--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О школе Оксфорд есть у кого отзывы?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
5752
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
albikai
14.08.2018
Здравствуйте! Хотелось бы послушать и сделать выводы. Сегодня ходили в эту школу на собеседование. Встретили очень радушно. Дочке понравилось. Хотим с сентября начать там обучение. Дочь перешла в 5 класс лингвистической гимназии. По английскому одна из лучших по этому предмету, но после собеседования определили стартовый то есть начальный уровень знаний. Проблема в том, что не достаточно учат аудированию и говорению в школе. Я так думаю.
И муж там учился, и сын. Я ходила на открытые уроки к сыну.
Нам нравилось)
Посещала пол-года в 2017 году их Бизнес-Инглиш в ц.Сормова на Белозерской. Ниче так да.. полезно.
Ой, как Вы вовремя тему создали. Сын тоже хочет пойти туда учиться, подскажите, кто из взрослых там занимался, как там? Что за учебники они продают по 1000 рублей?
tanch
16.08.2018
учебники можно покупать самостоятельно, например, в магазине на володарского
Подскажите, пожалуйста, какие?
tanch
16.08.2018
какие учебники? надо в школе спросить, они говорят и показывают...
Miseda
14.08.2018
Дочка пойдет третий год, нам нравится.
ходила сама, очень нравилось и отношение преподавателей и система обучения.
Это где такое чудо?
albikai
15.08.2018
По всему городу филиалы. В инете посмотрите.
Лори
15.08.2018
Дочка ходила 3 года в Лингва сервис, в прошлом году перевели ее в Оксфорд. Муж говорит, что Оксфорд слабее. Будем думать, куда пойти в этом году, т.к. любимая учительница из Лингва сервис ушла.
tasik
15.08.2018
Вот и нам показалось , что LSC сильнее.
alterigra
15.08.2018
Всё зависит от того, зачем туда идти. Там дают речь/говорение, аудирование /понимание. Субъективно - создают пространство без страха, т.е. может быть с ошибками, но ученики будут, не боясь, говорить. Их подготовки недостаточно для сдачи российских экзаменов. Старший сын занимался там лет 5, но год перед экзаменом был с репетитором - подтягивали словообразование, грамматику - нюансы времен, письменную часть огэ. Средний сын говорит, хорошо читает после занятий у них, но для тестовой части аттестации за 2 класс этого недостаточно. В школе они не столько говорят, сколько изучают схемы образования предложений.
Ходили в филиал в Щербинки. Со 2 по 4 класс. Первые два года были отличные учителя. Первый год достаточная скромная, но ничего. Через месяц дочка сносно читала, понимала вопросы, отвечала. В школе одни пятёрки и все легко. Второй год была строгая и мне нравилась больше всех. Проверяла домашние, слова учили, оценки за тесты всегда отличные были. В школе никаких проблем: домашние и контрольные- все сама. Слова на диктант прочитает один раз и все. Они раньше проходят на полгода чем темы в школе. Я была довольна.
Но 3 год обучения не понравился совсем. Дали не учителя, а подружку детям. Они во время даже открытого урока разговариваю об личных своих делах, пока другие дети отвечают. Те уважения к преподаватель никакого и это она сама себя так поставила. Ничего учить не задавала, оценки не ставила, а для моей дочки это важно. Ну и мне спокойно, когда 4 или 5. В школе все было отлично- тк они же впереди всегда. А вот в Оксфорде стала с тестами не справляется уже. Учитель не могла мне объяснить причину.
Ещё что не нрвится- каждый год проходят учебник не конца-5-7 тем остаётся. И я спрашивала их-будут ли в следующем году их проходить. Говорили да, а на деле- нет. Начинали с нового учебника.
Ещё минус- группа которая общалась на 5-6 человек выросла до 10человек. Спрашивала после открытого урока, когда разделят группы. Но мне жаловались, что учителей не хватает.
Дети в группе разновозрастные- от 10 до 15. Поэтому постарше посообразительные дети и ведут себя нагло. Моей и в этом плане некомфортно стало.
В итоге не доходили год в 4 классе. Надоело, что сотрудники не слушали недовольства. Их только оплата интересует. С весны перестали ходить. Но это ещё из- за ВПР в 4 классе и выпускного. Ещё живём далеко- ездить тоже надоело.
В качестве стартового изучения английского идеальный вариант. Отличный старт первые 2 года. Потом что- то непонятное начинает творится. Группы собираются слишком разношерстные, поэтому неэффективно уже как в начале.
P.S. много получилось, но надеюсь полезно.
Это просто типа доп занятий или общеобразовательная школа?
Допзанятия по английскому
По филиалу Щербинки-могу дать только отрицательный отзыв,преподаватели меняются,отходили год ,в сентябре пришли -нам сказали вашей группы нет,другие группы переполнены,идите в другой филиал,администратор Лиза неадекватная девушка (хамски разговаривает, то и дело бегает курить за угол) работает она там или нет сейчас не знаю.
Лиза перевелась вдруг филиал. Но новенькая тоже иногда отжигает, тк не умеет вежливо отвечать. Один раз ребёнка довела, не пустила занятия потому что мама не оплатила вовремя. ребёнок очень плакал, тк пришёл один. С оплатой там строго. Задержишь на день- скидку уже не дадут.
Самая адекватная там Алла. Спокойная по крайней мере.
albikai
16.08.2018
Нас встретила администратор Анна. Показалась мне очень приветливой и веселой девушкой.
Подскажите кто нибудь информацию про филиал в Ленинском районе. Сын студент, хочет подтянуть английский, чтобы свободно разговаривать.
Если не против спрошу в вашей теме про енглиш ленгвич компани в сормово. Отходили год в Оксфорд в сормово дочке 7 лет, большого результата не увидела, но дочке нравилось, ходила с удовольствием, думаю на след год там остаться или перейти в енглиш ленгвич
NatIv
16.08.2018
мы ходим уж и не помню какой год, давно, с тех пор как инглиш фест закрылся в сормово
я довольна, знания есть, их дают адекватно и оценивают, группа маленькая, всегда есть возможность подстроиться под смену в школе, есть и утренние и вечерние группы на один уровень
но нам еще везет с преподавателями, хотя может все хорошие, не знаю))
Можно спрошу в Вашей теме, а в Мастеркласс кто-нибудь водил деток? И конкретно по филиалу Оксфорда рядом с ТЦ Этажи может кто даст отзыв о преподавателях?
LukA
16.08.2018
Тоже послушаю, ищу английский в этом районе для третьего класса, чтобы утром занятия.
В этом районе есть еще Smart Education на улице Горького примерно за Шоколадом. Утренние группы для начальной школы там есть.
LukA
16.08.2018
Это уже далеко мне, с этой стороны Белинки школ полно. В Кубе и около. Мы около 151 школы, в её районе и будем искать.
ЮНА
17.08.2018
Мы вот думаем, водить ли в ай-скул в этом году. Звонила в Оксфорд, что около Этажей, стоимость обучения в месяц 3360 за два занятия в неделю плюс по субботам дополнительное бесплатное по желанию В группе не больше 8 человек. В ай-скул мы платили 10200 за полгода (34 занятия), в группе было 2 человека, но мне кажется, там разговаривают мало.
А в Кубе что?
LukA
17.08.2018
tckub.ru.89-111-176-37.share...ogoped-v-tts-kub
у нас много разных школ в округе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.