--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны контакты онкологов для взрослого

Здоровье и безопасность
462
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rizzzaya
07.10.2014
ДД.
У родственницы рак желудка. Лежала в 40 больнице, отправили домой, сказав, что неоперабельно и лечению не подлежит.
Если есть у кого контакты докторов-онкологов, выходы в клиники НН и Москвы-контакты, п-та напишите.
Здоровья вам и Вашим близким.
rizzzaya
07.10.2014
.
ап
kypysya
07.10.2014
Она дрлжна встать научет в онкоцентр по месту жительства. В Приволжском центре много хороших хирургов. Еще Ершов Владимир Александрович (надеюсь что отчество не перепутала), но я сейчас не знаю где он принимает. Здоровья, сил и терпения родственнице и вам.
rizzzaya
07.10.2014
kypysya писал(а)
Приволжском центре много хороших хирургов. Еще Ершов Владимир Александрович (надеюсь

Она стоит уже на учете. Несколько лет назад был рак груди. Была прооперирована и долгое время в ремиссии. Человек не старый..но в большой зоне риска. Мы хотим еще одно мнение врача и адекватную помощь, потому как если расклад совсем плачевный, то это боли и пр..
Я спросила вчера у сестры-доверяет ли она мнению того доктора из 40-й больницы. Ответ-нет не доверяю..
berg
07.10.2014
обратитесь в клинику ординация, там по четвергам принимает Воронцов Алексей Юрьевич, он же заведующий отделением онкологии в Семашко. через прием в этой клинике взял моего папу на операцию к себе, сделал бесплатно.
rizzzaya
07.10.2014
Спасибо
Primula80
07.10.2014
Лебедева Татьяна Николаевна - очень хороший онколог принимает в диагностическом центре
Горохов Глеб Георгиевич - зав. отд. онкологии в больнице ПОМЦа на Ильинской, 14.
он каждый день в больнице, я прямо без записи к нему попала.
rizzzaya
07.10.2014
Спасибо
ДН, Вы куда-нибудь уже обратились? Похожая ситуация...
rizzzaya
31.10.2014
Добрый день.
У тетя Зои 7 лет назад был рак груди. Благополучно прооперировались и забыли все как страшный сон.
Поэтому они нашли каких то знакомых из Онкоцентра на Анкудиновке и мы поехали туда..
Сказать, что это кошмарное место-ничего не сказать. Пардон-в морге отношение лучше.
И с анализами полная ахинея. В 40 больнице-у неё прям рак в страшно запущенной форме, анализы из 3 больницы-вообще ничего не показали.
У онкоколога в онкоцентре были и она нам сказала, что при раке желудка не может быть сильных болей в пояснице.

Два раза уже были на комиссии в этом онкоцентре.
4 часа сидения в ожидании тяжело и здоровому человеку, а уж ей и подавно.
Потом встретились с каким то профессором (без меня уже-послали после комиссии, на которой решали -можно её оперировать или нет).
Сказать, что этот чудо-сdетило хамло-это ничего не сказать. Он шел по коридору на прием и курил!! КУРИЛ в онкологической больнице!! Ну и разговаривал аабсолютно по хамски.

Просто моё мнение, что лучше бы они обратились либо в ПОМЦ либо в семашко, но они пока решили ходить в этот онкоцентр. Но её дочка решает-куда и к кому они едут. Я предлагаю варианты, а они уже сами определяются, ну и вожу на машине куда нужно.
Им еще предлагали ложиться на дообследование на анкудиновке, делать лапароскопию (если я правильно запомнила) что бы понять окончательно-есть шанс на операцию или нет.

Даже после такой кучи анализов ей до сих пор не поставили стадию.
Вобщем все очень непонятно, кроме того, что человека мучают боли..
Как то так.Чем беспомощней человек-тем больше у нас этим пользуются. Ей после удаления груди даже не дали инвалидность..вот так..

Поездили они в онкоцентр и там им все таки отказали, потому, что запредельно низкий гемоглобин. Порядка 70. Сказали-поднимайте где хотите-потом посмотрим. В 2-х больницах отказали, сказали нет онко-мест и идите куда хотите. Договорились в 13 больнице-платно, ходят на капельницы.

Безнадежно все как то..Вчера натолкнулась в телесемь на статейку про Фриске, что мол у неё была сложная ситуация, но все хорошо. Её собрали, что то около 70 млн рублей, половину из них она отдала 4 детям онкобольным-остальное оставила себе..
Вот и получается, что без денег и в сложной жизненной ситуации, да еще и связанной с серьезным заболеванием ты ааабсолютно беззащитен в нашей стране.

НО, несмотря на мой так сказать некоторый пессимизм, БОРОТЬСЯ нужно и использовать все все варианты, даже казалось бы абсурдные.А вдруг..

У меня племянник заболел лимфолейкозом в 4 года. Было много всего, но они смогли поправиться. Большая заслуга в этом его мамы, которая чего только не делала, от разных врачей, схем лечения и заканчивая бабушками, травниками и т.д.
Сейчас ему 22 года, красивый высоченный парень, женился и надеюсь у него будут детки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.