районе 2700 (10%) получается,остальное работодатель доплачивает....и желающих особо нет.
Annyy
10.06.2019
мы готовы быть вашими желающими
Да уж, я б в очередь выстроилась....
Natababy
10.06.2019
В поликлиннике посмотрите, у нас обычно вывешивают около кабинета. И они вроде бесплатные.
agata77
10.06.2019
Это в санаторий, и не летом. Только в учебное время.
а мне щас вот предложили летом ребенка отправить в бесплатный лагерь
Может, поделитесь?
спрашивайте в поликлиниках, если есть хронич заболевания, то дадут.
Интересная информация. У сына астма, спрошу у педиатра.
Спросите, должны дать или хотя бы в очередь поставить.
посмотрите Чувашию, при том же уровне цены на порядок ниже.
Попробуйте в соцзащиту сходить. Может, есть какие-нить ненужные пропадающие путевки....
Если вы одиночка/многодетная/малоимущая/безработная, то могут дать. Если нет - вдруг все равно могут....

Еще, возможно, в администрации района есть какие-нить путевки. По крайней мере на сайте нашего района чего-то на этот счет написано nizhraion.nnov.ru/%D0%B4%D0%...1%82%D0%B5%D0%B9 )
gigonik52
11.06.2019
В соцзащита на путевку нужно в сентябре было подавать документы.И то они часть компенсируют.Ну по крайней мере я года три назад узнавала,была такая схема.
Nastiamig
11.06.2019
в этом году компенсация 7400р.
А мне 11 с копейками сказали вернут.
Больше семи тыщ возвращают работникам бюджетной сферы и/или на санатории с лечением по показаниям.
Верно, но это опять же, если заявление вовремя подавали - то есть в сентябре 2018 г.
А сейчам могут уже и не компенсировать
Nastiamig
11.06.2019
у вас лагерь, м.б. санаторного типа?
мы в Кстово живем, в заявлении сумма уже стоит 7400
Amalthea
17.06.2019
Сумма возмещения за отдых в загородных лагерях на 2019 год:



Возмещение 50 % (внебюджетные организации) = 7 749 рублей;
Возмещение 80 % (бюджетные организации) = 12398,4 рублей;
Возмещение 70 % (балансодержатели лагерей) = 10848,6 рублей.

Сумма возмещения за загородный отдых в детских санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях составляет 60 % (для всех) = 11 642,4 рублей (21 день), 13305,6 рублей. (24 дня)
Именно на путевку, не на компенсацию, в нашей соцзащите можно хоть когда подавать.
На компенсацию у нас в мфц подают, да, до сентября..
alex-g
11.06.2019
Добрый день.Подскажите,как через МФЦ подать?Можно через сайт?
Подавать надо в августе прошлого года на следующий год.
Список доков: sputnik-kids.ru/novosti-i-akcii/o-prieme-zajavlenii-na-vozmeschenie-chas.html

Насчет через сайт - не знаю, муж ногами ходил.
alex-g
11.06.2019
Спасибо огромное.Вот я только купила путевку ребенку в лагерь,я что в пролете с компенсацией,что совсем запуталась?
Скорее всегл в пролете.
Но я бы сходила в админтстрацию (из мфц доки после сентября вроде бы в районные администрации передают, чтоб они разбирались с выделением и подсчетом денег) и все равно попробовала бы подать доки. В принципе они их принять обязаны, но денег дадут только в том случае, если будет много тех, кто в прошлом году подал заявление вовремя, но в этом году никуда не поехал.
Amalthea
12.06.2019
Подайте сейчас заявление на компенсацию в администрации района по месту учебы. По возвращению из лагеря принесете оставшиеся документы. Вас поставят в резерв, если деньги будут, то получите, хоть и попозже. Нам один раз 31 декабря перечислили. К августу соберите документы и подадите на компенсацию на сл.год. Мы подаем и на санаторий и на лагерь, потому что не всегда знаем заранее, куда поедем
adahi
11.06.2019
думаю, что нет, там оригинал справки из школы и банка надо
olgabuga
11.06.2019
Я написала заявление 24 мая в соцзащите, а 1 июня моя дочь поехала в лагерь.
Оперативно! Какой у вас район?
У нас с ребенком, правда, разная прописка.
И опять же....в соцзащите только определенным категориям граждан дают путевки, так ведь?
О22
11.06.2019
.
olgabuga
11.06.2019
Район приокский. Мы многодетные. В соцзащите дают путёвки малообеспеченным и многодетным.
От администрации путевки выдают за малую часть оплаты, если в прошлом августе заявку подавали.
@Astra
10.06.2019
может здесь найдёте что-то подходящее mcnnov.com/
KatyZh
10.06.2019
Я, конечно, может отстала от жизни, но за сколько вы хотите купить путевку на 21 день?
Даже самые "советские" лагеря в области больше 20-ти стоят. А уж что поинтереснее тем более. Тем более вы поздно спохватились.
Ребенок в этом году в Чувашию как раз едет. 25т путевка стоит. И это, как по мне, дёшево ещё. Обычно они в Нижегородской области отдыхают, и цены всегда дороже были.
А куда в Чувашию? Наш лагерь в этом году 35 стоит, вот смотрю на август в ту сторону, Жемчужина Чувашии вроде норм.
KatyZh
11.06.2019
Едут в "Золотой колос". От дзюдо. Но наш тренер ещё прошлой осенью озадачился выбором, зимой предоплату уже вносили. Там , по моему, раскуплено уже все давным давно, все 4 смены.
Nastiamig
11.06.2019
скорее всего ТС надеялась, что кто-нибудь предложит льготную путевку, около 4000р., мы сами всегда покупаем за полную стоимость, а кто-то едет в этот же лагерь за 3700р.
KatyZh
11.06.2019
Возможно. Нам в этом году повезло, мужу профком на работе оплатил путевку, мы только 10% оплачиваем. Но это было первый раз за 8 лет его поездок по лагерям.
Я конечно, не спец, но слабо верю , что чей-то профком будет покупать за свои деньги путевку чужому ребенку, не ребенку сотрудника. Я вообще это слабо как то себе представляю. Ведь они же именные ( путевки). Как их переоформлять? Или под чужой фамилией ехать ? Так справку все равно на себя оформлять будешь. В общем непонятно.
Между своими и нашими такое можно провернуть, между чужими сомневаюсь, что кто то будет связываться.
Nastiamig
11.06.2019
у коллеги на работе дочка едет по такой путевке во вторую смену, знакомая бюджетница, в садике работает, кто-то из сотрудников отказался и им предложили, как они это оформят, я не знаю, поживем увидим, надеюсь что у них все получится
KatyZh
11.06.2019
Спросите и расскажите потом как и что. Вдруг пригодится )))
В навашинском районе на Свято озере детский лагерь оздоровительный по цене около 20 т.р.какой лагерь не знаю,а вот озеро обалденно,такого в области нигде нет,жаль,что оккупируют его и московские и владимирские и муромские и нижегородские и летом даже на таком огромном озере найти место надо постараться.
incamp.ru/camps/lager-ozero-svyato/
В ВК у них вроде была ещё группа.место живописное сосны кругом и это огромное озеро с волшебной водой.
yara2011
10.06.2019
А местная администрация не предлагает? Мы один год ездили, нас в администрации уговорили. Мы хотели в другой лагерь, но там бы конпенсации не было. А этот санаторный там компенсация 10000 была. И мы 8 заплатили. А потом ещё и скидку на смену дали 20000. Лагерь понравился.
Нет. В администрацию звоню с завидной регулярностью. Сказали, мало выдали им путёвок.
((((
По телефону - это одно.
Если бы мне было очень надо, я бы сходила ногами, написала заявление на путевку, при отказе его принять написала бы еще одно с просьбой разьяснить, на каком основании не принимают первое. Но! Только без ругани и наездов!! Желательно с шутками, позитивом и спокойствием.
А потом регулярно звонила бы с вопросом, как там очередь-то продвигается.

(Хз, конечно, что там за лагеря социальные, и что за детки могут быть)
Заявление написано. В марте.
Теперь позваниваю)
yara2011
12.06.2019
Не знаю как у вас, но у нас на сайте была инфа даже звонить не надо. И помнится уговаривали так как тоже наверное были заинтересованы в наполняемости смены. И да вспомнила нам от школы это же лагерь предлагали. Лагерь Романтика был на горьковском море. Были и другие , но мы этот выбрали. Выше неправильно написала скидка была 2 тыс. Это уже когда оплачивали половину мне сказали. Я удивилась почему скидка может с лагерем что-то не так. Все хорошо было. Сейчас гляну что у нас на сайте в этом году)
yara2011
12.06.2019
Посм. На сайте путевок мало но есть. В Романтику. Другие не см. Значит и у вас должны быть кмк. Но мы не всегда берём в админ. Чаще в сам лагерь звоню. Потом компенсацию оформите.
А расскажите, как, не имея льгот в соц защите и на работе, попасть в лагерь льготно? Что и когда надо сделать?
Amalthea
13.06.2019
Написать заявление на следующий год в администрацию по месту учебы ребенка. На сайте администрации каждого района города есть подробная информация в разделе Организация летнего отдыха
В администрацию написать заявление в августе, на выделение или возмещение
Подскажите пожалуйста как понять на возмещение?
Amalthea
17.06.2019
Каждый ребенок от 6 до 15 лет 1 раз в год имеет право получить льготную путевку в лагерь на территории Ниж.обл. и в санаторий на территории РФ или получить возмещение части стоимости путевки при соблюдении определенных условий


nizhraion.nnov.ru/%D0%B4%D0%...1%82%D0%B5%D0%B9
А т.е. если не предложат путевку то они возмещают денежно какой то суммой)
Мы являемся многодетной семье и мне никто нигде не подскажет про этого что можно писать заявление на лагеря(((
Amalthea
17.06.2019
Путевки не предлагают, надо писать заявление в текущем году на отдых в следующем. Если Вы пишете заявление на компенсацию(возмещение) и сдаете пакет документов, да - возмещают. Вы по ссылке пройдите, там все подробно написано - кому, что и сколько положено и какие документы нужны. Это можно прочитать на сайте администрации любого района НН. К сожалению, самим надо все узнавать, да.... Если у кого-то из родителей на работе есть профком, то можно у них узнать, занимаются ли они организацией отдыха детей своих сотрудников
Я то поняла что не предлогаю надо самим всё узнавать и идти писать заявление на сл.год, но я то и пишу что даже никто и не подскажет допустим в той же соцзащите((((
Спасибо есть ММ где всё можно узнать?
Amalthea
17.06.2019
теперь будете знать) Можно и в этом году попытаться получить, вдруг повезет
Lynx Lynx
13.06.2019
Компенсацию выплачивают, если ребенок был в лагере в Нижегородской области, а если в другом регионе, то никакой компенсации. Это в нашей администрации с прошлого года такое правило узаконили.
Amalthea
13.06.2019
Это всегда так было - лагерь на территории Ниж.обл, а санаторий на территории РФ. И то не за все могут быть компенсации или льготные путевки
Rigan777
17.06.2019
Добрый день!
Есть путевки в лагерь в "Жемчужина Чувашии",но не в августе,а заезд 25.06.19
Я еду с группой детей (тренер),бронь путевок есть,но в связи форс-мажорными обстоятельствами,ряд путевок освободилась!
Если есть интерес,все желающие могут написать в л.с., всё объясню!
Цена путевки ниже чем сейчас они предлагают,т.к.бронировалось, всё заранее.
Условия очень достойные и плюс это не просто лагерь, а а санаторно-оздоровительный лагерь. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.