--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь на эту мокроту (взрослая)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1584
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arkhangel
21.12.2017
Я прям в печали, все кожаные сапоги промокают в эту чудесную погоду. Расскажите, в чем вы ходите в эту слякоть. Я смотрю на всякие дутики, но не знаю, что за звери. Стиль одежды ближе к деловому.
Nadoeda
21.12.2017
У меня смогли с галошкой из Эва. Лично у меня дутики промокали
Arkhangel
21.12.2017
Да вот тоже смотрю на такие... Еще бы более-менее изящное, не похожее на обувь рыбака.
Nadoeda
21.12.2017
Не Эва. Но вроде прилично выглядят. www.wildberries.ru/catalog/4487025/detail.aspx?targetUrl=GP
Вообще, резиновых много симпатичных. Но в них, думаю, будет не очень тепло.
Ничего себе и не скажешь, что это резиновые *good* это я про ссылку, а не картинку)
Но сейчас в таких, наверное, холодно...
Nadoeda
21.12.2017
Да, тоже удивилась, что это резиновые. Только ко если на теплый носок. И не стоять в них, только ходить
да еще и скользко...
Не все скользят) И вкладыши теплые, я пока ходила в них.
У меня есть красивые резиновые сапожки, но в них ноги капец как мерзнут.
Arkhangel
21.12.2017
Я тоже побегала в резиновых, нее.. надо с утеплением что-то. Ребенок вот в Викингах резиновых утепленных, но стиль немного не подходит. Смотрю в сторону Демаров и подобных сноубутсов.
NNaya
21.12.2017
Всю слякоть в этом году хожу в резиновых полусапожках на небольшом каблуке под брюки.
А я как раз тему хотела про детскую завести))
У меня у младшей кроксы - внутри типа байки, а голенище дутиком. На такую погоду просто суперская обувь - и нога не мерзнет, и не промокает ничего. А у старшей спортивные ботинки на меху, сверху ткань типа мембраны. Вот они промокают. А поскольку, судя по всему, этакая ср*нь у нас теперь будет достаточно длительные периоды, нужно запасаться отдельной парой обуви на такую погоду.
В рандеву были резиновые сапоги приличного вида с мехом овчины внутри.
В дутиках или эва на работу не рискнула бы пойти
MIRAN
21.12.2017
ХОжу в брюках или джинсах в резиновых сапогах на каблучке с мехом типа флиса внутри. Не холодно. ДО - 2 градусов отлично, потом чувствуется резина твердеет на морозе, но не холодно все равно.
Гоняю почти всю зиму в экковских кроссах, за исключением уж очень лютых морозов- ниче не промокает. На стиль давно начхала))
Elenka_
21.12.2017
Аналогично, плюс до минус 5 даже не в утепленных, просто они высокие
P-o-l-e
21.12.2017
+ сюда. Экко мембрана gortex. Сын 3 года в садик тоже в мембране экко, только похоже у него ноги потеют. Гуляют-то всего час, ну и до дома полчасика идем обратно, внутри неприятно мокро. Не думаю, что промокают. У него даже в садике в тряпочных котофеях с дырками ноги вспотевшие. Как раз у воспитателя сегодня спросила, говорит надевала ему колготки абсолютно сухие после тихого часа, через полтора часа пришла за ним - ноги мокрые.
Lekkka
24.12.2017
Просто зимние сапоги Экко - ничего не промокает, даже после луж.
Если прям ахтунг на улице, то иду в дутиках на узкие деловые брюки. На работе дутики конечно снимаю, и выездные встречи в этот день не планирую)
У меня спортивные тёмно-серые ботинки Salomon. В них можно хоть в +5, хоть в -35. Ношу, когда на дорогах полная чача.
Не промокают вообще, неубиваемые от слова совсем, но очень громоздкие и довольно скользкие.
На стиль забила, мне даже нравится, как эти огромные боты контрастируют с хрупкими ножками в колготках)
Но при случае всё же куплю и что-то поэлегантнее.
А у меня че то промокать стали, срок эксплуатации 4год только(((
Моим уже 10 - какие-то железные башмаки)) я их как только не убиваю, а они всё как вчера из магазина.
У них по низу жёсткая резина "калошей", дальше кожа
Libra*
21.12.2017
У меня стиль одежды не деловой, поэтому мембранные ботинки Quechua из Декатлона.
Типа таких.
В резиновых холодно, даже если с теплыми вставками они.
Я тоже такие купила, только чёрные. Одевала один раз, ноги чуть выше щиколотки замёрзли (это при том, что я на машине была, пешком на небольшие расстояния ходила). Ещё и пятку натерла ((
Немного расстроилась...
Libra*
21.12.2017
Я читала в отзывах, что кому-то натирали в разных местах. Но мне норм, 10км пешком как в тапках, надевала на тонюсенький носочек до минус пяти.
плюсуюсь к Декатлону
сыну вот такие купила, у него они не промокают, теперь себе хочу такие же)
www.decathlon.ru/sap-sh300-warm-zhen-krasnyj_e1-id_8315895.html
даже по снежной каше не промокают? смотрю все на них...
Промокают они, в них если только аккуратненько по очищенным дорожкам ходить, в снежной каше и мокрых сугробах - насквозь мокрые
А у меня прям такие не промокают даже по снежной каше
Вам пройтись по каше или как следует погулять? Если просто пройтись, у меня из всей обуви, пар пять зимней разной, промокают только замшевые классические сапоги, а если по сугробами полазить и в каше попрыгать, то декатлоновские сапоги промокают насквозь. И как они могут не промокать, когда там просто ткань и флисовая подкладка ?
понятно, спасибо
У моего такие же, промокают насквозь, стопе холодно, вставляем меховую стельку. Плюс только в легкости обуви и ее надевании
Ясно, буду знать
Жаль конечно
Сапоги тимберленд, похожие на вот эти
Только у меня больше текстильных вставок
Они заявлены как водонепроницаемые - так и есть )
Я в них в лужу по щиколотку смело залезаю, все еще они теплые и нескользкие
Где такие брали? Очень клёвые сапоги.
На ибее, года 4 назад
Лежали, лежали, думала продавать
А в прошлом году случился ледяной дождь с лужами по колено, со льдом на дне.
Я их надела и решила, что такая корова нужна самой )))
Видела тимберленды на вайлдбериз, интересно цену сравнить с ибеем. Пойду копаться.
Я покупала за 75 долл при курсе 30 )))
tchainka
21.12.2017
За тимберленды вообще даром :)
Смотря с чем сравнивать, в России стоимость тимберлендов явно завышена )))
tchainka
22.12.2017
Все же не настолько. Помню, была очень разочарована, увидев, что цены в Европе отличаются от российских всего процентов на 30 :)
Так я про штаты.
У меня несколько пар, сапоги и ботинки, самые дорогие 100 долл
tchainka
22.12.2017
А, ну там да :)
+1, клёвые! да ещё с такими характеристиками
Arkhangel
21.12.2017
Клевая вещь, да, такое надо поискать
Купила такие, в закупке правда, идеально))) на утеплителеhttps://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_1312_nordman_-_snoubutsy_rezinovaya_i_eva_obuv_vedushchego_rossiyskogo_proizvoditelya_muzhskaya_zhenskaya_detskaya_a_takzhe_ogromnyy_vybor_obuvi_i_odezhdy_dlya_rybolovov_i_okhotnikov_bez_ryado.html#product-8061362
Arkhangel
21.12.2017
Не скользят?
Нет
Finka
21.12.2017
Непромокаемая обувь у меня не особо изящная, ботинки Trek-этим вообще все по фигу, несколько лет носила мембранные дутики Gabor, как на фотке , они до сих пор живы, еще Ральфовские осенние полусапоги на байке не промокают, в 0...-5 в них не холодно.
А Трек в магазине брали? Или тут где то на сп есть?
Finka
21.12.2017
на СП есть, по распродаже что-то вообще дешево было, мужу тоже купили , всю зиму в них ходил
Ок. Спасибо, поищу.
elilka
21.12.2017
полурезиновые сапоги) они как раз зимние, но галошка у них резиновая. очень удобные, комфортные и не промокают...ну разве что глубокие лужи бороздить)
А где брали? Выглядят, вроде, изящно.
elilka
21.12.2017
в Германии, но они у нас тоже продаются. сзади молния почти до конца (до галошки), поэтому садятся по ноге. я видела черные и темно-коричневые, может и другие цвета есть. очень удобные и теплые, внутри мех
Подскажите, что за фирма у сапог?
elilka
22.12.2017
L.T.J. , итальянские (бирочка в цветах флага). если честно, уже не помню, как расшифровывается)
В прошлом году купили с мужем в Спортмастере сапоги ЭВА с вкладышем-носком по распродаже. Удобно и тепло по такой погоде. Ношу обычно их с собаками гулять до -10 градусов, но когда такая гадость и на работу хорошо! Типа таких, но более симпатишные и с носком.
Olle-84
21.12.2017
У меня и на осенние лужи, и на зимнее месиво по паре Тимберлэндов. Обрабатываю их от влаги пару раз за сезон. Ношу и те, и те уже 3 года и ничего им не делается.
kitym
21.12.2017
У меня вот такие. Промокли 1 раз, когда горку в садике строили из снега и воды. Но там просто месево было. А так безупречно служат 3й год.


www.sportmaster.ru/product/1758956/

Пс: тут либо ноги сухие, либо стиль.
Мне такие нра)
kitym
22.12.2017
А у меня к Вам вопрос). Дед Мороз форумский придет 31го? Че то тему потеряла и никто не пишет.
Поедет, тема есть. Вчера поднимала ее.
kitym
23.12.2017
Спс, нашла
Trushel
22.12.2017
скользкие или нет?
kitym
23.12.2017
Неа, вообще не скользкие.
хожу в простецких кроссовках,тепло, не скользко, не промокают, вся кожа и замша натуральные лежат, ждут зимы
b@rtimeus
21.12.2017
Джог Дог модныеее, страх!:)
Arkhangel
21.12.2017
Погуглила, внешне дутики дутиками. Интересно, как у них с влагоустойчивостью
b@rtimeus
22.12.2017
Ничего не дутики, у них линейка большая, мои с натуральным мехом, как кеды высокие. Покупала в Рандеву. При обработке влагоотталкивающим составом хорошо в них. Я, конечно, в лужи по щиколотку не заходила и мессиво водно-снежное по щиколотку же не месила часами, но тем не менее не промокла ни разу во время этих сырых говн.
А я в такую погоду в берцах на меху хожу... модельные сапожки жалко ..конечно не офисный вариант, но симпатичные и не тяжелые подобрать вполне реально, тепло, не скользко, не промокают и не убиваемые вообще.
У меня дутики промокают
Fasto
21.12.2017
Резики утепленные сейчас самая тема *good*
kordellya
21.12.2017
В декрете носила трекинговые ботинки на прогулку. Покупала их в магазине типа снаряжения много лет назад. Но к деловому стилю их никак.
Сейчас до машины добегаю в обычных, не успевают промокнуть.
Я хожу в резиновых сапожках. Вот такие пристраиваю ещё, аккуратненькие, смотрятся хорошо, а не как обувь рыбака
IY
21.12.2017
У меня сапоги зимние евромех, классического покроя, на небольшой платформе.Ноги не промокают.
Поскольку я ношу исключительно джинсы, то на такую погоду прекрасно обхожусь полусапожками из ЭВА на искусственном меху. При моем размере обуви (35) они смотрятся достаточно аккуратно :)
Отличный не промокаемые обувь Steep и тепло и сухо, но правда не очень бюджетные (((
у меня точно такие )))
вторая пара за 5 лет(вторую купила, потому, что "косточка" выросла на ноге и надо на полразмера-размер побольше теперь обувь)
единственное, что случилось с первой - вытерлась пятка - сама приклеила кусок цигейки от воротника пальто времен СССР и отдала дочке "добивать" - на ней обувь "горит" - буду наблюдать - сможет она их уничтожить за зиму :-D
Trushel
22.12.2017
а они без меха? у меня с мехом этой фирмы- скользкие...чуть лед-невозможно ходить...
Да внутри мех они зимние!но подошва я бы тоже не сказала что не скользкая тоже в них скольжу как "корова на льду "
А где такие берете и какой примерно диапазон небюджетности?:-)
В закупке вот только получила вышли 4300 а в магазине вот
www.westfalika.ru/shoes/407/284833/
спасибо:-)
RaVenA
22.12.2017
у меня вот такого типа
trial-sport.ru/goods/51528/1038600.html
trial-sport.ru/goods/51528/791359.html
теплые, по лужам можно ходить без проблем, относительно нескользкие, достаточно удобные)
Zaika22
23.12.2017
Купила сегодня дутики в Ашане (Фантастика) за 521 руб. В наличии немного. Красные, черные и серые.
Я уже давно в дутиках хожу, сапоги жалко портить при такой погоде, в резиновых скользко. Дутики купила в прошлом году на СП за 800 руб. Но с дутиками соответстсвенно только пуховик, к деловому стилю, наверное, не очень...
Самые лучшие от +5 до -30 у меня были мембранные Викинги, ни разу не протекли по каше и не замерзала в самый трескучий мороз. Но в прошлом году уже износились напрочь (но за семь лет имеют право)
И пользуясь случаем - сейчас на СП кто нибудь Викинги собирает? Поделитесь ссылкой - Я никак что то не найду..
Викингов много разных моделей. Какие у вас были?
Вот типа таких, в описание стояло до - 40, я их носила от +5 до -30.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.