--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны идеи для подарка.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
318
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allo4ka
26.12.2018
Накидайте идей пож-ста, а то, что-то я в ступоре. Близкие родственники, в скором времени ожидают рождение малыша, ребенок первый. Думаю, что подарить им на НГ, может книгу какую хорошую для будущих родителей? Или фигня это? Вообщем нужны идеи.
Какая разница, что они ребенка ждут?
Дарите как обычным людям
Allo4ka
26.12.2018
По книге ничего не посоветуете? Есть действительно хорошие? Что-то как обычном людям, я конечно приобрету, но почему-то засела в голове идея с книгой.
Не знаю, мне врач рекомендовал ничего такого не читать, чтобы лишнее в башке не засело.
Книга есть, даже как называется не помню, где то валяется.
Если какие то вопросы есть, можно и в тырнете прочитать
Allo4ka
26.12.2018
ясно, спасибо)
книги эти так себе, на самом деле. Больше для красоты, полезной информации там мало, часто перепечатывают со старых изданий, какие-то советы уже просто неактуальны.
Подарите сертификат в детский магазин самый нормальный подарок. Они купят, что их необходимо и будут вас добрым словом вспоминать.
titusvet
26.12.2018
Нам дарили на рождение первого ребенка книгу Мальцевой "365 развивающих игр". Понравилась, пользовались. Можно еще типа альбома-книги, там и для фото и для записей про первый год жизни:рост и вес каждый месяц, первые навыки и пр. Но нам дарили уже после рождения детей.
Только не книга. Потом будет валяться и вряд ли найдется время ее читать. Я за сертификат в детский магазин.
вообще я не суеверный человек) но!
не стала бы дарить ничего связанного с ребенком.
Murzikk
26.12.2018
А теперь вся их жизнь должна крутиться только вокруг ребенка? Своя жизнь кончилась, теперь только дети?
Если хотите именно книгу, то посоветую Е.Комаровского
Не нужно на тему детей дарить. Тем более книг. Люди могут быть суеверными. И Новый год же, а не рождение младенца.
Allo4ka
26.12.2018
Всем отписавшимся спасибо! Тему можно закрыть! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.